Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ОЛИМП » ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ


ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ

Сообщений 191 страница 200 из 217

191

ПРЕМЬЕРА! Marietta Ways презентует новую украинскую песню "Мій навіки"
03 мая 2016, 14:44

http://gaganews.com.ua/Content/photo/Marietta%20Ways.jpg
Пока в мире шоу-бизнеса продолжаются споры о квотах и музыке, Marietta Ways продолжает работу над украинским альбомом. Сегодня в социальных сетях юная исполнительница презентовала свой новый трек "Мій навіки".
"Мій навіки" - композиция о вечной и прекрасной любви, о чувстве, которое живет в каждом из нас. В природе самой романтической порой считают весну. Именно поэтому, в эти первые весенние дни, Marietta Ways решила порадовать своих поклонников романтической композицией, которая по праву сможет стать гимном всех влюбленных.

"Эта песня о моей жизни, моей любви, я чувствую ее каждой частичкой своего сердца, проживаю каждую ее ноту. Но, еще эта песня для меня стала своеобразным символом успеха, именно она помогла мне одержать такую желанную победу на национальном отборе на конкурс "Славянский базар в Витебске", поэтому я решила, не смотря на очень загруженный график в связи с поездкой в Витебск, закончить с аранжировкой и показать эту песню слушателю, очень надеюсь, что она понравиться людям и станет для многих пар счастливой"

- говорит Marietta Ways.
Авторами трека стали Дианна Гольде и Дмитрий Сидоров.
Песня "Мій навіки" войдет в новый альбом певицы, который вы увидите в скором времени.
Любите, вдохновляйтесь и слушайте хорошую музыку:

http://gaganews.com.ua/Details/10940

0

192

Sasha Ray презентовала в Сети музыкальную новинку
20 мая 2016, 00:38

http://gaganews.com.ua/Content/photo/-XSQl46KrBc.jpg
Автором романтической композиции «Мечта» выступила Наталья Дзенькив, более известная как Lama.


«Как приятно осознавать, что в моём репертуаре появилась настоящая песня-жемчужина, ведь её истоки – реальная история одной из самых проникновенных украинских исполнительниц! Уверена, что наш творческий тандем с Lama найдёт положительные отзывы в сердцах слушателей. Пусть это лето подарит каждому, кто ищет, свою любовь»,

- говорит Sasha Ray.
Саундпродюсером композиции «Мечта» является Виталий Телезин, который известный своим многолетним сотрудничеством с певицей Lama.

«Якось знайшла у своїх студентських нотатках текст пісні про дівочі мрії зустріти справжнє кохання та вирішила покласти його на музику. А минулого року, коли ми познайомились з Sasha Ray, пісня їй дуже приглянулась, тому я вирішила допрацювати цю композицію в нехарактерному для мого репертуару музичному стилі. Впевнена, що цей трек буде надихати усіх дівчат на щастя в особистому житті, які ще не знайшли своєї другої половинки», -

делится Lama.
Напомним, что Sasha Ray известна своими композициями «Тебя мало», «Пол часа» и «Боль-любовь», последняя из которых была записана в дуэте с Дмитрием Климашенко. Отметим, что песня «Мечта» вышла в русском варианте, как и предыдущие работы исполнительницы.

http://gaganews.com.ua/Details/10966

0

193

«Время и Стекло» выпустили новый ритмичный сингл «Навернопотомучто»
20 мая 2016, 18:22

http://gaganews.com.ua/Content/photo/1vispntontg.jpg
Навернопотомучто – трек, символизирующий новый виток в творчестве популярной группы.
Отпуская магию цифр, «Время и Стекло» погружают слушателя в атмосферу романтичной влюбленности, окутывая его трендовым tropical-house звучанием. Это песня-ответ на многочисленные «Почему?», которые вспыхивают внутри каждого человека, когда он влюблен.
Навернопотомучто – это когда чувства переполняют и хочется танцевать, когда эмоции моментально сменяют друг друга, а вслед одному вопросу в голове рождается новый. Навернопотомучто – именно таков ответ «Время и Стекло» на все вопросы!
Новое творение группы объединило в себе свежее музыкальное видение Позитива, экспериментаторский талант Потапа и смелый стиль Нади. «Когда девушка влюблена, в ее голове происходит «ошибка 404» , эмоции переполняют, и не находится объяснения чувствам. Лучший ответ – улыбка и игривое «Навернопотомучто» - поделилась Надя Дорофеева. Солнечная мелодия сплетена из микса tropical-house и элементов deep-house. Это подчеркивает присущий «Время и Стекло» музыкальный стиль, постоянно расширяющий свою палитру сочными красками. Создателем мелодии нового хита стал Позитив: «Навернопотомучто – это игра в вопрос-ответ, которая ежеминутно происходит в голове, когда ты влюблен! Это песня – кульминация чувств и необъяснимых эмоций».
Новинка доступна в iTunes и скоро появится в эфире радиостанций страны.

