Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ОЛИМП » ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ


ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ

Сообщений 31 страница 40 из 217

31

SV написал(а):

ALLOISE выпустила сингл Circus

ALLOISE выпустила еще один сингл из нового альбома
23 октября 2014, 23:04

http://gaganews.com.ua/Content/photo/аллоисеIMG_0996.jpg

ALLOISE представляет еще один сингл из своего нового альбома. Трек отличается от других недавних композиций ALLOISE своими динамичными танцевальными ритмами. One Touch была презентована на сольном концерте и буквально взорвала зал, не смотря на то, что зрители слышали ее в первый раз.

- В один прекрасный летний день до нас дошло, что на фоне этих лирических композиций, мы просто должны написать хотя бы одну веселую и зажигательную песню, которая будет просто взрывать сознание и создавать лучезарное настроение, -

рассказывает певица Alloise.

Подготовка к написанию трека тоже была неординарной, говорит Alloise:

- Для того, чтобы настроиться на написание One Touch, лично мне пришлось для вдохновения окунуться в пруд с ледяной водой и подружиться с питбулем нашего гитариста Алексея Кириченко, красавицей Чики. Чики научила меня, как молниеносно взбираться на гору и самоотверженно нырять в глубины реки, чтобы добыть ценное сокровище, как радоваться солнечному дню и пользоваться собственной сверхсилой, данной каждому из нас от природы.
В скором времени ожидается полноценное музыкальное видео на сингл One Touch. Новый альбом ALLOISE обещает выпустить в начале следующего года.

Фотограф обложки – Александр Шмидт. Стиль – LUVI. Видео ряд создан Serge Vane.
Ссылка на YouTube - https://www.youtube.com/watch?v=ukI-f4p … e=youtu.be
Ссылка на Sound Cloud - https://soundcloud.com/fireworksound/alloise-one-touch

http://gaganews.com.ua/Details/9001

0

32

Макаревич заспівав пісню про цькування
25 жовтня, 13:06 - Життя, Світ, Культура, Шоу-бізнес

http://www.depo.ua/static/img/o/r/original_15_600x385.jpg

У Мережі з'явилася нова пісня Андрія Макаревича, який останнім часом піддається нападкам за позицію з українського питання, де він співає про цькування

Кліп з новою піснею виклав на YouTube російський публіцист Олег Кашин, передає ДеПо.

У новій пісні Макаревич співає про цькування, яке пережив останнім часом, і про реакцію на нього деякої частини суспільства: «Ну что ты распелся, милый? Ну кто же тебя просил?».

Нагадаємо, після приєднання Криму до Росії Андрій Макаревич, що не розділяє державного ентузіазму, став предметом нападок як для журналістів, так і для політиків.

Скандал з Макаревичем розпочався після того, як 12 серпня співак виступив перед українськими біженцями у Святогірську.

http://www.depo.ua/ukr/life/makarevich- … 2014130600

0

33

ПРЕМЬЕРА! Группа Горячий Шоколад «Я хочу к тебе»
   
Это популярное трио горячих брюнеток с момента своего появления на олимпе шоу-бизнеса, не перестает будоражить умы и сердца слушателей своими чувственными, порой драматическими, порой глубоко лирическими, а самое главное – жизненными песнями.

Не стал исключением и новый сингл группы «Я хочу к тебе», который выделяется из огромного потока в современном музыкальном пространстве.
   
Как и в предыдущих хитах группы «Горячий Шоколад» - «Береги», «Без ума от счастья» и «Стены», полюбившиеся слушателям во многих странах, в новой композиции девушки поют, о том, что близко и понятно каждому – о простых человеческих взаимоотношениях.
   
