Влад Ульянич провел долгожданную фан-встречу в Киеве
01 февраля 2015, 20:51

http://gaganews.com.ua/Content/photo/vladf9h2gjXBS9I.jpg
24 января в развлекательной зоне LifeZone прошла первая долгожданная фан-встреча с Владом Ульяничем - самым романтичным финалистом «Х-фактора-5».
Удивлению гостей не было предела, когда вместо любимого артиста, на сцене появился харизматичный ведущий, который подготовил всех присутствующих к встрече с Владом.
Зал встретил певца громкими аплодисментами, за что Влад отблагодарил всех своей песней "Bad boy". Далее в ход пошли вопросы из зала, в том числе и каверзные, но артист не растерялся и до конца остался искренним со своей публикой.
Загадочным сюрпризом от Влада стало домашнее видео, которое повеселило зал и самого певца, но, к сожалению, для тех, кого не было на этой встрече, никто больше не сможет его увидеть.
И наконец-то, наступила долгожданная и любимая, для всех поклонников творчества Влада, часть встречи - фото и автограф-сессия. Каждый смог сделать на память фотографию и взять автограф у артиста. Также, приятным моментом для самого Влада стало множество подарков от его слушателей.
Закончилась фан-встреча на очень душевной ноте. Влад спел еще три песни: очень чувственную "Кохаю", от которой пробежала дрожь по коже; зажигательную "Ненавижу", под которую никто не смог усидеть на месте, и всеми любимую "Люблю тебя одну", во время исполнения которой весь зал аплодировал стоя.
Вот так прошла та самая первая встреча с Владом Ульяничем, которая оставила светлые и теплые воспоминания в сердце каждого гостя.
http://gaganews.com.ua/Details/9298