интересно пройдёт дальше


Город увлечений - Сity hobbies |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ТАЛАНТ ШОУ НА ТВ » "Х-ФАКТОР -5" КАНАЛ СТБ, СТАРТ 23 АВГУСТА 2014 г.
интересно пройдёт дальше


Второй Дмитрий Бабак, лучше бы Павлюк или Василенко прошлый раз остались, а Бабак всё таки выбыл, пел он сегодня лучше чем прошлый раз, может потому что песня более для него подходящая, но всё равно не фонтан, вначале как то не смело, зажато, под конец распелся, в результате не ровно вышло, но ладно уж, всё таки старался.
Ну что сегодня Дима Бабак уйдёт или его вновь протянут дальше, жюри так же оценило 50 на 50, скован., не раскраивается, уж очень серьёзен, а может у него уже моря поклонников и они вновь проголосуют.


Ну что девочки, голосуйте!!! Подходящая кандидатура для финала.


Четвёртая Валерия Симулик, Пугачёву пела "Волшебник - недоучка", мечта Сергея асильевича Сослова услышать эту песню на Х-факторе сбылась, ну хоть по возрасту уже пела, что бы на все 100, я бы не сказала, но ведь её всего 14 лет, она же не Пугачёва, зачем с Аллой Борисовной сравнивать, она не волшебница, она только учится.
Ну что Валерии уже пора домой или проскочит дальше


красиво
, они лучшие сегодня показались
хотя недостатки и были, могли спеть круче.






даешь финал


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ТАЛАНТ ШОУ НА ТВ » "Х-ФАКТОР -5" КАНАЛ СТБ, СТАРТ 23 АВГУСТА 2014 г.