Неизменный автор и продюсер хитов группы «Горячий Шоколад» Дмитрий Климашенко уверен, что эта песня о каждом из нас: «

Все мы говорим нашим любимым эти слова: «я хочу к тебе», поэтому каждый слушатель в этой песне найдет что-то для себя близкое к сердцу».

http://moon.ua/index.php?option=com_con … p;Itemid=1

0

34

Верка Сердючка представила песню про Гидропарк (видео)
Сeгодня, 12:30  Лефф Свеццкий

Певица перед туром по Германии презентовала свой новый хит.
http://s1.tchkcdn.com/g2-fkC5UhyQUgfrrXc8_-DX8g/glamurchik/640x480/f/0/1-1-7-2-43172/6382145e00227f4e1b9a19dbd1445ba2_vjerka_01.jpg
Верка Сердючка снова начинает активно гастролировать!
Сейчас Сердючка в Германии, а перед ее отъездом в сети появилась новая песня под названием «Гидропарк».

http://glamurchik.tochka.net/225156-ver … ark-video/

0

35

Иван Дорн спел песню про Мишку (видео)
Сeгодня, 15:30 Лефф Свеццкий

Украинский исполнитель представил новую песню.
http://s1.tchkcdn.com/g2-gyVP4VUavuRydDVES5749Q/glamurchik/640x480/f/0/1-3-5-0-44350/85dbc995a7e387071e8fec9f643a6b47_ivan_dorn_08.jpg
Иван Дорн презентовал свою новую песню «Мишка виновен», которую предлагаем вам оценить.

http://glamurchik.tochka.net/225165-iva … hku-video/

0

36

Бурмака написала пісню для жінок, які відправляють чоловіків на війну
Дата: 05.11.2014, 08:15 23
 
http://intvua.com/uploads/posts/2014-11/129865_____785.jpg
Українська cпівачка  Марія Бурмака присвятила нову пісню жінкам, що проводжають коханих чоловіків на війну. Композиція називається "Поцілуй мене на прощання". Про це повідомляє http://tsn.ua.
За словами Бурмаки, пісню вона написала за одну ніч. Марічці не спалося і вона створила відео, де використала зворушливі фото з Донецького аеропорту.

«Техніка зайшла в Донецьк. Готується можливо щось страшне. Сьогодні вночі не могла спати і наклеїла фото на цю пісню, "Поцілуй мене на прощання". Це фото, які найшла в інеті і фото з Донецького аеропорту, які зробив Дмитро Степанов. Він разом з Alex Mochanov їздив туди. І фото зі сторінки Maxim Muzyka, я підписана на нього, він часом пише такі ніби щоденники.. І на його сторінці я прочитала недавно таке..""За цю ніч страшенно скучив за жінкою.. Просто згадав яка ж вона в мене тепла" - бормочет скукожившийся "киборг". И все понимающе кивают с лёгкой усмешкой. Каждый вспоминает тепло своей женщины". Так от пісня про це. Про любов і віру. Молимось, віримо, любимо і робимо, що можемо»,

- написала Бурмака.
Фото з сайту http://uainfo.org/

http://intvua.com/news/112158-burmaka-n … vikiv.html

0

37

ПРЕМЬЕРА! ALYOSHA –– "БЕЗоружная" Anton Kraynoff Remix

P.S. МИР - есть ЛЮБОВЬ. Человек от слова ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. Единственным оружием есть любовь.Она сильнее любого ядерного оружия. Постарайтесь не воспринимать эту песню, представляя себе материальные вещи. Постарайтесь посмотреть глубже, внутрь себя. Это песня - просьба задуматься о том настоящем Человеке, который есть в нас. Не о теле, а душе. Без души наше тело не функционирует. Пусть те ситуации, которые сейчас происходят в нашей стране дадут нам возможность ощутить как раз те самые глубокие качества Человека, которые должны в нас проявляться, а не животные побуждения.
                              Ваша Alyosha

                             

P.S. WORLD - is LOVE. The MAN comes from the word huMANity. The only gun is love. It is stronger than any nuclear weapon. Try to take this song, imagining not material things. Try to look deeper inside yourself. This song - is a wish to think about that real person who lives in us. Not about the body, but about the soul. Without the soul our body is not functioning. Let those situations that are happening in our country will give us the opportunity to experience those very deep quality of the Person that should be manifested in us, not the animal impulses.

                              Yours Alyosha

http://vk.com/alyoshaofficial?w=wall-14534487_9507/all

0

38

:cool:


Между продюсером Alyosha Вадимом Лисицей и певицей Tania BerQ произошел музыкальный союз

http://musicstarts.com.ua/wp-content/uploads/2014/11/220002201-300x215.jpg

Продюсер артистов Alyosha и Олега Кензова — Вадим Лисица начал работать с талантливой и амбициозной певицей — Tania BerQ! Первое знакомство певицы и продюсера произошло около трех лет, но о сотрудничестве никогда и разговора не было.
Уже сейчас новоиспеченный творческий тандем, готов представить публике первую песню «Спасибо за любовь». Новая песня Tania BerQ по праву может стать саундтреком для влюбленных.

