Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДЫ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ » ЗВЁЗДЫ В СОЦИАЛЬНЫХ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ АКЦИЯХ


ЗВЁЗДЫ В СОЦИАЛЬНЫХ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ АКЦИЯХ

Сообщений 221 страница 230 из 234

221

Известные украинцы дебютировали в театре ради благотворительности
22 апреля 2015, 01:26

http://gaganews.com.ua/Content/photo/Vmeste.jpg

На днях в Малом зале Дворца «Украина» состоялась премьера благотворительного спектакля «Мистерия #3. Потерянные души», где все роли вместо профессиональных актеров играли известные украинцы, впервые выступающие на театральных подмостках. На сцене телеведущий Григорий Решетник, певица Юлия Кавтарадзе, телепродюсер и музыкант Алексей Гладушевский, художница и галеристка Лика Спиваковская, хореограф Сергей Гуман, ресторатор Александр Прохоренко и телеведущий Сергей Величанский перевоплотились в образы Мистерия, Бомжа, Надежды, Клоуна и Клоунессы, Судьи и Дорошевича — главных персонажей пьесы Геннадия Минки, по которой и был поставлен спектакль.

Для каждого из участников постановки это первый опыт на театральной сцене. Измениться до неузнаваемости и раскрыть актерские способности героям помогала команда профессионалов: режиссер Александр Журавель, хореограф-постановщик Ольга Воробьева, продюсер спектакля Дмитрий Ковпак, а также организаторы проекта Анастасия Аверина и Ирина Слободян.

«Актеры репетировали спектакль по 3-4 часа ежедневно на протяжении полутора месяцев. Для этого каждый из участников спектакля искал время для репетиций в своем насыщенном графике, а также отказывался от участия в других проектах и мероприятиях. Все объединились вокруг проекта, горели и жили этим спектаклем», - рассказал продюсер спектакля, бизнесмен Дмитрий Ковпак.

Премьера спектакля собрала полный зал, поддержать в дебюте своих коллег и друзей пришли телеведущие Катя Осадчая, Каролина Ашион, Василиса Фролова, певица Анна Седокова, дизайнер Серж Смолин, известный пластический хирург Дмитрий Слоссер, Заслуженная артистка Украины Анна Артеменко, актер Дмитрий Оськин, а также экс-участницы шоу «Холостяк» Яна Станишевская и Роза Аль-Намри.

Инициировав данный проект, организаторы ставили перед собой цель привлечь внимание к проблеме тяжелобольных детей, которые находятся на лечении в Национальной детской больнице «ОХМАТДЕТ». На средства, вырученные с реализации билетов, будет приобретено необходимое для медицинского учреждения оборудование «WARM AIR» ТМ «Cincinnati Sub Zero», которое предотвращает развитие гипотермии в процессе хирургического вмешательства и позволяет избежать негативных послеоперационных процессов.
http://gaganews.com.ua/Content/photo/psessions/Анна%20Седокова%20и%20Катя%20Осадчая%20(1).jpg
http://gaganews.com.ua/Content/photo/psessions/Лика%20Спиваковская%20и%20Алексей%20Гладушевский.jpg
http://gaganews.com.ua/Content/photo/psessions/Спектакль7.jpg
http://gaganews.com.ua/Content/photo/psessions/Спектакль6.jpg
http://gaganews.com.ua/Content/photo/psessions/Поклон.jpg

http://gaganews.com.ua/Details/9573

0

222

Виталий Козловский начал благотворительную акцию в поддержку детей-сирот
15 мая 2015, 00:05

http://sg.uploads.ru/hV2cu.jpg
Виталий Козловский - частый участник благотворительных акций и аукционов в пользу детей. На этот раз он сам выступил инициатором благотворительной инициативы. Средства, вырученные за товары в официальном интернет-магазине артиста "Vitaliy Kozlovskiy STORE" будут направлены на нужды Киевского городского детского дома "Березка".

"Дети - это будущее! Им очень нужна наша поддержка. Особенно тем, кто остался без родительского тепла. Помочь таким деткам для меня - потребность души. Хочу, чтобы эта помощь стала более ощутимой и регулярной. Чем нас больше - тем больше сделать в наших силах!"

