Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ДОМ » Злата Огневич- украинская певица, жизнь после Евровидения


Злата Огневич- украинская певица, жизнь после Евровидения

Сообщений 91 страница 100 из 772

91

Злата Огневич в эфире передачи "Касается каждого", телеканал Интер.

На что надеяться людям с неизлечимым диагнозом?
Генетическая болезнь лишила молодых людей - героев программы «Касается каждого» возможности двигаться. Но они продолжают верить в лучшее и не боятся смерти.
Бесконечная любовь близких дает им шанс на ежедневное спасение. А их главная защита - талант и любовь к жизни …
Мечты этих отважных ребят исполнятся сегодня прямо в студии «Касается каждого».


http://vk.com/zlatao?w=wall-14013927_152996/all

0

92

Злата Огневич: Евровидение - это попсовый конкурс
16.05.2014 16:08

http://hochu.ua/images/articles/51342_0.jpg?de63eb85efcd531e715636e710c392c6
Она ворвалась в мир украинского шоу-бизнеса внезапно. Оказалось, что композицию «Пристрасть» для ТМ «Корона» поет не Ани Лорак (которая часто появляется в рекламе бренда), а не менее очаровательная и голосистая девушка со звучным сценическим псевдонимом Злата Огневич. В прошлом у нее — работа радиоведущей, победы на многочисленных вокальных конкурсах и классическое музыкальное джазовое образование.  Настоящий же успех к певице пришел после финала «Евровидения», где Злата заняла третье место. Нам посчастливилось пообщаться с артисткой.
О красоте и уходе

«Считаю, что женщину украшает внутренняя красота. Когда у женщины потухший взгляд, когда она не занята любимым делом, то какие бы процедуры по уходу она не делала, какое бы платье не надела, это все не то. Конечно, я ухаживаю за собой. К  косметологу хожу не часто, только на обычные чистки. Придерживаюсь мнения, что когда наступит пора мне что-то делать с лицом или телом, я это сделаю.  Медицина не стоит на месте. Если у женщины есть возможность сделать себя красивее, почему бы нет!  Но я против  ботокса. Читала, что он атрофирует мышцы и на него подсаживаешься, как на наркотик. Когда смотришь на этих актрис с неживыми, натянутыми мышцами лица, не поймешь, какие у человека эмоции».
«Мои любимые салонные процедуры – пластифицирующая маска  из водорослей, кислотные пилинги.  Многоденег я трачу на средства по уходу за волосами, покупаю в салонах маски, шампуни, бальзамы.  Очень нравится масло-шелк фирмы CHI Silk Infusion-  то легендарное, которое сделало имя компании».

«Поделюсь двумя рецептами средств из домашней косметологии. Когда отдыхаю в хаммаме, натираю тело смесью из плотного гречневого меда, соды и соли. Кожа становится шелковистая, как у ребенка. А еще делаю скраб. Для его приготовления я беру  1 ст. л риса, перемалываю его в муку, добавляю 1 ст. л молотого кофе, немножко сливок, чуть-чуть кокосового масла и перемешиваю до консистенции сметаны. Наношу скраб на кожу на 10 минут. Правда, данный продукт имеет недостаток – немного пахнет сигаретами. Но ради красоты можно потерпеть!».

О спорте

«3 года назад я для себя открыла классический балет.Восхищаюсь этими нежными балеринами:- у них под кожей  просто железные мышцы! Я занимаюсь для себя 3 раза в неделю у станка. Балет «вытягивает» - я стала выше, благодаря занятиям. Также занятия балетом формируют внутренний стержень. Если бы вы знали, насколько болезненные балетные растяжки!».

О работе в период кризиса и Крыме

«Сейчас у меня есть две новые готовые песни, еще одна- в работе. Но сейчас время не для танцев. Веселье - это неуважение  к людям, которые страдают».
«Работа у меня сейчас есть. В основном это договоренности, заключенные еще до Нового года. Я сейчас их отрабатываю. Мы с командой отказывались от многих предложений, которые поступали к нам во время горячих событий в стране. Я тогда в 4 утра только ложилась спать, не могла есть…».

«Мои родители в Крыму с болью переживают отделение от Украины. Меня воспитывали с мыслью, что Украина едина, что украинцы - народ со своей историей, языком, культурой. Раз в неделю папа устраивал день украинского языка. Тогда мы все должны были говорить на украинском».

О «Евровидении» и перспективах

«Это попсовый конкурс.  И если раньше на нем выступали ABBA, Селин Дион, Лара Фабиан, то с каждым годом все в большей степени делается акцент на шоу. Я считаю, у нас было и шоу, и песня (Злата исполнила композицию Gravity/ «Притяжение». — Прим.ред.). Я счастлива, что там побывала и считаю, что третье место среди такого количества участников  — это победа».
http://hochu.ua/pictures_ckfinder/images/106402662.jpg
«Как бы не ругали конкурс «Евровидение», он дает огромный толчок. Перед нашей командой начали открываться многие двери. У нас и сейчас есть предложения поработать  в Европе».

