Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ОЛИМП » ПРЕМЬЕРА КЛИПА


ПРЕМЬЕРА КЛИПА

Сообщений 11 страница 20 из 319

11

http://img.viva.ua/pictures/content/9/9789_315.jpg

Счастливая мама и жена Alyosha сняла мужа в новом клипе   
11.09.2013 20:33

Певица Alyosha тайно сняла клип во время беременности.

Певица, которая не так давно рассказала о своей личной жизни и назвала имя отца своего сына Романа, открывает еще одну тайну! Во время беременности Alyosha в секрете от поклонников и СМИ сняла клип на сингл «Ты мое все».
Alyosha довелось выдержать 18 часов на съемочной площадке и съемки на улице в двадцатиградусный мороз. И это на седьмом месяце беременности! Поддержкой во время длительного и сложного процесса съемок стал любимый муж Alyosha, который сыграл одну из главных ролей в клипе. А ключевым героем видео выступил… пес!
- Огромный белый пес в клипе – фантастический образ, через который мы попытались передать суть видео. А она такова - у каждого существа на планете есть своя половинка. Только нужно во время ее найти, увидеть, почувствовать, не пропустить! – говорит Alyosha.
http://s4.uploads.ru/0aQ3Z.jpg
http://s4.uploads.ru/ULSfu.jpg
http://s4.uploads.ru/Rev6k.jpg


http://viva.ua/view/22841

0

12

Сексапильная Мария Яремчук: три ярких образа певицы

http://img.viva.ua/pictures/content/9/9816_315.jpg

15.09.2013 12:21
Участница проекта «Голос страны» и призер конкурса «Новая волна» Мария Яремчук представила зрителям свое второе видео на песню «Тебе я знайду». И если песню для дебютного клипа артистки написал Константин Меладзе, то для второго – она сама. А режиссером ролика на песню «Тебе я знайду» стала известный хореограф Елена Коляденко.


«С Леной Коляденко мы познакомились на «Голосе страны». Она – человек с неисчерпаемой фантазией! Вечный креативщик и вечный двигатель! Именно поэтому я решила доверить ей свою песню», – говорит Мария Яремчук.
Клип снят в стилистике 30-х годов прошлого века. На экране Мария появляется в трех ипостасях воплощения женственности – нимфетки, наездницы-амазонки и обольстительной коломбины. Режиссер клипа хотела показать оружие, которое пускают в ход женщины, завоевывая избранника, – это нежность, воинственность и страстность.
«У нас была идея передать в клипе красоту молодости», – рассказывает Мария. – Поэтому первый образ, в котором я появляюсь в клипе – утренняя свежесть молодой девушки без прикрас, без макияжа, затейливого наряда. Ведь зачем казаться старше? Когда мы будем лучше, как не в 20 лет! Нежный возраст. Решили показать молодость во всей красе».
http://img.viva.ua/pictures/uploads/images/DSC_7960.jpg

http://img.viva.ua/pictures/uploads/images/DSC_8962.jpg
В образе амазонки Маше пришлось проявить свои навыки лихой наездницы и стрелять из лука по своему избраннику. Ну а третий образ Марии в клипе символизирует вторую сторону женской натуры – коварность и магнетизм. Здесь уже Мария показана в ярком макияже и броском наряде. И это действует на мужчин лучше любого оружия!
http://img.viva.ua/pictures/uploads/images/DSC_9297.jpg
http://www.viva.ua/view/22910

0

13

Смотрите,это  круто  :D Филипп, молодец  http://s3.uploads.ru/WYBuP.gif


Филипп Киркоров поразил публику самоиронией
http://7days.ru/upload/images/cd4/af9535eb206cdedaeaa70fe8030b2_9c64568c13cf35da1cea50e7d0966_prepared_8a529831c519c8fd4519760ac6c4edd2.jpeg
Певец Филипп Киркоров презентовал шуточный видеоклип под названием «Троллинг», продемонстрировав способность взглянуть на себя с юмором.
«Друзья! Я кардинально пересмотрел взгляды на свое творчество. И посвятил этому клип. Приятного просмотра», - написал в Twitter Киркоров.
В представленном видео певец вступает в своеобразный диалог с интернет-пользователями, критикующими его имидж и творчество. Обращаясь к публике, комментирующей в Сети ту или иную сторону его жизни, Киркоров с серьезным видом отвечает на обвинения. Причем на канале YouTube указано, что клип участвует в Неделе комедий, и «Все никнеймы в этом клипе вымышленные, любое совпадение считается случайным».
Сергей Лазарев одним из первых оценил шутку певца и написал в своем микроблоге:[color=#FC0000] «Хахахахах! Браво, Филипп!)))»[/color]
В комментариях к видео появилось множество одобрительных и похвальных слов не только от поклонников Киркорова, но и от тех, кто прежде обходил стороной его творчество: «Филипп @fkirkorov ЭТО БОМБА. Такая самоирония. Нереально классно и актуально. Спасибо, что не боитесь быть всегда номер ОДИН», «Филипп @fkirkorov, это достойно! )))) Мне очень понравился клип. Главное - в точку», «Просто блеск! Не фанат Филиппа, но тут - снимаю шляпу)».
Информация взята из – http://7days.ru/article/topnews/filipp- … z2fdDP0iq3

