Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ТАЛАНТ ШОУ НА ТВ » "Х-ФАКТОР -6" КАНАЛ СТБ(2015) ПОБЕДИЛ КОСТЯ БОЧАРОВ


"Х-ФАКТОР -6" КАНАЛ СТБ(2015) ПОБЕДИЛ КОСТЯ БОЧАРОВ

Сообщений 271 страница 275 из 275

271

Фронтмен «Білої вежі»: В наступному сезоні я знову прийду на «Х-фактор»

http://musicstarts.com.ua/wp-content/uploads/2015/12/Zakul_xf_7ef_22.jpg
На гала-концерте «Х-фактора» журналисты нашего портала пообщались с фронтменом группы  «Біла вежа» Максимом Иващенко. Солист нам рассказал, за кого болел в финале, и признался,  что в следующем году вновь придет на проект.
Сьогодні ви виступаєте на сцені вже не як конкурсанти, які борються за вихід в наступний ефір шоу, а просто як учасники. Які відчуття?
Чесно, мені дуже незвично. Адже завжди переживаєш перед  тим, щоб зробити свій номер, щоб за тебе проголосували люди. А сьогодні все робилось на стільки для себе і, звичайно, для людей. Було просто круто! Я сьогодні розслабився нарешті на сцені. Просто вже не переживаєш, що за тебе проголосують чи не проголосують.

Якщо не секрет,  за кого Ви віддали свій голос. За Костю чи Богдана?

Я за обох, тому що і Костя, і Богдан мають шанс на перемогу і цього варті.

А як Ви вважаєте, хто переможе. Можливо, є якісь передчуття?

Все таки я б хотів, щоб Богдан переміг.

Це Вам інтуїція підказує? Я пам’ятаю, Ви говорили, що у Вас інколи бувають випадки, що Ви можете щось передбачити.

Ну, просто Богдан мені ближче по духу, як людина, тому я б хотів, щоб він переміг.

Що Вам більше запам’яталось з шоу «Х-фактор»?

Я запам’ятав людей, які допомагали робити це шоу таким неймовірним, яким воно є. Адже це не просто шоу, а велике свято! Потрапити на Х-фактор – це настільки круто, і пережити ці два с половиною місяці – це надзвичайне задоволення. Знаєте, якби можна було, я б прийшов і наступного року.

Що було на шоу найважче для Вас?

Найважче було  — це очікувати результати. Але не на останньому ефірі, коли ми вибули. Знаєте, я якось навіть чекав, що ми не пройдемо далі.

Мабуть, знову ваша інтуїція спрацювала.

Так, але  навіть не стільки інтуїція. Я думав, що буде — то буде. Вилетимо, так вилетимо!

Які б Ви могли дати поради наступним учасникам шоу?

Я хочу відкрити один маленький секрет. В наступному сезоні я прийду знову на «Х-фактор», але з іншими людьми. Тобто я прийду, як підтримка. В мене є друзі, які також хочуть прийняти участь в цьому надзвичайному шоу. І якщо буде сьомий сезон, то вони обов’язково в ньому будуть виступати, а я буду їх підтримувати і, крім того, думаю протягом всього сезону допомагати.

Ви прагнете не розлучатися з «Х-фактором».

Так, я хочу прийти і, можливо, давати якісь поради. Тому що я вже пройшов цю школу і думаю, що мої поради будуть їм доречні.


А якби Ви могли дати собі пораду ще перед  «Х-фактором», але вже дивлячись на свій пройдений шлях на шоу, якою б вона була?

Я б собі порадив менше нервувати перед кожним ефіром, тому що нерви приводять до того, що ти просто весь трясешся і забуваєш все на світі: як ти там репетирував, як потрібно щось зробити в номері.  Я хотів би бути більш спокійним.

Ви вже мали змогу побувати вдома. Мабуть, Вас багато хто впізнавав?

Дуже незвично після двох місяців їздити в громадському транспорті: в автобусі, в електричці, в поїзді. Так, звичайно, люди впізнають і на вулиці, і в транспорті. І я бачу їх реакцію — вони здивовані, що я їду, як звичайна людина. Я хочу сказати, що я така ж звичайна людина, як і всі, і користуюсь громадським транспортом.

До Вас підходили брати автографи?

Так. Підходять навіть у магазинах. Підходять і діти, і дорослі, вони фотографуються, беруть автографи. Це приємно, але я до цього ще не звик.