http://gaganews.com.ua/Details/10974

0

194

http://ki.ill.in.ua/m/670x450/24171394.jpg

Макс Барских и Даша Суворова спели дуэтом на украинском языке [аудио]
Фото: пресс-служба

Певица, родом из Донецкой области, дебютировала с песней на родном языке. А Барских, у которого в арсенале уже есть украиноязычные композиции, впервые за семь лет участвовал в записи чужой лирики.
Макс Барских и Даша Суворова представили лирическую композицию под названием "Досі люблю". Барских услышал демо-версию песни и сам "напросился" спеть дуэтом с Дашей. В студии артисты неожиданно для поклонников и самих себя поняли, что имеют точки соприкосновения.


- Я искала новые мелодические ходы и в этом мне помог украинский язык,- рассказывает автор слов и музыки Даша Суворова. – Но для того, чтобы "Досі люблю" зазвучала иначе, я пригласила в команду сербского музыканта и саундпродюсера Милоша Елича (клавишник группы "Океан Ельзи)". Так родился новый сингл!

С этой песней связана еще и романтическая история. По словам Суворовой, "Досі люблю" помогла ей сохранить отношения с возлюбленным.

- Когда я впервые знакомила своего молодого человека со Львовом, у нас произошла ссора. Этот город  чуть не стал местом нашего расставания, - признается Суворова. – В память о нас я написала "Досі люблю", которая вскоре стала песней-примирением.


http://kp.ua/culture/539718-maks-barsky … kom-yazyke

0

195

OLEYNIK презентовал новый сингл под названием «Знаешь».
28 мая 2016, 00:25

http://gaganews.com.ua/Content/photo/знаешь_coverimage.jpg
Артист Вадим Олейник, известный сейчас как OLEYNIK, презентовал новый сингл «Знаешь».
Это лирическая история о неразделенных чувствах, трудностях одностороннего понимания и неоправданных ожиданиях.
По словам Вадима, когда Sinegull Production предложили ему несколько своих песен, услышав демо "Знаешь", он с первых нот понял, что эта воплощает всё, чего он ожидал от своего следующего сингла. Работа над записью шла более двух месяцев, были сделаны десятки аранжировок, использовались инструменты от дудука до классической скрипки, пока ребята не нашли идеальную гармонию.
Для презентации «Знаешь» было снято лирик-видео, где герои переживают бурю эмоций от внезапного финала романа, которое уже на личном YouTube канале OLEYNIK:

http://gaganews.com.ua/Details/10999

0

196

«На постели лета»: Денис Любимов представил новый трек
05 июня 2016, 00:50

http://gaganews.com.ua/Content/photo/zTxcUiSoCf8.jpg
Выпускник четвертой «Фабрики звезд!», исполнитель с бархатным голосом Денис Любимов презентует композицию «На постели лета».
– В новой песне я попытался передать яркую и жаркую страсть. И пусть летние романы будут скоротечными, но они заставляют нас в полной мере почувствовать вкус Любви. Остается только наслаждаться моментом: «Стони и рыдай от моей Любви на постели лета!» - комментирует новую композицию артист

http://gaganews.com.ua/Details/11013

0

197

Анна Добрыднева пропустила свое первое свидание
07 июня 2016, 23:14

http://gaganews.com.ua/Content/photo/DSC_38_40ф_thumb.jpg

Известная певица рассказала личную историю в своей новой песне «Небо» (Премьера!)

К началу лета Анна Добрыднева вновь радует своих поклонников – известная певица записала новый стильный трек под названием «Небо». Новая авторская композиция, как и все предыдущие песни артистки, является биографичной, при этом кардинально отличается от предыдущих синглов певицы.

- Песня «Небо» совершенно не похожа по звучанию на мои предыдущие синглы, при этом получилась стильной, сочной и какой-то совершенно летней. В основе трека - моя личная история, созвучная, я уверена, со многими людьми. Все наши встречи неслучайны. Порой новый человек на твоем пути дает возможность неимоверной вспышки ярких эмоций и жизнь обретает совершенно новый поворот. А бывает так, что ты не пошла на первое свидание и… «пропустила» эти яркие эмоции, пропустила все будущие милые события – банальные бытовые и чудесные романтические. Понимая это, твое внутреннее «я» ищет второй шанс, чтобы жизнь на сей раз повернула в нужном направлении, - комментирует Анна Добрыднева. Я очень благодарна команде музыкантов, аранжировщиков за то, что мы тонко чувствуем друг друга, дышим одним воздухом и смотрим в одном направлении. Надеюсь, мой новый сингл придется по душе поклонникам современной музыки и зарядит новый летний сезон хорошим настроением,

- говорит певица.