http://7days.ru/article/topnews/filipp- … amoironiey

0

14

Ну  правильно, если презентовать то с размахом, площадь Независимости  в самый  раз, а клип необычный для Литвинковича. ему  бы чего то помякше [взломанный сайт]


Евгений Литвинкович презентовал свой клип на Майдане в Киеве (видео)
Анфиса Злотная журналист
На днях на Майдане Незалежности, под эгидой Продюсерского центра телеканала СТБ, состоялась беспрецедентная акция-флэшмоб «С любовью к тебе», в рамках которой киевляне и гости столицы первыми смогли увидеть новую видеоработу Евгения Литвинковича на песню «К тебе»
http://s1.tchkcdn.com/g2-HGSrnvcpOAhgL8Lk-Vn1aw/glamurchik/640x480/f/0/1-0-4-8-40048/d95bde28b35dbbaa51de1a5db33dee25_foto_3_1.jpg
Основное событие началось ровно в 18:00. Уж не знаю, что повлияло – объятия девушек, желание согреться в прохладную погоду или заявленное участие Евгения Литвинковича, но к началу акции на Майдане собралось достаточно большое количество людей. Когда на главном экране страны, что находится на здании Федерации профсоюзов Украины, появилась заставка «С любовью к тебе» и пошел обратный отсчет времени, начался запланированный флэшмоб – на протяжении минуты люди обнимались друг с другом, обнимали незнакомых людей и говорили хорошие слова. 
После боя курантов на экране появился певец Евгений Литвинкович с обращением, в котором представил свой новый клип на песню «К тебе», режиссером которого стал один из самых известных украинских клипмейкеров Александр Филатович.
- Сегодняшняя акция и мой новый клип -  они об одном: о стремлении любить и быть любимым, - говорит Евгений Литвинкович. – Ведь даже, казалось бы, простое объятие может наполнить человека теплом и душевной радостью. Дарите друг другу любовь и будьте счастливы!

http://glamurchik.tochka.net/215149-evg … eve-video/

0

15

Оля Цибульская - Метелики-Бабочки /ELLO UP^/

0

16

Таисия Повалий снялась в клипе за $100 000 [Видео]

http://ki.ill.in.ua/m/300x225/12850858.jpg

Певица и нардеп "примерила" образ сексапильной Шерон Стоун в клипе на песню "Где любовь, там и рвется".
Елена ЮРЧЕНКО  — 10.10.2013

Режиссер футуристичного видео – Алан Бадоев, бюджет - аж  $100 000!

"Кто  с Бадоевым поведется – тот долгов не оберется!", - гласит  старинная артистическая поговорка,  но продюсеру и супругу Таисии Повалий никаких нолей в бюджете не жалко, если речь о качественно исполненной работе:
- Да, это самый дорогостоящий клип в карьере Таи, но каждый цент в нем оправдан! – делится с "КП" Игорь Лихута. – Ролик мы сняли еще в июле, но еще парочку месяцев ушло на создание крутой компьютерной графики и монтаж.
Специально для съемок клипа была создана громадная скала весом 2,5 тонны и высотой более 10 метров, которую пришлось распилить на две части, чтобы завезти в студию. На наш вопрос, намеренно ли Таисию загримировали и одели, как главную героиню "Основного инстинкта", Лихуте пришлось отшучиваться: "Я и сам обалдел, когда зашел в павильон, и увидел Таю с этой высокой прической, в белом платье и практически без макияжа…  "Ничего не напоминает?" - подмигнул Бадоев, и я понял, что мои догадки справедливы" (смеется). Над макияжем Таисии в клипе колдовала Анжела Посохова, прическу соорудил Сергей Троско, а четыре платья, которые мы видим на звезде  в ролике - сшиты на заказ мастера московского бренда Bessarion.
Добавим, что в ближайшее время певице предстоит потрудиться над съемками в клипе на песню "Календарь любви", слова к которой написал автор песен Стаса Михайлова, Григория Лепса и Ирины Аллегровой, Михаил Гуцериев.

http://kp.ua/daily/101013/417899/

0

17

Ярослава очень нравится и клип не плохой!


