Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ОЛИМП » ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ


ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ

Сообщений 1 страница 10 из 217

1

Наталья Бучинская представляет новую песню «Молитва»

Народная артистка Украины Наталья Бучинская представляет новую песню «Молитва», авторами которой стали Наталья Топчий и Григорий Луганский. Это песня — призыв , чтобы каждый нашел время помолиться за свое будущее, за будущее нашего народа и страны. Многое решают люди, но Бог нам всегда готов помочь, главное молиться и верить.
» Я решила представить эту песню, как раз накануне праздника Троицы, которая совпадает с Зелеными праздниками, как подарок каждому украинского. Троицу — считаются началом летнего цикла, поэтому хочу пожелать Вам добра, процветания Вашему семьям, а главное мира нашей стране. » — рассказала Наталья Бучинская.
Троица — это один из самых значимых христианских праздников. Именно Троица считается днем рождения Святой церкви на земле, Понятие Троицы символизирует образ Бога и включает в себя Бога -Отца, Бога- Сына и Бога-Святого Духа. Именно эти дни в Украине очень уважаемыми и люди ходят в церковь, где освящают зелень — что является символом плодородия и процветания. Песней » Молитва» Наталья Бучинская призывает каждого украинского, помолиться в этот день за мир и спокойствие в нашей стране.
http://musicstarts.com.ua/natalya-buchi … u-molitva/

0

2

Артур Боссо представляет новую композицицю "Только ты"
Для успешного и талантливого певца, харизматичного и неподражаемого шоу-мена, а также популярного ведущего Артура Боссо новый год ознаменовался стремительными шагами к покорению украинского шоу-бизнеса.
На днях он подписал контракт с известным украинским лейблом MOON Records, и уже готов представить поклонникам свою новую песню.
В новой песне певец раскрыл все грани своей трепетной любви и восхищения любимой девушкой. Сама композиция переполнена приятной мелодичностью и электронными ритмами.
Напомним, слова и музыка песни «Только ты» принадлежат перу Артура.
Мужская исповедь от Артура Боссо, посвященная второй половинке, обязательно понравится каждому слушателю и не оставит равнодушным ни одну поклонницу.
[video2=100%|450]https://w.soundcloud.com/player/?url=https%3A//api.soundcloud.com/tracks/152599617&auto_play=false&hide_related=false&show_comments=true&show_user=true&show_reposts=false&visual=true[/video2]
http://moon.ua/index.php?option=com_con … p;Itemid=1

0

3

Маша Собко презентовала новый трек - Такси (feat. Bo)
http://gaganews.com.ua/Content/photo/B23A0541сс.jpg

0

4

«Бумбокс» и O.Torvald перепели песню Ляписа Трубецкого
http://www.story.com.ua/i/publications/207932/300_500/bumboks-i-otorvald-perepeli-pesnyu-lyapisa-trubechkogo-1835-207932.jpg

В 2013 году у менеджмента группы Ляпис Трубецкой родилась идея выпустить трибьют группы - музыкальный альбом, полностью состоящий изкавер-версий. Поскольку принять участие в этом проекте согласилось более сотни групп, было принято решение издать "Lyapis Crew: ТРУбьют" в виде тройного альбома. Релиз первой из трех частей запланирован на июль
http://www.story.com.ua/upload/image/truebute_cover_preview.jpg
«Бумбокс» получили приглашение участвовать в "ТРУбьют" еще год назад, однако время у участников группы нашлось только в мае этого года, и ребята совместо с коллективом O.Torvald  записали песню "Сочи".  "Группа Ляпис Трубецкой хотела кавер-версию от группы " Бумбокс".
Гр

уппа "O.Torvald" - совместную песню. Алексей Согомонов хотел группу "O.Torvald". Андрей Хлывнюк хотел быть продюссером. Все вместе хотели мира во всем мире! - рассказывает Андрей Хлывнюк. -  В результате вышла версия песни "Сочи" со стихотворением Ирины Седовой "Крым". Всем огромное спасибо, получилось круто."  Евгений Галич,

