Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ДОМ » Виктор Павлик - Народный артист Украины


Виктор Павлик - Народный артист Украины

Сообщений 1 страница 10 из 58

1

Виктор Павлик -  очень хороший и позитивный  артист, пусть и его тема  будет в нашем городе  :idea:


Виктор Павлик взял неподъемный вес

http://ki.ill.in.ua/m/300x225/12887261.jpg

В столичном Дворце "Украина" состоялся сольный концерт народного артиста Украины.
Оксана ГОНЧАРУК  ,  Александр ЗАХАРОВ  — 14.02.2014

Не смотря на сложность ситуации в столице, артист не стал отменять шоу, и был прав: в этот вечер многотысячный зал был полон.

Павлика в народе любят, за мелодичные песни, добрый характер и за живучесть образа. Больше двадцати лет он не устает дарить себя публике в качестве главного романтика отечественной эстрады.
Готовя концертную программу "Приречений на любов", Виктор, как говорится, взял неподъемный вес. Концерт длился 3,5 часа и за это время артист спел три десятка песен сольно и в дуэтах. Причем песни прозвучали на пяти языках: украинском, русском, английском, турецком и польском.
http://ki.ill.in.ua/a/510x0/12887259.jpg

В концерте прозвучали новые композиции и старые хиты, понятное дело, были "Шикидым", "Афины-Киев-Стамбул" и конечно же нежнейшие и лиричнейшие "Ти подобаешься менi" и "Не обiцянок, не пробачень" - главные хиты певца, которые он поет с начала собственной карьеры и которые до сих пор не утратили своей привлекательности.  Однако самой проникновенной для всех стала песня"Чоронобривцi", которую певец исполнил в сопровождении только фортепиано и которую, по его же словам он спел вне всякого плана.
Из Москвы на концерт к Виктору Павлику специально прилетел его друг певец Николай Трубач, который попел с Виктором дуэтом, и исполнил несколько композиций соло.  А вот заявленный в афише Алексей Глызин так на сцене не появился, говорят, по причине смерти кого-то из родственников. Когда Павлик сообщил об этом со сцены, по залу пролетел вздох разочарованных женщин. 
Двумя яркими жемчужинами концерта стали две красавицы-певицы Светлана Тарабарова и Ольга Цибульская.  Со Светланой виновник торжества исполнил свой хит песню "Город зеленого цвета". Рыжеволосая бестия искрилась радостью и то ли дело обнимала певца. При этом вся мужская половина зала не отводила глаз от идеальной красоты ног Тарабаровой.  А вот Ольга Цыбульская, экс-"фабрикантка", а ныне ведущая М1 и Русского радио, неожиданно для всех появилась прямо из зала, подарила цветы, произнесла уморительно смешной спич, да еще и спела с Павликом в дуэте. Такого сюрприза не ожидал никто, но получилось весьма пикантно.
http://ki.ill.in.ua/a/510x0/12887260.jpg
Было много цветов. Причем столько, что Витя пошутил, мол, можно завтра отнести на базар и покрыть расходы на концерт.  Любопытно, что в финале концерта вынесли корзину цветов от Михаила Поплавского. Если учесть, что у "поющего ректора" тоже есть программа "Приречений на любов", можно подумать, что Михал Михалыч так откупился за идею названия. Фан-клуб подарил своему кумиру футболку с фотографиями и подписью "Ти подобаешься нам завжди", а симпатичная луганчанка заставила Виктора прочесть со сцены подаренное ею признание в любви, причем заранее предупредила, что сидит в зале вместе с мужем. В качестве респекта для всех дам, сидящих в зале, Павлик прямо на сцене раз десять отжался на кулаках. Мол, ваш кумир еще в форме. Так никто же и не сомневался.
http://kp.ua/daily/140214/438737/

0

2

Виктор Павлик показал тизер  нового клипа,ждём премьеру :cool:

0

3

Виктор Павлик на сольном концерте спел с Ольгой Цибульской и Николаем Трубачом (фото)
Сeгодня 13:00 

Лефф Свеццкий
Вчера в Киеве во Дворце «Украина» состоялся концерт «Приречений на любов» народного артиста Украины Виктора Павлика.
Ї
http://s0.tchkcdn.com/g2-DzF__5J_FBl5Wf4gAC3KpQ/glamurchik/640x0/w/0/1-1-3-1-42131/b56fdd078783537ab0be97303947cae9_img_9837.jpg
На концерт Виктора Павлика пришли его многочисленные друзья и поклонники, заполнив весь многотысячный зал.
Артист решил удивить зрителя многочисленными дуэтами и исполнением песен на более чем 4 языках мира.
К Виктору Павлику специально на концерт прилетел из Москвы его друг Николай Трубач, который спел дуэтом с Виктором и пооткровенничал о своих отцовских чувствах, спев песню о своих дочерях.
http://s8.uploads.ru/qmpi3.jpg

