Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЕВРОВИДЕНИЕ » Національний відбір на "Євробачення-2017" Україна


Національний відбір на "Євробачення-2017" Україна

Сообщений 21 страница 30 из 153

21

http://picua.org/img/2017-01/27/8nrsbsin5nuy9gvded9f2itky.jpg
http://picua.org/img/2017-01/27/thnmfk1x32fbf0pzxn7jqamog.jpg
http://picua.org/img/2017-01/27/ex1oljvzw957yrzpw2vwgktgt.jpg
http://picua.org/img/2017-01/27/0h6on0bdomab097wovcanyxt9.jpg

0

22

http://picua.org/img/2017-01/27/8dfqdmlr1ls516h18gy4cliyo.jpg
http://picua.org/img/2017-01/27/ibc7vb4yhj2uvik82exwmnusc.jpg
http://picua.org/img/2017-01/27/ovowk46l628uve4mypv9mda0q.jpg
http://picua.org/img/2017-01/27/nt9q9u6u5ypgugds1zwubk0xj.jpg
http://picua.org/img/2017-01/27/m0nm041t3hrncbi2romxs5oir.jpg
http://picua.org/img/2017-01/27/0k208bl8py7jopbw8oz9wqpb4.jpg

0

23

http://picua.org/img/2017-01/27/duxs3frc7r0947nr4w7jysgdi.jpg
http://picua.org/img/2017-01/27/f1yv2szmghflzhighg0eur9hn.jpg
http://picua.org/img/2017-01/27/h67o0etz4erm4sb041gb8oi7t.jpg
http://picua.org/img/2017-01/27/3ora3y7yc64wux2c0u7sw6lmc.jpg

0

24

25

ПРЕМ'ЄРА! SKAI - All My Love For You / Eurovision Song Contest 2017

"Раді представити вам офіційну версію треку «All My Love For You», з якою ми виступимо на етапі національного відбору на Евробачення-2017. Паралельно з роботою над українською піснею, ми відпрацьовували її англомовну версію. Для створення якісного саунду ми залучили найкращих спеціалістів міжнародного рівня, які створили, не побоюсь цього слова, музичну бомбу. Хотілося б, щоб Україна не знижувала свою планку на міжнародній музичній арені" - Олег Собчук.
Трек «All My Love For You» можна із впевненістю назвати міжнародною роботою, оскільки над його створенням працювали одні з найкращих професіоналів музичної сфери. Авторами слів виступили американський співак-композитор Джон Хілл та продюсер Слава Макаркін (Slamak Production), який і очолив процес запису вокалу на відомій студії Чикаго «Pressure Point Studio». Також, в роботі взяли участь саунд-продюсер Таннер Спаркс (саунд-продюсер гурту Switchfoot), продюсер Сергій Шахов (Shahov Enterprises Holdings Inc) та Симфонічний оркестр Національної Телерадіокомпанії України (диригент Володимир Шейко).
Також ми прийняли рішення змінити свою назву. Тепер англомовні треки будуть звучати під іменем SKAI.


https://vk.com/skaiband?w=wall-608197_17479

0

26

Євробачення 2017: соліст групи "СКАЙ" Олег Собчук в інтерв'ю podrobnosti.ua

0

27

В интервью Podrobnosti.ua полуфиналистка национального отбора Мила Нитич рассказала о своих ожиданиях от конкурса и представила отрывок своей конкурсной песни.

- Мила, в 2011 году вы уже участвовали в национальном отборе на конкурс Евровидение, но тогда от нашей страны поехала Мика Ньютон. В итоге, через 5 лет, вы снова участвуете в, пожалуй, самом престижном международном песенном конкурсе. Что подтолкнуло вас к этому шагу?

- Мой продюсер Владимир Бебешко. В какой-то момент ему пришлось меня уговаривать. Для артистов всегда существует опасность: чем дальше ты идешь, тем больше ты получаешь опыта и известности. Никто не может быть ни в чем уверен, и никто не дает никаких гарантий… все зависит от зрителя, и от того, как за тебя проголосуют. Но как заверили нас организаторы, и лично Константин Меладзе, все будет прозрачно.

Владимир Владимирович (Бебешко - ред.) сделал свою работу, как настоящий продюсер. Когда он позвонил и сказал: "Мила, нас приглашают в этом году на Евровидение, то я засомневалась".

Если честно, я еще в прошлом году готовилась к национальному отбору, но тогда у меня не получилось подать заявку.


- О чем ваша песня?

- О каждом из нас. О наших ценностях и, скорее, даже об их отсутствии. Наш мир стал материальным. Стало больше жестокости, стало больше прагматизма, а вот наши человеческие ценности отодвинулись на второй план. Моя песня о настоящей дружбе, о том, что всегда нужно подать человеку руку.

- Насколько известно, ваша песня была написана год назад. Вы ее как-то интерпретировали?

