Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ТАЛАНТ ШОУ НА ТВ » "Х-ФАКТОР -5" КАНАЛ СТБ, СТАРТ 23 АВГУСТА 2014 г.


"Х-ФАКТОР -5" КАНАЛ СТБ, СТАРТ 23 АВГУСТА 2014 г.

Сообщений 1 страница 10 из 741

1

http://dusia.telekritika.ua/content/images/600x400/94732.jpg
ДУСЯ, 07.02.2014
Телеканал СТБ снова разыскивает вокалистов и фриков для «Х-фактора»

В начале этого года Украина услышала имя победителя четвертого «Х-фактора». Как известно, им стал подопечный Ирины Дубцовой 15-летний Александр Порядинский. Пока Саша вместе с другими участниками проекта думают, как бы подольше задержаться в шоу-бизнесе, телеканал СТБ объявил кастинг пятого сезона вокального шоу, пишет stb.ua Итак, друзья, если вы превосходно поете или наоборот можете насмешить публику отсутствием голоса и слуха, заполните анкету и не пропустите предкастинги
Вашему вниманию график отбора:

22 февраля (10:00-19:00) – Полтава, Полтавский городской дом культуры, площадь Независимости,5.
24 февраля (10:00-19:00) – Луганск, Восточноукраинский Национальный Университет им. В. Даля, Квартал Молодежный,20А, СНУ им. В. Даля.
26 февраля (10:00-19:00) – Запорожье, Дворец культуры им.Кирова, просп. Металургов, 1А.
28 февраля (10:00-19:00) – Симферополь, Музыкальное училище им. Чайковского, ул. Набережная,31.
1 марта (10:00-19:00) – Севастополь, Севастопольский индустриально педагогический колледж, ул. Радянская,65.
3 марта (10:00-19:00) – Николаев, Николаевский областной дом художественного творчества, ул. Фалеевская,7.
4 марта (10:00-19:00) – Херсон, КУ дворец молодежи и студентов херсонского городского совета, пл. Шевченко, 1 (новое название ул) Перекопская, 158.
15 марта (10:00-19:00) – Ивано-Франковск, Народный дом «Просвита», ул. Грушевського,18.

Напомню, что по правилам шоу в проекте участвуют герои, старше 14 лет.
P.S. Убедительная просьба для сотрудников СТБ: постарайтесь не пропустить талантливых и нескучных артистов. А то больно уж часто мы зевали во время просмотра четвертого сезона.
Муся
Фото: edinstvennaya

http://dusia.telekritika.ua/novosti/240 … h-faktora_

0

2

LANA написал(а):

1 марта (10:00-19:00) – Севастополь, Севастопольский индустриально педагогический колледж, ул. Радянская,65.

Кастинг шоу «Х-фактор» был сорван в Севастополе!
Сeгодня 09:00  Эллочка Звездоедка

В кастинге приняли участие только 13 счастливчиков.
http://s0.tchkcdn.com/g2-5A4CfskdgrElhZ7Qstg8Qw/glamurchik/640x480/f/0/1-4-2-4-39424/38d00b659796c327f8c03e19f1482f4f_x_factor_02.jpg

Несмотря на ситуацию в стране, команда шоу «Х-фактор» отправилась искать таланты по всей стране.
Вчера в Севастополе кастинг продлился не долго.
Очевидцы рассказывают, что все проходило нормально, вся команда всячески поддерживали участников.
В кастинге приняли участие всего 13 участников, но потом, кастинг прекратился, все службы прекратили прослушивание.

http://glamurchik.tochka.net/219276-kas … vastopole/

0

3

http://ki.ill.in.ua/m/675x450/23971341.jpg
Названы новые судьи "Х-фактора"
Иван Дорн станет одним из судей вокального шоу. Фото: Facebook Дорна.

В состав жюри теперь войдут Нино Катамадзе и Иван Дорн.
Пятый сезон вокального шоу канала СТБ "Х-фактор" выйдет в эфир с обновленным составом жюри. Компанию Игорю Кондратюку и Сергею Соседову теперь составят грузинская певица Нино Катамадзе и наш Иван Дорн. Соответственно, в проекте мы больше не увидим Серегу и Ирину Дубцову.