Ярослава презентовала видеоклип «Небо в ладонях»

http://unuj.org/media/k2/items/cache/82666daada52f04f02214f4311d23448_L.jpg

На одном из самых популярных видеоканалов в YouTube – ELLO состоялась премьера нового клипа певицы Ярославы на песню «Небо в ладонях», режиссером которого выступил Сергей Ткаченко!
Композиция «Небо в ладонях», написанная поэтессой Дианой Гольде и известным композитором Артуром Железняком, уверенно покорила сердца слушателей, заняв первые места в хит-параде TopHit. А на днях певица представила поклонникам и видеоверсию своего хита.
В своем новом клипе Ярослава предстала в совершенно непривычном для себя и своих поклонников облике, кардинально сменив имидж. И если раньше певица появлялась на экране в нежном романтическом образе с гитарой в руках, то в новой видеоработе Ярослава словно сошла со страниц модного глянцевого журнала.

Замысел изменить образ артистки принадлежит режиссеру Сергею Ткаченко, а реализовал эту идею известный стилист Василий Бондаренко.
- Перевоплотиться в такой образ, - это достаточно смелый для меня шаг. Но я решила полностью довериться нашей команде, раскрыться перед поклонниками с нового ракурса. Я осталась довольна результатом, и я не исключаю, что в таких образах даже буду выходить на сцену.
Видеоработа «Небо в ладонях» - это четвертый клип в творческом арсенале певицы. Посвятив творчеству большую часть своей жизни, получив музыкальное образование и выбрав собственное музыкальное направление, Ярослава вышла на большую сцену относительно недавно, - всего год назад. Однако за этот небольшой отрезок времени она успела стать лауреатом Международного конкурса «Славянский Базар», презентовать хит «Капли дождя» в рамках знаменитого Crimea Music Fest, а также влюбить слушателей в свои искренние лирические произведения.

Источник: http://prbatteries.com/

0

18

Ну и как вам :question:


Лобода сняла клип на балладу о любви
■  15 октября | 13:03
Певица представила новое видео на украинскую балладу Николая Мозгового "Кохана"

0

19

Оля Полякова  в кокошнике спела  очередной хит  :D


ПРЕМЬЕРА! Оля Полякова - Люли
http://www.story.com.ua/i/publications/201383/300_500/premera-olya-polyakova-lyuli-2146-21383.jpg
Популярная певица презентовала новое видео.

http://www.story.com.ua/21502-premera-o … ova-lyuli/

0

20

Презентация клипа группы REAL O
Вчера в столичном ресторане Pravda-bar состоялась презентация нового клипа самой сексуальной украинской группы REAL O на песню «Без тебя».
Презентовали клип всей дружной компанией  - участницы группы, режиссер клипа Ольга Навроцкая и, конечно же, продюсер группы Наталья Могилевская.
Поздравить с выходом клипа на вечеринку в стиле Средневековья пришли и другие звезды украинского шоу-бизнеса. Так, среди гостей были замечены участницы группы INDI во главе с Русланом Квинтой, певица Алина Гросу и столичный ресторатор Виола Ким. Все охотно фотографировались с мужественными рыцарями, а Николай Тищенко даже примерял доспехи на себя.
Изюминкой вечера стало сенсационное заявление Натальи Могилевской о том, что теперь они с Ольгой Навроцкой являются партнерами. Соглашение решили подписать, правда, не кровью, а пирожным, которое потом дружно и съели.
Фото: Лидия Тропман
http://s5.uploads.ru/rwc0W.jpg
http://s5.uploads.ru/5vjg2.jpg

Ещё фото под спойлером

http://s5.uploads.ru/GraAX.jpg
http://s5.uploads.ru/0Lfw9.jpg
http://s4.uploads.ru/UoGuX.jpg
http://s5.uploads.ru/36z7g.jpg
http://s5.uploads.ru/pJkLC.jpg
http://s4.uploads.ru/83TJo.jpg
http://s5.uploads.ru/Eu98s.jpg
http://s4.uploads.ru/HGKYh.jpg
http://s5.uploads.ru/XrTML.jpg
http://s4.uploads.ru/rOHJK.jpg
http://s4.uploads.ru/mn0zQ.jpg
http://s4.uploads.ru/c4EBm.jpg
http://s5.uploads.ru/Q1Dbv.jpg
http://s5.uploads.ru/8HhXJ.jpg
http://s5.uploads.ru/xfUQT.jpg
http://s5.uploads.ru/5nXlb.jpg

А песня очень красивая  :cool:

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ОЛИМП » ПРЕМЬЕРА КЛИПА