- Изначально мне просто понравилась мелодия. Она была потрясающая. Эту песню написала замечательная молодая автор из Ивано-Франковска Юлия Хащевская. Изначально ее написали совершенно с другим текстом, но он нам не понравился.

- Чем хотите удивить Европу?

- Это немного странный вопрос, потому что все, что я могу сделать - это выйти! Отдать свою энергетику, то, что у меня есть в сердце, и вообще - все, что могут артисты, это дарить эмоции, а человек либо чувствует, либо нет. Костюмы и эпатаж - это все антураж, ты либо личность, либо нет.

- После высокой планки, которую задала Джамала, за нашей страной будет пристально следить европейский зритель, да и пресса тоже, ведь конкурс проходит у нас дома. Вы готовы сломать стереотип, что одна и та же страна не может дважды победить на Евровидении?

- Я всегда готова! Я думаю, любой из нас, кто выйдет на сцену, каждый из нас готов к этому и это очень важно и нужно всегда быть победителем внутри себя, в первую очередь.

- Кого из других участников полуфинала считаете своим конкурентом?

- Я могу отдать предпочтение группе "СКАЙ". Также мне нравится Татьяна Решетняк. Безусловно, Green Grey - это старожилы нашего шоу-бизнеса. А еще есть один молодой парень -ROZDEN- он особо еще "не заявил" себя в шоу-бизнесе, но он очень интересный. Со многими ребятами я познакомилась буквально недавно, когда смотрела список, кто будет участвовать национальном отборе.

- Будете смотреть все три полуфинала?

- Конечно, это же в моих интересах.

- Какой должна быть песня, чтоб победить на "Евровидении"?

- Нет закономерных технологий. Кто хоть раз смотрел "Евровидение", а я уверенна, вы тоже за ним следите, предугадать ничего невозможно. Иногда кажется: "Господи, ну как так получилось, что не они выиграли?", но бывает, конечно, и достаточно предсказуемые вещи.

Вот мою песню включали нескольким друзьям, они говорят: "О, да. Это формат Евровидения". Но на самом деле, какой формат на Евровидении", мы до сих пор не знаем. Потому что на "Евровидении" может победить группа Lordi, Conchita Wurst или Джамала. Может победить Александр Рыбак (победитель от Норвегии в 2009 году - ред.), просто классный мальчишка, который вышел со скрипкой.

Я могу только сказать, что иногда "не формат" побеждает.

- Как думаете, вкусы европейского зрителя постоянны или меняются из года в год?

- Конечно, меняются! Я пока не знаю, в какую сторону - в худшую или лучшую. Но каждый год вкусы у людей меняются, и взгляды на жизнь меняются, и, конечно, мировые события, политические и религиозные в том числе, меняют взгляды человека.

- По-вашему, "Евровидение" - это политический конкурс?

- Я не могу сказать, что нет, и не могу сказать, что да.

- "Евровидение" - это возможность…

- …возможность заявить о себе, как об артисте. Мы должны представить страну и главное - представить достойно!

- За кого отдадите свой голос в полуфинальном отборе?

- Ответить на этот вопрос не могу, потому что я не слышала всех песен. Могу лишь сказать, кому я симпатизирую, как исполнителю. Но многое зависит от песни и от того, как человек органично в этой песни будет смотреться и слушаться.

Я хочу пожелать удачи и успеха каждому. Я уверена, победит тот, кто по душе придется зрителю.

Страница Украины: http://esckaz.com/2017/ukr.htm

0

28

Украинская певица MamaRika в эксклюзивном интервью для podrobnosti.ua накануне первого полуфинала нацотбора "Евровидения" рассказала о своем отношении к конкурсу.

- Mama Rika, "Евровидение" - это огромная ответственность перед собой и главное - перед страной. Почему вы решили принять участие в этом конкурсе?

- Мне кажется, просто пришло время. Я очень долго не могла решиться, и мне казалось, что это действительно огромная ответственность перед зрителем, перед Украиной. Ты представляешь страну - это очень важно, а просто из-за каких-то корыстных целей, или каких-то других целей, такого делать нельзя.
В моем случае, мы пока находимся на фазе полуфинала, но я не хочу заглядывать вперед. Когда пытаешься все спланировать и на что-то надеяться, всегда получается не так, как ты это видишь. Я просто хочу, чтобы моя новая музыка была услышана. Я считаю, что она достойна быть в отборе "Евровидения", потому что сейчас самое время украинских, новых, молодых, свежих артистов. Поэтому я здесь, я Mama Rika, и я хочу, чтобы мой посыл был услышан.

- О чем ваша песня?

- Изначально готовила другую композицию, более "фанковую", в моем стиле. Но у "Евровидения" есть свои форматы, и, соответственно, мы в результате общих диалогов с командой решили создать абсолютно новую песню для этого особого события.
Поэтому я в последний момент, за три недели, пыталась вдохновиться максимально этим конкурсом, и просматривала его самого начала выступления всех артистов. Мне хотелось понять, чтобы я хотела сказать, стоя на сцене.