А Ваш син Добриня зробив якийсь подарунок Вам до приїзду?

Знаєте, найбільший подарунок – це те, що я його побачив після двох місяців розлуки. І ми провели разом три дні, ми не розлучалися взагалі: я з ним грався, ми дивилися мультики, відпочивали.

А з ким із учасників Ви зараз і надалі підтримуєте стосунки?

З гуртом EPOLETS. Крім того, в нас є ще плани щодо спільних пісень з деякими учасниками шоу. Це і Наталя Папазоглу, Аліна Паш. Ще, можливо, щось спільне зробимо і з EPOLETS, можливо, тур, можливо, пару концертів спільних дамо.

А з наставником продовжуєте своє спілкування?

Так. Ми обмінялися телефонами, обмінялися Facebook. І якщо буде нагода, то ми поздоровимо його на Новий рік.

Розкажіть про Ваші творчі плани.

Зараз ми пишемо вже третій альбом. Потім ми маємо декілька благодійних концертів в січні, тобто ми наразі допомагаємо людям, які потребують цього. Також в нас буде на початку лютого сольний концерт в Caribbean Club.
http://musicstarts.com.ua/frontmen-bilo … -x-faktor/

0

272

ЭКСКЛЮЗИВ: Победитель шоу «Х-фактор-6» Костя Бочаров откровенно о своих увлечениях, учеб, воспитании и желании стать артистом

http://s2.uploads.ru/r5ZwW.jpg
Победитель шестого сезона самого масштабного шоу страны «Х-фактор» Костя Бочаров откровенно рассказал нашим журналистам о своих увлечениях, учебе, воспитании, желании стать артистом, планируемых тату и даже о взрывах дома.
Костя, судьи, работники «Х-фактора» говорят, что ты очень легко поддаешься обучению. Расскажи, а как ты учился в школе? Тоже пытался максимально все впитывать? Был ли отличником?
Нет, я учился плохо. Я не был хорошистом, но и не был двоечником. Я был меньше, нежели хорошист. Но это не потому, что я плохо запоминал или что-то в этом роде, мне было сугубо неинтересно. Я не любил ни математику, ни физику. Я не любил сидеть и заниматься тем, чем мне не нравится. И в большинстве случаев я просто брал и занимался своим любимым делом. На математике у меня была большая красная папка. Она и до сих пор есть, толстая такая. И там собраны стихи, сценарии, идеи, зарисовки. То есть я на математике просто сидел и писал, хотя никому не советую это делать (смеется).

Родители не говорили тебе, что нужно учиться и что оценки должны быть немного лучше?

Меня воспитывали так, что я не воспринимал оценку, как что-то важное. То есть, когда я сейчас начинаю переоценивать воспитание и думать, как воспитывают родители детей, и что из-за оценок они их наказывают, и прочее… Я сейчас понимаю, ну, что дает тебе эта двойка? То есть такой же человек, как ты, просто угрожает тебе тем, что он на бумажке, на простом листочке, поставит тебе цифру два. Когда начинаешь это всё осознавать уже после школы, я понимаю, что, да, я был прав. У меня были такие ссоры, когда учитель говорил, что вот я сейчас поставлю тебе двойку. А я говорил, что ставьте вторую рядом. Рядом ставили вторую. И я отвечал, что «А давайте еще третью!» Мне было просто плевать на это всё. И мне это не помешало после школы заниматься тем, что я люблю. Не важно, как ты учился в школе, главное – какую оценку тебе поставит жизнь!
http://s3.uploads.ru/j37sQ.jpg

А как у тебя с интуицией. Например, тебе она помогала в школе?

Интуиция помогла мне сдать ЗНО (смеется). Потому что, честно, я сдавал ЗНО два раза. Первый раз я не поступил не из-за ЗНО, а из-за факультатива. Короче, я поступал на вокал и меня не взяли. Там была своя история, неинтересная. Но, когда я поступал во второй раз, я заново сдал ЗНО. Я клянусь, я просто сел, открыл листик и «на халяву» писал все, отмечал ответы и выиграл в этом всем! (смеется) В общем, я не завалил ЗНО. У меня было 160 балов, 150 балов, то есть проходные балы. Это невысокие балы, но «на халяву» – это, конечно же, высокие балы.