- комментирует артист.
На официальном сайте Виталия Козловского есть раздел "STORE" http://vitaliykozlovskiy.com/catalog/ , где можно приобрести новый альбом, плакаты, футболки и многое другое. Все - с автографом Виталия. С сегодняшнего дня все средства, полученные от продаж товаров будут направлены на помощь Киевскому городскому дому ребенка "Березка". Отчет о предоставленной помощи будет размещен на официальном сайте и всех публичных профилях
http://gaganews.com.ua/Details/9639

0

223

“Друга ріка” дважды собрала Национальную оперу и деньги для военных
Кристина Шомина журналистка Сегодня, 10:00

13-14 мая в Национальной опере Украины им.Т.Г.Шевченко группа отыграла два уникальных концерта в сопровождении Национального академического оркестра народных инструментов НАОНИ.
http://sg.uploads.ru/1WhNR.jpg         
http://sh.uploads.ru/Cpfh4.jpg
Прошедшие выступления стали творческим экспериментом, как для музыкантов “Другої ріки”, так и для оркестра НАОНИ. На один вечер сцена оперного театра объединила рок-музыку и народные инструменты, показав тем самым, что современная украинская музыка может быть гораздо глубже и интереснее, чем большинство песен, которые ежедневно транслируют теле и радио эфир.
Одна из главных целей, которую ставили перед собой музыканты, затевая необычные концерты - привлечь внимание слушателей к народному искусству, которому сегодня в Украине, к сожалению, не уделяется должное внимание.


Мы просто забыли, что существуют народные инструменты, если молодежь слушает рок-музыку, то она слушает исключительно гитарные коллективы, и не обращает внимания, что рядом с нами есть талантливые музыканты, которые очень круто играют, и есть на кого равняться
Валерий Харчишин

Трембиты, цимбалы, кобзы и даже волынка также нашли свое место в лучших хитах “Другої ріки”, украсив хорошо известные песни совершенно новым, особым звучанием.
Сюрпризом стали сольные номера НАОНИ-оркестра, а также украинская народная песня "Стоїть гора високая", исполненная Валерием Харчишиным. Как признаются в соцсетях зрители, последняя открыла для них вокалиста “Другої ріки” с совершенно новой, неожиданной стороны.
Часть средств от концертов будет перечислена в виде адресной помощи украинским военным, пострадавшим в ходе боевых действий.
http://sg.uploads.ru/HnQkp.jpg
http://sh.uploads.ru/FCVLe.jpg
http://sh.uploads.ru/0c4gY.jpg

Свернутый текст

http://sh.uploads.ru/zmtpS.jpg
http://sg.uploads.ru/T7QMA.jpg
http://sh.uploads.ru/M5Asc.jpg
http://sh.uploads.ru/aq0un.jpg
http://sg.uploads.ru/ln8g7.jpg

http://glamurchik.tochka.net/229985-dru … -voennykh/

0

224

ІХ Міжнародний благодійний фестиваль дитячої творчості «Назустріч Мрії»


Назустріч Мрії 2015

0

225

Українські музиканти зібрали більше 50 тисяч гривень для лікування дітей

http://static.gazeta.ua/img/cache/preview/630/630056_w_300.jpg

Акустична гітара марки Fender від Святослава Вакарчука пішла з аукціону за 40 тисяч гривень. Благодійний зірковий аукціон відбувся у Києві в Міжнародний день захисту дітей в рамках збору коштів для маленьких пацієнтів клініки ОХМАТДИТ.
Захід під назвою "Я Українець! Я допомагаю дітям" організував соціально-музичний проект "Живий Звук" спільно з благодійним фондом "Таблеточки".

