Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ОЛИМП » ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ


ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ

Сообщений 21 страница 30 из 217

21

Экс-участница группы «Горячий Шоколад» Татьяна Решетняк свой новый сингл посвятила счастью

http://musicstarts.com.ua/wp-content/uploads/2014/09/Tatyana-Reshetnyak-Tolko-ty-300x300.jpg

Татьяна Решетняк, экс-участница группы «Горячий Шоколад», не зря воспевала веру в любовь в своем предыдущем сингле «Знаю и верю». В новой работе певицы «Только ты» счастье взаимности звучит буквально в каждой ноте.
Автором слов и музыки стала традиционно сама Татьяна, подарившая украинскому шоу-бизнесу уже не один хит в исполнении разных музыкантов. Но счастливую историю влюбленности в синие глаза девушка решила оставить для себя и щедро делится позитивом и любовью со слушателями:

«Грустные ноты обязательно сменяются радостной мелодией, если не терять веры в любовь и ее чудеса. И тогда даже осень перестает быть оправданием бесполезной хандры, а становится поводом танцевать в лужах, держась за руки. Все сбудется, просто никогда не переставайте верить».

[video2=100%|450]https://w.soundcloud.com/player/?url=https%3A//api.soundcloud.com/tracks/166748928&auto_play=false&hide_related=false&show_comments=true&show_user=true&show_reposts=false&visual=true[/video2]
http://musicstarts.com.ua/eks-uchastnic … -schastyu/

0

22

Группа Пара Нормальных презентовала свой последний сингл
http://musicstarts.com.ua/wp-content/uploads/2014/09/PN_08_09-625x416.jpg
Аня Добрыднева и Артем Мех представили поклонникам последний совместный хит «Пригадай».

Как и обещали солисты Пара Нормальных всего несколько месяцев назад, в свет вышел последний сингл популярной группы в нынешнем составе. Аня Добрыднева и Артем Мех записали лирическую композицию под названием «Пригадай», завершающую четырехлетнее сотрудничество исполнителей в рамках данного коллектива.  Трек «Пригадай» — практически единственная песня группы на украинском языке. Ее написала Бажана– автор таких известных  и любимых в народе хитов Пара Нормальных, как «HappyEnd» и» Дай мне разгадать тебя». Уже сегодня новая композиция популярного дуэта обещает стать не менее успешной работой  в большом репертуаре группы.

- Эта песня у нас появилась  очень давно, еще несколько  лет назад, но все не было подходящего повода ее записать,  - рассказывает Аня Добрыднева. Это лирическая баллада, песня-прощание, песня-воспоминание о чем-то хорошем, и легкая ностальгия. Она достаточно точно перекликается с событиями, происходящими сейчас  в группе Пара Нормальных. «Пригадай», как никогда – кстати, именно сегодня. Я уверена, что многие слушатели  найдут в ней и что-то свое – пересечение своих  жизненных историй, встреч и расставаний. Ведь наша память это прекрасный архив из воспоминаний, и очень  хорошо, что в итоге она хранит только светлые моменты жизни, стирая какие-то  негативные нотки прошлого, -делится впечатлениями Аня.

Новый сингл Аня Добрыднева и Артем Мех записали достаточно быстро. При этом много усилий и  времени пришлось потратить на аранжировку и сведение материала.

         - Изначально «Пригадай» звучала совсем не так, как в окончательном варианте. Мы пробовали разные варианты звучания, подбирали инструменты. Экспериментировать – это  очень важная составляющая творчества, как для меня,  так и для Ани, - комментирует Артем Мех.  Это красивый ностальгичный сингл! Он напоминает мне наши многочисленные гастрольные поездки по странам СНГ,  съемки клипов и запись песен, общий досуг, какие-то курьезные ситуации. Это четыре года моей жизни, наполненных яркими событиями! Я благодарен за них и Ане, и коллективу Пара Нормальных, окружавшим меня все это время. Надеюсь, что наш последний совместный с Аней сингл «Пригадай», станет не менее любимым слушателями, как и «Невеста», «LoveIs», «Вендетта» и другие песни, записанные нами и уже ставшие  популярными,

- говорит Артем.

