Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ОЛИМП » ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ


ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ

Сообщений 211 страница 217 из 217

211

Новые грани LYUBIMOVа: авторская дэнсовая англоязычная композиция «Begging you»
03 ноября 2016, 11:41

http://gaganews.com.ua/Content/photo/283346347.jpg
Ироничный плейбой с бархатным голосом Денис Любимов начинает новый этап своего творчества в качестве независимого артиста. Первым треком исполнителя LYUBIMOV является авторская дэнсовая англоязычная композиция «Begging you».
Интересно, что выход новой песни совпал с 3х-летием совместной работы Любимова с его PR-директором.
Напомним, певец, композитор, актер, шоумен, секс-символ четвертой украинской «Фабрики звезд» - Денис Любимов является ярким представителем нового поколения настоящих мужчин в украинском шоу-бизнесе.
Сегодня исполнитель начинает собственный путь под новым сценическим именем LYUBIMOV.
Новое имя. Новая музыка. Новый образ.

http://gaganews.com.ua/Details/11277

0

212

Артем Мех представляет новый трек ''Розмова ''
01 декабря 2016, 13:27

http://gaganews.com.ua/Content/photo/16001600.jpg
Украинский певец, музыкант и автор песен Артем Мех представляет новую песню ''Розмова''.

''Песня об отношениях двух людей – довольно-таки интимная история, которую мне навеяли воспоминания. Не хочу вдаваться в подробности, просто послушайте, в песне я вам обо всем этом расскажу'',

– комментирует новый трек певец.
Артем Мех написал музыку и слова песни еще год назад. Однако только сейчас он готов представить поклонникам новую работу.
Несмотря на то, что совсем недавно состоялась премьера нового трека группы ''Пара нормальных '', участником которой является Артем, певец развивает сольную карьеру и нацелен на новые премьеры.

http://gaganews.com.ua/Details/11358

0

213

Премьера! В 15 лет о таком не поют - София Тарасова «Дощі»

http://s6.uploads.ru/KMXGk.jpg

Юная тин-исполнительница, победительница Sanremo Juniorи «Детской Новой Волны», обладательница золота из Голливуда, 15-летняя София Тарасова, презентует новую украиноязычную песню «Дощі».
Украинский язык красив, мелодичен и сейчас перед артистами украинского шоу-бизнеса стоит задача не из простых! Создать популярную музыку  с трендовым и качественным  зарубежным саундом, который должен именно подчеркнуть язык и ни в коем случае не упростить. Именно с таким настроем и создавалась новая работа Софии. 
Юная исполнительница, которая в этом году, в свои 15 празднует 10 лет на большой сцене, презентует третью работу, выходящую за рамки своего возраста. Как по манере исполнения, так и по смысловой нагрузке. Лирическая, глубокая песня «Дощі» о тех чувствах и переживаниях, которые казалось бы не свойственны девушке в таком юном возрасте.

«Каждую работу, созданную для конкурса или же для реализации себя в новом, я проживаю по полной, как на стадии подготовки, так и уже в самом исполнении. Я уверена, что «Дощі» сверху до низу пройдутся по каждому, кто услышит эту работу. И это будет истинная награда для меня, как исполнителя, который вложил себя и теперь по частицам дарит слушателю»,

- комментирует выход своей новой работы София Тарасова.
На сегодняшний день, София – одна из популярных тинейджеров на украинском рынке шоу-бизнеса, которая набирает обороты популярности, создавая свой собственный музыкальный стиль, показывая сильные вокальные данные, равняясь на качество и  модную подачу исполнения.
Послушать и сложить свое впечатление о песне «Дощі» вы можете прямо сейчас:

http://gaganews.com.ua/Details/11382

0

214

ПРЕМ'ЄРА! СКАЙ - Я тебе люблю (Audio) 2016

0

215

MELOVIN презентовал новый сингл «WONDER»
03 января 2017, 22:01

http://gaganews.com.ua/Content/photo/mel3.jpg
Перед новогодними праздниками, стремительно набирающий популярность, исполнитель MELOVIN не оставил своих поклонников без музыкального подарка и удивил новым англоязычным треком под названием «WONDER»
Именно этой композицией артист собирается покорять жюри в национальном отборе конкурса «Евровидение 2017»
Приятным стал тот факт, что сразу после выхода трека «WONDER» в свет,  он буквально взорвал интернет-пространство и вырвался в лидеры различных музыкальных пабликов, где получил множество одобрительных отзывов, лайков и репостов!