«Кто бы мог подумать, ведь все началось с нашей переписки в Facebook. Проработав определенное время без продюсера и в первую очередь музыкального продюсера я поняла, что молодому артисту просто необходимо довериться профессионалу для достижения хороших результатов. Я уверена в Лисице, артисты с которыми он работает все время растут и всегда делают качественный музыкальный материал. Вадим сумел изменить мой взгляд на музыкальный материал. Он изменил меня, просто растормошив мои естественные качества! Во мне раскрылась женственность.»

— поделилась Tania BerQ.
Премьера песни  Tania BerQ «Спасибо за любовь»

http://musicstarts.com.ua/mezhdu-prodyu … nyj-soyuz/

0

39

Понравилось, простенько, но со вкусом  :cool:


Поющий стоматолог Сергей Гладыр представляет новый сингл «НА КРАЙ ЗЕМЛИ»
http://musicstarts.com.ua/wp-content/uploads/2014/11/w2020202-625x352.jpg
Песня «НА КРАЙ ЗЕМЛИ» — это новая песня из репертуара Сергея Гладыра. Суперфиналист талант-шоу и любимец публики представляет динамичный и жизненный сингл о любви и отношениях.

- Всегда верил в любовь и знаю, что это основа счастливой жизни) — рассказывает Сергей Гладыр. — Признаюсь, не раз в своей жизни влюблялся, и не разделял понятия любовь и влюбленность! На сегодняшний день во мне есть осознанное чувство любви и я счастливый человек! Песня «НА КРАЙ ЗЕМЛИ» мне очень по душе, так как в ней открываются тайны этого чувства, и смысл любви. Мне очень хотелось передать в ней состояние души мужчины, который полон любви и желает найти ту единственную, с которой разделил бы это счастье!) Знаю, любовь живет в каждом из нас! Не каждый может открыть это чувство для других и готов суетливо преодолевать сотни километров ради любви! Прислушайтесь к своему сердцу, и вы поймете, что любовь совсем рядом! Любви Вам!

Автор текста Игорь Татаренко и композитор Андрей Тимощик помогли артисту найти себя в песне «НА КРАЙ ЗЕМЛИ». Песня была написана авторами в один из вечеров. Такое часто бывает, что спонтанно пришедшие мелодии и слова, заставляют остаться на студии.

- Я рад тому, что в наше время появляются талантливые и открытые душой артисты, одним из которых является Сергей Гладыр. Много говорить не пришлось, когда встретились сразу поняли друг друга с полу слова, такое иногда встречается, когда исполнители и авторы находят общий язык с первого дубля записи. Мы с Андреем с радостью презентовали песню «НА КРАЙ ЗЕМЛИ» Сергею — этот костюм чертовски хорошо на нём сел! Продолжение следует… А Сергею, ничего не остается, как пожелать многомиллионную армию поклонников и платиновый альбом как минимум!

— прокомментировал Игорь Татаренко.

Как стало известно, суперфиналист Х-фактора уже снял клип на новую песню и в скором времени презентует его публике.

http://musicstarts.com.ua/poyushhij-sto … raj-zemli/

0

40

Не плохо  :cool:


Группа «ВИА Гра» представила новую песню (видео)
Сeгодня, 18:41  Лефф Свеццкий

Солистки группы вскоре собираются снимать клип на песню «Кислород».
http://s1.tchkcdn.com/g2-f2Lql9WlJE_upL5yKgEYEw/glamurchik/640x480/r/0/1-4-5-8-43458/972c661f969cd3b95949181aba0df0a5_7fjekc_qgvm.jpg
Солистки группы ВИА Гра записали новый трек вместе с рэпером Мотом. Песню под названием «Кислород» вопреки обычаю написал не Константин Меладзе, а сам Мот

http://glamurchik.tochka.net/225558-gru … nyu-video/

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ОЛИМП » ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