Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДЫ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ » "ПІДТРИМАЄМО СВОЇХ" - КОНЦЕРТНЫЙ ТУР ПО УКРАИНЕ


"ПІДТРИМАЄМО СВОЇХ" - КОНЦЕРТНЫЙ ТУР ПО УКРАИНЕ

Сообщений 1 страница 10 из 642

1

http://fakty.ua/photos/article/18/44/184401w200zc0.jpg

Украинские артисты и музыканты объединились, чтобы поддержать нашу армию

Лилия МУЗЫКА, «ФАКТЫ»
08.07.2014

Стартовал всеукраинский тур по 15 городам нашей страны, где расположены военные части, гарнизоны и госпитали

В трагическое для страны время, в условиях необъявленной войны России против Украины гастрольная жизнь в нашей стране замерла. Россия запретила выступления на своей территории ряда украинских исполнителей — Святослава Вакарчука и группы «Океан Эльзы», «Бумбокс» и рокера и музыканта Григория Вагапова. Да и «разрешенные» не стремятся сейчас участвовать в шоу и концертах в городах страны-оккупанта.

Украинские музыканты, актеры и писатели решили объединиться, чтобы поддержать тех, кто с оружием в руках защищает нашу родину. Как утверждают сами военные, их больше всего радует именно моральная поддержка, письма, рисунки детей, живое общение, дающее уверенность в мирном завтрашнем дне.

Компания «Euromedia» объединила многих украинских артистов и объявила о старте акции «Поддержи наших!», которой посодействовало и Министерство обороны. Ведомство помогает организовать концерты в военных частях, гарнизонах и госпиталях. Певцы и музыканты решили поддержать наших ребят песнями, танцами, чтением поэзии. Акция стартовала в эти выходные. Артисты посетят 15 регионов Украины и выступят перед бойцами, которые были или готовятся служить в зоне АТО.

К акции присоединились Мария Яремчук, Арсен Мирзоян, Тоня Матвиенко, Маша Собко, группа RayBand, а также «ТНМК», «Тартак», «Скай», «MadHeads», Мария Бурмака, «Гайдамаки», «ОтВінта», «KOZAK SYSTEM», «Авиатор», «Антитіла». Список музыкантов постоянно пополняется.

http://fakty.ua/184401-ukrainskie-artis … shu-armiyu

0

2

Украинские исполнители начали тур «Поддержи своих!»

http://despravda.com/wp-content/uploads/2014/07/1404799915_0_f8c9f_3b302d70_l-300x225.jpg

В сложное для государства время восходящие звезды украинской эстрады поддержали военнослужащих Вооруженных Сил Украины своими выступлениями. Так, в поселке Гончаровское на Черниговщине в рамках концертного тура «Поддержим своих» состоялся многочасовой благотворительный концерт, который посетили военнослужащие гарнизона и жители военного городка.
Действо состоялось по инициативе компании «Евромедиа», вокруг которой объединились неравнодушные отечественные художники и специалисты шоу-бизнеса, сообщает региональный медиа-центр Минобороны (г. Чернигов).

- Главная цель нашего концертного тура заложена в его названии «Поддержим своих», — рассказал креативный директор компании «Евромедиа» Андрей Бабкин. — Это наш небольшой вклад в борьбу украинского и помощь военнослужащим в поднятии боевого духа. Проведение тура для военных является исключительно общественной инициативе артистов эстрады и представителей шоу-бизнеса, на которую откликнулось руководство Министерства обороны и Генерального штаба Вооруженных Сил Украины.

В Гончаровском состоялся первый концерт тура в поддержку военных по всей Украине. По словам Андрея Бабкина, концерты будут продолжаться минимум несколько месяцев.

Зрители бурными аплодисментами встретили выступления Тони Матвиенко, Арсена Мирзояна, Артема Галинскому и других. На протяжении концерта присутствующие наслаждались украинскими популярными и юмористическими песнями, акробатическими номерами цирковых коллективов и танцоров. Также организаторы концерта подготовили для присутствующих видеоленты, в которой записали наилучшие пожелания и слова благодарности, адресованные военнослужащим от жителей разных регионов нашего государства.

- Мы благодарны за замечательные выступления, поддержку и активную общественную позицию,

— поблагодарил артистов от имени военнослужащих и жителей гончаровского поселковый голова Виталий Рудник.

В память о посещении города артистам подарили банки с «военной тушенкой», флягу и походный котелок. А напоследок Арсен Мирзоян импровизировано исполнил песню-гимн поселка гончаровского, текст которого торжественно презентовали артистам. После концерта все желающие могли пообщаться с артистами и сфотографироваться на память.

