Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДЫ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ » "ПІДТРИМАЄМО СВОЇХ" - КОНЦЕРТНЫЙ ТУР ПО УКРАИНЕ


"ПІДТРИМАЄМО СВОЇХ" - КОНЦЕРТНЫЙ ТУР ПО УКРАИНЕ

Сообщений 31 страница 40 из 642

31

Назвали артистів, які вирушать у концертний тур «Підтримаємо своїх»

Оприлюднено  список артистів які їдуть найближчими днями на схід у рамках концертного туру «Підтримаємо своїх»:
Гурт «Без Обмежень», Сергій Кузін та його гурт, Марія Бурмака та її гурт, Марія Яремчук та її гурт, Марія Кудрявцева та її гурт «Куку Шанель», Юлія Лорд, Тоня Матвієнко та ведучій Генадій Попенко.
Потім ми рушимо на південь. Вже підтвердили участь: Злата Огневич, Ейва Муза, гурт «ТаРута», Володимир Ткаченко та Павло Табаков, Дмитро Оскин. Формування пулу артистів продовжується.

http://i-pro.kiev.ua/content/nazvali-ar … o-svoyikh»

0

32

[color=#CB9866]Тур "Підтримаємо СВОЇХ". Концерт в місті Ізюм та таборі Національної Гвардії [color]

0

33

"Музыкальная сотня" устроила концерт для раненых участников АТО

http://kor.ill.in.ua/m/400x253/1473423.jpg

Активисты, называющие себя "Музыкальной сотней", устроили концерт для раненых украинских военных в среду, 23 июля, в Киеве.
В столичном госпитале, где лечатся раненные в зоне АТО, состоялся концерт, в котором приняли участие Александр Пономарев, Dруга Ріка, Виктор Павлик, Тоня Матвиенко, Виталий Козловский и Арсен Мирзоян, - сообщает ТСН.
Также для бойцов выступила Студия Квартал-95, высказав им свою благодарность за мир.

"Эти люди, мы им благодарны за ту жизнь, мирную, которая есть сегодня здесь. Она, к сожалению, не во всей Украине, но благодаря таким ребятам есть шанс, что у нас скоро воцарится мир", -

заявил лидер студии Владимир Зеленский.

http://korrespondent.net/ukraine/events … tnykov-ato

0

34

Украинские музыканты и комики выступили перед ранеными военными в Киеве
4.07.2014 | 17:29 
Концерт проходил под открытым небом, а в «зрительном зале» были даже лежачие места
http://images.unian.net/photos/2014_07/1406211940-8917.jpg
В Военно-медицинском клиническом центре "Главный военно-медицинский госпиталь", где лечатся раненые в зоне антитеррористической операции военнослужащие, состоялся концерт-благодарность от украинских музыкантов и шоу-менов всем тем, кто защищает Украину. Концерт проходил под открытым небом, а в «зрительном зале» были даже лежачие места.
Перед ранеными героями выступили Александр Пономарев, Валерий Харчишин, Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян, Виталий Козловский, Наталья Бучинская, Владимир Ткаченко, Виктор Павлик, коллектив «Студия «Квартал 95». Все артисты благодарили бойцов и желали скорейшего выздоровления и мира.

"Большое спасибо этим ребятам за мирную жизнь, которая у нас сегодня. Она, к сожалению, не во всей Украине, но благодаря таким ребятам есть шанс, что у нас скоро воцарится мир. Уверен, что так оно и будет",

- сказал лидер «Квартала-95» Владимир Зеленский.

"Я даже не могу найти слов, чтобы выразить благодарность нашим солдатам. Мне трудно сдерживать эмоции, глядя на них. Низкий им поклон",

- отметил Валерий Харчишин.
Подробности читайте на УНИАН: http://army.unian.net/943480-ukrainskie … kieve.html

0

35

Падалко, Матвиенко, Мирзоян, Alyosha выступили перед ранеными в зоне АТО
Киев, Украина, Сегодня, 18:31