Совсем скоро новый хит от группы Пара Нормальных появится в эфире ведущих радиостанций страны.

Напомним, что Продюсерский центр «CatapultMusic» и Артем Мех официально заявили о скором завершении сотрудничества в рамках группы Пара Нормальных. Пока коллектив проводит кастинг талантливых вокалистов  на место нового солиста в популярном дуэте, Аня Добрыднева и Артем Мех продолжают совместно гастролировать в рамках группы Пара Нормальных по странам СНГ. Сингл «Пригадай» стал  последним совместным треком дуэта в этом составе.

http://musicstarts.com.ua/gruppa-para-n … nij-singl/

0

23

ALLOISE выпустила сингл Circus

Работа над новым альбом ALLOISE продолжается. На этой неделе певица выпустила второй хит-сингл Circus.

На написании этой песни, по словам самой ALLOISE, ее вдохновила нынешняя ситуация.

- Эта невеселая песня родилась на почве многих происходящих событий. Как любое цирковое представление, она построена на дуальном восприятии мира: клоуны веселятся, акробаты устраивают нереальное шоу, в то же время, обязательно есть человек, грустящий в лодке или смотрящий на луну. Эту дуальность хорошо демонстрирует «Цирк дю солей», что и вдохновило меня написать эту песню.

ALLOISE исполнила песню Circus на своем сольном концерте в поддержку всеукраинского тура. Исполнение произвело такое впечатление, что 13-летняя поклонница творчества ALLOISE Алина Шаповал при поддержке педагога Евгении Павленко подготовила обложку для Circus. Адаптацию макета сделала Да Вра.

В ближайшее время будет представлено видео с живым исполнением новой композиции.

http://musicstarts.com.ua/alloise-vypus … gl-circus/

0

24

Откровенная Джамала в новой песне призналась, что запуталась

Украинская звезда Джамала, которая на днях прыгнула с 42-метровой вышки в поддержку мира, выпустила новую песню.
Свежий украиноязычный хит звезды называется «Заплуталась». Как призналась сама артистка, она написала песню после возвращения с острова Бали полтора года назад, вдохновившись своими личными переживаниями

«Этому я противопоставляю свои сомнения: «Любила ли? А почему я чувствую, словно кто-то нажал кнопку «стоп»? Наверное, так тоже бывает … Нет — все же я любила!» Сначала появилась мелодия и общая идея, потом добавилось мудрое слово Виктории Платовой и саундпродюсирование Жени Филатова. Они еще больше подчеркнули мое смятение»,

— призналась певица.
http://musicstarts.com.ua/otkrovennaya- … zaputalas/

0

25

Ярослава презентует песню об извечной борьбе женского и мужского
http://gaganews.com.ua/Content/photo/я!главная%20см.jpg
Певица Ярослава продолжает делиться с поклонниками своими сердечными тайнами. Артистка представляет песню под названием «Мой враг, Мой друг». Композиция повествует об извечной борьбе и непонимании между мужчиной и женщиной, о противоречивости чувств и взглядов на отношения. Автором слов и музыки композиции «Мой друг» выступил известный украинский композитор Артур Железняк, с которым певица уже имела успешный опыт  сотрудничества.
Песню Ярославы «Мой друг» уже можно послушать на аудиоканале
[video2=100%|450]https://w.soundcloud.com/player/?url=https%3A//api.soundcloud.com/tracks/170130746&auto_play=false&hide_related=false&show_comments=true&show_user=true&show_reposts=false&visual=true[/video2]
Новая работа – динамичная, сексуальная, с характерным для творчества Ярославы лирическим сюжетом. Героиня песни не боится любить, чего нельзя сказать о герое, который не просто убегает от собственных чувств, но и не позволяет полюбить себя.

- Мы так часто боимся своих настоящих чувств, - рассказывает о своей новой песне Ярослава. – Мы боимся открыться, мы боимся признаться в любви, чтобы потом нам не было мучительно больно. И вот тогда начинается борьба, без которой, впрочем, невозможна наша жизнь и движение вперед. Вопрос только в том, как найти ту самую грань между любовью и борьбой, между искренностью и тайной, между возможностью быть собой и быть влюбленным…

Вероятно, об этом Ярослава поведает нам в своих следующих песнях. А пока что она предлагает поклонникам предаться размышлениям и, конечно же, чувствам под свою новую песню «Мой враг, Мой друг».
http://gaganews.com.ua/Details/8926

0

26

«Від виборів до виборів». «ТІК» презентувала дуже актуальну пісню

http://img.navsi100.com/news/20141008133716_241.jpg

Українська група «ТІК» презентувала нову пісню «Від виборів до виборів». Про це йдеться на офіційному сайті «ТІКу».

