Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ДОМ » СВЯТОСЛАВ ВАКАРЧУК И "ОКЕАН ЭЛЬЗЫ"


СВЯТОСЛАВ ВАКАРЧУК И "ОКЕАН ЭЛЬЗЫ"

Сообщений 861 страница 870 из 879

861

Людське море на  концерті ОЕ в Миколаєві  :cool:
http://picua.org/img/2016-09/17/6o23d89s8bj17s0zw9m6j9orm.jpg
http://picua.org/img/2016-09/17/7it8dol5hp3g8ld0v57e5v149.jpg
http://picua.org/img/2016-09/17/vc7aui73256g1nvt5xtprptmb.jpg
http://picua.org/img/2016-09/17/uawa0x86jqhcvw2i0lat0ydij.jpg
http://picua.org/img/2016-09/17/dxbglwg6o2uhwqb1mp8ztniat.jpg

https://vk.com/ocean_elzy?w=wall-25016515_341117/all

0

862

"Відпусти" Океан Ельзи (Миколаїв)

0

863

Океан Ельзи - повний концерт. Миколаїв 16.09.2016

0

864

"ОЕ". Запоріжжя. 18.09.2016

0

865

ОКЕАН ЕЛЬЗИ. ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 25.09.2016.

0

866

Концерт «Океана Эльзы» пройдет на стадионе «Авангард», - Павел Жебривский

https://pp.vk.me/c636529/v636529637/25995/DQt4UHTN400.jpg
В социальных сетях Краматорска разгорелся жаркий спор по поводу места проведения концерта украинской рок-группы "Океан Эльзы", запланированного на 5-е октября.
Мнения краматорчан разделились: одни считают, что концерт нужно проводить на центральной площади города, которая, якобы сможет вместить всех желающих, другие же уверены, что стадион "Авагард" в Саду Бернацкого, особенно с учетом всех принятых мер - самое подходящее место для концерта.
Эту ситуацию прокоменнтировал губернатор Донецкой области Павел Жебривский.

"Я думаю, что все уже прекрасно знают о том, что 5 октября нас ждет приятное событие – концерт группы «Океан Эльзы» в г. Краматорске. Сегодня Донетчина идет путем безостановочного европейского развития. И так же, как мы отстраиваем инфраструктуру, мы прилагаем много усилий для развития культурной жизни области. То, что бесплатный концерт группы «Океан Эльзы» состоится в Краматорске, – заслуга всей моей команды.
Я хотел бы отметить, что его организация началась еще в июне месяце. Велись переговоры с командой группы «Океан Эльзы» в отношении места проведения и необходимых мер безопасности. Среди возможных вариантов были рассмотрены и площадь Мира, и стадион «Блюминг», и стадион «Авангард» в саду Бернацкого. Месяц назад было принято окончательное решение относительно проведения концерта, которое было согласовано с администрацией группы. Поэтому я хочу отметить, что все слухи и информационный шум, которые возникают сейчас, не имеют под собой никаких оснований.
По состоянию на сегодня подготовка концерта находится на завершающей стадии. И я хочу заверить вас, что такое яркое событие для города и области состоится на должном уровне. Уверен, что на стадионе «Авангард» хватит места для всех желающих. Это событие останется в памяти каждого из нас, ведь это важный шаг в развитии культурного пространства Краматорска и Донецкой области.

https://vk.com/ocean_elzy?w=wall-25016515_342249/all

0

867

Святослав Вакарчук. "Дякую". Слов'янськ. 05.10.16

0

868

«Концерт с особым настроением» - Святослав Вакарчук поблагодарил за приглашение в Краматорск и рассказал о планах выступить в Донецке (05.10.16)

http://s1.uploads.ru/9wU2c.jpg

Сегодня перед выступлением в Краматорске лидер группы «Океан Эльзы» встретился с журналистами и рассказал, что для него значат бесплатные выступления, что он думает по поводу зоны АТО, а также поделился планами дать концерт в Донецке.
Как сообщили журналисты ИА «Вчасно» с места события, концерт в Краматорске стал завершающим выступлением «Океана Эльзы» в туре по Украине.
http://s9.uploads.ru/NSb4v.jpg

«Мы начинали тур на востоке страны в Мариуполе, и заканчиваем на востоке – в Краматорске, - сказал Святослав Вакарчук. - На оба этих концерта – вход свободный».

Фронтмен «Океана» поблагодарил за приглашение в Краматорск, особо отметив что глава Донецкой обладминистрации Павел Жебривский очень хотел, чтобы группа приехала.

«Этот концерт будет таким, как и все остальные, в рамках тура, - рассказал Вакарчук. – Но с особым настроением. Для меня не имеет значения, платный концерт или бесплатный. Я могу петь как для одного человека, так и для 30 тысяч. На платные концерты самые преданные фанаты покупают билеты за несколько месяцев. На бесплатных – все равны, фанаты могут и не прибегать на них первыми. На таких концертах публика равномерная».

http://s8.uploads.ru/ELqYD.jpg

Перед приездом в Краматорск лидер «Океана Эльзы» побывал в Славянском педагогическом университете и успел пообщаться со студентами. Святослав отметил, что общение длилось менее часа, но было очень насыщенным.

