Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ОЛИМП » ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ


ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ

Сообщений 201 страница 210 из 217

201

Владимир Ткаченко представил новую песню
21 июля 2016, 23:08

http://gaganews.com.ua/Content/photo/2BehwLEK7Hw.jpg
Владимир Ткаченко и Алена Мозговая записали брутальную песню о соблазне, а для обложки трека певец снялся с загадочной и весьма сексуальной брюнеткой.
Как говорит сам певец, песня о «нелегкой судьбе» мужчин, которых на каждом шагу подстерегает соблазн. Певец в очередной раз дарит своим поклонникам довольно брутальную и сугубо мужскую песню, хоть и с ироничным акцентом.
Ирония еще и в том, что достаточно провокационный и то же время «мужской» текст написала Алена Мозговая в соавторстве с Владимиром Кагарлыком, чем не на шутку встревожила поклонниц Ткаченко, внесла смятение в их ряды и подтолкнула к разговорам и даже сплетням. Теперь всех интересует: кто эта красавица соблазнительница с обложки?
Сразу же после премьеры новая песня Владимира Ткаченко стала успешной и попала в ротацию на радио. Кстати, в этой композиции в качестве эксперимента певец попробовал зачитать рэп. Правда, в собственной интерпретации.
[video2=100%|450]https://w.soundcloud.com/player/?url=https%3A//api.soundcloud.com/tracks/273450453&auto_play=false&hide_related=false&show_comments=true&show_user=true&show_reposts=false&visual=true[/video2]
http://gaganews.com.ua/Details/11116

0

202

Премьера песни! Макс Барских – «Последний летний день»
07 августа 2016, 23:16

http://gaganews.com.ua/Content/photo/imgsrc.ru_49431569WnY.jpg
Релиз нового сингла состоялся ВКонтакте, как подарок всем подписчикам официального сообщества артиста.
Песня "Последний летний день" родилась столь же спонтанно, как и осознание окончания лета-2016. Пятый по счету сингл из нового альбома артиста выбивается из цикла последних танцевальных треков певца, написанных в стилистике 90-х, но абсолютно точно попадает в настроение этого сезона, поэтому стоит первым среди претендентов на звание саундтрека уходящего лета.
Отметим, что предыдущие песни артиста - «Подруга-ночь», «Хочу танцевать», «Займемся любовью» были признаны самыми ротируемыми в Украине суперхитами, принесшими исполнителю титул «Певца года» и статус хитмейкера страны.

- Этот трек отличается от общего звучания моего нового альбома, который сейчас находится на стадии итоговых правок... но я не смог отказаться от него. Мне очень хочется, чтобы для моих поклонников он стал саундтреком к их романтическим историям на границе лета и осени, -

прокомментировал Макс Барских.
Премьеру сингла певец встретил со своей подругой Мишей Романовой в Испании, где накануне артисты вместе со своими друзьями отметили день рождения солистки группы «ВИА «Гра». Алан Бадоев, который впервые снимал видео для Барских в Португалии, обещает представить очень чувственную историю на сингл "Последний летний день". Однако режиссер и продюсер умалчивает о подробностях съемки. Дата премьеры видео еще неизвестна и будет объявлена дополнительно.

- Новый трек Макса вдохновляет и предлагает очень глубокое погружение. Мы сняли очень чувственную историю в Португалии и скоро поделимся ею,

- отметил Бадоев.
Напомним, что Макс Барских анонсировал выход студийного альбома, в который войдут хиты последних лет, а также абсолютно новые синглы артиста.
http://gaganews.com.ua/Details/11130

0

203

25 українських артистів - #Оберіг Повна версiя

0

204

http://gaganews.com.ua/Content/photo/eUoNsnPka_8.jpg

Премьера песни: Алина Гросу - «Вне закона»
24 августа 2016, 16:34

Алина Гросу презентует свой новый сингл «Вне закона» (Алкоголь). Эту песню певица написала пять лет назад после расставания с парнем. В ней раскрыта правдивая история, где изменник получил по заслугам. Неудавшаяся «love story» превратилась в зажигательную песню, в словах которой многие узнают себя.