Стоит отметить, что к инициативе компании «Евромедиа» присоединилось много известных отечественных исполнителей и музыкальных коллективов. Среди них: Арсен Мирзоян, Тоня Матвиенко, Маша Собко, Мария Бурмака; группы «ТНМК», «Скай», «Гайдамаки», «Mad Heads», «Kozak System», «Антитела», «Авиатор» и многие другие.

http://despravda.com/ukrainskie-ispolni … zhi-svoix/

0

3

Олег Скрипка спел для днепропетровских десантников [фото, видео]
http://ki.ill.in.ua/m/675x450/23980789.jpg
Олег Скрипка был в тематической футболке. Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ.
"Вопли Видоплясова" были готовы лететь в зону АТО, но выступление состоялось под Днепропетровском.
На днях "Вопли Видоплясова" выступили под Днепропетровском - в поселке Гвардейское, где базируется 25-я отдельная воздушно-десантная бригада. Для бойцов, только-только вернувшихся из зоны АТО (лишь пять дней назад большинство из присутствовавших в зале были еще в Луганске и окрестностях с оружием в руках) такое внимание стало приятным сюрпризом. А организовать этот бесплатный концерт удалось самим десантникам, причем с удивительной легкостью.

http://ki.ill.in.ua/a/675x0/23980787.jpg?t=635405384907894203
Десантники обрадовались Олегу Скрипке и "ВВ".
Фото: ДАЦКОВСКИЙ Павел

- Решили сделать патриотический концерт и пригласить именно Олега Скрипку - рассказывает Алексей Пастернак, военнослужащий 25-й-бригады, который стал инициатором и организатором приезда "Воплей Видоплясова". – Позвонили менеджеру группы  (сам Олег был в тот момент за границей, куда из Донецкой области сейчас дозвониться сложно), Скрипка дал согласие и был готов даже к тому, чтобы вертолетом его доставили к нам на позиции, в зону АТО. Но пока шли разговоры о концерте, нас пока перебросили обратно в часть и здорово, что мы можем встретить гостей в мирной обстановке, без выстрелов. Мы хотели посвятить этот концерт памяти нашего друга Паши Левчука и остальных ребят, погибших при падении сбитого под Луганском самолета ИЛ-76.

Олег Скрипка и "ВВ" выступили перед днепропетровскими участниками АТО.
http://ki.ill.in.ua/a/675x0/23980788.jpg?t=635405384907894203
Бойцы по-разному отреагировали на приезд звезды: кто веселился, кто – смущался.
Фото: ДАЦКОВСКИЙ Павел

Лидер "ВВ", в свою очередь, считает, что такие концерты в нынешнее время нужны и солдатам, и музыкантам. Скрипка хочет перейти от единичных концертов (их пока дают единицы – например, Мария Яремчук) к системе:

- Буквально позавчера я разговаривал с министром культуры, мы подали заявку премьер-министру Украины, с предложением разработать программу, в рамках которой украинские исполнители организованно могли бы поехать в горячие точки,

- признался Олег.
Олег Скрипка рассказал "Комсомолке", зачем нужны такие концерты.

Видео: Павел ДАЦКОВСКИЙ.
Музыканты "ВВ" вслед за Скрипкой откликнулись на приглашение солдат и приехали сыграть концерт, посвятив его памяти десантников. Выступление началось с минуты молчания, но не стало траурным: впоследствии со сцены неслись боевые задорные песни – например, редко исполняемая на обычных концертах "Хей, любо!" с альбома "Весна" - и проверенные бронебойные хиты "ВВ". Музыканты  в этот раз обошлись без привычных для группы в последнее время ярких сценических костюмов – в чем приехали, в том и выступили. Лишь Скрипка надел тематическую футболку с принтом "Борiтеся i поборете".
http://ki.ill.in.ua/a/675x0/23980790.jpg?t=635405384908056695
Главные хиты "Воплей Видоплясова" десантники приняли на ура.
Фото: ДАЦКОВСКИЙ Павел

Бойцы по-разному отреагировали на приезд звезды: кто веселился, кто – смущался: возможно, суровый имидж десантников не позволял им принять предложение Олега и начать танцевать в проходах. Непосредственней всего на музыку "ВВ" реагировали дети бойцов и их прекрасные половины. Возможно, поэтому под занавес выступления Скрипка, устроив импровизированную дискотеку под вечный ВВ-хит "Танцi", позвал на сцену всех солдатских детей и пожелал им мира, а их отцам - победы. А закончился концерт рок-версией гимна Украины.
http://ki.ill.in.ua/a/675x0/23980791.jpg?t=635405384908056695
Дети бойцов с удовольствием станцевали с фронтменом "Воплей Видоплясова".
Фото: ДАЦКОВСКИЙ Павел

http://kp.ua/culture/460873-oleh-skrypk … esantnykov

0

4

http://img.viva.ua/pictures/content/12/12203_315.jpg

Акция благодарности украинским военнослужащим в Киевском госпитале
18.07.2014 17:00

Журнал Viva! принял решение информационно поддержать акцию благодарности украинским героям - военнослужащим, находящимся на лечении в столичном военном госпитале.

