Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ДОМ » Злата Огневич- украинская певица, жизнь после Евровидения


Злата Огневич- украинская певица, жизнь после Евровидения

Сообщений 101 страница 110 из 772

101

Злата Огневич собирается в Крым: Его "не отрезали", не изменили

http://v.img.com.ua/b/600x500/d/75/43387622556e74d3393e8b9e7890d75d.jpg

Украинская певица Злата Огневич рассказала, что ее родители сейчас находятся в Крыму, и она планирует к ним присоединиться и провести на побережье Черного моря большую часть своего отпуска.
Злата Огневич проведет отпуск с родителями в Судаке / facebook.com/Z.Ognevich
Злата Огневич является уроженкой Крыма, и она не собирается жертвовать свои отдыхом из-за ситуации с полуостровом, пишет ТСН.

"Для меня Крым – на том же месте, где и был, его "не отрезали", не изменили. Однако мне бы очень хотелось, чтобы люди вели себя мудро в ситуации, что сложилась вокруг полуострова. Мои родители сейчас в Крыму, в Судаке. Большую часть своего отпуска я планирую провести у Черного моря вместе с ними",

– рассказала певица в интервью.
Свободное время Злата планирует провести активно – купаться в море, кататься на велосипеде и покорять горные массивы.


http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/3 … e-izmenili

0

102

Злата Огневич - про свої нові проекти

0

103

5  июня  портал "Фаворит успеха"  http://www.favor.com.ua/ru/ подвел итоги голосования  за  2013 год. "Фаворитом  успеха - 2013" в   номинации "ПЕВИЦА"  стала Злата  Огневич!  От всей  души поздравляю, она  умничка,  не  смотря ни на  что  работает, записывает новые песни, радует концертными выступлением, продолжает  развиваться и радовать  своим творчеством  поклонников. От всей  души желаю Злате  счастья и  больших  успехов в будущем    :yep:

http://gifok.net/images/2014/06/06/95907598_cvetuysvechenieanimaciya.gif

0

104

o.O ого, теперь понятно  почему Злата на  церемонии отказалась петь. Конечно   нужно беречь здоровье, нормально питаться и  высыпаться, от всей  души желаю Злате  не  болеть и видимо пора отдыхать, уж  слишком  эмоционально тяжёлыми были эти полгода для  всех нас(((((((((((


http://ki.ill.in.ua/m/675x450/23971405.jpg
Злате Огневич стало плохо на церемонии награждения "Фавориты успеха"
Певица почувствовала недомогание еще по дороге на мероприятие.
На торжественной церемонии "Фавориты Успеха", которая состоялась вчера, организаторам пришлось в срочном порядке вносить коррективы в программу мероприятия. А дело все в том, что Злата Огневич, которая получила победу в номинации "Певица года", по дороге на светское мероприятие вынуждена была резко изменить свой маршрут и отправиться в больницу.
Как призналась позже Злата, нездоровилось ей с утра, но певица боялась нарушить данное организаторам обещание приехать на праздник, где ее уже ждали коллеги, журналисты и поклонники. Но по дороге к концерт-холлу Freedom, где проходило награждение, недомогание Златы усилилось, и в итоге ей пришлось-таки обратиться за медицинской помощью.
Несмотря на свое состояние, артистка все-таки появилась на "Фаворитах успеха" с часовым опозданием. Огневич приняла на сцене награду, поблагодарила организаторов, публику и свою команду. После этого девушка тут же покинула зал.
В пресс-службе артистки сообщили, что под присмотром доктора Злата Огневич чувствует себя значительно лучше., а причиной недомогания стало низкое давление.
http://kp.ua/culture/456241-zlate-ohnev … ty-uspekha

0

105

Версия Story  :confused: но если правда то это просто замечательно  :yep:


http://www.story.com.ua/i/publications/207880/300_500/zlata-ognevich-beremenna-1835-207880.jpg
Вчера певица Злате Огневич стало плохо на церемонии, куда она приехала за наградой "Певица года", и из-за плохого самочувствия артистка вынуждена была обратиться в больницу.

