Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » Архив городских новостей » Алексей Матиас - украинский певец. Уехал на ПМЖ в Америку.


Алексей Матиас - украинский певец. Уехал на ПМЖ в Америку.

Сообщений 381 страница 390 из 404

381

Матиас, в День Независимости, из Америки протянул ладонь Украине, так поняла свою  :rolleyes:


http://instagram.com/p/sF6nhfibXF/
http://sd.uploads.ru/DHBqf.jpg
http://sd.uploads.ru/RoiFC.jpg

0

382

Сегодня День рождения у Майкла Джексона!  Когда то  Алексей Матиас  очень не  плохо исполнял его песни и даже некоторым его поклонникам казалось, что Алексей  сможет стать  украинским Майклом, но увы, пока Матиас  очень далёк от своего кумира :dontknow: ! В прошлом  году,   на День рождения Джексона,   канал "Украина"  пообщался  по этому  поводу с  Алексеем по телефону, что сказал Матиас в  сюжете канала



ну  а в этом году  Матиас  очень далёк от Украины, давно не выступал и вообще  пропал с небосклона  украинского шоу бизнеса, хочется думать, что не навсегда  :rolleyes:  (возможно пребывание на  Родине  своего кумира  вдохновит на новый  виток в творчестве, подарит второе дыхание и Матиас  ещё  всех удивит) пока время от времени  демонстрирует свою любовь к природе в инстаграмм.
http://sd.uploads.ru/cL7aP.jpg
http://instagram.com/p/sPEtIuibSj/
там есть больше http://instagram.com/______matias

0

383

Алексей Матиас всё  ещё отдыхает в  Америке  :dontknow:  новые  фото факты  этого отдыха с инстаграм http://instagram.com/______matias, на этот раз  Лас  Вегас  %-) :


http://se.uploads.ru/QJzui.jpg
красивая  подсветка, наши люди  :cool:
http://se.uploads.ru/Wku5n.jpg

0

384

SV написал(а):

Алексей Матиас всё  ещё отдыхает в  Америке    новые  фото факты  этого отдыха с инстаграм http://instagram.com/______matias, на этот раз  Лас  Вегас   :

видимо   продолжение :rolleyes: , Алексей Матиас  продолжает реализовывать свою американскую мечту, Дай Бог 8-)  ну а  шоу Майкла Джексана  классное  :cool: вновь фото с инстаграм
http://se.uploads.ru/twfhm.jpg
http://se.uploads.ru/xIjmT.jpg

ЕЩЁ

http://se.uploads.ru/a2PE9.jpg
http://se.uploads.ru/eAvhi.jpg
http://se.uploads.ru/OGBD5.jpg
http://se.uploads.ru/vf1Gn.jpg


http://instagram.com/p/stHJZNCbd9/
http://instagram.com/______matias
не  плохо  :love:

0

385

Легко  быть патриотом если ты  в  благополучной Америке и  совсем другое дело быть патриотом  на  своей  Родине и хоть что то сделать для неё в такое трудное  время, а так печально всё это :'(   а  ОЕ молодцы  :cool:


http://sd.uploads.ru/PgEoR.jpg
http://sd.uploads.ru/O3ETU.jpg

http://instagram.com/p/uFiNjQibXb/
Тему  артиста Алексея Матиаса закрыла, может когда то  ещё  запоёт, открою, а   частная жизнь Алексея Саченка уже не так интересна. :dontknow:

0

386

Надеюсь Алексей Матиас сказал СПАСИБО, своим самым верным поклонникам,не потому что прощался, а потому что понял, что людям важно слышать это слово, кто то дождался это СПАСИБО, кто то не дождался, но те  кто дождался, безусловно,  будут и дальше с ним и будут с новой силой ждать, что бы  Матиас вернулся, что бы  появились новые песни и новые концерты, что бы была  возможность порадоваться его успехам, они с новой силой будут верить, что их любимый артист не отказался  от  реализации  своих творческих амбиций, от своей  мечты, что он и дальше будет объектом их творческих вдохновений,  ну а  сам артист, по идее, не имеет права  не  оправдать их ожидания, даже если придётся начинать всё с нуля и возвращаться не понятно куда и как, сложно, но можно.
Время меняет людей, люди меняют время, всё меняется со временем, хотелось бы что бы в лучшую сторону и люди, и время, и всё вокруг, чаще не так как хочется, но отчаяться, впасть в депрессию, спрятаться от всего мира или не дай Бог по собственной воле уйти из него, не самый лучший выход из  положения, наверное это удел слабых и безхарактерных, удел сильных -  падать и подыматься, двигаться к намеченной цели, не смотря ни на что, во имя  своих родных, близких, друзей, тех кто верит, любит и ждёт, а Матиаса пока ещё ждут и  пока ещё  есть кому  сказать СПАСИБО! Надеюсь, что те кто остался ДОЖДУТСЯ и я буду за них искренне рада!!! МАТИАС НЕ ПОДВЕДИ ИХ!