ФОТО

http://s8.uploads.ru/Ga7HC.jpg
http://s9.uploads.ru/YveDP.jpg
http://s8.uploads.ru/iubdI.jpg
http://s9.uploads.ru/xC4U7.jpg
http://s8.uploads.ru/koSZ0.jpg
http://s8.uploads.ru/NznTZ.jpg
http://s9.uploads.ru/oQNl8.jpg
http://s9.uploads.ru/HNcjl.jpg
http://s9.uploads.ru/1lckH.jpg

http://glamurchik.tochka.net/218884-vik … chom-foto/

0

4

LANA написал(а):

Виктор Павлик показал тизер  нового клипа,ждём премьеру

Класно  :cool:


Віктор Павлік Світ за вікном NEW
Віктор Павлік Світ за вікном NEW муз. Олег Шевченко Білий, сл. Сергій Лазо режисер відео Олександр Кузякін

0

5

Виктор Павлик поздравил всех женщин и девушек с 8 Марта!


http://s9.uploads.ru/KWLVI.jpg
http://s9.uploads.ru/OdjB0.jpg


https://twitter.com/Viktor_Pavlik

0

6

С твиттера  Виктора Павлика, кстати, я  согласна с предложением этой женщины, спасибо, что всё таки рассказали.
http://s9.uploads.ru/GuVfT.jpg
https://twitter.com/Viktor_Pavlik

0

7

Умнічка Віктор Павлік - це дуже  важливо публічним особам, не  відсиджуватися до кращих  часів, а висловлювати свою позицію, щось робити, чимось допомагати. Дуже гарна ідея, чекаємо відео  :cool:


Віктор Павлік об’єднає музикантів зі всієї України патріотичною піснею

http://img.navsi100.com/news/20140326185749_241.jpg

Представники музичної індустрії України останнім часом намагаються всіляко підтримувати своєю творчістю рідну країну, виступають за збереження миру на її просторах. Віктор Павлік теж приєднався до когорти небайдужих і свідомих громадян і загорівся ідеєю створити пісню, до написання якої докладуть свої зусилля талановиті музиканти та співаки з усіх куточків нашої держави. І все це для того, щоб через мистецтво об’єднати Україну в такий нелегкий для неї час.

З пропозицією співпраці артист звернувся до Анатолія Матвійчука і зустрів повне розуміння та підтримку.

«Ця композиція вбере в себе тривоги, роздуми і надії останнього часу. Мій колега, Віктор Павлік, просив бути максимально лаконічним — чотири куплети по одній строфі, але написати їх так, щоб це зрозуміли на Заході і Сході, Півночі і Півдні нашої країни»,

— розповів Анатолій.
В записі композиції візьмуть участь співаки з різних регіонів України. Багато буде і музикантів з різноманітними інструментами. Для того, щоб показати всю багатогранність української культури, її невичерпне музичне надбання і багатовікові традиції, окрім основних інструментів будуть задіяні також бандура, арфа, гобой, фагот, дримба, волинка, сопілка, зозулі, флояра, трембіта і цимбали. До запису пісні вже долучилися Сергій Манєк, Орхан Агабелі, Валерій Ліхачов, Борис Кукоба, Сергій Цимбал (сопілка), Генадій Бондар (гітара).
Віктор Павлік обіцяє порадувати українців новою піснею вже дуже скоро. До того ж, на композицію буде знято відео, режисерувати яке взявся Олександр Кузякін. Автори обіцяють, що в кліпі ми зможемо вкотре побачити рідну країну у всій її красі, адже як говорять рядки майбутнього патріотичного хіта:

«Хто пройшов вогонь і дим,
Тим боятися не гоже,
Є на все свій день і час,
Правда – кривду переможе!».

http://beta.navsi100.com/news/19830-Vik … nou-pisneu

0

8

Сьогодні, 29  березня, Віктор Павлік  презентував нову пісню присвячену  кримсько - татарському народу  :cool: акустична версія   дуже  гарно звучить  [взломанный сайт]


Віктор Павлік Дай Нам Боже - сл. Анатолія Матвійчука, муз. турецька народна.
Аранжування Генадій Бондарь, етнічні барабани Орхан Агабелі, сопілка Сергій Цимбал, бек-вокал Сергій Манек.
Запис, зведення та мастерінг Валерій Ліхачов.

0

9

Совет  от Виктора Павлика и он  прав  http://s8.uploads.ru/cXzwj.gif


http://s9.uploads.ru/J3Lji.jpg
https://pbs.twimg.com/media/Bj_ww8wIgAAuqrY.jpg:large

https://twitter.com/Viktor_Pavlik

0

10

На полі ФК "Динамо" зустрілись в товариському матчі команда морської піхоти та збірна артистів ФК "Маестро". Перший тайм закінчився з рахунком 3:0 на користь морпіхів. В другому таймі наші зірки зрівняли рахунок, але вирішальним став четвертий м'яч матроса Віталія Мошковського. Після матчу вояки повертаються до Миколаєва на місце своєї постійної дислокації. В загальному перемогла дружба, перемогла наша єдина незалежна Україна — каже Віктор Павлік, почесний президент ФК "Маестро". http://www.yoursmileys.ru/hsmile/dance/h0706.gif


0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ДОМ » Виктор Павлик - Народный артист Украины