Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ТАЛАНТ ШОУ НА ТВ » Х - ФАКТОР - 4, НОВЫЙ СЕЗОН НА КАНАЛЕ СТБ


Х - ФАКТОР - 4, НОВЫЙ СЕЗОН НА КАНАЛЕ СТБ

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Уже  завтра, надеюсь Одессу посмотреть [взломанный сайт]


Х-фактор: Возвращение горе-романтика, китаец и самый младший участник кастингов в первом выпуске проекта
Сегодня в 16:38

http://protv.ua/imglib/_newimage/news/ontv/h-faktor_vozvraschenie_gore-romantika_kitaets_i_samyiy_mladshiy_uchastnik_kastingov_v_pervom_vyipuske_proekta/224.jpg

То, чего ждала добрая часть поклонников хорошей музыки и яркого шоу, наконец-то свершится! Уже завтра, 31 августа, в 19:00 на телеканале СТБ зрители смогут увидеть премьерный выпуск четвертого сезона проекта «Х-фактор»! Первыми зрители смогут оценить талантливых вокалистов из Одессы,  некоторые из которых, к слову, имеют далеко не одесское, и даже не украинское происхождение. Так, например, китаец по национальности Чжан Юйфен Венджун спел для членов жюри на своем родном языке, чем их просто поразил...

Но и без этого на кастингах традиционно было немало волнующих моментов. Ведь каждый раз и участники, и зрители в зале, замирали в ожидании того, что же скажут судьи:
«Учитывая то, что вы профессионально занимаетесь вокалом, являетесь солисткой, мы ожидали от вас большего. А то, как вы сейчас спели…  сухо и очень скованно», - озвучил свое мнение об одной из участниц Сергей Соседов, который, кстати, был в этот день очень наряден – в пиджаке чайного цвета и красивой цветастой рубашке. 
Еще одну артистку зрители в зале сходу окрестили ее украинской Аллой Пугачевой, хотя песню она исполняла совсем не из репертуара Примадонны, а  другого известного российского исполнителя - Григория Лепса. Но судьи все равно нашли повод для критики.
«Мне сразу понравились ваши желтые «шузы», но что касается вокала, думаю: вы могли бы спеть еще лучше», - сказал судья Игорь Кондратюк. 
Не секрет, что попасть в проект многим удается не с первой попытки. Однако это не значит, что стоит опускать руки. Ведь все мы помним пример победительницы третьего сезона проекта Аиды Николайчук…. Но удастся ли кому-то повторить ее успех в этом году? Или же наоборот свой настойчивостью они навлекут на себя еще больший гнев жюри? К примеру, в этом выпуске вы увидите возвращение звезды прошлогоднего кастинга, горе-романтика, одесского бизнесмена Якова Осташа. В этот раз он пришел на отбор, чтобы… спеть лирическую песню, которая посвящена Ирине Дубцовой. Своим поступком парень спровоцировал событие, которого в истории проекта еще не было: во время его выступления все судьи покинули свои места…
http://media.stb.ua/uploads/public/!!!JOVNIR/xFactor/vlcsnap-2013-08-30-12h00m55s119.jpg
А вот еще один участник - Вардан Аракелян -  и вовсе поверг членов жюри в шок. Дело в том, что в свое время парень пережил страшную аварию, после которой врачи прогнозировали: он не сможет даже разговаривать. Но Вардан - не из категории слабаков, поэтому пришел на кастинг, чтобы впервые после операции попытаться СПЕТЬ! 
И главное – вас ждет выступление самого младшего участника кастинга, а еще…  удивительная история любви, которая зародилась благодаря проекту «Х-фактор»!   
Не пропустите завтра, 31 августа, в 19:00 на телеканале СТБ!

http://protv.ua/news/ontv/h-faktor_vozv … e_proekta/

0

12

Уже  сегодня СТБ начинает зажигать новые звёзды http://s3.uploads.ru/NuehV.gif


0

13

31  августа - стартует 4  сезон Х-фактора на канале СТБ!!!!!!! Первый  эфир Одесса :cool:


http://s5.uploads.ru/bS29r.jpg
http://s5.uploads.ru/XwJGp.jpg
http://s5.uploads.ru/VQzhc.jpg

0

14

ЖЮРИ ВСЁ  ТО ЖЕ  СЕРГЕЙ  СОСЕДОВ!!!!!!:rofl:
http://s4.uploads.ru/gd0ea.jpg
http://s4.uploads.ru/I0N7o.jpg

0

15

ИГОРЬ КОНДРАТЮК  :glasses:
http://s4.uploads.ru/3Uua6.jpg

0

16

ИРИНА ДУБЦОВА  [взломанный сайт]
http://s5.uploads.ru/OAlow.jpg
http://s5.uploads.ru/d5HXQ.jpg

0

17

НУ И СЕРЁГА  http://s3.uploads.ru/pmR59.gif
http://s4.uploads.ru/flDP8.jpg

0

18

Первые неплохое трио, очень красиво и чистенько спели аккапельно ну и конечно три "да"   :cool:


http://s4.uploads.ru/bdRuW.jpg
http://s5.uploads.ru/6RrzA.jpg

0

19

o.O  пришла девушка, на Х-фактор у которой  проблемы с голосом и пишет стихи с неприличными словами  :D  да у неё  ещё и проблемы  со слухом, не все  четыре НЕТ!!!!!!!!!  :no:
http://s5.uploads.ru/40Xuo.jpg
http://s5.uploads.ru/nsWbG.jpg
Но песня суппер  http://s2.uploads.ru/lpXeO.gif

0

20

Жюри  восторге, особенно Сергей  Соседов от песни  посвящённой  КОндратюку от которой девушка хочет сына [взломанный сайт]


http://s5.uploads.ru/ky7hX.jpg
http://s4.uploads.ru/JNE8G.jpg

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ТАЛАНТ ШОУ НА ТВ » Х - ФАКТОР - 4, НОВЫЙ СЕЗОН НА КАНАЛЕ СТБ