http://sa.uploads.ru/C02Lz.jpg
http://instagram.com/p/uNC3vbibWx/

ПОЧЕМУ ВАЖНО ГОВОРИТЬ СПАСИБО

Почему бывает трудно сказать "спасибо"?
Возможно, вы тоже встречали на своем пути такого человека, для которого вы много сделали и очень ему помогли, но от него вы так и не услышали "спасибо". Для такого поведения может быть много причин, например:

Человек просто не усвоил, что усилия другого человека должны быть вознаграждены.
Для него поддержка со стороны является чем-то обыденным и естественным.
Человек чувствует себя обездоленным по сравнению с другими, и рассматривает помощь в качестве справедливой компенсации.
Они считают, что у них есть право на помощь других людей.
Они просто не думают над этим или сосредоточены на чем-то ином.
Они не заботятся о чувствах и желаниях окружающих.
Они боятся, что слова благодарности выдадут их потребность в помощи.

Почему некоторые люди благодарят слишком часто?
В отличие от людей, которые никогда не говорят "спасибо", есть такие, которые делают это слишком часто. И причин тому множество, например:

Они чувствуют себя виноватыми, им кажется, что равновесие между полученным и отданным нарушено, и они пытаются его восстановить.
Они уверены, что помощь и благодарность не надо зарабатывать.
Они слишком близко к сердцу принимают чужие проблемы и представляют себе при этом, чем эти люди ради них пожертвовали.
Они забывают, что в свое время в трудную минуту тоже оказали человеку помощь.
С помощью благодарности они как бы дают обещание помогать и в будущем.

В чем положительный эффект слова "спасибо"?

Слово "спасибо" выполняет в обществе роль катализатора, ничего нам не стоит и в свою очередь может привнести много хорошего во взаимоотношения с окружающими. С помощью благодарности мы признаем успех человека, даем ему понять, что достигнутый результат не считаем чем-то само собой разумеющимся. Слова благодарности выражают наше уважение к человеку, что особенно важно в отношениях между партнерами и влюбленными.
Слова благодарности действуют только в случае, если человек воспринимает себя серьезно. Он узнает, что мы ценим его усилия, а баланс между отданным и принятым сохраняется. Тем не менее, есть люди, которым трудно принять комплимент или благодарность, для них внимание скорее неприятно.
Для нас самих благодарность имеет положительное действие. Так мы признаем, что есть люди, которые нам помогают и поддерживают нас. Мы чувствуем радость и счастье от того, что другие хорошо к нам относятся. Люди с удовольствием общаются с нами, поскольку знают, что мы их ценим. Конечно, благодарность не должна быть просто формальностью или средством для манипуляции.
Если же вы относитесь к той категории людей, которые раньше были невнимательны к окружающим и говорили слова благодарности лишь изредка, просто решитесь на то, чтобы целую неделю осознанно говорить "Спасибо" каждый раз, когда кто-то сделает вам что-нибудь хорошее. Возможно, так на своем опыте вы поймете, что "спасибо" - волшебное слово.

0

387

Интересно,  попросили о Матиасе напомнить или вправду поискать решили  :D 


http://mediananny.com/content/images_new/news/620x408/110222.jpg
Матиас стал американцем
14:06 12.12.2014

Наблюдая за тем, как украинские артисты соревнуются в патриотизме и антипатриотизме, я как-то совсем упустила из виду, что с нашего эстрадного небосклона исчезла звезда выпускника «Фабрики зірок-3» Алексея Матиаса. Ладно, – думала я. – Время-то тревожное. Может, притих и тайком варежки на передовую вяжет? А может и вообще того – уже давно снаряды бойцам подносит, а я ничего не знаю?..
Но нет: оказалось, и на передовой Лешу не видели, и в магазинах фурнитуры в очередях за нитками – тоже. Обеспокоившись не на шутку, я провела собственное расследование и – фух! – нашла! Кудрявый ангел обнаружился… в США, куда уехал, как оказалось, на ПМЖ.
Еще год назад Матиас съездил в Америку на свадьбу к родной сестре. А этим летом, в связи с напряженной обстановкой в стране и кризисом в шоу-бизнесе, и вовсе решил сменить место жительства.
Чем Леша планирует заниматься в Штатах – пока неизвестно. Сейчас он вовсю подтягивает английский и даже, говорят, уже нашел себе симпатичную американку.
Только продюсера его, по совместительству – музыкального продюсера Первого Национального, Влада Багинского, жалко – один остался, совсем один.
Что же, желаем Владу найти счастье в труде. Тем более, говорят, музредакция «Первого Национального» в полном составе перекочует на Общественное телевидение.
http://mediananny.com/novosti/2308081/