«Так склалося, що ця пісня є дуже актуальною в наш час. Тому що ми фактично і живемо від виборів до виборів»,

— зазначив лідер гурту Віктор Бронюк.

«Зрозумій: коли ти йдеш на вибори, ти повинен передусім зробити вибір у власній голові, точно вирішити для себе, куди ти йдеш, що хочеш мати з цього в майбутньому. Треба бути відповідальним за свій вибір»,

— підкреслив Бронюк.

Також лідер гурту «ТІК» звернувся до виборців, які можуть продати свій голос «за гречку».
«Можна продатися за гречку чи ще за щось. Тоді не треба ставити питання, чому у нас забрали шматок країни», — підкреслив Бронюк.

http://beta.navsi100.com/news/21568-Vid … lnu-pisnu-

0

27

Alyosha, Олег Кензов и Tania BerQ спели гимн единства Украины

http://musicstarts.com.ua/wp-content/uploads/2014/10/2356250040-300x406.jpg

Подопечные музыкального продюсера Вадима Лисицы записали совместную песню-гимн «Україна — Єдина Країна». Двуязычная песня, в тексте которой гармонично объединились куплеты на украинском и российском, посвящена единению и целостности Украины!

- Наш способ помочь в объединении Украины — это музыка, песня, творчество. Мы не умеем воевать. Поэтому решили написать такую песню. Именно потому, что в Украине много народов и языков, есть строки на русском и украинском языках,

— рассказал продюсер артистов и соавтор произведения Вадим Лисица.
Вместе с Лисицей над гимном работали: слова – Alyosha, Олег Кензов, Максим Музыка, музыка – Alyosha, Борис Кукоба, Борис Таршис.

Подопечные музыкального продюсера Вадима Лисицы записали совместную песню-гимн «Україна — Єдина Країна». Двуязычная песня, в тексте которой гармонично объединились куплеты на украинском и российском, посвящена единению и целостности Украины!

- Наш способ помочь в объединении Украины — это музыка, песня, творчество. Мы не умеем воевать. Поэтому решили написать такую песню. Именно потому, что в Украине много народов и языков, есть строки на русском и украинском языках,

— рассказал продюсер артистов и соавтор произведения Вадим Лисица.
Вместе с Лисицей над гимном работали: слова – Alyosha, Олег Кензов, Максим Музыка, музыка – Alyosha, Борис Кукоба, Борис Таршис.http://sa.uploads.ru/wXBoc.jpghttp://sa.uploads.ru/gvfWN.jpg
http://sa.uploads.ru/XtYGM.jpg


http://musicstarts.com.ua/alyosha-oleg- … a-ukrainy/

0

28

Премьера новой песни группы «Авиатор» – «Воздухом»
17 октября 2014, 22:44

Популярная группа представила новую лирическую композицию
Группа «Авиатор» подготовила для своих поклонников новую романтическую песню «Воздухом», премьера которой состоялась на днях в эфире «Нашего радио». Теплая и трогательная композиция станет, безусловно, новым хитом осени и приятным подарком для влюбленных.
Автором текста и музыки к песне выступил Владимир Круто.
http://gaganews.com.ua/Content/photo/авиатор132094081.jpg
Радиостанция для презентации была выбрана не случайно – здесь же участники «Авиатора» выступают в качестве ведущих на шоу «Знай наших». Каждый из ребят отвечает за собственную рубрику.

Так, Игорь Воевуцкий заведует «Школьной дискотекой», которая дает слушателям прекрасный повод окунуться в ностальгию и вспомнить музыку 90-х годов. Дмитрий Тодорюк знакомит публику с молодыми украинскими звездами в рамках хит-парада из 10 песен «Наши все», а Андрей Сторож, прозвавший себя «старожилом шоу-бизнеса», обсуждает последние новости и сплетни в рубрике «Вся правда о звездах шоу-бизнеса», название которой в шутку сократили до аббревиатуры «В ПОЗУ».

