Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ОЛИМП » ПРЕМЬЕРА КЛИПА


ПРЕМЬЕРА КЛИПА

Сообщений 301 страница 310 из 319

301

В новом клипе Анна Добрыднева искупалась в молоке и взлетела в небо
05 июля 2016, 22:56

http://gaganews.com.ua/Content/photo/DSC_4245_thumb.jpg
Известная певица презентует новую стильную видеоработу на свой летний сингл «Небо»
Прошло менее месяца с даты релиза нового летнего сингла Анны Добрыдневой «Небо», а певица уже закончила съемки видеоклипа на эту композицию и готова представить его своим поклонникам. Видео на песню «Небо» стало шестой по счету видеоработой артистки за два года сольной карьеры.
Экранизировать новую летнюю композицию Анна Добрыднева доверила режиссеру Сергею Сторожеву и оператору Алексею Дудареву, с которыми певица уже сотрудничала на съемках своего видео на хит, саундтрек сериала «Молодежка» «Пасьянс»
Съемки клипа заняли три полных дня: павильонные - в Киеве, а натурные – в пригороде столицы, а также на частном аэродроме в сотне километров от города и, конечно, же … в небе! Команда профессионалов приложила немало усилий, чтобы реализовать задумку режиссера, а потому работала слаженно и динамично. Для съемок в воздухе командой был арендован современный легкомоторный самолет RV-10. Зная любовь Анны Добрыдневой к экстриму, певица сразу же согласилась на эту идею и даже приняла участие в управлении воздушным судном. Так как съемки проходили в достаточно нестабильный погодный период, не обошлось и без трудностей – самолет то и дело попадал в воздушные ямы, нагоняя ужас на оператора и придавая острые ощущения экстремалке-артистке.
По задумке режиссера, в одной из сцен Анна Добрыднева принимает молочную ванну на лоне природы и уходящего в закат солнца. И здесь погода не давала певице расслабиться - Добрыднева дубль за дублем погружалась в холодную жидкость, изображая неподдельное удовольствие. Для съемок этой сцены было израсходовано двести литров натурального продукта. К слову, полной неожиданностью для всей команды во время съемок этой сцены стало появление… дикого сокола в кадре – птица без какой-либо боязни прилетела аккурат к ванне с молоком, в которой находилась артистка. Благо, от этого инцидента никто не пострадал, наоборот - появление непрошеного гостя позабавило всю съемочную группу.

- Это были очень увлекательные съемки, хотя с Анной по-другому не бывает, - комментирует режиссер Сергей Сторожев. Это наша уже вторая совместная видеоработа и мы всегда придумываем что-то невероятное – от сумасшедшего мороза и подводных съемок в «Пасьянсе» и до полета на самолете и ванной с молоком в «Небе». Аня очень ответственный человек и креативный артист, а еще очаровательная девушка. Она всегда серьезно относится к своей работе, требует максимума отдачи как от себя, так и от всей команды. Мы старались подчеркнуть все ее достоинства и, конечно же, передать настроение этой легкой и стильной песни. Поэтому много времени мы уделили работе со светом – как в павильонных съемках, так и натурных, чтобы добиться эффекта винтажной картинки. У нас это получилось,

- говорит режиссер.

- Для меня премьера каждого моего нового клипа – это праздник, достижение цели, воплощение задуманного, - комментирует Анна Добрыднева. Я люблю работать с Сергеем, ведь каждый наш творческий контакт - это очередное приключение, испытание себя, экстрим и яркий неординарный результат. «Небо» получилось именно таким – ярким и неординарным. Имея достаточный бэкграунд за плечами, рада, что могу позволить себе экспериментировать и не оглядываться на шаблоны. Мы добились задуманного и воплотили его в жизнь. Я очень благодарна всей съемочной группе, а также моим большим друзьям и партнерам - сети салонов красоты «OlgaDikaya», дизайнерам и брендам одежды - Веронике Веро, Владе Назик (Vlada Nazik), MARCHI, а также украшений и аксессуаров - Sergey Zhernov, Helena Romanova, Tioro и "Not for everyone" - за невероятные эксклюзивные образы, разработанные для этого клипа. Спасибо фотографам Роману Титаренко (Colors Studio), Юрию Журавель и Сергею Хмелеву за тонкое чувство эстетики и профессиональную самоотдачу. И, возвращаясь к песне, самое главное - все наши встречи неслучайны. Порой новый человек на твоем пути дает возможность неимоверной вспышки ярких эмоций и жизнь обретает совершенно новый поворот. А бывает так, что ты не пошла на первое свидание и… «пропустила» эти яркие эмоции, пропустила все будущие милые события – банальные бытовые и чудесные романтические. Поэтому милые девушки, давайте стараться быть чуточку дальновиднее и давать достойным мужчинам шанс. Ходите на свидания, парите в небе и пусть это лето принесет вам незабываемые встречи!

