Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ОЛИМП » 25/03/14- ежегодная церемония награждения премией YUNA (Киев)


25/03/14- ежегодная церемония награждения премией YUNA (Киев)

Сообщений 241 страница 250 из 251

241

Премия YUNA установила не только музыкальные, но и технические рекорды

http://ki.ill.in.ua/m/300x225/12901704.jpg

Задействованного на шоу электрокабеля хватило бы на обеспечение электричеством одного из районов Киева.
Оксана ГОНЧАРУК  — 02.04.2014

На сегодня это единственная украинская премия в области музыки. В этом году ее вручали уже в третий раз. И каждое шоу организаторы стараются делать уникальным, используя для этого последние достижения техники, которые во всем мире используются для создания крутых высокотехнологичных шоу. По своей зрелищности нынешнее шоу получилось особенно ярким.

Как рассказал "Комсомолке" продюсер и режиссер премии YUNA Павел Шилько, нынешняя церемония награждения по красоте света и звука ничем не отличалась от песенного конкурса "Евровидение". Единственное но: шоу "Евровидение" готовится больше месяца с привлечением спецов со всего Старого Света, а подготовка YUNA заняла всего сутки и только силами украинских технарей.
Специально для церемонии специалисты компании "ЕКТА" спроектировали декорации, аналогов которым нет в Украине. Например, уникальная дверь в светодиодном экране, которая позволила артистам проникать на сцену, не нарушая общего вида декораций, которые, представляли собой специальные экраны (общей площадью более 200 квадратных метров). Именно эти экраны, играя тысячами картинок и цветов, удивляли зрителей во время каждого выступления.
Благодаря усилиям команды проекта, режиссера и продюсера Павла Шилько, режиссера телесъемки Михаила Комаровского, оператора-постановщика Юрия Миталева и художника по свету компании Alight Максима Балашова на сцене Дворца "Украина" было создано масштабное шоу с использованием более 460 динамических приборов. А задействованного на шоу электрокабеля хватило бы на обеспечение электричеством одного из районов Киева. Так что "украинская Грэмми" (так многие называют премию YUNA) прошла под стать знаменитому американскому аналогу.
http://kp.ua/daily/020414/446442/

0

242

Монатик не признает победу своей песни "40 Градусов"
http://i3.obozrevatel.ua/3/1582501/810520.jpg
Дмитрий Монатик, номинированный на премию YUNA как композитор года, не унёс статуэтку, уступив её Святославу Вакарчуку. Однако песня "40 градусов", написанная им для Светланы Лободы, была признана лучшей песней года, и коллеги по музыкальному бизнесу, Денис Повалий и Юрий Никитин, поздравили Дмитрия с таким достижением.
Правда, сам Монатик наотрез отказался принимать эти поздравления:

"Это не моя победа! Да, я написал эту песню, но Светлана Лобода её "одела", преподнесла, экранизировала, и эта победа – целиком её заслуга. Я буду считать заслуженной победой, когда лучшей станет песня, которую я напишу, аранжирую и исполню сам, когда это будет полностью мой продукт!"

http://i3.obozrevatel.ua/3/1582501/inner/474423.jpg
Похоже, честолюбия и упорства Монатику не занимать! Пожелаем ему успехов в новом году, и не только всевозможных статуэток, а и главной награды для артиста – любви зрителей и аншлаговых концертов.
по материалам пресс-службы
http://show.obozrevatel.com/news/78156- … adusov.htm

0

243

Потап провел премию «YUNA»

http://absurdu.net/wp-content/uploads/2014/03/4-300x206.jpg

5 марта состоялась третья ежегодная церемония награждения музыкальной премии.