А как ты решил стать артистом? Сам?

Сам. Никто меня не подталкивал. Разве что мама просто отвела меня на танцы. И оттуда уже пошла ниша какая-то такая, творческая, я понимал, что мне не интересно что-то другое. Хотя в детстве я хотел стать и парикмахером, и поваром, и кондитером, и учителем. То есть, в итоге, это все вылилось в творчество, все было связано в какой-то мере с ним. Я понимал, что находиться на сцене, играть, перевоплощаться на много приятней, чем сидеть в каком-то там офисе за столом, что-то писать, что-то там рисовать или заниматься, чем тебе вообще не нравится и не приносит никакого удовольствия. Помню моменты в школе, когда на математике на меня кричала учительница: «Как ты Бочаров будешь высчитывать, как себе линолеум положить?!» А я ей отвечал: «Зачем мне класть линолеум? Я позову людей, которые этот линолеум мне сделают. Зачем мне отнимать чужую работу?» (смеется). Поэтому были траблы с учителями из-за того, что у меня есть свое мнение, какой-то свой взгляд на это всё. У меня есть родители, которых я слушаю, и при этом я не слушаю учителей, которые для меня являются чужими людьми.


А родителей ты всегда слушаешь?

Чаще всего родители слушали меня (смеется). То есть я не был непослушным, я был послушным и являюсь послушным, вроде бы, сыном. Но я стараюсь зачастую делать так, как я хочу, как я считаю нужным. Но я, конечно же, прислушивался к родителям. Но если я понимал, что их мнение крайне не сходится с моим, то я не выбирал мнение родителей. Я выбирал свое мнение, потому что я считал, что именно так нужно поступить. И я всегда отвечал родителям, что пусть я буду ошибаться, но это будут мои ошибки, и я буду понимать, что так делать не нужно.


Ты часто капризничал?

Даже не знаю. Я вообще по жизни капризный, ворчливый, я постоянно на всех ворчу. Но это надо в родителей спросить.

В разговоре с тобой так и не скажешь.

Ну, может быть (смеется).


Ты говорил, что коллекционируешь очки, стеклянные шары. Расскажи более подробно о коллекциях, которые у тебя уже есть.

Шаров у меня 15, а очков 21 пара. Мне прислали недавно ребята еще одну пару. Всякие круглые и необычные такие.

А вообще, как у тебя появилось желание коллекционировать именно эти вещи?

На самом деле это занос от Леди Гаги. Она постоянно носит и меняет очки. И я понимал, что мне нравятся эти очки, всякие такие, реально интересные, и поэтому у меня в коллекции нет обычных очков. Мои друзья об этом знают и покупают мне их за границей.


Кроме того, ты говорил, что коллекционируешь необычную лабораторную посуду…

Да, еще я постоянно коллекционирую химическую посуду. Не знаю, зачем я это делаю (смеется). Мама всегда все выкидывала раньше. Я обожаю шары всякие, всякие баночки какие-то дебильные, всякие флакончики. У меня дома есть шкаф и там – колбы, реактивы, склянки. Я просто обожаю, когда все блестит. И из-за того, что у меня большая любовь к химии, я обожаю, когда просто это все есть.  Мама меня спрашивает: «Ну, вот, сколько можно, у тебя же уже все есть?». Ну, мало мне, мало! (смеется). Мне надо еще что-то взять и поставить. Вот мне кажется, что моя будущая квартира будет вся захламлена колбами, всякими баночками, шарами и всякой гадостью.

Получается, что ты любишь химию?

Да, очень люблю!

Ты, наверное, делал какие-то эксперименты?

Да, и взрывы были (смеется). В школе не было, вот, на удивление, в школе взрывов не было. У меня были взрывы дома, и мама тогда просто все брала в большой мешок и выкидывала это все. Но, увы, это у нее не получалось. Ведь маленький мальчик Костя любил собирать барахло и шел куда-нибудь, и опять это все притаскивал (смеется). Помню, когда мама это все выкидывала, я реально плакал, потому что я это все копил. И за деньги свои, и за папины деньги. Папа постоянно ездил и покупал это все в магазинах всяких там лабораторных. Я постоянно спрашивал: «Мам, ну, куда ты выкинула?». У меня реально было желание пойти к мусорному баку, залезть туда и забрать это все обратно. Но я это не делал, как-то не получалось. Во-первых, люди. А во-вторых, ночью как-то не хотелось идти к этому мусорному баку. Короче, мама говорила, что она вывозила куда-то далеко и просто разбивала. Но мне почему-то кажется, что она до сих пор  где-то это все прячет. И она всегда еще отвечает как-то так странно, когда я спрашиваю. Знаете, когда-то я коллекционировал киндеры, еще в детстве, и мама тогда тоже так же странно отвечала и говорила, что она их всех выкинула, а спустя восемь лет я нашел ящик с моими киндерами. Поэтому, мне кажется, что моя мама до сих пор это все прячет.

