Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ОЛИМП » 25/03/14- ежегодная церемония награждения премией YUNA (Киев)


25/03/14- ежегодная церемония награждения премией YUNA (Киев)

Сообщений 1 страница 10 из 251

1

YUNA: "Музыка объединяет!"

http://ki.ill.in.ua/m/300x225/12895560.jpg

25 марта в Киеве уже в третий раз состоится главное событие в музыкальном мире Украины - ежегодная церемония награждения премией YUNA.
Оксана ГОНЧАРУК  — 13.03.2014

На сегодня это единственная в нашей стране премия в области популярной музыки.

- В это нелегкое время оргкомитет принял решение о проведении церемонии, - отметил генеральный продюсер премии YUNA Павел Шилько. - Кто выиграет в этом году - не самое главное, важно то, что победить должна музыка. Она всегда объединяла людей, и это сейчас наш главный призыв. Ukraine, get YUNAited! - так говорят многие европейские и американские звезды. Они поддерживают нас в этом.

Напомним, что в этом году на музыкальную премию номинировано по пять артистов в каждой из десяти номинаций, а именно: лучший исполнитель и исполнительница, лучшая группа, лучший альбом, лучшая песня, лучший композитор и автор слов, лучший видеоклип, лучший дуэт и открытие года. Определяет победителей совет независимых экспертов.
Оглашение номинантов состоялось в конце 2013 года. В списке претендентов: Loboda, Ани Лорак, Тина Кароль, Иван Дорн, Макс Барских и др. Кроме этого, оргкомитет по своему усмотрению вручает 11-ю премию "За особые достижения в музыке". На этот раз ее получит группа "Скрябин".
Вести церемонию будет известный продюсер и украинский шоумен Алексей Потапенко, более известный как Потап.

- Мне уже второй раз выпала честь быть ведущим на вручении замечательной премии YUNA, - говорит Потап. -  В области нашей музыки это самая демократичная и честная премия, определяющая лучших путем чистого и прозрачного голосования. Название YUNA расшифровывается как Yearly Ukrainian National Awards (ежегодная украинская национальная премия), а первые три буквы также означают "united" (объединенный, дружный). И мы сделаем свой вклад в объединение всех артистов и композиторов вокруг украинской культуры.

Звезды сцены уже присоединились к главному музыкальному шоу Украины под лозунгом: Ukraine, get YUNAited! На сцену выйдут "Скрябин", Иван Дорн, Jamala, Kazaky, Фагот ("ТНМК"), Камалия, Allois, "Время и Стекло" и др.
http://ki.ill.in.ua/a/510x0/12895558.jpg
http://kp.ua/daily/130314/443257/

0

2

YUNA: «Музыка объединяет!»
http://musicstarts.com.ua/wp-content/uploads/2014/03/unnamed300-630x281.jpg
Уже совсем скоро состоится главное событие в музыкальном мире Украины — третья ежегодная церемония награждения музыкальной премии YUNA. Сегодня мы встречаем весну, как новый рассвет в истории нашей страны, и искренне стремимся, чтобы Украинская музыка объединила наше общество навсегда!

«В это нелегкое время оргкомитет музыкальной премии YUNA принял решение о проведении церемонии. Кто выиграет в этом году — это не самое главное, главное — то, что победить должна музыка. Музыка всегда объединяла людей и сейчас это, наш главный призыв. Наша цель — единение и мир, а музыка нам в этом поможет. Ukraine, get YUNAited! Так говорят многие европейские и американские звезды. Они поддерживают нас в этом. Поэтому давайте соберемся все на церемонии YUNA, которая состоится 25 марта, и пусть музыка объединит нас»,

— отметил генеральный продюсер премии Павел Шилько.
Уже известно, что 25 марта со сцены Дворца «Украина» вести церемонию будет известный продюсер и украинский шоумен Алексей Потапенко, более известный как Потап. Это будет уже второй выход Потапа на главную сцену Украины в качестве ведущего церемонии YUNA.