В этом году грандиозное мероприятие прошло под призывом «Музыка объединяет» («Ukraine, get YUNAited!»).
- Мне позвонил Генеральный продюсер «YUNA» Павел Шилько и предложил во второй раз стать ведущим этой музыкальной премии, рассказав о задаче мероприятия в этом году, что музыка не имеет границ, и она действительно способна объединить. Я с восторгом поддержал его и согласился провести церемонию, отказавшись от гонорара, ведь то, что мы делаем сейчас, предназначено для будущих музыкальных поколений и для их слушателей. «YUNA» не просто шикарное шоу, главная задача премии вывести молодых артистов на большую сцену. Страна должна видеть музыкантов нового поколения, и в этом отношении «YUNA» как никогда актуальна.

http://absurdu.net/wp-content/uploads/2014/03/3-469x600.jpg

Подготовка к церемонии награждения «YUNA» длилась несколько месяцев. Как рассказывает Потап, сценарий переписывался около 15 раз, а правки вносились прямо перед выходом на сцену. Премия «YUNA» определила лучших за 2013 год в номинациях «Лучший исполнитель», «Лучшая исполнительница», «Лучшая группа», «Лучший альбом», «Лучшая песня», «Лучший композитор», «Лучший автор слов», «Лучший видеоклип», «Лучший дуэт» и «Открытие года».
http://absurdu.net/wp-content/uploads/2014/03/2-600x400.jpg

- Лично мне не нравится выбор номинаций и номинантов: нет альбома «Все пучком» Потапа и Насти, который является лидером продаж, нет клипов компании «MOZGI Production», которая выпустила одни из лучших видео-работ в прошлом году. Мой продюсерский проект «Время и Стекло» пригласили выступить не потому, что я ведущий церемонии, а потому что нельзя было не заметить рост этой группы в прошлом году. Но «YUNA» славится честным голосованием жури из девяноста человек. И если я не согласен лично с номинациями, мне нравится, что я не могу повлиять на ситуацию: «YUNA» завоевала однозначное мнение неподкупной и честной премии!

http://absurdu.net/wp-content/uploads/2014/03/5-381x600.jpg
Группа «Время и Стекло» специально для «YUNA» подготовила номер и в сопровождении балета «FlowMasters» исполнила попурри из четырех песен. Постановка начиналась с того, что Потап музицировал на рояле. По задумке в середине выступления Надя, одета в длинную черную юбку, снимает ее и остается в коротком золотистом сексуальном платье. Но номер едва не сорвался: каблук певицы застрял между досок пола! Надя едва удержалась на ногах и очень переживала, что ей не удастся закончить выступление, но напрасно - зрители даже не заметили заминки.
http://absurdu.net/wp-content/uploads/2014/03/1-446x600.jpg

- Во время церемонии было множество ярких, оригинальных, красочных номеров, но одно выступление меня особенно тронуло: три девочки под аккомпанемент на рояле в исполнении Влада Дарвина пели песню Тины Кароль «Жизнь продолжается», и одна из юных певиц расплакалась в конце номера. Это было настолько трогательно, что все в зале еле сдерживали слезы! Всем, кто не смог присутствовать на премии «YUNA», настоятельно рекомендую посмотреть телевизионную трансляцию церемонии, которая начнется в 22:30 в субботу, 29 марта, на канале «Интер».

http://absurdu.net/raznoe/potap-provel-premiyu-yuna/

0

244

Звезда премии YUNA расплакалась на сцене из-за сына Тины Кароль

http://teleblondinka.com/data_resized/data/news_item/93/52/img360x0_81378.jpg

02.04.14, 11:55
  Как вы уже знаете, 25 марта в Национальном дворце «Украина» состоялась долгожданная церемония награждения премии YUNA, которая в этом году проходила под лозунгом «Музыка объединяет».
На сцене выступили и юные воспитанницы продюсерского центра PARADIZ – София Тарасова, Галя Дубок и Марта Рак. Девочки исполнили песню «Жизнь продолжается» под аккомпанемент ее автора Влада Дарвина.
«Работа с Владом Дарвином – одно удовольствие. Мы очень рады, что нам выпала возможность познакомиться с таким замечательным человеком! Песня, которую он написал для Тины Кароль, – это просто непередаваемые эмоции, которые мы все вместе подарили зрителям во время нашего выступления», - делятся впечатлениями Марта, Галя и София.

