Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ОЛИМП » ПРЕМЬЕРА КЛИПА


ПРЕМЬЕРА КЛИПА

Сообщений 41 страница 50 из 319

41

Рэпер Серега презентовал новый клип на песню «Лють»

Российский певец белорусского происхождения Сергей Пархоменко, выступающий под именем Серёга, после долгой творческой паузы представил на суд зрителей свой новый клип на песню «Лють».
Стильное видео, снятое в черно-белых тонах, перекликается со сдержанным монологом главного героя, испытывающего мучительную любовь на грани ненависти.
http://musicstarts.com.ua/reper-serega- … snyu-lyut/

0

42

Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко презентовали новый клип
Сeгодня 17:09   Виктория Егорова журналист

Состоялась эксклюзивная премьера клипа Арсена Мирзояна и Тони Матвиенко "Ивана Купала".
http://s0.tchkcdn.com/g2-otE3h-qMutL7vSDREcJkqg/glamurchik/640x480/r/0/1-2-2-9-42229/8111f4ac02e77b78787e9c4353884df3_dsc_5954_1.jpg
Идея и сюжет клипа принадлежат известному украинскому режиссеру Кадиму Тарасову. Появление клипа была довольно неожиданным вдохновением для режиссера... И даже для самих исполнителей.

"Мы сняли с Арсеном часть материала для совсем другой песни. Но как-то, слушая Мирзояна, я услышал "Ивана Купала". Честно говоря, песня настолько меня увлекла, что даже не спрашивая Арсена, я смонтировал видео, казалось, как родное к этой песне. Показав Арсену готовую работу, мы пришли к мнению, что это будет история с продолжением. И я хочу сказать, что ни разу не мог спокойно смотреть клип. Будто ком в горле. Каждый раз смотрю как впервые. Одна из моих работ, которая, кажется, никогда не надоест. Вы представляете, какая это песня, даже проведя за монтажом не один час, хочется ее слушать и слушать. Такое бывает очень редко. Мне кажется, я попал в сердце песни и наслаждаюсь результатом

", - описывает свои впечатления режиссер клипа Кадим Тарасов.
"Песня "Ивана Купала" была написана еще в 2011 году. Когда на вокальном проекте я услышал голос Тони Матвиенко, то был просто ошарашен и предложил Тоне дуэт. А она не отказала. Песня стала бонус-треком к моему первому альбому "Ґудзики", - комментирует автор песни Арсен Мирзоян.

http://glamurchik.tochka.net/219411-ars … ovyy-klip/

0

43

Сергей Лазарев  вчера  презентовал свой новый  клип,  ну  вообщем неожиданности не  было,  в  своём стиле.


СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ "TAKE IT OFF" ( OFFICIAL VIDEO ) Sergey Lazarev

0

44

Шикарная Тина Кароль презентовала новый трогательный клип

14 марта, сольным концертом в Сумах завершился концертный тур Тины Кароль по всей стране «Сила любви и голоса». К финалу сольного тура певица сделала подарок для своих поклонников и выпустила музыкальное видео на песню «Удаляюсь» из своего нового альбома «Помню».
В видеоролик вошли рабочие моменты и репетиции сольного тура «Сила любви и голоса», одноименного документального фильма, закулисье, яркие моменты с самих концертов, кадры одинокой прогулки певицы у моря, на берегу Ялты, в Крыму.
Песня «Удаляюсь» о том, как важно беречь друг друга, не удаляться, и все чаще помечать в своем календаре не важные встречи, а нежные свидания.
http://musicstarts.com.ua/shikarnaya-ti … lnyj-klip/

0

45

Новый клип LILU объединил Украину и Грузию

«Тбилиси-Киев» — так называется клип, который транслируют не только по всей территории Украины, но и в Грузии. Благодаря этому ролику грузины все больше узнают Украину с лучшей стороны.
- Как мы уже успели убедиться, Грузия – это действительно братская страна для нас. Наш клип олицетворяет дружбу двух народов, — говорит певица LILU.
В последний год LILU весьма активна в Грузии — она принимает участие в шоу, снимается в программах, выступает на концертных площадках Тбилиси и не только. За это время она гармонично влилась в грузинский шоу-бизнес.
C грузинским исполнителем Master певица LILU познакомилась в Facebook. После трехчасового общения в чате Master был очарован рыжеволосой, обаятельной певицей и сказал, что напишет песню за одну ночь.
Видео получилось насыщенным и колоритным, снимали в Киеве и Тбилиси. И именно благодаря этой песне дуэт LILU и Master был номинирован как лучший дуэт года в Грузинской национальной премии «Golden Wave».
http://musicstarts.com.ua/novyj-klip-li … i-gruziyu/

0

46

Бадоев снял клип для балета Меладзе по «Великому Гэтсби»
В интернете состоялась премьера клипа на композицию «Immortal feeling» (фрагмент балета The Great Gatsby).

Этот клип – анонс международного балетного проекта The Great Gatsby, музыку для которого пишет Константин Меладзе. Хореографию для видео создал постановщик балета Дуайт Роден.
Режиссером клипа, съемки которого длились 25 часов, стал Алан Бадоев.