О благотворительности

«Я принимала участие в благотворительном концерте в Люксембурге. Все средства с концерта были перечислены в фонд помощи онкобольным деткам. Мне приятно, что  я могу помочь тем, кто в этом нуждается».

http://hochu.ua/cat-stars/interview/art … y-konkurs/

0

93

:cool:  :surprise:
http://sc.uploads.ru/iZaOR.jpg

Злата Огневич "Моя Мелодія" (Lyric Video)
Нова українська пісня для закоханих, та тих, хто вірить у кохання. Автор музики: Михайло Некрасов Автор слів: Євген Матюшенко

0

94

http://img.viva.ua/pictures/content/11/11785_315.jpg

Злата Огневич презентовала первую песню после Евровидения 
22.05.2014 16:30

Весенняя премьера от Златы Огневич, романтическая песня «Моя мелодія», стала первым официальным синглом певицы после ее участия в «Евровидении».

Для записи вокала певицы были использованы редкие винтажные микрофоны, которые придали треку легкое ретро-звучание.

«Друзья, наконец-то у меня есть приятная новость для вас, – поделилась Злата Огневич с поклонниками. – Моя новая песня – это песня для всех влюбленных и всех, кто верит в любовь. В это сложное для нашей страны время хочу поделиться с вами частицей света и добра. Надеюсь, что эта музыка поднимет вам настроение и согреет сердце».

Текст для украиноязычной композиции написал Евгений Матюшенко, музыкой и аранжировкой занимался композитор и продюсер певицы Михаил Некрасов.

«Наша команда воссоздала рассадку музыкантов веером, взяла в райдер лишь винтажные микрофоны и записалась в небольшой студии, – раскрыл секрет продюсер. – Ведь именно с таким объемом и в подобных условиях записывались секции струнных в песнях ABBA, Boney-M, Ottawan и другие. На мой взгляд это решение более всего вписывалось в концепцию аранжировки песни «Моя Мелодія». Насколько это удалось – судить слушателям».


http://viva.ua/view/27361

0

95

96

Продюсер Златы предложил  конкурс  :cool:  здорово, что поддерживают связь с  поклонниками, по другому никак  разбегутся, да и  талантливым людям есть возможность себя  проявить :yep:


Михаил Некрасов
Сегодня в 17:03

Завтра в нашей группе появятся условия конкурса на лучшие исполнения песни Златы Огневич "Моя мелодiя".
Призы победителям приготовила сама Злата! это косметические наборы Орифлейм, свежие ароматы которых радуют Злату каждый день! и мы надеемся - порадуют вас - наших друзей и почитателей!
Конкурс будет длиться месяц, и сегодня мы хотим предложить вас ознакомиться с фонограммой -1 (минусовкой): http


http://vk.com/zlatao?w=wall-14013927_153525/all

0

97

Злата Огневич на  Радио Люкс ФМ,  записи   передачи пока не  увидела, ток что смотрим замечательные  фото  :yep:


http://sc.uploads.ru/jVFA3.jpg
http://sc.uploads.ru/OMIsm.jpg
http://sb.uploads.ru/9pYSh.jpg
http://sc.uploads.ru/cY4sT.jpg
http://sb.uploads.ru/qbEZi.jpg
http://sc.uploads.ru/5durm.jpg
http://sb.uploads.ru/7EFG4.jpg

0

98

Звезда Евровидения не спешит брить Виталия Козловского

Злата Огневич в гстях у Люкс ФМ подедилась пикантными подробностями. В том числе - и о Виталике Козловском!
Источник: http://luxtv.ua/showSingleNews.do?objectId=28692

0

99

Интересный рассказ от Златы http://savepic.ru/1576303.gif


Злата Огневич

А знаете ли вы, что когда происходила работа над музыкальным материалом "MAGIC STORY" и "GRAVITY", помимо записей оркестров, многочасового программинга синтезаторов, записей детских коллективов и других студийных дел, - было и несколько довольно занятных моментов:
1. Для записи звука финала песни "GRAVITY" ( последняя часть "Magic Story" , которая заканчивается "Gravity") , мой продюсер Миша Некрасов записал брызги, бросая в ванную для полива грядок два тяжелых пеноблока.
Это было создано специально для перфоманса с альфа-каналом, чтобы "подкрепить" картинку звуком, как в кино.
2. Чтобы получить интересный рассыпающийся эффект, напоминающий wind chimes (например на 4:54 этого видео) , был несколько раз записан звук: проводили тяжелым металлическим ломом по груде разбитого кафеля на стройке, а после, в студии, соединили при помощи морфинг-синтеза.
3. Основная партия ударных в песне GRAVITY, напоминающая какие-то экзотические тома и звучащая практически на протяжении всей песни - это обычные пластиковые трубы (диаметр = '50) для вентиляционных каналов вытяжки. ...Если вам интересно, могу рассказать еще :)))

http://vk.com/zlataognevich?w=wall166640954_665/all

0

100

Злата Огневич раскрыла секрет своего первого поцелуя

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ДОМ » Злата Огневич- украинская певица, жизнь после Евровидения