Интересно, может, у тебя были предположения, где это может быть?

Честно, вот сейчас я даже задумался, где это все может быть…  Прикинь, вот реально сейчас задумался (смеется).

У вас в темном подвале, может, где-то?

Да, у нас есть подвал, который я ни разу в жизни не открывал, и что-то мне кажется, что там все это есть. Нужно проверить!
http://s7.uploads.ru/ybQWU.jpg

Ты, кстати, любишь режиссировать.

Да-да. Я ставил в школе и постановки, и отдельные какие-то выступления, какие-то концерты и постоянно участвовал сам в них. Поэтому этот опыт у меня есть. Я пробовал снимать и свою первую режиссерскую работу – я пытался снять клип памяти Эми Уайнхаус. В итоге, это все осталось в различных папках, не смонтировано. Но это опыт, он есть, и это очень круто, и он мне помогает по жизни.

А есть ли у тебя мечта что-то снять. Может, фильм?

Снять… Ну… Есть такие планы. Потому что есть сценарий, который я писал на математике, и спасибо учителю за то, что она не отвлекала меня от этого всего. Она понимала, что это все мне неинтересно. Какие-то моменты были, вспоминаю, она говорила: «Бочаров, что тебе, в конце концов, интересно -математика или твой вокал?». Я отвечал, что, конечно же, вокал. Она потом кричала: «Так, тебе два!!!» Но я не реагировал на это. И потом она сама уже не обращала на это внимание. И я мог смело на уроке раскрыть, просто распахнуть на всю, вместо контрольной работы свою папку и заниматься своим делом. Писать сценарий, зарисовки какие-то такие делать.


У тебя есть какой-то конкретный сценарий?

Нет. Ну, я там не помню всего уже. Там есть определенные идеи, которые в будущем можно воплотить в жизнь. Либо же это я стырю все себе в клипы. И сделаю с этого свою работу уже личную.

Ты говоришь, что всегда делаешь, что ты считаешь нужным. А какие у тебя основные принципы?

Никогда не сдаваться, несмотря ни на что. Это то правило, которым я постоянно пользуюсь по жизни, которое мне помогает и ни разу меня не подводило, заканчивая «Х-фактором». И еще самое главное – не слушать никого и оставаться при своем мнении. То есть ты обязательно должен прислушиваться. И как-то я отвечал маме, когда она говорила, что вот ты нас не слушаешь. Я говорил: «Мам, я вас не слушаюсь, но я к вам прислушиваюсь!» То есть это две такие вещи, и между ними проходит очень тонкая грань. То есть ты не должен тупо делать, что тебе сказали, а как-то задаваться вопросом о том, что ты лично хотел бы сделать, что тебе нужно. Просто иногда есть вещи, которые нужно сделать, но я их не делаю, если они реально противоречат моим принципам. Мои принципы — абсолютно непонятные космические какие-то тараканы. И я им никогда не изменяю, они мои, родные (смеется). И меня либо таким принимают, либо, пожалуйста, не общайтесь со мной, и меня как-то не огорчит ваш уход от меня.
http://s7.uploads.ru/9raN7.jpg

Я вижу у тебя тату на руке. Что оно означает? Ты его тоже сам придумал?

Да. Это колесо фортуны и внутри четыре буквы. Это еврейская фраза, которую я не буду говорить, как читается, но оно означает, что Вселенная и Бог есть всему, что существует. То есть это защита. Надпись AGLA, которая написана, — это тетраграмматон, который был выгравирован на кольце-печатке царя Соломона, и я решил заключить две тату в одном. То есть я это сам придумал. Взял просто рисунок колеса фортуны, добавил эти четыре буквы, и вот получилась моя татуировка, которой вообще ни у кого нет.

А когда вообще у тебя возникло желание сделать тату?