23 июля в 15.00 инициативная группа организовывает мероприятие на территории Центрального клинического госпиталя Министерства Обороны Украины для раненых военнослужащих Украины из зоны АТО. В инициативную группу вошли представители клиники «Борис», City Beach Club Family, телеканала М1 и благотворительного фонда «Благомай».

«Буквально за полчаса нам удалось собрать очень большую команду небезразличных людей: артистов, волонтёров, ведущих, продюсеров, техническое обеспечение, еду и медикаменты. Хочется поблагодарить всех и каждого, кто поддерживает это мероприятие. На сегодня уже есть договорённость с администрацией Госпиталя о том, что мы силами нашей команды сможем организовать полноценный концерт для всех ребят, которые сейчас находятся на лечение в Центральном госпитале. Также передадим необходимое на сегодня медицинское оборудование и наборы для протезирования, которые также приобретаем благодаря неравнодушным людям»,

- комментирует президент клиники «Борис», Михаил Радуцкий.
Среди тех, кто музыкально поддержит мероприятие:

«95 Квартал», Алиса Милош, продюсерский центр Потапа “Mozgi entertainment”, группа «Время и стекло», группа «Друга ріка», Надежда Старцева, Игорь Коцюбинский (скрипач), Андрей Kishe, Арсен Мирзоян, Тоня Матвиенко, Виктор Павлик, Александр Павлик, Владимир Ткаченко, Наталья Бучинская, Дмитрий Монатик, Продюсерский центр "Парадиз" (дети), Анна Завальская, квартет Kiev Tango Project.

Ведущие: Дмитрий Оськин и Маричка Падалко.
Адрес: Главный военный клинический госпиталь Министерства Обороны Украины (ул. Госпитальная, 18).
ВАЖНО! До 22 июля включительно проходит сбор медикаментов и вспомогательных материалов, необходимых нашим героям, пострадавшим во время военных действий. Не будьте равнодушны!
Медикаменты, перевязочные материалы, средства гигиены, нижнее белье и т.д. можно привозить на склад фонда «Благомай» по адресу ул. Артема 37/41, офис 410. Контактный телефон: (067) 215-99-55 (Александра Требусовская).
По вопросам волонтерства обращайтесь по телефону (093) 255-93-33 (Катя Коломиец).
http://img.viva.ua/pictures/uploads/images/10527668_731585276888013_5454682521871907148_n.jpg
http://viva.ua/view/28192

0

5

http://sd.uploads.ru/pA4VI.jpg
http://sf.uploads.ru/BqoPh.jpg

http://vk.com/zlatao?z=photo-14013927_334281716/wall-14013927_155128

0

6

«Підтримай своїх!»
16 липня, 2014 - 12:16
Під таким гаслом триває тур українських артистів на підтримку захисників Вітчизни

http://m.day.kiev.ua/sites/default/files/main/articles/16072014/1kozaksystem3.jpg
Компанія «Євромедіа» разом із ініціативною групою українських артистів вважає своїм громадським обов’язком підтримати захисників України та зробити особистий внесок у справу захисту Вітчизни, відновлення миру і спокою на Українській землі. З цією метою започатковано благодійний всеукраїнській концертний тур, що отримав назву «Підтримай своїх!».
Проводяться концерти українських виконавців у окремих військових гарнізонах, військових частинах та інших військових формуваннях, які знаходять щирий відгук у серцях наших захисників. Нагадаємо, перші концерти туру відбулися 5 та 6 липня у військових гарнізонах Гончарівське та Десна.15 липня  артисти виступали для особового складу частин Одеського гарнізону, а 19 липня їх побачать і почують  мешканці та військовослужбовці м. Ізюм. Тур триватиме протягом кількох місяців і відбудеться у різних областях України. В ньому беруть участь: Марія Яремчук, Арсен Мірзоян, Тоня Матвієнко, Маша Собко, Артем Галинський і гурт RayBand. Підтримку проекту також висловили: гурти «ТНМК», «Тартак», «С.К.А.Й.», MadHeads, «Гайдамаки», «ОтВінта», KOZAK SYSTEM, «Авіатори», «Антитіла», співачка Марія Бурмака  та багато інших.
http://m.day.kiev.ua/sites/default/file … ystem3.jpg