В рамках акції відбулися концерт за участю гуртів "Табула Раса", "Bahroma", "АССА", "Гапочка", "Тінь Сонця" і аукціон, пам'ятні лоти для якого пожертвували відомі українські музиканти – Святослав Вакарчук, Олег Скрипка, учасники "Бумбоксу", "Скрябіна", Latur, "Гапочки", Ot Vina та ін.
Гітара від лідера "Океану Ельзи" стала найдорожчим лотом аукціону – інструмент придбали за суму в десять разів перевищує стартову планку. Унікальна гітара в "народному стилі" від "Воплів Відоплясова", створена спеціально для кліпу "Щедрик", потягнула на 3 тисячі гривень; а симпатична іграшка – ведмедик від ведучого ICTV Андрія Куликова пішла з торгів за 700 грн.
Загалом на аукціоні було виручено 51700 гривень. Зібрані кошти підуть на підтримку пацієнтів Центру онкогематології і трансплантації кісткового мозку НДСЛ "Охматдит". Лоти, які залишилися після концерту-аукціону, будуть передані у фонд "Таблеточки", який найближчим часом виставить їх на власних аукціонах
http://gazeta.ua/articles/culture/_ukra … tej/630056

0

226

Добродійний концерт,Дрогобич

0

227

Приходьте в «Український дім» на благодійний гала-концерт «МИР ЗАРАДИ ДІТЕЙ»!!!
Цього вечора разом з Марією на одній сцені виступатимуть також її колеги: Злата Огнєвіч, Анастасія Приходько, Віктор Павлік, Іво Бобул, ІНЕШ, Анатолій Матвійчук, Тетяна Піскарьова, Ніколо, Михайло Грицкан, Володимир Шпудейко, Діана Тайманова, Ганна Мітіогло, гурт «Антитіла» та багато інших.
Нашим дітям потрібна увага, турбота та МИР! Приходьте та долучайтеся до міжнародного руху!
Міжнародний благодійний рух «#Мирзарадидітей» стартує 4 вересня 18.00 у ДП «#Українськийдім» (м. Київ, вул. #Хрещатик, 2). Вхід по запрошенням та реєстраційним карткам.
https://www.facebook.com/mariyayaremchukofficial/phot..

http://cs628520.vk.me/v628520067/17ca9/Qchu3sDT9ts.jpg

0

228

Діти не перестають хворіти. Ми не перестаємо берегти їх життя. Приєднуйтесь до благодійної акції “Гарний день, щоб допомогти”. Кожен охочий може взяти участь у зборі коштів на обладнання дитячому садочку "Незабудка" для дітей з вадами зору. У грудні, у будь-якому закладі Бест Бургер та Бест Кофі.
Нас вже підтримали : Виктор Павлик , Іруся Шабан , Vova Zi Lvova , Катерина Говера , Сергій Мартинюк , ОЛЬГА СУМСКАЯ | ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА , Светлана Тарабарова , Иван Афанасьев , Алексей Стричка , Александр Кривошапко , Тарас Тополя , підтримай і ти!
Відкрий серце – збережи життя!

0

229

http://img.viva.ua/pictures/content/19/19240_315.jpg

Маша Ефросинина: "Ребенок Иры Билык интересует людей больше, чем помощь больным детям"
11.12.2015 17:03

10 декабря основатель Charity Weekend Маша Ефросинина совместно с фондом «Твоя опора» презентовала благотворительный проект «Зима добрых дел в Globus».

Маша Ефросинина, к своему сожалению, отметила низкий интерес со стороны общества и СМИ к благотворительности:

- То, чем мы занимаемся, – дело не простое, – говорит Маша Ефросинина. – У прессы особого интереса не вызывает. Точно не такой интерес, как рожденный накануне ночью ребенок у Иры Билык. У людей, судя по ленте Фейсбука и лайкам, – тоже. Но нас это не останавливает. Мы понимаем, что нужно запастись терпением и бесконечно растолковывать каждому – зачем и как все это делается. А делаем мы это, чтобы собирать деньги для больных и брошенных детей. Времена непростые, и с каждым днем все тяжелее. Но от этого у деток проблем меньше не становится. Они не стали меньше болеть. Стали чаще умирать, поскольку нет денег на медикаменты и необходимое оборудование.