Тату я всегда хотел сделать и еще хочу. И это будет не последняя моя татуировка. Штук еще восемь я точно сделаю за свою жизнь, может, 15, может, 20, может 30, не знаю. Но я не люблю, прям, такие татуировки, как  Мона Лиза или золотые купола. Я люблю маленькие татуировки, как вот моя. Какие-то вот такие…

Значащие…

Да, которые лично для тебя что-то значат. Ну, вот, не просто там художество на спине, там крылья, например. Хотя, нет, крылья я хочу (смеется). Ну, не знаю, рисуют какие-то портреты, ласточки, звездочки. Я называю это все байдой и ерундой.
http://s3.uploads.ru/f3CYM.jpg

Думаю, конечно, что твое творчество помогало тебе и на «Х-факторе». Как ты вживался в образы? Наверное, тебе это было интересно. Например, постановка на песню «Шаланды, полные кефали» была просто наполнена твоей актерской игрой.

Да, конечно, интересно, потому что такие спектакли мы ставили и в школе, и в театральной школе, поэтому это не впервой, конечно же. И когда тебе дают песню и образ, который тебе не то, чтобы подходит, тебе в нем приятно; тебе в нем как-то приходится не то, чтобы играть, нет, приходится играть и даже утрировать. Ты живешь, вот просто живешь на сцене в этом образе, и тебя не смущает, что ты что-то там прыгаешь, что тебе приходится выкручиваться, как в случае с гарнитурой в этом номере. Мне это все очень нравится. Все родное для меня.

И последний вопрос. Судьи перед каждым выходом своего участника на сцену как-то его представляют по-особенному. Если была бы возможность, как бы ты сам себя представил?

Я даже не задумывался над этим вопросом. Но мне нравится, как меня представляет Игорь Кондратюк, на самом деле очень нравится. Помню, что в прошлых сезонах иногда так объявляли, что складывалось такое впечатление, что они для них не наставники и вовсе, а вообще чужие какие-то люди. И то, как объявляет Игорь, меня очень устраивает. И когда я за кулисами всегда стоял, то я постоянно улыбался. Я думал: «Ааааа, Игорь, ааа!» (смеется). У меня всегда вызывают улыбку его слова.
http://s2.uploads.ru/f3AkO.jpg
http://s2.uploads.ru/wX9fu.jpg

http://musicstarts.com.ua/eksklyuziv-po … -artistom/

0

273

Костя Бочаров: «Я собираюсь удивить всех своих слушателей!»

http://s3.uploads.ru/Q1qJO.jpg
На днях в «Зимовій країні» состоялась автограф-сессия участников «Х-фактора» Кости Бочарова и Андрея Инкина. После мероприятия наши журналисты пообщались с победителем шоу Костей Бочаровым. Певец поделился с нами своими впечатлениями от встречи с поклонниками, рассказал о  своих творческих планах, взаимоотношениях с фанатами, а также на что собирается потратить свой выигрыш.

«Х-фактор» закончился, скучаешь за шоу?

Я скучаю не за шоу, а за обстановкой, то есть за тем, что вокруг тебя все ходят, все что-то делают. Правильно говорили на «Х-факторе», что сейчас за тебя всё делают, а потом тебе придется всё делать самому. Поэтому я собрал команду людей, профессионалов, и мы уже сейчас работаем над песнями, над саундом, как модно сейчас говорить, мы работаем над собственным авторским проектом MELOVIN. И такого музыкального проекта, в плане исполнителя, в Украине нет и не было. И дай Бог, чтобы все получилось так, как мы планируем. На самом деле то, что мы делаем, это очень интересно. У нас 30 января будет мероприятие в Одессе, оно будет закрытого типа. Аналога такого концертного мероприятия тоже не было. Например, вот есть квартирник, у нас же это всё будет в очень стильной развертке, не обвертке, а развертке! В очень стильном варианте необычного концерта, крайне интересного мероприятия.

А в чем же заключается этот стиль и особенность?