0

7

http://rockyou.kiev.ua/files/images/NEWS_SINGLE/size1/news_1405616775_53c80287402d6.jpg

Підтримай Своїх - тур в поддержку украинских военных
Сегодня, в условиях фактической военной агрессии, когда украинский народ переживает сложный и драматический этап своей истории, в защиту независимости и территориальной целостности государства встали миллионы граждан Украины - профессиональных военных и обычных людей, которые руководствуясь военным и общественным долгом, патриотическим чувством, несут нелегкую службу в Вооруженных Силах Украины. 
Компания «Евромедиа», вместе с инициативной группой украинских артистов, считает своим общественным долгом поддержать защитники Украины и сделать личный вклад в дело защиты Украины, восстановления мира и спокойствия на нашей земле.

С этой целью создан благотворительный всеукраинской концертный тур, получивший название «Поддержи своих». Цель тура - снятие психологических нагрузок в коллективах, моральная поддержка военных и членов их семей. 
Идея тура нашла поддержку со стороны Министерства обороны Украины, Генерального штаба Вооруженных Сил Украины, Министерства внутренних дел Украины. В рамках тура проводятся концерты украинских исполнителей в отдельных военных гарнизонах, воинских частях и других военных формированиях, которые находят искренний отклик в сердцах наших защитников. 
Первые концерты тура состоялись 5-6 июля в военных гарнизонах Гончаровское и Десна. 15 июля состоялся концерт для личного состава частей Одесского гарнизона. 19 июля пройдет концерт для жителей и военнослужащих в Изюме. Тур продлится в течение нескольких месяцев и пройдет в разных областях Украины. В нем примут участие: Мария Яремчук, Арсен Мирзоян, Тоня Матвиенко, Маша Собко, Артем Галинский и группа «RayBand». Принципиальную поддержку проекта выразили: группа «ТНМК», «Тартак», «С.К.А.Й.», «MadHeads», Мария Бурмака, «Гайдамаки», «Отвинта», «KOZAK SYSTEM», «Авиаторы», «Антитела »и многие другие.
http://rockyou.kiev.ua/news/item-20821.html

0

8

SV написал(а):

Підтримай Своїх - тур в поддержку украинских военных

Вчера  состоялся очередной  концерт, фото с инстаграм Марии Яремчук http://instagram.com/m_yaremchuk


m_yaremchuk
13 ч. назад
Зустріла земляків,буковинців в польовому штабі нацгвардії. Горджусь! І Сашком з моєї вулиці в Чернівцях, горджусь! #підтримуємосвоїх

http://sd.uploads.ru/IizKs.jpg
http://sd.uploads.ru/ErTFU.jpg
http://se.uploads.ru/rRKlY.jpg
http://sd.uploads.ru/23iUA.jpg

0

9

В лагере объединенной группировки Нацгвардии прошел концерт для бойцов. Фоторепортаж

http://gordonua.com/img/article/325/41_tn.jpg

19 июля в полевой лагерь объединенной группировки Национальной гвардии Украины приехал благотворительный концерт под девизом "Поддержи своих". Для бойцов спели Мария Яремчук, Тоня Матвиенко, Мария Бурмака, Юлия Лорд, группа "Without Limits" и группа "Куку Шанель".

"Данная инициатива направлена на повышение боевого духа и снятия накопленной нагрузки по личному составу, который защищает страну", –

отмечают в Нацгвардии.

Концерт с участием артистов проведут для военнослужащих Национальной гвардии Украины также в Херсоне, Николаеве и Одессе.
http://gordonua.com/news/separatism/V-l … 32541.html
http://se.uploads.ru/RN6Vy.jpg
http://sf.uploads.ru/GLYFa.jpg
http://se.uploads.ru/elCxW.jpg

http://sf.uploads.ru/MIwSW.jpg
http://sd.uploads.ru/zDO6H.jpg
http://sf.uploads.ru/NSwOm.jpg
http://sd.uploads.ru/wpIGL.jpg
http://sd.uploads.ru/ViQoL.jpg
http://sd.uploads.ru/Ggqbt.jpg
http://sf.uploads.ru/SL1FD.jpg

0

10

Співачка Маша Собко кілька місяців тому підтримувала «Євромайдан

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДЫ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ » "ПІДТРИМАЄМО СВОЇХ" - КОНЦЕРТНЫЙ ТУР ПО УКРАИНЕ