0

388

А  как всё красиво начиналось  :whistle: финал пока печальный :rolleyes:  неужто и вправду мечту променял на американскую жену  :rolleyes:


Известный украинский певец уехал на ПМЖ в Америку
http://ki.ill.in.ua/m/670x450/24028640.jpg

Участник украинской "Фабрики звезд 3" и победитель "Фабрики звезд" Алексей Матиас уже полгода живет и работает в Лос-Анджелесе.
Белокурый "кудряшка" Матиас то и дело дразнит поклонников снимками вечеринок из Лос-Анджелеса, Лас-Вегаса Калифорнии, и, как стало известно "КП" - это не просто затянувшийся отдых экс-фабриканта в Штатах. С лета нынешнего года Алексей прочно обосновался в Америке, и как заверили нас близкие друзья артиста, даже успел обзавестись симпатичнейшей girl-friend . Девушка – коренная американка и охотно помогает украинскому певцу подтягивать английский. Решение эмигрировать в США Алексей Матиас принял, на "собственной шкуре" прочувствовав кризис в украинском шоу-бизнесе. К тому же, слетав год назад на свадьбу к родной сестре в Штаты, Леша выделил для себя много других плюсов "жития" в Америке. Как будет развиваться музыкальный бизнес певца в Штатах покажет время, но опыт Мики Ньютон (певица уже несколько лет строит карьеру в США) показывает, что засветиться и зацепиться в музыкальной тусовке крупного американского города – дело не из простых и требует весомого материального подспорья. В любом случае, желаем украинскому покорителю мира американского шоу-биза удачи!

http://kp.ua/culture/482197-yzvestnyi-u … -v-ameryku

0

389

Сегодня на канале "Тонис" показали юбилейный концерт группы "Фристайл", который прошёл в НДИ "Украина"  сразу же после траура за Небесной сотней 24 февраля, судя по всему это было последнее выступление Матиаса   перед выездом в США, хорошо спел, трогательно  :cool: 
Интересно он тогда уже знал что уезжает на ПМЖ или планировал, как в Киеве  всё  утихнет, вернутся  :rolleyes:  нельзя искать где легче  или камфортнее,  нужно быть там где ты нужен и нельзя думать, что у меня ещё куча времени, может получится так что везде опоздал.......


http://sf.uploads.ru/t/Ou4IF.jpghttp://sf.uploads.ru/t/075L3.jpg
http://sf.uploads.ru/t/LEDI6.jpghttp://sf.uploads.ru/t/o37Up.jpg
http://sf.uploads.ru/t/tej8b.jpghttp://sf.uploads.ru/t/mVWQO.jpg
http://sf.uploads.ru/t/snqNy.jpghttp://sf.uploads.ru/t/5Mtpf.jpg
http://sf.uploads.ru/t/reUzD.jpghttp://sf.uploads.ru/t/TuwcV.jpg
http://sf.uploads.ru/t/ZvrwJ.jpghttp://sf.uploads.ru/t/rhVyd.jpg
http://sf.uploads.ru/t/m6zkb.jpghttp://sf.uploads.ru/t/vYCj8.jpg
http://sf.uploads.ru/t/DHG7b.jpghttp://sf.uploads.ru/t/TGuzS.jpg

0

390

SV написал(а):

Сегодня на канале "Тонис" показали юбилейный концерт группы "Фристайл", который прошёл в НДИ "Украина"  сразу же после траура за Небесной сотней 24 февраля, судя по всему это было последнее выступление Матиаса   перед выездом в США, хорошо спел, трогательно


А может Матиас и не  Майдана испугался, а Монро, после такого то представления  :D


Матиас"Горянка"(юбилейный концерт"Фристайл" в Киеве)


SV написал(а):

нельзя искать где легче  или камфорнее,  нужно быть там где ты нужен

На ютубе совсем свежее сообщение для Матиаса от его дедушки, судя по всему  вот  ему он сейчас нужен  больше всего, да уж, Матиас,  может у тебя  ещё времени  вагон и маленькая тележка, а у дедушек его не так много осталось, хочется, конечно,  ещё и с  внуком вместе побыть, его успехам порадовать и новые песни услышать ну и правнуков понянчить, а одно другому не мешает. 
http://sf.uploads.ru/nRija.jpg

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » Архив городских новостей » Алексей Матиас - украинский певец. Уехал на ПМЖ в Америку.