«Пять лет назад у меня были отношения с парнем. Он изменил мне и я, узнав об этом, незамедлительно поставила точку. Когда он понял, что навсегда потерял меня, начал обивать пороги, просить прощения, но я решила больше не тратить ни минуты на персону, которая этого не заслуживает. Главная мораль этой истории – ценить человека нужно вовремя, пока он рядом. Во мне не осталось обид или злости, наоборот, я отношусь к этому как к уроку судьбы, как к опыту жизни. Я благодарна бывшему парню за то, что сделал эту ошибку и показал мне, кто он есть на самом деле. Я рада, что потратила на него не слишком много времени и в итоге написала интересную песню, которую презентую сегодня

», - поделилась певица.
Композиция «Вне закона» (Алкоголь) пережила множество трансформаций и аранжировок. В результате неудавшаяся история любви, изложенная на листке бумаги, превратилась в зажигательную, игривую, наполненную флиртом и вдохновением композицию. Как автор большинства своих песен, Алина искренне делится с поклонниками пережитыми чувствами и эмоциями.

http://gaganews.com.ua/Details/11150

0

205

LOBODA представила новый танцевальный хит "Твои глаза"
06 сентября 2016, 23:56

http://gaganews.com.ua/Content/photo/270368972.jpg
Певица остается верна себе и вновь радует поклонников уникальным фирменным звучанием. Сочетание модных семплов и звуков дискотек 70-х задают тренд в современной музыке, который находит яркое воплощение в творчестве LOBODA.
Автором песни "Твои глаза" стал талантливый композитор Игорь Майский, а в написании слов приняли участие сама артистка и Рита Дакота.
На свой новый сингл LOBODA уже сняла клип. Работа над видео проходила в августе в жаркой Андалусии, куда певица отправилась вместе с бессменной командой друзей и единомышленников: Нателлой Крапивиной и Владимиром Шкляревским. Клип продлит скоротечное лето и будет создавать знойное настроение на протяжении наступившей осени.
Сингл "Твои глаза" стал популярен задолго до официального релиза. Песня звучит в наушниках поклонников певицы с тех пор, как она впервые исполнила ее на одном из концертов. Сингл "Твои глаза" обещает стать платиновым в первые недели продаж и войдет в будущий альбом артистки.
LOBODA уже подписала контракт с Sony Music на выпуск пластинки, что заранее гарантирует статус и успех будущему альбому.
Sony Music Entertainment - крупнейшая международная компания с более чем полувековой историей. Лейбл работает с такими артистами, как Pharrell Williams, P!nk, Jennifer Lopez, Justin Timberlake, Beyonce, Chris Brown.
Теперь к звездной плеяде компании присоединилась и LOBODA.

http://gaganews.com.ua/Details/11174

0

206

Alyosha презентует саундтрек "Бегу" к украинской комедии!
13 сентября 2016, 23:18

http://gaganews.com.ua/Content/photo/Alyosha%20.jpg
Певица Alyosha поддержала всех одиноких девушек "за тридцать пять" своей новой ироничной песней "Бегу"!

"Действия" песни разворачиваются в тренажерном зале. В самом эпицентре, любующихся собой в зеркало, мужчин и, изо всех сил старающихся сбросить лишние килограммы, женщин.