Стиль нахождения нашей команды BIG HOUSE MELOVIN — это большое здание, вот мы покажем одну из комнат этого здания. Это черная комната под названием «M Room 13». Это место, где собирается всё наше волшебство, наше творчество. Это один уголок, куда сбегаются и просачиваются все идеи. Например, в нас рождается идея, потом она как-то превращается, и вот эта мысль уже полетела в ту комнату. Там собирается все то, что мы боялись сделать, предположить, там находится сгусток всей этой энергии. Вот мы покажем зрителям эту комнату. Это будет маленькое мероприятие, будет около 100 человек и не больше. Потому что то место, где мы будем его проводить, имеет ограничение и не потянет большее количество людей, хотя хотелось бы. Я собираюсь удивить всех своих слушателей! Будет презентация двух песен. Первая – это «Ты, ты», которая вот уже скоро выйдет. А вторая – это неизвестная песня, она известная для нас, но неизвестная ни для кого. Поэтому мы работаем, и я знаю, что не пропаду, потому что у нас есть невероятное желание творить и идти к цели.

Кроме того, у тебя есть множество людей, которые тебя поддерживают.

Да, и, слава Богу!
http://s6.uploads.ru/RbECQ.jpg

Победа на «Х-факторе» — это очень большая и стоящая победа. А вообще, как у тебя складывается с удачей? Успеваешь ловить её за хвост?

Да, ловлю иногда удачу, иногда… То есть я понимаю, что удачу нужно не то, чтобы заслужить, удача не приходит просто так. Удача – это такая вещь, которая поворачивается к тебе лицом только лишь тогда, когда ты хочешь и делаешь что-то. То есть – это не какая-нибудь манна небесная, которая сваливается с высоты. Такого никогда не бывает. Для того, чтобы удача повернулась, ты должен пахать, ты должен всё вкладывать в ту цель, ради которой ты живешь. И тогда удача к тебе рано или поздно повернется. Пусть она будет повернута к тебе спиной очень многие годы, но рано или поздно она к тебе повернется в благодарность, что ты не предал свою мечту!

Кроме того, наверное, необходимо верить в то, что она придет.

Да, конечно. Просто, когда ты даже элементарно веришь в удачу, у тебя руки уже не опускаются. Потому что ты уверен, что тебе где-то повезет. И для того, чтобы тебе повезло, ты должен что-то делать. Для того, чтобы что-то получить, ты должен что-то отдать. Вот свой минимум, который я могу отдать, – это огромная любовь к своему делу и желание работать.
http://s2.uploads.ru/KMhla.jpg

После «Х-фактора» ты вернулся домой, в Одессу. Как тебе передвигаться по Дерибасовской, ловят за руки?

Ну, я Вам скажу, что я этого хотел (смеется). Но иногда это бывает очень неловко и неудобно. Например, когда хочется просто где-то встретиться с ребятами, друзьями, посидеть с командой в какой-то кафешке, и такое прочее. Неудобно, потому что узнают, и узнают очень часто. Все пытаются тебе пожать руку, сказать «спасибо», взять автограф. Иногда это вызывает какой-то внутренний дисбаланс. Ведь иногда хочется всё отключить… Но такого не будет, потому что я к этому пришел, потому что я этого хотел. Поэтому все свои желания нужно контролировать! (смеется) Я понимаю, что это желание не то, чтобы не желанное, оно очень желанное, и это просто такие вот минусы производства.

А вообще, как тебе в окружении такой армии фанатов? Сегодня, например, тебя просто атаковали твои поклонники. Тяжело?

Тяжело, как для начинающего артиста, музыканта, исполнителя, но это всё желанное. Собираясь сюда, на это мероприятие, я быстрее хотел уже приехать и как-то быстрее уже добраться до этого места, чтобы пообщаться с ребятами. И я такой только что вышел и очень расстроился, что уже все ушли!

Ну, все не по собственному желанию ушли. Им просто сказали, что всё закончилось и нельзя оставаться еще.

Да…
http://s2.uploads.ru/n627E.jpg

Вообще, как ты чувствуешь, может ли эта струна отношений с фанатами максимально натянуться и в какой-то момент оборваться?

Я эту струну немножко так ослабляю в какие-то такие моменты, чтобы не напрягать, прежде всего, ни себя, ни ребят. Знаете, иногда артисты, а тем более начинающие, очень много делают ошибок, хотя это тоже хорошо и правильно, ведь это опыт. Они, так скажем, очень неудачно делают многие вещи по отношению к фанатам и в отношении себя в этом плане, и связь рушится. И для того, чтобы её не разрушить, нужно давать себе отчет в том, что ты сейчас делаешь. И какой материал ты выпускаешь для них, и что ты хочешь им показать, и чем ты хочешь их удивить, и что ты хочешь получить взамен. То есть либо тебя будут поливать чем-то нехорошим в ответ на твое творчество, либо тобой будут восторгаться дальше, и будет нравиться дальше то, что ты делаешь. Вот это главное, грань момента, чтобы люди не отвернулись от тебя. Но даже когда отворачиваются — это все равно опыт. И это дает тебе повод задуматься, что ты сделал неправильно и проанализировать все это.