- Иван Дорн - это артист, который стал громким открытием в шоу-бизнесе, и именно с ним ассоциируется стильная современная музыка. Нино Катамадзе – одна из наиболее эмоциональных представительниц мировой музыки, женщина, которая поет душой, которая неповторима по своей глубине. Мы верим, что с новым составом судей проект "Х-фактор" станет еще интереснее,

- рассказывает Елена Романенко, руководитель проекта "Х-фактор".
Съемки "Х-фактора" с обновленным составом жюри стартуют в июне. В эфир вокальный проект выйдет в осеннем телесезоне.
http://kp.ua/culture/456197-nazvany-nov … kh-faktora

0

4

http://mediananny.com/content/images_new/news/620x408/100031.jpg
«Х-Фактор» меняет судей: вместо россиянки и белоруса - грузинка и украинец
13:20 06.06.2014

Пятый сезон вокального шоу «Х-Фактор» выйдет в эфир с обновленным составом жюри. К Игорю Кондратюку и Сергею Соседову, отсудивших все четыре сезона проекта, присоединятся грузинская певица и автор Нино Катамадзе, а также Иван Дорн, украинский певец и автор песен.
Столь неожиданную смену судейского состава команда СТБ комментирует так:

- «Х-Фактор» был и остается самым ожидаемым телепроектом осени. Уровень ожиданий от шоу с каждым сезоном все выше, именно поэтому нам очень хочется добавить нового дыхания, ­– рассказывает руководитель проекта Елена Романенко. –Иван Дорн – это артист, который стал громким открытием в шоу-бизнесе, и именно с ним ассоциируется стильная современная музыка. Нино Катамадзе – одна из наиболее эмоциональных представительниц мировой музыки, женщина, которая поет душой, которая неповторима по своей глубине. Мы верим, что с новым составом судей проект «Х-Фактор» станет еще интереснее.     

               
Телеканал СТБ выражает благодарность Сереге и Ирине Дубцовой за успешное сотрудничество над предыдущими сезонами шоу. Ну а съемки «Х-Фактора» с обновленным составом жюри стартуют уже в июне.
Не скрою, мне эти персонажи очень импонируют. Ну а как они проявят себя в работе с участниками проекта, расскажу вам совсем скоро.
http://mediananny.com/raznoe/2305207/

0

5

Группа «Триода» снова пошла на кастинг шоу «Х-фактор»
http://musicstarts.com.ua/wp-content/uploads/2014/06/23568569-625x417.jpg
Буквально на днях двери самого масштабного вокального телепроекта под названием «Х-Фактор» снова открылись для очередных талантов. Новые лица, новые голоса, а так же новоиспеченная парочка членов жюри в лице Нино Катамадзе, заменившей Ирину Дубцову, и Ивана Дорна, севшего в кресло уже фактически ветерана проекта Сереги, торжественно дали старт телекастингам, отбирая лучших из лучших талантливых новичков.
Да вот не только незнакомые лица пробовали себя на х-факторовской сцене. Удивлением для зрителей стало так же появление на ней всем уже давно известных серебряных призеров четвертого сезона – группы «ТРИОДА». Но, к счастью, парни приехали не кастинговаться, а, наоборот, подбодрить всех тех, кто еще стремится на большую сцену и доказать молодым талантам, что мечты таки сбываются!
http://musicstarts.com.ua/wp-content/uploads/2014/06/2356895645-630x422.jpg

После того, как ребята выступили, безусловно, не обошлось и без воспоминаний в стенах родного съемочного павильона. Старые добрые лица, те же декорации, камеры и прочие мелочи вызвали настоящую ностальгию у Андрея, Саши и Вовы. Вдоволь наобщавшись со всеми причастными к данному шоу, с его музой – Оксаной Марченко, а так же с теми, кто ранее судил их на этой же сцене, ребята ринулись сделать парочку памятных фотографий. «Это действительно практически родной дом. Здесь каждый уголочек напоминает тебе тот путь, который привел нас к мечте и тому, чем мы занимаемся сейчас. «Х-Фактор» — это маленькая жизнь, которая имела огромное значение для нашей «ТРИОДЫ»!» — отметили парни и с хорошим зарядом положительных эмоций отправились радовать зрителей уже на своем собственном концерте.
http://musicstarts.com.ua/gruppa-trioda … -x-faktor/

