Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ДОМ » Злата Огневич- украинская певица, жизнь после Евровидения


Злата Огневич- украинская певица, жизнь после Евровидения

Сообщений 161 страница 170 из 772

161

Злата Огневич "Пристрасть" (концерт до Дня прапору України)


Злата Огневич"За лісами,горами"(концерт до Дня Незалежності України)

0

162

Очень  красиво!!! Молодец   Злата, замечательное исполнение!



Злата Огневич
Эта песня так много для нас значит!!! Наш с Вами генетический код - весь в ней. Вечером работала в студии и решила спеть... Сегодня у моего Гимна Украины вот такое настроение. А какое у Вас? ))


http://vk.com/zlataognevich?w=wall166640954_719/all

0

163

Интервью и фотосессия в журнале "Домашний очаг":

"Родители меня давно не поучают. Я уехала из дома в 18 лет. Когда отправлялась в Киев, мама напутствовала: «Ну все дочка, дальше ты должна сама». Я жила в общежитии, с третьего курса работала с живым бэндом. Бывало, что и раздавала листовки, участвовала в рекламных акциях, и совершенно не стыжусь этого опыта. Я считаю, что труд делает из человека личность".

http://vk.com/zlatao?w=wall-14013927_156382/all
http://sd.uploads.ru/TtgbK.jpg
http://sd.uploads.ru/GM7Zt.jpg
http://sd.uploads.ru/MVDEs.jpg
http://sd.uploads.ru/l1YKs.jpg

0

164

Злата Огневич о дуэте с победителем «Евровидения», экспериментах в музыке и своих увлечениях

http://et-post.com/data_resized/data/news_item/10/35/3/img360x0_618677.jpg

огда говорят, что Злата Огневич – очень светлая, добрая, сопереживающая девушка, верьте! Причем ни минуты не сомневайтесь в словах вашего собеседника Недавно «Эт-Пост» еще раз в этом убедился, встретившись с певицей, чтобы поговорить о дуэте с победителем «Евровидения», творческих планах и ее отношении к происходящему в Украине. Но наша беседа вышла за намеченные рамки, раскрыв Злату совсем с другой стороны. Какой? Читайте в нашем интервью
Злата, поздравляю с выходом новой песни «Моя мелодія»! Очень красивая! Слышала, вы экспериментировали со звуком в этой композиции?
Да, мой продюсер Михаил Некрасов использовал старый магнитофон «Весна», чтобы придать ретрозвучание, плюс, когда мы записывали музыкантов, то выбрали рассадку веером, что тоже создает некоторый стиль
.

А раньше подобные эксперименты были?
Да! В песне «Кукушка» мы записывали звон евромонет, звук от пластиковых бутылок, ударяли по пустому чайнику. В Gravity, если помните, в самом начале есть всплеск – это в ванну, наполненную водой, бросали блоки. Также для этой песни стучали по вытяжке и записывали ее звук. Миша всегда очень трепетно подходит к созданию музыкальных материалов, старается не брать шаблоны из библиотек (пусть даже очень хороших и качественных). Он сам продумывает ритмические партии.
То есть легких путей вы не ищете?
Было бы не интересно (Улыбается).
У вас получился достаточно перерыв между песней Gravity и «Моя мелодія»…
До этого выходил серьезный материал, но он не радийный. Называется Magic Story, я представляла его зимой на конкурсе «Детское Евровидение», который проводился у нас, благодаря победе Насти Петрик. Я считаю, что на сегодняшний день по глубине музыкальной мысли, по уровню подготовки и вложенному труду Magic Story – моя самая серьезная работа. Жаль, что очень сложно донести до людей, почему вот этот инструмент мы записывали в Австралии, почему работаем с казахскими, американскими, европейскими музыкантами…
http://sd.uploads.ru/bnfcL.jpg