- А что бы вы хотели сказать?

- О том, что все мы люди. Мы должны любить друг друга, и да, это банально, и ты меня удивишь, если скажешь что это не так, но я скажу так: "Ну и хорошо, но я считаю, что о таких вещах, никогда не поздно говорить".

- Кто является автором вашей песни?

Автор песни я вместе с моим саунд-продюсером Ваней Клименко. Он, кстати, тоже является участником группы "Сальто назад", которая тоже принимает участие в "Евровидении". Мне очень нравится песня, и я надеюсь, что людям нравится.

- Вы когда-то уже работали с Константином Меладзе на "Фабрике звезд". Сейчас вам Константин помогает? Подсказывает ли, как лучше себя вести на "Евровидении"?

- Конечно, Костя - это глыба, он очень опытный человек. Он был первый, вообще, который меня открыл. Это мой крестный отец. Он меня заметил среди всех людей, и благодаря ему была "Фабрика звезд", и я ему безумно благодарна.
Конечно, он с особым трепетом ко мне отнесся, и к тому, что я участвую в "Евровидении", да и к моему выбору песни. Наверное, ему хотелось помочь мне максимально, чтобы я прошла в этот полуфинал. Я чувствовала поддержку с его стороны, он давал мне советы, и конечно, же я прислушиваюсь.

- Будете смотреть полуфиналы?

- Конечно, буду! Я вообще слежу за молодыми музыкантами, за новыми именами и в этом году их очень много. Я очень рада, что в этом году "Евровидение" - это конкурс музыки и артистов, а не политики, не событий и не сплетней друг о друге, а конкретно музыки.
Поэтому я, буду следить. У меня есть фавориты. В душе я честно болею за девочек Panivalkova. Мне нравится этот дуэт, и они очень интересны и самобытны.

- Кроме них еще есть фавориты?

- Конечно! О.Torvald и группа DETACH. Крутые парни!

- После победы Джамалы на "Евровидении" за конкурсантом от Украины будут внимательно следить все европейские медиа, букмекеры и, естественно, зритель. Будут оценивать наше шоу, и какой нас будет представлять артист. Готовы ли вы сломать стереотип и попытаться выиграть конкурс второй раз?

- Я не хочу казаться пессимистом, но где-то внутри я подозреваю, что это достаточно непросто сделать. А было такое уже?

- Да, один раз так получилось.

- Значит это возможно! Я встану на сторону добра и оптимизма. Если это возможно, значит, и мы можем это сделать. В любом случае нужно, чтобы каждый артист приложил максимум усилий для того, чтобы хорошо выступить, и тогда мы сделаем классное шоу, и покажем действительно европейский уровень.
Мы будем гордиться тем, что мы это сделали, и Украина действительно может на уровне представлять такой известный конкурс, а вот победим или не победим, как получится. Но, мы победили уже второй раз в этом конкурсе, и это прекрасно. Джамале спасибо большое за песню, за посыл, за силу, за мощь, за такую стабильность и мало кто из артистов может похвастаться таким отношением!

- Кого вы считаете своим конкурентом на "Евровидении-2017"?

- Вы знаете, не люблю это слово, она меня выбивает из колеи и комфортной зоны. Не думайте, что я не готова бороться, но я не хочу ни с кем враждовать. Я абсолютно спокойно пересмотрела список всех артистов и могу сказать, что в этом году такая россыпь, такой выбор стилей и жанров, что особой конкуренции нет.

Все разные, и песни все разные. Каждый должен чувствовать за собой ответственность и круто выступить. Все остальное зависит не от тебя. Европейская публика непредсказуема. Ты никогда не знаешь, станет ли твоя песня хитом. Евровидение - это борьба песен, а не людей. Я не хочу расстраиваться, если вдруг что-то не так пойдет. Я хочу понимать, что я сделала свой максимум и получила удовольствие.

- "Евровидение" - это политический конкурс?

- Частично.

- Евровидение для вас - это возможность ….

- Возможность быть услышанным.

- За кого б отдали свой голос?

- За Panivalkova.

- Mama Rika, как вы оцениваете жюри национального конкурса?

- Жюри прекрасное. Потому что это: Константин Меладзе, Джамала и Андрей Данилко. Они очень опытные и за их плечами колоссальный опыт. Это три глыбы, это мастодонты нашей эстрады!

- Что пожелаете молодым коллегам, которые принимают участие в национальном отборе?

- Я желаю вам терпения, выносливости, боритесь до последнего, в смысле подготовки. Это очень важный этап. От вашей работы зависит результат, и от него надо получить удовольствие и ответственно к этому отнестись.

Страница Украины: http://esckaz.com/2017/ukr.htm

0

29

Национальный отбор Евровидение-2017

0

30

СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО: Участники отбора «Евровидения-2017» о планах, конкуренции и сюрпризах

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЕВРОВИДЕНИЕ » Національний відбір на "Євробачення-2017" Україна