0

6

Остров невезения: «Х-фактор» снова заминировали

http://et-post.com/data_resized/data/news_item/98/37/img360x0_124971.jpg

11.06.14, 18:00
   Не везет СТБшникам в последнее время. То с «Холостяком» провал, то с «Х-фактором».
Напомню, что в прошлом году съемки четвертого сезона вокального шоу были на грани срыва. А все из-за того, что здание, в котором проходил кастинг, якобы заминировали. Конечно, в итоге ничего не нашли, но нервы всем подпортили.
В этом году «Х-фактор» наступил на те же грабли. Как сообщает Delo.UA, киностудию Film.ua, где сейчас снимают шоу, снова заминировали. Около 16:00 студии по телефону сообщили о минировании. Сейчас все эвакуированы, а милиция и сотрудники ГосЧС проводят осмотр. Спустя 40 минут в павильоне ничего найдено не было.
Напомню, что в шоу теперь новые судьи – к Игорю Кондратюку и Сергею Соседову присоединились Нино Катамадзе и Иван Дорн.

http://et-post.com/Teleblondinka-27/ost … i9837.html

0

7

http://mediananny.com/content/images_new/news/620x408/100396.jpg
Удивительное рядом: «Х-Фактор» снова заминировали. Обновлено
16:20 11.06.2014

Только что команда проекта «Х-Фактор» пережила дежавю: одесский кастинг в проект пришлось срочно прервать из-за сообщения о заминировании павильона. На киностудию FILM.UA, где проходят съемки, приехали милиция, МЧС и прочие спецслужбы, сотрудники которых провели экстренную эвакуацию зрителей и участников шоу - около 500 человек. Подробности пока не сообщаются, поскольку обстоятельства случившегося выясняются.
http://sf.uploads.ru/Ga8Dp.jpg
Все произошло так быстро и оперативно,
http://sd.uploads.ru/b74hN.jpg
что массовка даже не успела запаниковать
http://se.uploads.ru/fhITW.jpg
Люди организованно покинули павильон
http://sd.uploads.ru/daXJ2.jpg
А некоторые судьи - к примеру «чудотворец» Ваня Дорн - даже успели снять происходящее на телефон
http://sf.uploads.ru/75F92.jpg

Штука в том, что ровно год назад съемки кастингов в «Х-Фактор» также были прерваны сообщением о заминированни павильона. Массовку точно так же экстренно эвакуировали, работу прервали, но в итоге нашли лишь две лимонки. Да и те - макеты. Что интересно, прошлогодние горе-шутники звонили из Кривого Рога (команда проекта решила, что это месть одного из участников, который не прошел строгий отбор).
Ну а кто виноват в срыве съемок на сей раз, расскажу вам, как только разузнаю подробности.
Чуть позже стало известно, что на этот раз заминировали не съемочный павильон «Х-фактора», а все помещения киностудии FILM.UA, из-за чего были сорваны съемки нескольких проектов компаний FILM.UA и Star Media. В срочном порядке были эвакуированы все помещения киностудии. О дальнейшем развитии ситуации сообщу вам в ближайшее время.
http://mediananny.com/novosti/2305265/

0

8

http://ki.ill.in.ua/m/675x450/23973689.jpg
Ваня Дорн займется поиском главных "уникалов" Украины [фото]
В жизни Ваня - парень необщительный. Посмотрим, повлияет ли на коммуникабельность певца работа на ТВ Фото: СТБ

Поп-исполнитель взял на себя ответственную миссию – жюрить таланты со всей Украины в пятом сезоне шоу "Х-фактор".
Кроме 25-летнего "мальчиша-плохиша" Ивана в судейских креслах будут восседать "ветеран" иксфаторовского движения Игорь Кондратюк, обожатель Пугачевой Сергей Соседов и новая "козырная дама" проекта – грузинская джаз-дива Нино Катамадзе.

- Я был приятно удивлен, получив приглашение на роль  судьи в шоу талантов. Но все  же я  считаю, что недостаточно сделал в музыкальной жизни для того, чтобы вот так вот сидеть и кому-то давать какие-то советы. С другой стороны, мне это интересно, и у меня есть опыт, которым я, как минимум, могу поделиться, и благодаря которому могу увидеть потенциал или перспективу! – почему-то заскромничал Дорн, рьяно убеждающий нас в одном из хитов – мол, "не надо стесняться".