- Я сама неоднократно обращала внимание в спортзале на такие типажи. Особенно, забавляют парни, которые не могут наглядеться на свое тело и мускулы! А совсем рядом, на беговых дорожках дамы, что есть силы, пытаются их соблазнить. Милые девушки, не стоит! Любите себя и свое тело! Ваше обязательно вас найдет! -

прокомментировала исполнительница. 
Автором песни "Бегу" является сама Alyosha. Песня была специально написана в качестве саундтрека к четырехсерийной романтической комедии украинского производства "Жены на тропе войны". Съемки фильма - на финальном этапе, а премьера запланирована уже на эту осень.
Новую песню Alyosha "Бегу" уже можно услышать в эфире радиостанций и на официальном YouTube-канале певицы

http://gaganews.com.ua/Details/11182

0

207

ПРЕМЬЕРА! ALEKSEEV представил новый сингл "Океанами стали"!
04 октября 2016, 23:30

http://gaganews.com.ua/Content/photo/alekseev%20fb.jpg

5 лет создавался новый сингл хитмейкера ALEKSEEV "Океанами стали". Песня была написана и подарена исполнителю автором Кириллом Павловым.

- "Океанами стали" - это история о взрослении. О том, как человек дорастает любить сам и принимать любовь. Первый куплет, более инфантильный, я написал в 2011 году, а второй, осознанный, не так давно. Главная строчка этой истории "Я тебя нашел" - рассказывает Кирилл Павлов. - Никита исполняет эту песню невероятно, и это высшая награда для меня как автора. Он глубоко-чувственный парень, который осознанно произносит каждое слово. Его сущность и нутро намного больше и взрослее, чем он сам сейчас. Огромная честь и опыт создать что-то действитель красивое с сильной и крутой "Алексеевской" командой

- Русланом Квинтой и, конечно, Олегом Бондарчуком.

Именно своей команде и посвятил новый трек сам Никита Алексеев: "Песня "Океанами стали" - большое везение для меня. Я счастлив, что Кирилл Павлов доверил мне её исполнение, не смотря на то, что у неё уже была своя история и своё лицо. Он сказал, что такие песни должны жить и моё сердце должно заставить это произведение дышать по-новому. Мне, в свою очередь, было важно внести в эту песню что-то личное и я посвятил её своей команде, на чьё плечо опираюсь уже несколько лет, с кем мы идём, держась за руки, преодолевая все трудности и без чьей веры, поддержки и отдачи мне никогда "не справиться".

Над продакшином песни "Океанами стали" работали лучшие профессионалы сразу в двух странах - Украине и США. 

- После первого прослушивания я плакал... Такое редко бывает, но тем не менее. И это не были слезы грусти или печали... Это просто музыка и слова - прокомментировал музыкальной продюсер ALEKSEEV Руслан Квинта. - Над песней работали лучшие. Огромное спасибо Михаилу Кошевому за аранжировку, Кириллу Павлову за участие в продакшине, а также всем, кто трудился над этим треком. Это студия "Smart Music" в США и финальное сведение и мастеринг в компании "Olaf Jack"

Еще до официального релиза песня "Океанами стали" успела стать хитом среди многотысячных слушателей ALEKSEEV на live-концертах артиста в Украине и далеко за ее пределами.

Сингл "Океанами стали" войдет в новый альбом ALEKSEEV, релиз которого намечен на эту осень. Уже сейчас команда артиста планирует съемки видеоклипа на трек.

Премьера песни состоялась на официальном YouTube канале исполнителя и уже доступна на iTunes.


http://gaganews.com.ua/Details/11226

0

208

Премьера песни Владислава Курасова

http://gaganews.com.ua/Content/photo/Oblozhka1.jpg
Владислав Курасов представляет свою новую работу – сингл "Не смейся судьбе в лицо". Песня долго ждала студийной огранки и, наконец, сегодня выходит в музыкальный эфир в качестве лид-сингла дебютного альбома молодого музыканта. Влад рассказал, почему его выбор пал именно на эту песню из тринадцати, вошедших в альбом:

– Я влюбился в этот трек, как только услышал его! Моя сестра Элина написала здоровскую вещь! Это то, что я люблю в песнях – она остаётся в голове и несет актуальный посыл. В ней классный бит. Я очень доверяю своей интуиции. Мне нравится эта песня, она оставляет послевкусие, вроде бы тебе хочется танцевать, ты не можешь усидеть на месте, но в то же время ты думаешь: "В чем дело?! Я благодарен своей судьбе за то, что я имею сегодня и могу получить завтра".