«Многое успели обсудить, - поделился музыкант. – Встреча прошла на одном дыхании».

На вопрос журналистов о том, что он думает о зоне АТО, Вакарчук заявил, что эта формулировка выгодна только для политиков.


«Зона АТО - звучит официально и ничего не говорит, - ответил артист. - Это удобная формулировка для политики, на самом деле тут в Краматорске идет напряженная, но мирная жизнь. А рядом, в 50 км, на передовой идет война»

Также журналисты спросили музыканта о концерте в Донецке, который был запланирован в 2014 году, но так и не состоялся из-за начавшихся боевых действий. Святослав Вакарчук заявил, что это выступление обязательно состоится.

«Я всегда довожу дело до конца и это доведу обязательно, - сказал музыкант. - Жизнь долгая, как говорят».

http://s0.uploads.ru/GPWYD.jpg

По словам лидера группы, его концертные планы расписаны до 2017 года. Выступления запланированы в странах западной Европы, Арабских Эмиратах, странах Скандинавии, Америке и Австралии. В мае группа даст также несколько концертов в Украине.

Напоследок Святослав Вакарчук поделился своим рецептом мира.

«Рецепт мира прост – сообщил музыкант. - Чем быстрее Украина как страна будет развиваться, чем быстрее будут богатеть люди, подниматься экономика, тем быстрее закончится война».

http://s0.uploads.ru/Oz3YH.jpg
http://sa.uploads.ru/FaeqQ.jpg

http://vchasnoua.com/donbass/44314-kont … v-donetske

0

869

«Весь Донбас був сьогодні з нами!», - «Океан Эльзы» завершил свой всеукраинский тур концертом в Краматорске

http://s4.uploads.ru/F8nJL.jpg

Всеукраинский тур «Без меж», стартовавший с бесплатного концерта в Мариуполе, культовая украинская рок-группа «Океан Эльзы» завершила также на Донбассе.

Десятки тысяч жителей Донецкой и других областей Украины съехались в Краматорск, чтобы услышать любимые песни и новые хиты в исполнении самого популярного музыкального коллектива страны «Океан Эльзы», сообщает корреспондент ИА «Вчасно».

Визит культовой группы здесь ждали давно и признаются — до первых нот со сцены не могли поверить в то, что такой концерт возможен.

«Рады, что они не побоялись нашей ситуации и приехали, мы очень долго этого ждали, - делятся эмоциями зрители. – Это знаковое событие для нашей новой Донетчины, которая возрождается. Украина едина, и этот концерт тому доказательство».
http://sa.uploads.ru/bJChX.jpg

Жители всего Донбасса ждали «Океан», и он «накрыл» их с головой: киловаттами музыки, эмоций и драйва.

На концерт любимой группы в Краматорск ехали как из соседних городов Донетчины, так и из тех, которые сейчас за линией разграничения. Многочисленные блокпосты и томительные ожидания в очередях не помешали истинным фанам встретиться со своими кумирами.

http://s0.uploads.ru/A7Uhd.jpg

Среди зрителей были жители Краматорска, Славянска, Донецка, Горловки, Бахмута, Северодонецка, Торецка, Покровска, Мирнограда, Доброполья, Харькова, Мариуполя и многих других городов восточной части Украины.

«Краматорськ! Весь  Донбас був сьогодні з нами! Історичний концерт!», - написал фронтмен группы Святослав Вакарчук в своем твиттере сразу после концерта.

Одним из трогательных моментов краматорского концерта стало посвящение украинским воинам. Песню «Мить» Святослав Вакарчук посвятил тем, кто сейчас стоит на защите родной земли и тем, кто отдал за нее свою жизнь.

Среди зрителей были и военнослужащие, которые сегодня несут службу на Донбассе. Также на концерт приехал 66-й Львовский военный госпиталь, дислоцирующийся сегодня в Покровске.

Слушая песню «Мить», многие зрители поддержали «Океан Эльзы», включив мобильные телефоны.
http://sa.uploads.ru/V27cY.jpg

Тысячи сердец, бьющихся в одном ритме, ритме музыки, позитива и патриотизма. Украинские флаги и громогласные «Слава Украине» на стадионе в Краматорске как очередное подтверждение того, что Донбасс – Украина, и по-другому быть не может.


«Дякуємо! Це був дуже потрібний концерт! І для тих,хто вимушений був покинути свій дім. Ці пісні дарують надію».

«Для Донбасса этот концерт был необходим как воздух! Нас было бы в двое больше, если б мы все были дома...».

«Як завжди - щиро, віддано, надихаюче, зігріваюче кожне серце! І дарма, що осінь - у всіх на душі весна!».

«ДЯКУЄМО!!! Ми щасливі!)))».

http://s8.uploads.ru/YMiD0.jpg

Источник: Информационное агентство «Вчасно» — http://vchasnoua.com/donbass/44339-ves- … ramatorske

0

870

Океан Ельзи Краматорськ 05.10.2016

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ДОМ » СВЯТОСЛАВ ВАКАРЧУК И "ОКЕАН ЭЛЬЗЫ"