– Я согласился, чтобы народ, который приходит на проект, повлиял на меня и вдохновил на что-то в будущем, чтобы произошел обмен энергией.
Также Дорн рассказал программе, каких исполнителей намерен отыскать на кастингах вокального шоу. "Я здесь все-таки скорее для того, чтоб заметить уникальность в тех, кто сам ее еще в себе не заметил. Ну, или боится ее показать так, как она может выстрельнуть. Для себя в фавориты какого-то несомненного лидера я еще не определил. Я пока что в этом плане голоден остаюсь, все жду, когда появится какое-то очень вкусное блюдо", – подчеркнул артист.
http://ki.ill.in.ua/a/675x0/23973688.jpg?t=635382731291441339
Соседов уже близко подружился с грузинкой Катамадзе. Фото: СТБ

Кроме кумира тинейджеров приняла предложение посудействовать на шоу и темпераментная Нино Катамадзе:

- Первая реакция на счет Украины – только любовь, любовь, любовь, во всем и везде. Во-вторых, я согласилась потому что, мне интересно, чем дышит Украина, какие здесь талантливые люди, что у них внутри происходит. И опыт судейства даст возможность увидеть страну абсолютно с разных сторон. Здесь очень много нового для меня. Отношения всего коллектива поражает, все настолько профессионалы и настолько открыты, что приятно работать.

Катамадзе отметила, что будет отдавать предпочтение тем участникам вокального шоу, которые ради достижения мечты готовы к любым жертвам. Ведь сама певица в пользу музыки пожертвовала многим:

- Лично я подарила музыке все – личную жизнь, общение с моим сыном, с любимым, с друзьями. Очень важно это все отдать,

- считает Нино.
Добавим, пятый сезон талант-шоу стартует на телеканале СТБ этой осенью, главный приз победителю - 1 миллион гривен.
http://kp.ua/culture/457248-vania-dorn- … ov-ukrayny

0

9

Оксана Марченко получила премию за шоу «Х-фактор»
Вчера 13:46  Анфиса Злотная журналист

Талант-шоу «Х-фактор» не надоедает зрителям – сколько ни было сезонов, рейтинги остаются на высоте.
http://s0.tchkcdn.com/g2-1syQQoidYcosTByn2RlApw/glamurchik/640x480/r/0/1-5-9-3-43593/fc92784c0681f608ca5bd7d4b1dc2c6f_2014_06_10_eversummer_eos_5d_mark_ii_4032.jpghttp://s0.tchkcdn.com/g2-0reKwCT6QEPlNthbyQLwPw/glamurchik/640x480/r/0/1-5-9-3-43593/47cc56d1f3d7318736cd7f66ff5e3886_2014_06_10_eversummer_eos_5d_mark_ii_4029.jpg
Не удивительно, что уже четвертый год подряд проект становится победителем Народной премии. В этот раз – в номинации «Любимое талант-шоу»
Четвертую статуэтку получила и ведущая шоу Оксана Марченко. В этом году она удостоилась почетной премии, которую вручали рекордсменам ТЕЛЕзвезды. Ранее почетную звезду получили Алла Мазур и Владимир Зеленский.
Вручение статуэток происходило на киевском кастинге Х-фактора. Дождавшись, когда Оксана Марченко подбодрит за кулисами очередного участника, редактор Теленедели Татьяна Яицкая вышла поздравить ее и вручить статуэтку. Для ведущей это оказалось настоящим сюрпризом:

«ТЕЛЕзвезда? Да вы что?! Как приятно!».

http://s0.tchkcdn.com/g2-VIzgtUK_kPbod_HQ4V8dGQ/glamurchik/640x0/w/0/1-5-9-3-43593/be735df01a10a9f2366a2804d0f5a87a_2014_06_10_eversummer_eos_5d_mark_ii_4049.jpg
Сьемки шоу продолжились, а Татьяна Яицкая вышла на сцену, чтобы поздравить судей проекта и вручить статуэтку «Любимому талант-шоу».
http://glamurchik.tochka.net/221964-oks … kh-faktor/

0

10

http://ki.ill.in.ua/m/675x450/23975394.jpg
"Х-фактор - 5": грустный Виталик, зажигательный Дорн и меньше фриков
Соседов, Катамадзе, Дорн и Кондратюк неплохо "спелись" вместе. Фото: СТБ

Съемки нового сезона шоу, который выйдет в эфир осенью, - в самом разгаре.

Как уже писала "КП", изюминкой пятого сезона шоу "Х-фактор" станут новые судьи. Конечно, любая перемена поначалу пугает, но свежая кровь проекту, который готовится выйти в эфир пятый год подряд, явно не повредит. Компанию уже опытным талантоискателям Игорю Кондратюку и Сергею Соседову составили темпераментная Нино Катамадзе и зажигательный Иван Дорн. "Комсомолка" побывала на съемках шоу и посмотрела, что из этого получается.

"ПАЦАНЫ ВКЛЮЧАЮТ МУЗЫКУ, А Я ПОДПЕВАЮ"

Съемки нового сезона – в самом разгаре. Снова счастливые, недовольные, веселые, угрюмые, со слезами, или, представьте себе, просто без эмоций да еще и в шлепках а-ля вышел из огорода… Телекастиги, как всегда, самые страстные: есть на что посмотреть и диву даться.

