Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » Архив городских новостей » Алексей Матиас - украинский певец. Уехал на ПМЖ в Америку.


Алексей Матиас - украинский певец. Уехал на ПМЖ в Америку.

Сообщений 371 страница 380 из 404

371

Кажется в этом году  первым и последним выступлением  перед отъездом в Америку Алексея Матиаса  было выступление  на  юбилейном концерте "Фристайл", ещё 24  февраля, Матиас  всё ещё в  Калифорнии, а "Фристайл" уже  готовятся  к  своему новому концерту в  Киеве.http://cityhobbies.mybb.ru/viewtopic.php?id=74#p14768


Фото с оф. сайта "Фристайл"
http://sf.uploads.ru/mdrGQ.jpg

0

372

Сегодня выступление Матиаса на  фестивале в  Коблево показали  на Первом Национальном - вспомнили былые  времена, в этом году, уже  не до фестивалей  :dontknow:


А. МАТИАС - ВЫСТУПЛЕНИЕ НА ФЕСТИВАЛЕ ПЕСНИ В КОБЛЕВО

http://cs620424.vk.me/v620424599/b9da/bW090sh_j7U.jpg
http://vk.com/ofc_aleksey_matias?z=photo-12364265_331554704/album-12364265_0/rev

0

373

На  ютубе появилось видео, снятое  ещё полтора года назад в  качестве  видеоряда  выступления  Матиаса на  Национальном отборе "Евровидение-2013", Матиас  выступал  с песней "Мистерия" в  качестве гостя, хотели на эту  песню  вроде бы снять клип, но так ничего и не вышло :dontknow: , хотя этот видеоряд так же что то типа  клипа, а  на "безрыбье и рак рыба", зачем нужно было больше  года  прятать это видео :disappointed: ,  ведь  не  плохо всё  придумано, к  лейтмотиву  песни очень даже подходит.


Матиас-Мистерия(Видеоряд для Национального отбора Eurovision-2013)

0

374

Уже точно известно, что Украину  на Славянском базаре, вместо Матиаса  представит Наталья  Валевская, ну а  сам Алексей Матиас  продолжает отдыхать в  Калифорнии, судя  по вчерашним фото в  инстаграм  День  Независимости Америки 4  июля  отметил в Санта Барбаре, пообщался  со страусами  :confused: интересно навсегда эмигрировал или ещё :rolleyes: вернётся   


http://instagram.com/______matias
http://sf.uploads.ru/l2xZs.jpg
http://sd.uploads.ru/qeKam.jpg
http://sd.uploads.ru/6iQjh.jpg

Свернутый текст

http://sd.uploads.ru/SOk5N.jpg
http://se.uploads.ru/PR9Gx.jpg
http://sf.uploads.ru/IpQfW.jpg
http://se.uploads.ru/KE8di.jpg
http://se.uploads.ru/gsWOX.jpg

0

375

Судя  по  новых  фото в инстаграм  5  июля Матиас  кажется покатался  по  озеру Lake Piru ну или просто побывал на  его берегу -  штучное  озеро созданное  после  строительства  плотины, хорошее место  для  палаточных  лагерей  и пикников - вообщем путешествии по Калифорнии продолжается.........


http://instagram.com/______matias


http://sf.uploads.ru/WqNFa.jpg
http://se.uploads.ru/KpmBw.jpg
http://sd.uploads.ru/bxleI.jpg
http://se.uploads.ru/sqTNy.jpg

0

376

Интрига  года o.O , судя по  слухам с социальной  сети вКонтакте, Матиас уже  мог вернутся с  Америки и участвует в шоу "Хочу к Меладзе"(((( да уж, действительно, когда то очень хотел %-) , не  сложилось  :dontknow:   но ещё и хотел петь не в  группе,  а быть сольным исполнителем, тогда  зачем ему "Хочу к Меладзе",  напомнить о себе  :unsure:   ну  вообщем пока только  слухи, да и то  верится с трудом, так что  молчим  и ждём явления Алексея Матиаса  народу  http://savepic.ru/1615213.gif  пока в глухом  подполье  http://savepic.ru/1629546.gif , будем считать  в  затянувшемся отпуске в  Калифорнии,отдыхает и наслаждается природой .........


http://sf.uploads.ru/S04lx.jpg
http://sf.uploads.ru/ISTuG.jpg

http://vk.com/meladzegroup?w=wall-4257753_38723

0

377

SV написал(а):

Интрига  года

Ещё одну интригу  подкинул Новый  канал  :D  кто бы  мог подумать  :confused:


«ГЕРОИ И ЛЮБОВНИКИ»
Новый канал, сентябрь

Это шоу — «Холостяк» наоборот. Теперь 24 мужчины от 21 до 34 лет посоревнуются за любовь 24-летней Алины Астровской, солистки поп-группы REAL O. Парней поделят на 4 группы: «уникалы», «красавцы», «романтики» и «настоящие мужики». И отправят их на свидания с главной героиней, после которых отверженные Алиной будут вылетать из проекта, пока не останется один. Ведущая проекта — Снежана Егорова, она и будет помогать Алине в ее нелегком выборе. К слову, «холостячка» уже была в браке. В 18 лет она вышла замуж за донецкого футболиста Евгения Бредуна и прожила с ним четыре года. Поговаривают, что развелись они из-за романа Алины с Алексеем Матиасом :love: , с которым она участвовала в «Фабрике звезд-3». Теперь же Астровская свободна.


http://vesti.ua/kultura/63924-telekanal … ostjachkoj

0

378

SV написал(а):

ждём явления Алексея Матиаса  народу

Ожил твиттер :glasses: , всё  ещё в Америке и всё ещё  видимо отдыхает  http://savepic.ru/1577322.gif  отличная морская  прогулка  :cool:  то что нужно в жаркий летний день  http://savepic.ru/1592685.gif так что в  ближайшее время никаких концертов, никаких проектов, просто  видимо  на  этой страничке вКонтакте решили познакомить с теми кому раньше  помогал Константин Меладзе и считал очень талантливыми и перспективными, а участники группы  сделали вывод, что Матиас  один из участников проекта "Хочу к Меладзе"  и  уже заподозрили  подвох, но всё  оказалось просто фантазиями, а  Алексею Матиасу замечательно и в  Америки,  тем более там  так красиво и спокойно, хорошего ему отдыха.



http://instagram.com/______matias

0

379

Ну вот, уже что то  :cool:  судя по сообщению в инстаграм Алексей Матиас с друзьями  побывал на благотворительном  концерте Скрябина в Америке и хоть чем то помог Украине,  собранные деньки пойдут в помощь  семьям Небесной  сотни  :yep:


http://sd.uploads.ru/xJQL5.jpg
кстати Матиас прав, атмосфера  классная  :cool:

http://instagram.com/surferr

0

380

ну  так, у  Скрябина взрослее и сильнее  :cool:
http://sd.uploads.ru/QKs9X.jpg
http://instagram.com/p/r-JlFQibe-/?modal=true

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » Архив городских новостей » Алексей Матиас - украинский певец. Уехал на ПМЖ в Америку.