http://img.viva.ua/pictures/uploads/images/Globus_Charity_Winter%20(3).jpeg
Цель проекта – собрать 400 000 грн на покупку неонатального бронхоскопа для Национального института сердечно-сосудистой хирургии им. Н. Амосова. Бронхоскоп – медицинский аппарат, который помогает вовремя диагностировать и устранить проблемы органов дыхания у самых маленьких пациентов отделения кардиохирургии в послеоперационный период.
С 10 декабря по 15 января в ТЦ Globus пройдет более 20 тематических событий и встреч с известными людьми – режиссером Любомиром Левицким, актрисой Еленой Кравец и другими интересными людьми. Завершится проект 19 января. Организаторы обещают грандиозный праздник, где Маша Ефросинина и вся команда отчитаются о результатах, и куда пригласят каждого, кто помог собрать необходимую сумму.
http://viva.ua/lifestar/news/34996-mash … etyam.html

0

230

http://img.viva.ua/pictures/content/19/19365_315.jpg

Инна Силантьева и украинские артисты устроили детям-сиротам из зоны АТО новогодний праздник 
21.12.2015 21:00

В детском городе профессий «KidsWill» состоялась новогодняя интерактивно-развлекательная программа «Зимняя сказка», в которой дети-сироты, дети из многодетных семей и вынужденные переселенцы из зоны проведения АТО стали полноправными участниками новогоднего представления.

«Я всегда рада помогать детям. Мне нравится наблюдать за улыбками и счастливыми лицами детей. Быть полезной всегда приятно»

- с такими словами обратилась к детям организатор проекта Инна Силантьева.
Праздник прошел в зажигательном ритме, который создали организатор проекта, и в этот день поющая Снегурочка - Юлия Беженарь и танцующие Деды Морозы в лице дуэта «Ar. Money boys» своим веселым настроением и активностями.
Рождественская щедровка в исполнении оперной певицы Алены Гребенюк удивила как взрослых, так и детей, окунув всех в волшебный мир классической музыки.
Звездные мамы с детьми также приняли активное участие. Дарья Трегубова с дочерью Полиной раскрыли и продемонстрировали главный секрет исполнения новогодних желаний. Екатерина Веласкес (супруга Василия Бондарчука) подарила деткам динамичный новогодний танец. Кристина Гусина представила на мероприятии авторские новогодние украшения и игрушки ручной работы. Все гости смогли уйти с душевными подарками.
А главное, от души пожелали  исполнения всех сокровенных  детских желаний в Новом году.
В этот праздничный день юные участники этого социального проекта смогли удивить своими талантами: прочитали любимые стихи, исполнили главные хиты о зиме. А самые активные попробовали себя в роли новогодних персонажей в интерактивном спектакле.
В завершение праздника всех деток ожидала дискотека, на которой разучили танцевальные движения вместе с талантливым хореографом Сергеем Костецким, окунувшись в веселый хоровод.
На мероприятии прошел показ мод от украинского дизайнера Ирины Потернак при участии активных мам с детьми.
Также детки смогли почитать любимые сказки вместе со сказочной бабушкой Морозко.
Мероприятие состоялось для  детей из социально  незащищенных категорий населения, организатором которого выступили директор фонда поддержки молодежного и олимпийского плавания - Инна Силантьева и общественный деятель - Юлия Беженарь.
http://viva.ua/starcolumn/developments/ … zdnik.html
http://s6.uploads.ru/oWg7r.jpg
http://s6.uploads.ru/AfvUj.jpg
http://s6.uploads.ru/zkvPd.jpg

Свернутый текст

http://s6.uploads.ru/WARcJ.jpg
http://s3.uploads.ru/pXDVs.jpg
http://s6.uploads.ru/zlFZR.jpg
http://s7.uploads.ru/2cKz1.jpg
http://s3.uploads.ru/LxhlE.jpg
http://s2.uploads.ru/JfiE3.jpg
http://s2.uploads.ru/DQ1S8.jpg
http://s7.uploads.ru/ZM7xC.jpg
http://s7.uploads.ru/Qb1so.jpg

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДЫ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ » ЗВЁЗДЫ В СОЦИАЛЬНЫХ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ АКЦИЯХ