- Есть люди, которые поют, есть просто интересные люди, - интригует нас Игорь Кондратюк. - Намного меньше фриков, что хорошо, как по мне, потому что иногда создается впечатление, что у них есть медицинская справка. Но есть интересные люди, которых фриками назвать нельзя: они просто не умеют петь, но им весело.

Значит – идем веселиться. Первым в съемочном павильоне встречаем Виталика из поселка Михайловка Запорожской области: ни одной эмоции на лице. Слово за слово, получается диалог.

- Работаю строителем, пою на стройке в основном. Пацаны включают музыку, а я подпеваю, пытаюсь подражать вокалистам, которых слышу. Бывает, получается, - откровенничает парень.

- И что говорят ваши слушатели? – спрашиваем его дальше.

- Им в основном - нравится. Бывает, чего-то недотягиваю, а у меня ребята все очень честные, тогда говорят что не так, - продолжает Виталик. - Работаю с пареньком Денисом, он пишет музыку. Иногда мы вместе выступаем по соседним селам. Вот он уже реально оценивает, где хорошо, а где нет, и для кастинга мне песню подбирал. Бумбокс, Happy End называется.

- Так а Дениса почему не взяли? – интересуемся мы.

- Так не получилось у него приехать, - все без тех же эмоций отвечает Виталик.

Подзарядившись позитивом от Виталика, идем к милой девушке, тихо ютящейся на кресле. Так и хочется сказать, умница, красавица, только вот слово активистка, пожалуй, лишнее. Уж очень скромной нам показалась 16-летняя Альбина, которая приехала из Кременчуга Полтавской области. На сцене таким сложно. Покорять судей девушка решила песней Адель Don’t you remember. Непростой выбор, ведь харизму Адель пытались скопировать многие. И безрезультатно. Хотя Альбине почему-то хочется пожелать удачи.
- Если победите, с кем из судей хотели бы поработать? – спрашиваем девушку.
- Мне кажется, у каждого будет хорошо. Но мои предпочтения - либо Кондратюк,  либо Дорн, - говорит Альбина. - Кондратюк – строгий, он будет очень много требовать, и это хорошо. А вот Ваня Дорн мне нравится как артист и человек. Он очень-очень классный.

http://ki.ill.in.ua/a/675x0/23975395.jpg?t=635387977198817359
Для Вани на шоу все в новинку. Но его коллеги говорят: справляется!Фото: СТБ

КРОКОДИЛЬИ СЛЕЗЫ И ЗВЕЗДА YOUTUBE

Пока Альбина расхваливала Дорна в съемочном павильоне, он неплохо справлялся со своими обязанностями в судейском кресле.

- Что это за крокодильи слезы, - говорил Ваня одной из участниц, выступавшей на сцене. - Это не стоит твоих слез, ты должна быть выше этого. Поэтому мочить пол здесь не надо. Я говорю да.

Кажется, артист уже освоился на проекте и чувствует себя в своей тарелке. Он почти все время вальяжно откидывался на спинку кресла, изредка пошатываясь под ритмы понравившихся песен.

Однако песня Валерия Леонтьева "Милый друг" в исполнении Олега из Кривого Рога заставила Дорна даже приподняться.

- Ты пил вчера? – несколько иронично спросил Ваня.

- Нет, пел, - оправдывался Олег за свое нелепое исполнение и ну совсем непонятные танцы на сцене. – Я работаю в кафе, а там караоке, вот и получилось так.

- Ты сделал все, чтобы мы тебя не забыли, - продолжил в том же духе Дорн. – Народ тоже, поверь! Миллионы просмотров на Youtube тебе обеспечены. А я говорю нет.

Как рассказывал Иван перед стартом проекта, на шоу он пришел скорее для того, чтобы заметить уникальность в тех, кто сам ее еще в себе не заметил. И для себя в фавориты какого-то несомненного лидера еще не определил.

- Я пока что в этом плане голоден остаюсь, все жду, когда появится какое-то очень вкусное блюдо, - заметил артист.

В общем, есть еще что искать и над чем работать. Хотя и с такими, как Олег или Виталик, не соскучишься!

http://kp.ua/culture/458217-kh-faktor-5 … she-frykov

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ТАЛАНТ ШОУ НА ТВ » "Х-ФАКТОР -5" КАНАЛ СТБ, СТАРТ 23 АВГУСТА 2014 г.