«Я в восторге от того, что получилось, и не могу дождаться репетиций самого балета. Я поражен работой Дениса Матвиенко. Сегодня я увидел, что он не только гениальный танцовщик, но и великолепный актер. Во время съемок финальной сцены я плакал. Думаю, он может составить конкуренцию голливудским актерам»,

— говорит хореограф The Great Gatsby Дуайт Роден.
Главный герой клипа — исполнитель роли Джея Гэтсби, Денис Матвиенко, также остался доволен результатом. Для него это был первый опыт подобных съемок.
http://musicstarts.com.ua/badoev-snyal- … mu-getsbi/

0

47

Светлана LOBODA презентовала новый эпатажный клип на песню «Город под запретом»

Клип на песню «Город под запретом» сочетает в себе лирическое настроение, красивые кадры и яркую эмоцию потерянной любви, которая пронизывает весь видеоряд. История любви, рассказанная Светланой, прекрасно передана стихиями воздуха и воды, а сдержанный образ роскошной певицы демонстрирует глубину каждой строчки композиции.
Напомним, что презентация песни состоялась на сольном концерте Лободы в Киеве в конце листопада.
Композиция, записанная в сопровождении живого оркестра, настолько точно передает всю палитру эмоций и ощущений женской души, что в каждом звуке скрипки и виолончели можно услышать шаги надвигающегося одиночества.
http://musicstarts.com.ua/svetlana-lobo … -zapretom/

0

48

ПРЕМЬЕРА! "Горячий Шоколад" представляет клип "О нем"
Каждая композиция группы "Горячий Шоколад" неизменно превращается в полноценное драматическое кино. И может ли быть иначе, когда история об обманутых чувствах трех красавиц, готовых бороться за свою любовь до конца? Предоставляем новую экранизацию игры и страсти горячего трио в видеоклипе на песню "О нем"!
Автором песни "О нем" является Дмитрий Климашенко. Режиссерами видеоклипа стали Дмитрий Климашенко и Александр Филатович. Съемочной локацией были выбраны берега и дворцы старой Европы. Величественность соборов, дворцов и бесконечность моря даже позволили отказаться от цвета, подчеркнув гамму чувств энергетикой мест и актерской игрой девушек.
Чем заканчиваются игры с женскими чувствами, можно увидеть прямо сейчас - новая история страсти от группы "Горячий Шоколад" уже в эфире!

http://moon.ua/index.php?option=com_con … p;Itemid=1

0

49

Наталия Бучинская представила жизненный клип на песню «Налейте шампанского»

Певица Наталия Бучинская экранизировала жизненную историю в новом видеоклипе «Налейте шампанского». Режиссером клипа исполнительницы стал Максим Паперник и это уже не первая совместная работа режиссера и артистки. Ранее Паперник, снимал для Наталии клипы «Перемога» и «Первая любовь» в дуэте с Дмитрием Гордоном.

- Композиция «Налейте шампанского» о том, что «мужчины любят девчонок шальных, а женятся, глупые, совсем на других»… События разворачиваются на свадьбе любимого человека. Песня очень женская, но мужчины ее тоже любят, и когда они мне в этом признаются, я сразу делаю вывод: «Ага! Значит, есть такой грешок!»

— говорит Наталия Бучинская.
Съемки клипа проходили в около 20 часов. Обстановка на съемочной площадке была хорошей, светлой и легкой. Хотя в съемках принимали участие около 100 человек, воссоздавая атмосферу свадьбы. Также в клипе снялись и авторы песни: композитор Николо, легендарный поэт и народный артист Украины — Юрий Рыбчинский, который считает Наталию абсолютно «своей певицей «. Напомним, что Юрий Рыбчинский является автором многих песен Бучинской. Именно Рыбчинский написал песню «Моя Україна», которая стала для певицы очень знаковой и именно в 2014 этой песне исполняется 10 лет с момента премьеры.
Финальные кадры клипа «Налейте шампанского» и образ Наталии стали полной неожиданностью. Певица появилась в белом гусарском костюме, подчеркнув фигуру и символизируя сильную женщину, которая пришла на свадьбу любимого человека.
http://musicstarts.com.ua/nataliya-buch … mpanskogo/

0

50

Детектив от Ярославы и Семена Горова уже на экранах страны!

В эфире музыкальных каналов страны и на популярном YouTube канале Ello состоялась премьера нового видеоклипа певицы Ярославы, в котором бушуют настоящие детективные страсти: погони, преследования и, конечно же, любовные переживания! Саундтреком к остросюжетной картине Семена Горова, главную роль в которой сыграла Ярослава, стал новый хит певицы «Это я».
Новый видеоклип Ярославы уже доступен для просмотра на канале ELLO
Видео «Это я» можно смело окрестить настоящей детективной историей, нежели клипом в его традиционном понимании. Новая видеоработа Ярославы и Семена Горова отвечает всем законам остросюжетного жанра: напряженный динамичный сюжет, сумасшедшие преследования и экстремальные гонки в лучших традициях боевика «Форсаж»… Во время съемок главной героине Ярославы пришлось проявить не только свой актерский талант, но и настоящую храбрость. Перед началом съемок певица освоила азы экстремального вождения, и в видеоработе зритель увидит, как бесстрашно Ярослава участвует в гонках по улицам города. К слову, в клипе были задействованы коллекционные американские автомобили Ford GrandTorino 1972 года выпуска и Mercedes-Benz 1972 года.

- На съемочной площадке работали профессиональные каскадеры, которые всегда могли меня продублировать, — рассказывает Ярослава. – Но мне захотелось сделать видео максимально правдивым и самой сесть за руль. Конечно, в некоторых моментах было откровенно страшно, но во время съемок просыпается такой азарт, что о своих чувствах просто забываешь и делаешь то, что требует режиссер.

Как часто бывает в остросюжетных фильмах, экстремальные преследования в видео «Это я» сменяются любовной игрой. Пылкие чувства между героями режиссер Семен Горов решил передать через страстный танец втроем в закрытом танго-клубе. И, как говорит сам режиссер, лейтмотивом работы являются вовсе не погони, а накал чувств и любовь.
http://musicstarts.com.ua/detektiv-ot-y … ax-strany/

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ОЛИМП » ПРЕМЬЕРА КЛИПА