http://www.story.com.ua/upload/image/9_(23).jpg
"Получив  предложение от Андрея Хлывнюка поработать над треком Ляписа Трубецкого, мы с радостью согласились, но послушав оригинал плохо понимали, как сделать его "альтернативным". В какой-то момент, Ден, наш гитарист, наиграл гитарный риф, мы его развили и на следующей репетиции сыграли Андрею. Андрей пришел просто послушать наши наработки, но уже во время вступления начал качать головой в такт  и что-то напевать. Потом вскочил и мы так круто  качнули вместе, что вышли из студии насквозь мокрые. Сразу позвонили Валику, диджею Бумбокса, он приехал и прописал скетчи. Вот так. Меня даже после 10000 прослушиваний "Сочи" в машине рвет на куски!" - признается вокалист группы O.Torvald евгений Галич.
http://www.story.com.ua/upload/image/5_(40).jpg
Премьера кавер-версии песни "Сочи" состоялась сегодня, 10 июня, в сети Интернет и на радиостанциях страны.

Источник: http://www.story.com.ua/28156-bumboks-i … ubechkogo/

0

5

Александр Кривошапко презентует авторскую песню
http://musicstarts.com.ua/wp-content/uploads/2014/06/1afe484f27dfeae9e27eb24d87a0a7c2_03_aleksandr_krivoshapko-625x468.jpg
Александр Кривошапко презентует новую авторскую песню «На краю». Автором слов композиции выступила поклонница творчества Александра – Оксана Мулык. Музыку написал сам артист.
Еще во время участия Александра Кривошапко в шоу «Х-Фактор» у него был самый большой фан-клуб в проекте. На сегодняшний день число поклонников выросло еще больше. Александр общается со своими «болельщиками», периодически организовывает с ними встречи. Именно на одной из таких встреч поклонница артиста Оксана Мулык решила поделиться со своим кумиром самым сокровенным – трогательными стихами, написанными после пережитых ею событий и эмоций. Александру понравились стихи Оксаны Мулык, почти сразу было принято решение положить их на музыку. Песня «На краю» повествует о том, какую боль приносит расставание с любимым человеком, как вместе с его уходом полностью рушится мир вокруг.

- Мне, как и любому человеку, близки слова этой песни. Я думаю, каждый их нас в определенный момент переживал крах всего, что у него было, — делится Александр Кривошапко. – Поэтому стихи Оксаны Мулык не оставили меня равнодушным и задели за живое.

Творческий тандем Александра Кривошапко и Оксаны Мулык привел к написанию авторского альбома, который вполне может стать самым трогательным альбомом года. А пока что певец представляет первую композицию с будущего альбома. Песню «На краю» уже можно услышать в эфире радиостанций страны, а также здесь: 
[video2=100%|450]https://w.soundcloud.com/player/?url=https%3A//api.soundcloud.com/tracks/154008753&auto_play=false&hide_related=false&show_comments=true&show_user=true&show_reposts=false&visual=true[/video2]

http://musicstarts.com.ua/aleksandr-kri … yu-pesnyu/

0

6

Lilu презентовала летний танцевальный хит на самой рейтинговой радиостанции

Певица записала настоящий хит «К тебе босиком по льду».
Сегодня на радиостанции Люкс FM Lilu представила в утреннем эфире композицию «Босиком по льду».

- Несмотря на все события в стране, хочется, чтобы было немного позитива и люди вспомнили, что надо иногда расслабляться и отдаваться чувствам,

— комментирует выход песни Lilu.
http://se.uploads.ru/T41IF.jpg
Новая песня «К тебе босиком по льду» войдет в новую концертную программу Lilu, которую артистка готовит уже к этой осени.
Предлагаем вам услышать песню «К тебе босиком по льду» и одними из первых оценить свежий хит от Lilu.
http://musicstarts.com.ua/lilu-prezento … iostancii/

0

7

Наталья Могилевская представляет новую композицию «Спасибо, мама»


«Спасибо, мама!» – эти самые главные слова мы должны повторять вновь и вновь каждый день… Но как редко мы задумываемся, что каждый день, каждый час нашей жизни — это бесценный подарок, который сделала нам наша мама», -
говорит Наталья Могилевская.

Именно «самые главные» слова стали основой ее новой лирической песни «Спасибо, мама», а песня дала название новому Всеукраинскому Туру народной артистки.

Сильные и искренние строки песни «отпущу руки любимые, мама, сердце храни мое» — конечно же, посвящены матери Натальи — Нине Петровне, которую певица потеряла год назад и с тех пор старалась не комментировать это, ограничившись лишь признанием, что потеря самого близкого человека далась ей тяжело и заставила переосмыслить всю жизнь.