– кокетничая говорит певица.
С сегодняшнего дня новый клип Анны Добрыдневой «Небо» уже в эфире музыкальных каналов страны.

http://gaganews.com.ua/Details/11062

0

302

Татьяна Решетняк - 9 жизней. ПРЕМЬЕРА
09 июля 2016, 21:01

http://gaganews.com.ua/Content/photo/Татьяна%20Решетняк%20-%209%20жизней_обложка.jpg
Режиссер, создавший в разное время портреты таким певицам как: Лара Фабиан, Ани Лорак, LOBODA, Вера Брежнева, солистки нескольких составов группы ВИА Гра, всецело поглощен сотрудничеством с певицей и автором песен Татьяной Решетняк.
Для первой совместной видео-работы была выбрана песня с символичным для творческого становления Татьяны названием "9 жизней". В новой главе Татьяны Решетняк сплошной минимал - как в звуках, так и в образе. Его Алан Бадоев создавал в коллаборации с фешн-мастерами – фотографом Tanu Muino, которая также выступила в клипе стилистом, и визажистом Натальей Стрельчук.
Бадоев, известный своей любовью и, надо отметить, умением подразнить публику, уже представил два 20-секундных тизера будущего клипа. В нем Татьяна Решетняк предстает абсолютной противоположностью себе самой еще полгода назад.

"Я восхищаюсь ее голосом, но мне всегда хотелось изменить ее образ, который показывали зрителям, например, в программе "Голос", - говорит режиссер. - Мне кажется, пора разбить канонический стереотип голосистой певицы и показать Таню в ее природной элегантности".


http://gaganews.com.ua/Details/11078

0

303

Группа «Клей Угрюмого» выпустила клип на песню «Беременна»
14 июля 2016, 22:23

http://gaganews.com.ua/Content/photo/V0VIhr6dhH4.jpg
«Беременную» от группы «Клей Угрюмого» можно теперь не только услышать, но и увидеть в новом клипе на музыкальных каналах страны и в сети интернет.
Неугрюмая четверка сняла видеоработу на свою трогательную композицию «Беременна». Над клипом работала команда «Ibiza Event Video Production» во главе с клипмейкером Евгением Толмачёвым и оператором Дмитрием Недря. Съемки проходили под Киевом, в аутлет-городке Мануфактура, улочки которого не отличить от старинных европейских городков. Атмосфера Старой Европы органично дополняла 4 параллельные сюжетные любовные линии клипа. По задумке режиссера зрители увидят 4 лав-стори, героини которых ведут себя, мягко сказать, неадекватно, чем вызывают подозрение парней в своей беременности. Так, например, одна из предполагаемых «беременных» чуть было не утопила своего экранного возлюбленного Виктора Угрюмого в городском фонтане. Но, несмотря на все козни девушек, мужчины не перестают их любить и уже с радостью предвкушают будущее отцовство.
«Клей Угрюмого» смело заявляет: «Быть папой – это круто!» Какие испытания выпали на долю «угрюмовцев», вы можете увидеть в новом видео «Беременна» прямо сейчас!

http://gaganews.com.ua/Details/11088

0

304

KADNAY презентовали завершающую часть своей видеотрилогии
20 июля 2016, 22:27

http://gaganews.com.ua/Content/photo/705A9856_edit.jpg
Чем закончится головокружительная и любовная трилогия, ранее показанная в первых двух частях - “Symphony Of Love” и “Hitchcock” интересовало поклонников группы KADNAY весь последний месяц. Фаны безустанно обсуждали это в социальных сетях, предугадывали версии и с нетерпением ожидали долгожданной премьеры.
Так, на днях, артисты презентовали завершающую часть трилогии на новый сингл из недавно вышедшего электронного EP “23FLOOR” – “Empty Shades”.
В финальном видео раскрывается вся история трудных, но, безусловно, страстных и глубоких взаимоотношений влюбленных людей.
Напомним, что над съёмками трилогии, которые длились практически нонстоп целых 7 дней, работала большая команда во главе с молодым режиссёром Максимом Делиергиевым и оператором Александром Волошиным.

http://gaganews.com.ua/Details/11108

0

305

SV написал(а):

KADNAY презентовали завершающую часть своей видеотрилогии

Печальная история у  этой песни  :disappointed:

0

306

she-tanja написал(а):

Печальная история у  этой песни

:dontknow: Ага

#Премьера клипа от группы The HARDKISS !

0

307

OLEYNIK в своем новом видео "Знаешь" сыграл роль секретного агента
06 сентября 2016, 23:34

http://gaganews.com.ua/Content/photo/IMG_5623.jpg
Вадим Олейник выпустил новое видео на свой второй сингл под названием "Знаешь". Режиссером клипа стал Радислав Лукин, а спутницей Вадима стала очаровательная модель Юлия Нагорная. В сюжет клипа легла история про Джеймса Бонда и его секретную службу. В этом клипе есть все что нужно для настоящей "Бондианы"- внезапные появления и исчезновения героя, трагизм и отчаянность девушки, страсть и неожиданная развязка.
Создания образов для новой видео работы Вадим неизменно доверился дизайнеру Владимиру Подоляну, а стилистом пригласил работать свою девушку и директора бренда PODOLYAN Анну Браженко.

http://gaganews.com.ua/Details/11172

0

308

"Антитіла" представили кліп на пісню "Танцюй"
14 Вересня 2016, 09:34

Гурт "Антитіла" представив не характерний для себе кліп. У відео на пісню "Танцюй" відеоряд побудований, власне, на танцях.
29 столичних локацій, дюжина танцюристів, два тижні зйомок і понад 100 годин роботи режисерської групи. Саме так музиканти описують створення кліпу.
Практично всі задіяні у відео локації відомі киянам.