Услышать «Авиатор» в качестве радиоведущих можно каждую субботу в 13:00, а также в воскресенье в 15:00 на «Нашем радио». На этой же волне звучит и новая композиция группы – песня «Воздухом».

[video2=100%|450]https://w.soundcloud.com/player/?url=https%3A//api.soundcloud.com/tracks/171901559&auto_play=false&hide_related=false&show_comments=true&show_user=true&show_reposts=false&visual=true[/video2]

http://gaganews.com.ua/Details/8981?photos=/Content/photo/авиатор132094081.jpg

0

29

Мех молодец  :cool:


Артем Мех продолжает удивлять

http://musicstarts.com.ua/wp-content/uploads/2014/10/23623589-300x225.jpg

Экс-солист Пара Нормальных презентует уже второй авторский сингл – «Вона»
Артем Мех оказался достаточно плодотворным автором и исполнителем — прошло всего пару месяцев с момента, когда он представил публике свой дебютный сингл «Саме Та» (http://www.youtube.com/watch?v=rHJ8v4iKQXs), который уже транслируется  в эфире ведущих радиостанций страны, а  также с любовью подпевается поклонниками на концертах артиста,  а уже сегодня Артем Мех выдает на-гора свою вторую авторскую и, вновь украино-язычную, работу под  названием «Вона».

Новый сингл Артема Меха «Вона» был написан в соавторстве с Антоном Пустовым под впечатлением от  очередного просмотра фильма «Красотка» с очаровательной Джулией Робертс.  Это песня о  любви, о сильном чувстве к девушке, которая манит к себе и сводит с ума. Она одновременно и достаточно серьезная, но в то же время и несколько ироничная.

       

— Песня  родилась  очень  быстро, при этом  потребовала кропотливой работы в студии над аранжировкой и записью, - признается Артем Мех. Я люблю экспериментировать со стилями, смешивать их, искать что-то новое. К сожалению или к счастью, я не могу отнести мои песни к кому-то конкретному стилю, но четко знаю, что то направление, в котором я работаю — это мое, и мне оно очень нравится. Надеюсь, что моя новая песня «Вона» придется по  душе любителям украинской музыки, - делится впечатлениями исполнитель.

Новый хит Артема Меха уже скоро появится в эфире  радиостанций страны. Также прослушать новую песню «Вона» вы можете по ссылке:

https://www.youtube.com/watch?v=rfDo5rW … MedduhQaZg

https://soundcloud.com/artem-mekh/vona

http://musicstarts.com.ua/artem-mex-pro … -udivlyat/

0

30

LOBODA презентовала новую песню Не нужна
Сегодня, 16:05

Украинская певица Светлана Лобода (LOBODA) презентовала новую песню, которую она посвятила разрыву со своим гражданским супругом Андреем Царем.
http://v.img.com.ua/b/600x500/6/88/048479c8ce7505eec1d50294b6f19886.jpg
Светлана Лобода презентовала новую песню 
©instagram.com/lobodaofficial 

На днях состоялась премьера новой песни Светланы Лободы под названием Не нужна.

Недавно прессу всколыхнула новость о том, что Светлана Лобода разошлась со своим гражданским мужем, танцором и хореографом Андреем Царем. В новой песне артистка поет о наболевшем, раскрывая поклонникам частичку своей души.

"Это песня о любви, о той, о которой не говорят вслух, она пронзает стрелами твое сердце, жизнь, судьбу. Такие песни – это подарок небес, это то высшее благо, к которому я стремлюсь в музыке и на сцене", – рассказала певица. В ближайшее время LOBODA планирует снять видеоклип на новую песню, сюжет которого будет отличаться глубокими чувствами и драматизмом.

Напомним, совсем недавно Светлана Лобода переехала в новое жилище. Теперь артистка обустраивает дом и следит за чистотой на территории. Так, на днях папарацци застали звезду во время уборки территории загородного дома.

http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/4 … -Ne-nuzhna

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ОЛИМП » ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