«Все, что я могла бы сказать, все что я чувствую, все что я пережила и поняла — звучит в этой песне. Остальное — слишком личное, — объясняет Наталья. — Но с первых младенческих месяцев нашей жизни и десятилетия спустя, и даже после своей смерти — мамы наши главные ангелы-хранители. И я точно знаю: моя мама оберегает меня до сих пор».

В видеоряде к новой песне практически отсутствует лицо певицы — это истории множества мам и их детей, ведь в любом возрасте для наших мам мы остаемся малышами и никогда не перестанем нуждаться в материнской любви и ласке, а
слова «мама, сердце храни мое» — актуальны для каждого. Потому одновременно композицию «Спасибо, мама» в благодарность за то, что она стала их крестной мамой в шоу-бизнесе, вместе написали и подарили Наталье солистки группы Real O — Регина Тодоренко, Лина Мицуки, Алина Астровская, Яна Соломко.

Музыкальным продюсером песни стал Андрей Француз. Слова написала Наталья.

Гастроли певицы начнутся 19 июня концертом в Сумах.

http://musicstarts.com.ua/natalya-mogil … sibo-mama/

0

8

Маша  Собко презентовала  новую песню, очень даже нее  плохо, молодец  :cool:


Маша Собко выпустила новый сингл Такси

Популярная певица Маша Собко представила новый сингл под названием "Такси". Привычную мелодичность песен Маши в этот раз разбавил речитатив репера Во.
Несмотря на прощальное послание текста, настроение композиции несет в себе светлую грусть и скорее настраивает на новые отношения впереди. Хотя сколько должно быть этих последних звонков у влюбленных, прежде чем будет поставлена финальная точка в отношениях?
Удастся ли реперу Во убедить Машу спасти отношения, возможно, станет известно в одноименной видео-работе, а пока остается вспоминать личные истории в такт новой композиции.

0

9

ПРЕМЬЕРА: новый сингл Мята "Бомба"

Радость лета была бы не полной без освежающего мятного коктейля, и музыкальный мир не исключение. Представляем новый хит певицы Мята под названием "Бомба"!
​Казалось бы, Мята готовится к родам и будет сидеть без дела, так вот нет! Вслед за триумфом трека «Плачу», который вошел в лучшую 20-ку песен по версии музыкальной премии телеканала "Интер" Песня года 2013", певица активно нацелилась на покорение новых вершин. И творческий поиск завершился убойной находкой - мирный мега хит лета "Бомба" о сражающей наповал женской красоте уже в эфире радиостанций!
​Хит рос вместе с будущим малышом певицы, и символично выходит практически за пару недель до родов. Уверены, что творческая "двойня" от Мяты принесет в этот мир еще много улыбок и радости, как счастливым родителям, так и поклонникам!

Приятного прослушивания!​
[video2=100%|450]https://w.soundcloud.com/player/?url=https%3A//api.soundcloud.com/tracks/158243424&auto_play=false&hide_related=false&show_comments=true&show_user=true&show_reposts=false&visual=true[/video2]

http://moon.ua/index.php?option=com_con … p;Itemid=1

0

10

Фіналіст "Голосу країни" написав пісню про збройний конфлікт в Україні

http://image.tsn.ua/media/images3/294x221/Jul2014/384028753.jpg

Фіналіст першого сезону шоу "Голос країни" та учасник шоу "Вишка" Арсен Мірзоян, як і всі ми, дуже болісно сприймає події, що зараз відбуваються в Україні. Всі ці емоції спонукали музиканта на написання нової пісні. Як пише "ТСН. Гламур", композиція отримала назву "Край землі".

"Це моя відповідь на те, що відбувається. Я хочу пояснити людям, що насправді діється навколо. Я це роблю як звичайний громадянин країни, але думаю, що швидше мене почують, як музиканта",

- прокоментував своє нове творіння Арсен.

Нагадаємо, що нещодавно Арсен Мірзоян зізнався, що три роки працював у військовій авіації. Там він займався тим, що збирав ротори турбін.  Однак в армію його так і не взяли через проблеми зі слухом.
 

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ОЛИМП » ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