"Як тільки ми почули цей трек, відразу уявили тиск мегаполісу, в якому міські жителі весь час почуваються, ніби у клітці бетонних перекриттів. Тому захотіли показати свободу, котру дає танок, він дозволяє відчути себе поза часом та стінами",

- розказав про ідею режисер Дмитро Маніфест.

"На перший погляд, пісня і кліп можуть здатися незвичними для "Антитіл", але не поспішай з висновками. Просто послухай і вдивись ще раз, і…оп, твоє тіло починає рухатися разом з "Антитілами". Ще трішки, і ти вже сам відчуваєш все, без зайвих слів"

, - прокоментував соліст гурту Тарас Тополя.

http://beta.navsi100.com/news/24889-Ant … snu-Tancui

0

309

Ассоль презентовала новый видеоклип, положив начало эре новой украинской лирики!
03 октября 2016, 22:14

http://gaganews.com.ua/Content/photo/unnamedassolukrlir.jpg
Самая нежная, самая душевная, самая чувственная артистка украинской сцены Ассоль презентовала новый долгожданный  видеоклип на лирическую песню «Один єдиний раз».
Музыку и слова песни «Один єдиний раз» написала певица Татьяна Решетняк. Она как никто умеет передавать искренние переживания и глубокие женские чувства в песнях. Автором идеи видеоклипа выступила Ассоль. Именно красота природы стала лучшими декорациями переживаний певицы и настоящим отображением её внутреннего состояния. А воплотить идею в жизнь помог режиссер видеоклипа Владимир Якименко. Сьемки проходили на Западной Украине, в невероятно живописной местности, в поселке Урыч, который расположен на территории Национального парка «Сколевские Бескиды».
Чтобы запечатлеть безумную красоту восхода солнца, съёмочный день команда начинала в два часа ночи и работала более трех суток с дневными перерывами.
Одним из элементов клипа стал талисман Ассоль, с которым она не расстается с пяти  лет – кулон с буквой «А». Уже более 15 лет талисман сопровождает Ассоль и помогает ей преодолевать любые трудности. В видеоклипе Ассоль символично поднимается на вершину, идет к своей заветной мечте, невзирая на боль и непростую любовь. Таким образом она показывает, вдохновляет и доказывает, что для сильной и независимой женщины возможно все!
Вашему вниманию премьера! Ассоль – «Один єдиний раз»!

http://gaganews.com.ua/Details/11224

0

310

Группа «Mozgi» презентовала клип на песню «Полицаи»
04 ноября 2016, 11:57

http://gaganews.com.ua/Content/photo/2mozgopol.jpg
Премьера видео состоялась 3 ноября в еженедельной программе «ДК Премьер» на телеканале М1
«Полицаи» - нашумевший трек из нового мини-альбома «Bar», вышедшего  весной этого года. Энергичная композиция об эмоциональных приключениях дерзкой банды, которая пытается ускользнуть от «полицаев», моментально стала популярной среди пользователей интернета –  в сети появилось большое количество любительских видеороликов, а lyric video набрало несколько миллионов просмотров на YouTube.
Автором идеи и сорежиссером  выступил Алексей Потапенко  (Потап), участник группы «Mozgi» и продюсер MOZGI Entertainment: «Само название песни  «Полицаи»  нарисовало нам картину в стиле немецких сериалов 90-х годов. Именно в такую атмосферу мы решили погрузить героев клипа и с помощью сюжетной линии рассказать историю создания группы «Mozgi». Мы попадаем в середину сериала и становимся свидетелями погони с неожиданной концовкой. Клип «Полицаи»  - это  наш коллективный авторский эксперимент-погружение, в котором воплощен дух настоящей хип-хоп банды!».
Изначально съемок клипа на трек «Полицаи» не планировалось, однако,  большое количество хороших отзывов, просьб и комментариев в  официальных группах «Mozgi» в социальных сетях просто не оставили команде выбора. «Мы сами придумывали образы и костюмы, объединив фирменный стиль «Mozgi» с вещами в стилистке 90-х: например, кожаные куртки – личная находка из секонд-хэнда.  Съемки продолжались двое суток, и во время стремительной ночной погони по городу на авто без номеров нас догнали реальные полицейские. Но, убедившись, что все легально, взяли автографы и поехали ловить преступников» - комментирует Позитив, участник «Mozgi».
Ирина Горовая, продюсер MOZGI Entertainment: «Полицаи» - это импровизация группы «Mozgi» и наглядный пример того,  что даже самого минимального бюджета достаточно для съемок достойного и стильного видео. Самое важное – это талантливые артисты и крутая идея!».

http://gaganews.com.ua/Details/11282

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ОЛИМП » ПРЕМЬЕРА КЛИПА