«Мне уже второй раз выпала честь быть ведущим замечательной премии «YUNA». Она, безусловно, важна для нас в области музыки, как одна из самых демократичных и честных премий, которая определяет путем чистого и прозрачного голосования музыкантов, достигших успеха. Но также в этом году «YUNA» станет объединяющей премией. Название «YUNA» расшифровывается как Yearly Ukrainian National Awards — ежегодная украинская национальная премия, а первые три буквы также означают «united» (совместный, единый, объединенный, дружный). Мы сделаем свой вклад в объединение всех артистов и композиторов вокруг украинской культуры, которую мы представляем»,-

прокомментировал Алексей Потапенко.
Известные звезды уже присоединились к музыкальному шоу Украины под лозунгом Ukraine, get YUNAited! В этот вечер на сцену выйдут такие артисты, как: «Скрябин», Иван Дорн, Jamala, группа «Kazaky», Фагот (группа «ТНМК»), Камалия, Allois, группа «Время и Стекло» и другие.
Напомним, что в конце 2013 года состоялось оглашение номинантов, в рамках которого группа «Скрябин» была объявлена победителем в 11-й номинации «За особые достижения в музыке». В списке претендентов на получение главной музыкальной премии страны заявлены известные артисты: Светлана Лобода, Ани Лорак, Тина Кароль, Иван Дорн, Макс Барских и др.
http://musicstarts.com.ua/yuna-muzyka-obedinyaet/

0

3

Хорошая   афиша, можно увидеть всех номинантов. :cool:


http://s9.uploads.ru/G1xmK.jpg
http://palace-ukraine.com/ru/event/premiya-yuna/#

0

4

http://s8.uploads.ru/cosZn.jpg

0

5

Светлана Лобода все еще может получить премию YUNA

http://teleblondinka.com/data_resized/data/news_item/92/39/img360x0_34090.jpg

На днях ТЕЛЕБЛОНДИНКА писала о том, что премия YUNA состоится, несмотря на критическую ситуацию в стране. Однако в этом году церемония награждения пройдет под девизом «Музыка объединяет». Чуть позже продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина объявила о том, что певица снимает свою кандидатуру с четырех номинаций и переносит концертный тур.
Это решение сразу же повлекло за собой волну сплетен и домыслов. Был даже озвучен вариант, что Лобода боится проиграть Тине Кароль (об их неприятии друг друга уже давно известно). Но ТЕЛЕБЛОНДИНКА все же надеется, что Светлана не так мелочна и действительно переживает за Украину.
Ну а сегодня пришел ответ от оргкомитета YUNA, в котором дан лаконичный, но емкий комментарий на заявление Светланы. Оказалось, что певица все еще может получить награды в номинациях «Лучшая песня», «Лучшая артистка», «Лучшее видео» и «Лучший автор слов».

http://teleblondinka.com/data/news/март%202014/19.03.2014/yuna.png
http://teleblondinka.com/Specproekt-YUN … a9239.html

0

6

СОФИЯ ТАРАСОВА, ГАЛЯ ДУБОК, МАРТА РАК ВЫСТУПЯТ C ВЛАДОМ ДАРВИНОМ НЕ ЕЖЕГОДНОЙ ПРЕМИИ YUNA!
         25 марта в Национальном дворце «Украина» состоится долгожданный праздник украинской музыки, праздник для ее создателей и исполнителей – церемония вручения третьей ежегодной национальной музыкальной премии Украины «YUNA»! Наши талантливые юные артисты Продюсерского центра "PARADIZ" станут специальными гостями премии, на сцене праздничного концерта выступят:
         - победительница "Детской Новой Волны 2013", серебряная призерка конкурса "Детское Евровидение 2013" СОФИЯ ТАРАСОВА
         - участница популярной группы "ШПРОТЫ", занявшей приз зрительских симпатий на конкурсе "Детская Новая Волна 2013", бронзовая призерка "Славянский Базар" ГАЛЯ ДУБОК
          - финалистка шоу "Музыкальная академия Евровидения" МАРТА РАК
Девчонки вместе с певцом и композитором Владом Дарвином исполнят одну из популярных песен Тины Кароль, которая станет приятным сюрпризом для всех гостей премии!
http://vk.com/club31454373?w=wall-31454373_9225/all
http://s8.uploads.ru/z92oB.jpg
http://s9.uploads.ru/2wl0v.jpg

Свернутый текст

http://s8.uploads.ru/6fMNE.jpg
http://s9.uploads.ru/H2DNj.jpg
http://s9.uploads.ru/JAtnu.jpg
http://s8.uploads.ru/JqfRv.jpg
http://s9.uploads.ru/q4Yun.jpg
http://s8.uploads.ru/wv7i5.jpg
http://s9.uploads.ru/Rl6Aj.jpg

0

7

Согласна на 100%, ждём новостей с Юны :cool:


Певица LILU о премии YUNA: Закрыться в четырех стенах и игнорировать – не выход
Сeгодня 13:05  Анфиса Злотная журналист

Известная артистка прокомментировала отношение к музыкальной церемонии.
  http://s0.tchkcdn.com/g2-U4gDA2toMoVD0KmkUVi_xQ/glamurchik/640x480/f/0/1-4-7-8-42478/003f24d545b2ab60dfcf95da76d86c57_06_lilu_04.jpg
Glamurchik публикует текст, который написала LILU на своей страничке.