Кстати, о выступлении. ТЕЛЕБЛОНДИНКА уже рассказывала, что зрительный зал аплодировал подопечным PARADIZ стоя, а Тина Кароль была в восторге от того, как девочки взяли самые сложные ноты в песне и передали ее эмоции.

«Девчонки спасибо за то, что сумели так тонко прочувствовать песню. Вы – настоящие артистки, мне очень приятно, что вы спели так, как чувствовало ваше сердце! Вы прекрасны! Отдельно хочу отметить Софию Тарасову, а точнее поздравить с ее достижениями на «Детском Евровидении», «Детской Новой Волне». Она молодец, что после проекта «Голос. Дети» не остановилась и продолжила идти в своем творчестве дальше. Я ей желаю больших побед»,

- говорит Тина.
http://teleblondinka.com/data/news/апрель%202014/02.04.2014/99517814.jpg
Напомню, что самая младшая участница трио, 8-летняя Галя, в конце выступления не сдержала слез. Девочка объяснила это нахлынувшей волной воспоминаний.

«На протяжении недели у нас были репетиции и дядя Паша (Павел Шилько – ред.) рассказал мне грустную историю о Тине и ее муже. Когда я пела, я почему-то вспомнила Веню, сына Тины Кароль…я не выдержала и расплакалась»,

- рассказала Галя.
http://teleblondinka.com/data/news/апрель%202014/02.04.2014/99517781.jpg
В завершении премии Павел Шилько появился в холле дворца «Украина» и поблагодарил детей:

«Девочки, я самого начала был уверен, что ваш номер будет самым лучшим и показательным выступлением на премии! Вы вне конкуренции со всеми взрослыми артистами, вы подняли весь зал, я готов отдать все награды премии « YUNA » только вам! Спасибо, что вы такие талантливые, спасибо вам!»

http://teleblondinka.com/data/news/апрель%202014/02.04.2014/99517896.jpg
P.S.: В арсенале девочек не одна награда за участие в вокальных конкурсах: София Тарасова – победительница «Детской Новой Волны» участница шоу «Голос. Дети», серебряная призерка «Детского Евровидения 2013»; Галя Дубок – бронзовая призерка «Славянского базара 2013»; Марта Рак – финалистка «Музыкальной Академии Евровидения». Не удивительно, что это выступление вызвало столько эмоций у зрителей
http://teleblondinka.com/data/news/апрель%202014/02.04.2014/99517785.jpg
А вот и то самое выступление:

http://teleblondinka.com/Specproekt-YUN … l9352.html

0

245

Красивые фото с Юны с  сайта НДИ "Украина" http://palace-ukraine.com/ru/galereya/


http://sc.uploads.ru/ndLvH.jpg
http://sa.uploads.ru/NLbYh.jpg
http://sc.uploads.ru/0eQIB.jpg

0

246

http://sb.uploads.ru/7xwmn.jpg
http://sa.uploads.ru/73Tj8.jpg
http://sa.uploads.ru/E4afy.jpg

0

247

http://sc.uploads.ru/z71Xe.jpg
http://sa.uploads.ru/ByPZR.jpg
http://sa.uploads.ru/RCuyA.jpg

0

248

http://sb.uploads.ru/MWLEk.jpg
http://sa.uploads.ru/QW0L4.jpg
http://sb.uploads.ru/J2sVi.jpg

0

249

http://sb.uploads.ru/vwQi7.jpg
http://sb.uploads.ru/LiN2X.jpg
http://sa.uploads.ru/eR5br.jpg

0

250

http://sc.uploads.ru/PVg4I.jpg
http://sa.uploads.ru/3gQRh.jpg
http://sb.uploads.ru/ycz62.jpg

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ОЛИМП » 25/03/14- ежегодная церемония награждения премией YUNA (Киев)