Украинские звезды съездили в столичный госпиталь, где лечатся раненые бойцы.
Маричка Падалко стала ведущей концерта-благодарности под открытом небом в столичном госпитале, где лечатся раненые в зоне АТО.
В концерте приняли участие: "Квартал 95", Александр Понамарев, Alyoshа, Виктор Павлик, Тоня Матвиенко, Виталий Козловский, Арсен Мирзоян, "Друга ріка", Наталья Бучинская.
Украинские звезды со сцены пели о матери, любви, войне и слезах. Также каждый из них повесил на елку открытку в виде сердца с пожеланиями скорейшего выздоровления и мира в Украине.
Маричка пообщавшись с ранеными военнослужащими и считает, что если кто-то очень сопереживаете нашим героям, то лучшая терапия для них — это идти и общаться с ними.

"С одной стороны, понятно, насколько страшна война, и какими наши воины оттуда приезжают, но с другой стороны, я вижу, что люди даже с самыми тяжёлыми ранениями сегодня сильны духом, оптимистично настроены. Когда ты с семьями общаешься, не то что ты понимаешь, что их горе меньше, но ты понимаешь, что они в первую очередь нуждаются в общении. Месседж, который мне хочется донести — если вы очень сопереживаете нашим героям, многие из-за этого очень расстроены, то лучшая терапия для нас — это идти и общаться с ними",

- сказала Маричка.

По завершению мероприятия Маричка Падалко в память о встрече собирала на украинском флаге имена раненых бойцов и города, из которых они родом.

http://se.uploads.ru/bj0cA.jpg
http://sf.uploads.ru/bA2mU.jpg
http://sd.uploads.ru/Xcbe6.jpg
http://se.uploads.ru/Gxh8M.jpg

http://ru.tsn.ua/glamur/padalko-matvien … 78543.html

0

36

http://jetsetter.ua/data/storys/13/18/2/13182_b_1406186539.jpg
Акция благодарности украинским военнослужащим

На территории Центрального клинического госпиталя Министерства Обороны Украины состоялся концерт с участием известных украинских исполнителей в поддержку раненых военнослужащих из зоны АТО.
Общественные деятели и волонтеры объединили свои усилия по организации акции поддержки и благодарности украинским военнослужащим. Представителям клиники «Борис», City Beach Club Family, телеканала М1 и благотворительного фонда «Благомай» удалось сделать для военных, проходящих лечение и реабилитацию в Центральном госпитале концерт с участием различных украинских исполнителей. Так, во внутреннем дворике больницы выступили Александр Пономарев,  Alyosha, группа «Друга ріка», команда 95-го Квартала и многие другие. Инициативная группа также передала военнослужащим финансовую помощь в размере 150 тыс. гривен.

http://jetsetter.ua/ru/Stati/Sobytie/Ak … schim.html
http://se.uploads.ru/ZAJtd.jpg
http://sd.uploads.ru/WhS9H.jpg
http://se.uploads.ru/nyteh.jpg
http://sd.uploads.ru/zT9bS.jpg

0

37

http://sf.uploads.ru/276ke.jpg
http://sf.uploads.ru/7iFcJ.jpg
http://sd.uploads.ru/0Oe3D.jpg
http://se.uploads.ru/QkaVt.jpg
http://se.uploads.ru/cr8WO.jpg

0

38

http://sd.uploads.ru/xkIoD.jpg
http://sf.uploads.ru/rcqdn.jpg
http://sf.uploads.ru/KTspf.jpg
http://se.uploads.ru/tTl03.jpg
http://sf.uploads.ru/VkdJN.jpg

0

39

http://se.uploads.ru/QRC2u.jpg
http://sd.uploads.ru/yQGUJ.jpg
http://sd.uploads.ru/e3xbE.jpg
http://sd.uploads.ru/Caqch.jpg
http://sd.uploads.ru/4ZsEA.jpg

0

40

http://sd.uploads.ru/CKJep.jpg
http://se.uploads.ru/1sbQV.jpg
http://sf.uploads.ru/rkTvQ.jpg
http://se.uploads.ru/ukZgD.jpg
http://se.uploads.ru/wS72K.jpg

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДЫ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ » "ПІДТРИМАЄМО СВОЇХ" - КОНЦЕРТНЫЙ ТУР ПО УКРАИНЕ