Студией ICONA Production уже завершена работа над клипом, который раскроет представленную песню с совершенно неожиданной стороны, подаст в другом ракурсе: если зрителям знаком «оголенный нерв» Курасова, то на сей раз повзрослевший артист ироничен, но по-прежнему честен со зрителем.

http://gaganews.com.ua/Details/11236

0

209

НЕАНГЕЛЫ: «ЮРА, прости, теперь мы поем о СЕРЕЖЕ»
18 октября 2016, 11:12

http://gaganews.com.ua/Content/photo/COVERna.jpg
Премьера нового сингла: НЕАНГЕЛЫ – «СЕРЕЖА»
14 октября состоялась самая громкая премьера этой осени. НЕАНГЕЛЫ представили свой новый трек, раскрыв все интриги, которые витали вокруг него. Долгое время Слава и Виктория не разглашали название нового сингла, тонко намекая: «Юра не простит нам эту премьеру». Наконец-то стало известно о причинах. Новая песня НЕАНГЕЛОВ не только посвящена мужчине с другим именем, у нее есть все шансы завоевать лавры самого популярного хита НЕАНГЕЛОВ «Юра, прости», который десять лет назад ворвался на вершины чартов.
Эксклюзивная премьера сингла «СЕРЕЖА» состоялась в официальном коммьюнити группы в ВКонтакте, а уже вечером НЕАНГЕЛЫ вживую исполнили свой новый трек гостям клубного концерта «ПРЕМЬЕРА» в INDIGO club. Зал с большим восторгом принял новую песню, активно подпевая НЕАНГЕЛАМ.

“В день премьеры сингла мы получили рекордное количество комментариев в социальных сетях. Песня вызвала невероятный ажиотаж и однозначно стала для многих темой дня. Все Сережи, которых я знаю, уже после премьеры начали “заваливать” меня сообщениями и звонками, выражая восторг от услышанной песни. Объявились даже те Сережи, с которыми я давно потеряла связь”,

- поделилась Виктория.

“Песня точно никого не оставила равнодушными. Каждый, кто был причастен к этой премьере, вспомнил всех Сереж со своего окружения. Мне кажется, все Сережи страны точно узнали о премьере и уже успели полюбить или возненавидеть строки “Сережа, я тебя любила тоже”

, - улыбаясь, рассказывает Слава.
Сингл “СЕРЕЖА” уже доступен в iTunes:
iTunesRU — http://apple.co/2ee0WNL
iTunesUA — http://apple.co/2dVpVGx
Приятного прослушивания!
http://gaganews.com.ua/Details/11240

http://gaganews.com.ua/Details/11240

0

210

Влад Ульянич презентовал трек о сильных и независимых женщинах
20 октября 2016, 11:19

http://gaganews.com.ua/Content/photo/НЕЗАВИСИМА_обложка.jpg
Мы живем в век подмены понятий и изменения социальных ценностей. Женщины пытаются казаться сильными и самодостаточными. Их поведение и определенный образ жизни заставляют мужчину думать, что в их жизни нет места для его присутствия. Но, на самом деле, они внутри остаются нежными и очень нуждаются в любви, ласке и заботе.
Времена меняются, меняются взгляды на роль мужчины и женщины в обществе. Эта песня несет в себе определенную жизненную философию и, безусловно, мораль, как для женщин, так и для мужчин. Вторые, на самом деле, любят сильных женщин, которые являются лучшим мотиватором для них. С ними силы мужчины умножаются, с ними можно сделать больше.
Это песня-обращение к тем женщинам, которые всего в своей жизни добились сами, к тем, кого называют «сильными», «независимыми», которых обижали, но они до сих пор ищут и верят в настоящее "женское счастье".

http://gaganews.com.ua/Details/11248

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ОЛИМП » ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