- «Я делал много ошибок. Слушал мнения окружающих, но практически не прислушивался к самому себе. Я повзрослел за эти полгода. И моя музыка тоже изменилась. Теперь хочу выпускать  только тот материал, который близок мне по духу. Хочу быть искренним со своим слушателем! Именно после всех этих мыслей родилась песня «WONDER», и мне безумно приятен тот факт, что слушатель понимает и принимает меня нового! Спасибо!»

- комментирует выход своего трека MELOVIN.
Совсем скоро сингл «WONDER» появится официально на ITunes.

http://gaganews.com.ua/Details/11450

0

216

Премьера «Песня без слов». Дима Коляденко представил трек о себе

http://gaganews.com.ua/Content/photo/Kolyadenko%20Dima%20Pesnya%20bez%20Slov%201%20oblozhka.jpg

После успеха танцевального хита «Гасимся» Дима Коляденко удивил поклонников глубокой лирикой. Артист официально представил трек « Песня без слов».

Музыкальная баллада о страсти, боли, одиночестве и жизни с чистого листа вошла в новую концертную программу исполнителя, а текст песни-исповеди основан на собственной истории любви артиста.

- Долгое время я сомневался в том, стоит ли мне исполнять лиричные медленные песни. Но затем понял: да, я – веселый, позитивный, жизнерадостный человек, но даже я иногда плачу. И вместе со мной плачет зал, когда я исполняю балладу «Песня без слов», потому что эта песня о настоящих чувствах, - отметил Дима Коляденко.

Автором музыки нового сингла артиста выступил композитор Усеин Бекиров, текст песни написал Игорь Мельник, а концертная фонограмма была создана при живом звучании рояля и струнного квартета «Asturia».

Впервые «Песню без слов» артист исполнил прошлой осенью в рамках своего всеукраинского тура. Публике Дима Коляденко представил не только новую композицию, но и театрализованный номер, наполненный символичными деталями в сочетании с современными аудиовизуальными технологиями.

Также Дима Коляденко готовится презентовать клип на песню «Без слов», ставший режиссёрским дебютом самого артиста. В музыкальном видео певец не только исполнил главную роль, но также стал автором сценария, главным режиссером-постановщиком. А партнерами Коляденко по съемочной площадке выступили Ирина Билык и императорский пекинес Фанни. Премьера "Песня безслов" клипа состоится в феврале!


http://gaganews.com.ua/Details/11492

0

217

"Піккардійська Терція" представила нову позитивну пісню
20 Червня 2017, 23:35

Прем’єра нової пісні від вокальної формації "Піккардійська Терція" – сингл "Лети…" увійде в однойменний альбом колективу, реліз якого заплановано ближче до осені. А також восени акапельний гурт святкуватиме своє 25-річчя.
Оптимістична і напрочуд позитивна пісня "Лети…" – це вже третій представлений сингл із майбутнього, п’ятнадцятого за рахунком, студійного альбому "Терції".
Навесні цього року вокальна формація уже порадувала своїх прихильників пісенними новинками "Дженні" та "Колисонька кленовая".
Автором музики до пісні "Лети…" став композитор та гітарист Володимир Возняк.
Аранжування до новинки створив соліст "Терції" Андрій Капраль. У записі взяли участь Володимир Якимець (перкусія) та Ігор Лесько (ударні). Свій новий альбом "піккардійці" записують на львівській студії Virtuoso Records (звукорежисер – Богдан Нестор).
На сцені поважний ювілей акапельна формація розпочне святкувати із вересня-2017: заплановані концерти "Терції" як по Україні, так і за кордоном, зокрема у США та Канаді. 30 вересня 2017 р. великий концерт гурту відбудеться на сцені Національного палацу "Україна" у Києві.

http://beta.navsi100.com/news/26044-Pik … yvnu-pisnu

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ОЛИМП » ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