Обладательница бархатного голоса Злата Огневич практически не появляется на светских мероприятиях последнее время - как стало известно Story из анонимного источника, все дело в изменениях в личной жизни. Поговаривают, что Злата Огневич беременна. Правда, имя избранника нам не известно - впрочем, Злата Огневич всегда отличалась скрытностью и не афишировала свою личную жизнь.

Вчера Злате стало плохо на торжественной церемонии награждения победителей конкурса «Фавориты успеха» и организаторам  пришлось срочно вносить изменения в программу мероприятия – Злата Огневич, которая была признана на конкурсе "Певицей года", по дороге на светское мероприятие вынуждена была изменить свой маршрут и поехать в больницу.  Певице нездоровилось с утра, но она не смогла нарушить данное организаторам обещание приехать на праздник,так как там ее уже ждали коллеги, журналисты и поклонники. Но по дороге к концерт-холлу Freedom, где и проходило награждение, недомогание Златы усилилось, и ей пришлось обратиться за медицинской помощью.

Несмотря на свое состояние, артистка все-таки появилась на «Фаворитах успеха» с часовым опозданием. Огневич приняла на сцене награду, поблагодарила организаторов, публику и свою команду и сразу же покинула зал. Всем, кто волнуется о состоянии Златы, спешим сообщить, что под присмотром доктора ей стало лучше и сейчас исполнительница уже чувствует себя значительно лучше.

Источник: http://www.story.com.ua/28104-zlata-ognevich-beremenna/

0

106

SV написал(а):

5  июня  портал "Фаворит успеха"  http://www.favor.com.ua/ru/ подвел итоги голосования  за  2013 год. "Фаворитом  успеха - 2013" в   номинации "ПЕВИЦА"  стала Злата  Огневич!


http://cs617829.vk.me/v617829786/dce5/TaGAgQ-GvXo.jpghttp://cs617829.vk.me/v617829786/dcde/5V8bOUe-36M.jpghttp://cs617829.vk.me/v617829786/dcec/nV1kCAUluKk.jpg
http://vk.com/zlatao?w=wall-14013927_154337/all

0

107

Злата на обложке еженедельника "Телегид" уже в продаже.


http://cs619328.vk.me/v619328520/8fc1/zZJTV5xhW5c.jpg

0

108

15  июня Злата Огневич выступила на Банкете директоров "Орифлейм" - 2014 :cool:
http://sd.uploads.ru/W453L.jpg
http://sf.uploads.ru/m9cIy.jpg
http://se.uploads.ru/tTzix.jpg

http://vk.com/zlatao

0

109

Злата Огневич выступила на Дне рождения Школы танцев  Аси Коваленко. :cool:


8 июня 2014 года школе танца Аси Коваленко "ASTI SCHOOL" исполнилось 3 года! Уже по традиции, мы отмечаем день рождения на сцене, радуя зрителей ярким действом, из года в год не похожим друг на друга, с огромным количеством неповторимых номеров, подарков и сюрпризов! В этом году пришли поздравить и поддержать учеников и руководителей школы замечательные люди, которым мы безмерно благодарны:
Злата Огневич - лучшая певица года! Самая искренняя, чуткая, душевная, очаровательная, нежная и талантливая!
Владимир Дантес - самый яркий, всесторонне талантливый артист с искрометным чувством юмора!
Светлана Тарабарова - самая независимая, позитивная и несущая свет!
Владимир Раков - самый лучший и перспективный танцор страны!
Спасибо Вам что были в этот важный и праздничный день с Нами! Что поделились своим талантом, красотой, добротой! И подарили счастье, радость и улыбки!
С любовью, Ася Коваленко, Татьяна Сандуляк!

http://se.uploads.ru/HDoBP.jpg
http://sd.uploads.ru/GapZw.jpg
http://se.uploads.ru/NcMQU.jpg
http://sd.uploads.ru/otH5D.jpg
http://sd.uploads.ru/1EXLD.jpg

http://vk.com/astischool?w=wall-27813414_1805/all

0

110

:cool:

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ДОМ » Злата Огневич- украинская певица, жизнь после Евровидения