К слову, трек «Небо» уже получил положительные отзывы музыкальных критиков и программных директоров радиостанций – с сегодняшнего дня сингл «Небо» уже звучит на рейтинговых радиостанциях стран СНГ. В скором времени Анна Добрыднева обещает презентовать и видеоклип на эту композицию. Оценить же новый хит певицы «Небо» можно прямо сейчас! Премьера!

http://gaganews.com.ua/Details/11020

0

198

Максим Новицкий презентовал новый украинский сингл "Залишай"
07 июня 2016, 18:00

http://gaganews.com.ua/Content/photo/fgIMG_5392.JPG

После длительного турне по азиатским странам, исполнитель Максим Новицкий приготовил множество сюрпризов для своих украинских поклонников. Одним из них стал украинский сингл «Залишай». Как признается артист, это первая песня в его репертуаре созданная другим автором, Еленой Корнеевой, которую знают не только в Украине, как певицу и автора песен для украинских артистов, но и за пределами страны. К слову, одной из последних работ была песня для певицы Валерии «Я буду ждать тебя», которая стала так же саундтреком к фильму «Полярный рейс».

- Я очень долго ждал такой хит, и когда услышал первые аккорды демонстрационного материала песни, то сразу понял, что это именно та песня, которую я так долго ждал, и большой плюс, что она на украинском языке. Никогда не брался за чужие песни, но тут всё « как Бог велел». Аранжировщиком песни стал Назар Гук (группа Dziodzio), а гитару записывал Орест Галицкий (гитаритс Ирины Билык и участник группы Dziodzio). Записью вокала и сведением занимался Роман Полонский. Одним словом творческий состав сильный, осталось только, самое главное, донести песню до слушателя. Потому что главный судья - это народ, и только Он вершит судьбы наших артистов, -

прокомментировал новую работу Максим Новицкий.

Отметим, что, как утверждает сам артист, эта песня не похожа ни на одну из предыдущих его песен. Это "новый" Новицкий.

http://gaganews.com.ua/Details/11015

0

199

http://img.viva.ua/pictures/content/22/22021_315.jpg

Группа The Hardkiss представила новый трек в стиле рок   
11.06.2016 14:00

The Hardkiss представляют смелый трек Perfection, в котором коллектив призвал не стремиться к навязанным идеалам.

The Hardkiss не боятся музыкальных экспериментов. Подтверждение этому – новая песня коллектива Perfection. Общая концепция звучания трека – жесткая, смелая, даже металевая – родилась после сочиненного Валом Бебко гитарного рифа в припеве. Юлия Санина придумывала вокальные партии уже на готовые музыкальные куски. Припев было решено оставить инструментальным, чтобы не сбавлять драйв.

«Природа позаботилась, чтобы сделать все идеально. Именно поэтому мы такие разные – изъянов не существует, каждый красив по-своему. Но нам навязывают какие-то стандарты и только единицы могут прислушаться к себе, – рассказывает историю Perfection Юлия Санина. – На наших концертах люди не боятся вести себя открыто, выглядеть так, как им хочется. В обычной жизни предрассудки и страх выделяться мешают нашей индивидуальности. Мы же вместе со своими зрителями обретаем свободу».


http://viva.ua/lifestar/news/37820-grup … e-rok.html

0

200

Премьера! Новый летний хит Димы Коляденко "ГАСИМСЯ" - первый украинский сингл артиста!

16 июля 2016, 01:19
http://gaganews.com.ua/Content/photo/Kolyadenko_gasimsya_premiere_YouTube.jpg
Всегда на волне и всегда в тренде! Дима Коляденко презентует новый летний хит "ГАСИМСЯ" - это первый украинский сингл артиста. Песню "ГАСИМСЯ" для Коляденко написал финалист Х-фактора - Олег Кензов, и музыку и слова. Драйвовое настроение, танцевальные ритмы и неподражаемый Дима - это горячая смесь нового трека. Артист колесит по Украине с сольным шоу и зрители уже смогли оценить новую песню Коляденко на концертах. Теперь время большой премьеры "ГАСИМСЯ"!

- Я давно хотел себе в репертуар песню на украинском языке. Вот она и получилась: веселая, заводная, свадебная! Презентовал "ГАСИМСЯ" в своих официальных группах фейсбук и вконтакте, поэтому присоединяйтесь! Все новое от меня там!!! Я уже исполняю песню на своих концертах и людям она ооочень нравится, часто просят на бис!

- рассказал Дима Коляденко.
Песня "ГАСИМСЯ" передает настроение лета и героев! Коляденко знает, что нужно зрителям!!! "ГАСИМСЯ" - новый хит от Димы Коляденко. Добавляйте смело в свой плейлист!

http://gaganews.com.ua/Details/11098

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ОЛИМП » ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