А ты вообще сам был когда-то в роли фаната, например, с протянутой рукой за автографом?

Да, и бегал, и брал автографы, и стоял, трусился, фотографировался. И в тот момент, когда ты осознаешь это… Что ты так же бегал! Что ты, блин, так же рвал всех! (смеется). И у тебя становится вот такое определенное отношение к фанатам, ведь ты сам был таким. И я пытаюсь сделать так, как бы мне было приятно, чтобы сделал артист, за которым я постоянно бегал.
http://s2.uploads.ru/OAQ6L.jpg

А ты что-то дарил такое необычное своим кумирам?
Да! Я помню даже, что подарил одной артистке большой бутыль компота, который мне помогла сделать мама. То есть мама приготовила, а мы сделали красивый логотип и подарили Эрике. Я брал у неё интервью, когда работал в Одессе на канале, и мы подарили этот компот ей с моим коллегой. Поэтому у меня всё было так же. Я так же приходил с пакетами. На концертах я был всегда с каким-то подарком, с букетом, с рисунком. То есть, когда ты уважаешь артиста, тебе хочется ему дать что-то свое. Когда я собирался на концерт, я думал, Господи, а вот представляешь, если я сейчас где-то его увижу?  И как это я буду с пустыми руками? То есть такие были у меня понятия и моменты в голове. Поэтому я абсолютно их понимаю, понимаю, чего они хотят, понимаю, что они хотят внимания. И главное — уловить вот эту тонкую грань, когда это внимание перегибается уже, когда тебя уничтожают сами же фанаты. Такое было, например, в Бритни Спирс, когда у неё была тяжелая депрессия… Я хочу сказать, что и такое может произойти. И дай Бог, чтобы в нас такого не было.

Сейчас ты даешь много интервью, конференций. Родители, наверное, следят за этим всем.

Да, Боже, вспоминаю, как у меня была трансляция в Periscope. Тогда мы с друзьями сидели в машине, разговаривали и в это время ехали и вели трансляцию. Я приезжаю домой… И мама такая: «Что ты гонял на машине?!» Я говорю, что, мол, в смысле? Она мне говорит: «Мы всё видели в Periscope!  Мы всё нашли в интернете!» Блин, и тут я понимаю, что так… Все… Надо закрывать маме ноутбук, компьютер (смеется). Мои родители реально следят за всем этим, они заходят в интернет, они подписаны на паблики. Они заходят не как пользователи вконтакте, то есть они не зарегистрированы. А там ведь можно всё и так просмотреть. И они перешли по ссылке, а потом давай мне дома рассказывать, что вот ты гонял на машине! Они, конечно, знают, с кем я ездил. Но вот «Это скорость, а ты отвлекаешься!» Я говорю, что, мам, я ж не за рулем, чтобы не отвлекаться. А она говорит: «А девочка то отвлекалась!» Короче, это были такие маленькие крики дома.
http://s3.uploads.ru/kbejX.jpg

Выигрышем как распорядишься? Родителям хоть отдашь какую-то часть?

Конечно, отдам. Но большая часть денег уйдет на проект, который я создаю. Это очень дорого, особенно рояль, ведь это будет необычный рояль. Это будет рояль, аналогов которому нет в Украине, он будет сделан на заказ. Это будет красивое шоу, это будет очень легкое шоу, то есть эта комната «M Room 13» – очень атмосферное место, куда сможет попасть… каждый человек, который купит билеты (смеется). Но сможет попасть только определенное количество людей, которые увидят это всё первыми.
http://musicstarts.com.ua/kostya-bochar … ushatelej/

0

274

Победитель «Х-фактора 6» снял дебютный клип
30 мая 2016, 23:32

http://gaganews.com.ua/Content/photo/IMG_9065852.JPG
Костя Бочаров (MELOVIN) 28 мая приступил к съемкам своего первого видеоклипа на песню, которую написал не так давно и которую поклонники артиста еще не слышали. Название трека долго хранилось в тайне, и вот, наконец, интрига раскрыта: песня «На взлёт» станет приятным сюрпризом этого лета.

