Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » Архив городских новостей » Алексей Матиас - украинский певец. Уехал на ПМЖ в Америку.


Алексей Матиас - украинский певец. Уехал на ПМЖ в Америку.

Сообщений 1 страница 10 из 404

1

Украинский певец Алексей Матиас сегодня 27 июня презентовал свой третий по счёту клип на песню "Минута", ну что тут сказать, не вписывается как то Матиас в эту Грецкую кампания, собачка в конце понравилась, жаль мало показали, ну а так с премьерой!!! http://s5.uploads.ru/M5EFL.gif

0

2

"Жизнь без графика - то хаос....", не я  сказала  и не Матиас....... значит так  было лучше...    http://s4.uploads.ru/OXUKT.gif
http://s4.uploads.ru/4k1yM.jpg

0

3

Матиас в Греции провел время в компании сразу нескольких девушек (фото)

Популярный певец Матиас совсем недавно вернулся из Греции, где снимал свое новое видео на песню «Минута».
http://s4.uploads.ru/XJea3.jpg

http://s4.uploads.ru/PkxCm.jpg
 
«Идея клипа появилась прямо на месте. Мы были настолько восхищены красотой греческой земли, что решили снимать видео на пляже, - делится воспоминаниями Алексей. - Собрали группу молодых людей, арендовали пикап и принялись за работу. Все актеры были греками и совершенно не понимали русский язык, поэтому многое пришлось объяснять жестами. Со стороны это выглядело очень смешно» - рассказал Матиас.

http://s4.uploads.ru/PAXb7.jpg

Талантливый артист не только успел снять новый клип, но и отдохнуть в компании красивых девушек.

Фото: пресс-служба

http://www.story.com.ua/starlife/news/s … oto-21470/

0

4

Певец Матиас в новом клипе показал американскую мечту
Украинский певец Матиас напомнил о себе новым летним видео, где показал развлечения в стиле американских подростков.

Украинский певец Алексей Матиас недавно пополнил свою коллекцию клипов новой видеоработой на песню Минута, премьера которого состоялась сегодня на всех музыкальных телеканалах Украины.

http://v.img.com.ua/b/600x500/6/f4/8e106a38db693c239ab2821377452f46.jpg

Минута – один из самых зажигательных треков из одноименного альбома, автором которого является известный композитор и продюсер Златы Огневич – Михаил Некрасов, автором слов – Евгений Матюшенко. Продюсер артиста предложил снимать новый клип в солнечной Греции, на побережье острова Халкидики, куда Алексей и отправился со своей командой. Ролик снимали на протяжении двух дней.

Напомним, в этом году для выпускников элитной гимназии с концертной программой выступили Алексей Матиас и Злата Огневич. Отметим, что это было второе публичное выступление Огневич после песенного конкурса Евровидение 2013.

http://ivona.bigmir.net/showbiz/video_o … uju-mechtu

0

5

У Матиаса сегодня  - день ударного труда, отрабатывает за  весь июнь - утром  клип, вечером без пяти минут  диск  http://s4.uploads.ru/ryYzd.gif
http://s4.uploads.ru/CH84A.jpg
https://t.co/uFVVpCijrm

0

6

Ну и ещё забыла утренний  эфир  Матиаса на  М1..........


0

7

Матиас стал настоящим мачо в Греции (фото, видео)
Красавчик уехал далеко из Украины и снял новый клип.
http://s4.uploads.ru/EnBWu.jpg

Популярный украинский певец представил поклонницам новую видеоработу на песню «Минута».

Для съемок клипа Алексей Матиас отправился в солнечную Грецию, на остров Халкидики.

Артист и его команда арендовали пикап и начали съемки прямо на побережье моря. По сюжету видео Матиас зажигает с девушками, флиртует с ними, купается в море и просто веселится.

http://s5.uploads.ru/83eqS.jpg
http://s4.uploads.ru/60H9Z.jpg
http://s5.uploads.ru/eivL9.jpg

http://glamurchik.tochka.net/212546-mat … ge-322403/

0

8

http://s5.uploads.ru/pdb9D.jpg
http://moon.ua/index.php?option=com_con … p;Itemid=3

0

9

Матиас презентовал летний хит "Минута"
18:43 Чтв, 27 июня, 2013

http://www.life-4you.com/media/articles/photos/19c30f741fbf4dfb9c49f2588d04ecc8.jpg

Украинский певец Алексей Матиас недавно пополнил свою коллекцию клипов новой видеоработой на песню "Минута". Премьера видео состоялась сегодня на музыкальных телеканалах Украины!

"Минута" - один из самых зажигательных треков из одноименного альбома, автором которого является известный композитор и продюсер Златы Огневич — Михаил Некрасов, автором слов — Евгений Матюшенко. Продюсер артиста Влад Багинский предложил снимать новый клип в солнечной Греции, на побережье острова Халкидики, куда Алексей и отправился со своей командой. Ролик снимали на протяжении двух дней, режиссером стал Игорь Стеколенко, снявший также клип на песню "Проиграй мне войну".

- Идея клипа появилась прямо на месте. Мы были настолько восхищены красотой греческой земли, что решили снимать видео на пляже, - делится воспоминаниями Алексей. - Собрали группу молодых людей, арендовали пикап и принялись за работу. Все актеры были греками и совершенно не понимали русский язык, поэтому многое пришлось объяснять жестами. Со стороны это выглядело очень смешно.

Атмосфера солнечного моря и позитива съемочной группы всецело передалась на пленку, клип получился ярким и жизнерадостным, как и само лето.

http://www.life-4you.com/shou-biznes/sh … inuta.html

0

10

Та отож, клип на  троечку  :dontknow:
Алексей Матиас представил клип "Минута", отснятый в Греции, но об этом никто не догадается
http://gaganews.com.ua/Content/photo/matias-clip-minuta-2013.jpg
Украинский певец Алексей Матиас недавно пополнил свою коллекцию клипов новой видеоработой на песню «Минута», премьера которого состоялась вчера на всех музыкальных телеканалах Украины

«Минута» - трек из одноименного альбома, автором которого является известный композитор и продюсер Златы Огневич — Михаил Некрасов, автором слов — Евгений Матюшенко. Продюсер артиста Влад Багинский предложил снимать новый клип в солнечной Греции, на побережье острова Халкидики, куда Алексей и отправился со своей командой. Ролик снимали на протяжении двух дней, режиссером стал Игорь Стеколенко, снявший также клип на песню «Проиграй мне войну».

«Идея клипа появилась прямо на месте. Мы были настолько восхищены красотой греческой земли, что решили снимать видео на пляже, - делится воспоминаниями Алексей. - Собрали группу молодых людей, арендовали пикап и принялись за работу. Все актеры были греками и совершенно не понимали русский язык, поэтому многое пришлось объяснять жестами. Со стороны это выглядело очень смешно».

Скажем откровенно, что единственная выбранная локация у моря совершенно никак не передает истинную красоту одного из самых живописных районом Греции, коим являются Халкидики, и мало чем отличается от черноморских видов где-нибудь под Херсоном. Количество локаций тоже оставляет желать большего. Если бы мы не знали, что Леша ездил в Грецию не только ради клипа, а и для участия в качестве члена жюри в одном из фестивалей, то можно было бы смело утверждать что деньги на Греции были выброшены режиссером на ветер.

http://gaganews.com.ua/Details/7642

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » Архив городских новостей » Алексей Матиас - украинский певец. Уехал на ПМЖ в Америку.