- Сегодня будет проходить церемония награждения" Yuna"!Я слышала много разных мнений о том ,что это не к месту и не вовремя.... Мое мнение :для артиста принять участие и не принять ,но публично заявить об этом -это пиар и в том и другом случае! Давайте будем честными! Как и многие другие, я тоже очень переживаю за события в нашей стране , тем более..., мои родители живут в Крыму (референдум они игнорировали), но уже переживают "перше покращення" по- русски!!!! Но, закрыться в 4х стенах и игнорировать все происходящее вокруг , на мой взгляд ,тоже неверно.... можно просто уйти в глубокую и затяжную депрессию! Во-первых ,артисты получают премию за достижения в 2013 году ,во-вторых...такие мероприятия готовятся заранее (а, не за 3-4 месяца) в третьих, а кто же будет поддерживать моральный дух людей???????вспомните ,ведь даже во времена Великой Отечественной были выездные концертные бригады ,играли спектакли, ходили в кино...., более того ,снимали кино! ВЕДЬ НЕ ХЛЕБОМ ЕДИНЫМ ЖИВ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!Давайте порадуемся тому ,что украинцы развиваются и идут вперед, научились создавать достойные шоу и записывать музыку ,которую любят и ценят далеко за пределами нашей страны! До встречи на "Yuna "!!!!


http://glamurchik.tochka.net/219880-pev … ne-vykhod/

0

8

Онлайн-конференция: Кто станет лучшей певицей года по версии Yuna? [ВИДЕО]

0

9

Потап на премии YUNA: Моего кота хотели люстрировать
Прямо сейчас проходит церемония награждения ежегодной музыкальной премии YUNA. Ведущий премии, знаменитый продюсер и певец Алексей Потапенко (Потап) развлекает публику остроумными шутками.

http://v.img.com.ua/b/600x500/0/97/e00a1caffd7d4af91a7dc55b3cd93970.jpg

Потап на церемонии вручения премии YUNA рассказал о "люстрации" своих котов / radiostar.com.ua
Премия YUNA-2013 началась с пародии на речь президента Украины Виктора Януковича. Ведущий Потап ярко рассказал зрителям о шоу-бизнесе, используя фразы о люстрации. Он подкрепил свою речь снимком "люстрированной" Верки Сердючки, у которой на голове вместо привычной звезды красовалась люстра.
Видимо, тема люстрации Потапу очень интересна, так как по этому поводу прозвучала шутка о котах Алексея:
Они хотели люстрировать моего кота, но я откровенно заявляю – все мои коты люстрированы.
Напомним, что в конце 2013 года состоялось оглашение номинантов, в рамках которого группа Скрябин была объявлена победителем в 11-й номинации За особые достижения в музыке. В списке претендентов на получение главной музыкальной премии страны заявлены известные артисты: Светлана Лобода, Ани Лорак, Тина Кароль, Иван Дорн, Макс Барских и другие.
http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/3 … strirovat-

0

10

Лорак, Зеленский и Вакарчук не пришли на премию YUNAЭксклюзив
Спецтема: Музыкальная премия YUNA 2014

Прямо сейчас проходит церемония награждения ежегодной музыкальной премии YUNA. Некоторые из приглашенных звезд на премию не явились.

http://v.img.com.ua/b/600x500/a/c1/9a1f7f825fc74203db4a5b44d807cc1a.jpg

Ани Лорак не явилась на церемонию награждения премии YUNA / showbiz.delfi.ua
25 марта в Дворце Украина состоялась ежегодная церемония вручения музыкальной премии YUNA.
Ани Лорак, Владимир Зеленский и Святослав Вакарчук не пришли на церемонию. Свое отсутствие артисты объяснили в видео-обращении, которое продемонстрировали зрителям.
Ани Лорак сказала, что не может присутствовать по причине того, что она сейчас находится на гастролях, а Зеленский и Вакарчук объяснили свое отсутствие просто – "Мы с народом".

Напомним, Ани Лорак представлена в номинациях "Лучшая исполнительница" и "Лучший альбом", Святослав Вакарчук – "Лучший композитор", "Лучший автор слов", "Лучшая песня", "Лучший альбом", "Лучший видеоклип".
http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/3 … emiju-YUNA

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ОЛИМП » 25/03/14- ежегодная церемония награждения премией YUNA (Киев)