«Мы создали свежий и лёгкий летний трек и надеемся, что слушатель его оценит, − говорит о композиции Костя. − Людям в это время года хочется отдохнуть и расслабиться, а поразмышлять и подепрессировать можно и осенью (смеется). Музыку написал я, слова — Михаил Корчагин. Вместе с WMSRecords во главе с Вольдемаром Станиславским мы сделали то, что хотели. В песне говорится о том, что чужое мнение и предрассудки способны сломать личность, но я выбираю другой путь: только сквозь трудности и непонимание можно придти к успеху. Ведь вся наша жизнь – одно большое приключение».

Несмотря на то, что подготовка к съемкам длилась не один день, в ночь перед днем «Х» случилось сразу несколько форс-мажоров. В последний момент парень оказался без стилиста и гримера.

«Наверное, девиз «Я не здамся без бою» будет преследовать меня всю жизнь, − смеется Костя. – В последний момент моей команде удалось уладить все моменты, которые могли стать угрозой срыва съёмочного процесса».

Режиссером клипа выступил Александр Тонконог, который снимал все сюжеты с Костиным участием на шоу «Х-Фактор». Сам MELOVIN не хочет раскрывать интригу и умалчивает о сюжете клипа, но обещает, что они с командой покажут лето таким, каким его не показывал до этого еще никто.
Поклонники артиста смогут увидеть результат совместной работы съемочной группы и Кости уже в начале июня.
http://gaganews.com.ua/Details/11002

0

275

http://img.viva.ua/pictures/content/21/21981_315.jpg

Звезды шоу "X-фактор-6" уехали в Грузию 
08.06.2016 17:20

Одесситы Epolets, звезды проекта «X-фактор-6», которые в этом году были признаны самой фестивальной группой Украины, отправились в тур по Грузии.

В Грузии музыканты группы Epolets, покорившие «Х-фактор», совмещают приятное с полезным – не только гастролируют, но и отдыхают. Как рассказал нам фронтмен команды Павел Вареница, в Батуми ребята успели побывать на концерте своих любимых Maroon 5.

«Если сравнивать с украинской публикой, то грузины более открытые и гостеприимные, – говорит лидер Epolets. – Мы играли на фестивале в Кутатси, и там были большие сдвиги по таймингу. В итоге вместо концерта в десять вечера мы вышли в час ночи, и вся публика ждала нашего выступления, никто не ушел! И это наше первое выступление в Грузии. Такая публика подкупает! Грузия очень красивая страна, с красивой историей, и тут все любят музыку! В любом кафе после пары бутылок вина все поют (смеется). В Тбилиси мы прилетели поздно, рано выехали в Кутаиси и, вот, вчера вечером, только попали в Батуми. Специально подстраивали тур так, чтобы попасть на концерт Maroon 5. Для меня это один из концертов списка must be. И круто, что он осуществился в Грузии. Хорошие свет и звук, крутейшее двухчасовое выступление под проливным дождем, и все танцевали, как Мик Джаггер».

http://s7.uploads.ru/POu9Y.jpg
Накануне поездки в Грузию музыканты успели выпустить новый, третий по счету, альбом Cult. Расширяя географию и покоряя сердца, Epolets с гордостью сообщают о выходе на международную арену.
http://s8.uploads.ru/b37gG.jpg
http://s5.uploads.ru/MERw1.jpg
http://se.uploads.ru/Ci3rq.jpg
http://s8.uploads.ru/6G0Oz.jpg

Напомним, Epolets – украинская рок-группа, основанная в 2012 году в Одессе. Ребята исполняют песни на украинском, английском и русском языках. Сами музыканты считают, что их музыка – сплав нескольких поколений рок-культур: диско 70-х, хард-рок 80-х, гранж 90-х. В шоу «Х-фактор-6» Epolets вошли в 12-ку лучших участников.
http://viva.ua/lifestar/news/37775-zvez … uziyu.html

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ТАЛАНТ ШОУ НА ТВ » "Х-ФАКТОР -6" КАНАЛ СТБ(2015) ПОБЕДИЛ КОСТЯ БОЧАРОВ