А в чем именно сложность?
Люди привыкли «два притопа, три прихлопа». А виноваты радио и люди, которые пропагандируют концерты под фонограмму. Есть телевизионные съемки, на которых мы упрашиваем организаторов спеть вживую! Говорим, что полностью берем на себя ответственность за плохой звук, но дайте же нам выступить без «плюсовки». Разве это нормально? В Украине много талантливых ребят новой формации, молодежной, певучей. Так дайте же им дорогу! Дайте же НАМ дорогу, чтобы мы развивали украинскую культуру, чтобы не было стыдно за нашу музыку во всем мире. Люди, случайно услышавшие «Океан Эльзы» или Тhe Maneken, удивлены и восхищены их творчеством! Мол, мы и не знали, что у вас, оказывается, ТАКАЯ музыка.
Артист должен воспитывать своего слушателя.
Да, мы как раз стараемся воспитать, балансируя на очень шаткой грани. Бывает, артист дает концерт у себя дома для троих человек (в принципе, это ведь тоже своеобразный эгоизм), а мы стремимся к тому, чтобы наше творчество было доступно, чтобы всем казалось: ой, это же так легко, я тоже так смогу! А на самом деле, когда начнут разбирать, понимали, что изнутри все сложно (Улыбается).
Когда у вас планируется альбом?
Пока мы не планируем альбом, но работаем над музыкой. Недавно презентовали новую дуэтную песню с Эльдаром – победителем «Евровидения-2011». Песня называется Ice And Fire, она была куплена у шведов, аранжировка дорабатывалась в Украине и в других частях земного шара (Улыбается). Мы представили композицию в рамках отборочного тура на «Детское Евровидение» – музыкального фестиваля, знакового для украинской культуры. Знакового, потому что, несмотря на войну, мы не должны забывать о музыке. Наоборот, во все времена она лечила и помогала. Недавно мы с коллегами ездили по украинским городам в рамках тура «Поддержим своих» – выступали для ребят из Нацгвардии, матросов, тех, кто не принял присягу в Севастополе и вернулся в Украину. Было очень сложно психологически выходить на сцену, дарить людям радость, улыбаться… Видели бы вы эти глаза! Эти эмоции! Благодарность! Это дороже всех наград, поэтому музыка должна жить во все времена.
http://sd.uploads.ru/HNexk.jpg
Как настрой у ребят?
Боевой! За Украину, за нашу «рідну землю», за красоту, за свободу… Я так счастлива, что произошедшие события показали: идея украинского народа жива, как бы ее ни истребляли, как бы ни пытались заглушить зов предков.
Во время концертного тура «Поддержим своих» у вас был очень интересный наряд. Кто его автор?
Кожаный корсет принадлежит руке дизайнера Ани Осмехиной. Мне нравится с ней работать. Вторая часть костюма – моих рук дело. У меня есть замечательная портная, которая воплощает в жизнь мои идеи. Я не случайно выбрала этот костюм – «чорне – то журба, червоне – то любов». «Любов» к Украине, а «журба» – потому что за эту любовь мы готовы умирать.
В своих интервью вы постоянно благодарите свою команду. А часто ли у вас возникают споры?
Помню, была забавная история. Один хороший приятель подарил мне велосипед за призовое место на Crimea Music Fest. С тех пор я дарю велосипеды всей своей команде и уже подсадила их на «велосипедное движение». А тогда, в самом начале, команда была против: вдруг кто-то собьет на дороге, еще что-то случится… Но я очень просила, мол, ну, пожалуйста, я и так нигде не могу ни ездить, ни с парашютом прыгать, ни верхом кататься, хотя очень люблю лошадей… (Улыбается).
Все сказанное прописано в контракте?
Да, он у меня очень строгий, но, в принципе, если покопаться, у всех артистов примерно такие же контракты.
Что еще вам запрещено?
Постричься налысо, заплести дреды, сделать татуировку по всему телу… Подобные моменты я должна обсуждать с ребятами, потому что у меня есть определенный образ.
http://sd.uploads.ru/5kEfY.jpg
Вам когда-то дарили билет на концерт Стинга в Канаде. Воспользовались?
Нет, концерт был в апреле – в Украине как раз происходили события, поэтому я отказалась от многих запланированных мероприятий. Нет душевного настроя… Даже если я попадаю куда-то, все равно гложит червячок, что в этот момент погибают ребята…
Как вы в таком случае вы относитесь к ситуации с Ани Лорак, Потапом и Настей, Таисией Повалий и др. артистами, выступающими в России?
Они сделали свой выбор, после которого будут определенные последствия. Если они согласны, то я им не судья. Я вообще не люблю судить кого-то.
Вернемся к подаркам Вы рассказывали, что были презенты, которые не могли принять, потому что нечем было благодарить. Что это за подарки?
(Смеется) Машины, украшения, путешествия, приглашения...
И вам не страшно?
Нет, насильно же мил не будешь (Улыбается). Если что – я сразу звоню продюсеру. Михаил Некрасов очень мудрый. Когда нужно, он умеет и кулаком по столу ударить.
У него, наверное, есть еще какие-то связи в СБУ, милиции...
(Смеется). Я думаю, у каждого артиста множество связей, потому что мы все-таки люди публичные, на слуху. Не знаю, какие связи у Миши, но пока что ему удавалось своими силами разрулить все вопросы.
Как вас свела судьба?[/http://medcoledg.mybb.ru/i/blank.gifi]
На самом деле, заболела одна из бэк-вокалисток, которая в то время работала в студии с Мишей, и второй бэк-вокалист посоветовал меня. Я приехала на студию, очень волновалась – это же Миша Некрасов! Музыкальный гуру! Очень требовательный! Но все прошло замечательно и мы стали сотрудничать.
[i]И как долго вы уже работаете вместе?
Лет 6 – точно. После работы в студии он предложил вокальный проект. Тут тоже все прозаично: в один из вечеров Миша попросил спеть то, что я люблю, умею, в разных стилях. Я исполнила и оперные арии, и джазовую, и эстрадную, и фольклорную песни. И он говорит: «Я подумаю, у меня есть для тебя очень интересное предложение». А я уже поняла какое (Смеется). Я с таким нетерпением ждала звонка! Наверное, это был один из самых счастливых дней в моей жизни.
http://sd.uploads.ru/QMgxl.jpg
Как вас чаще называют – сценическим псевдонимом или родным именем (Инной)?
Ой, я даже в маминой телефонной книге записана «Дочурик Златик» (Смеется). Ей очень нравится творческий псевдоним.
Вы попробовали себя в роли ведущей на «Детском Евровидении». Есть еще какие-то мечты, стремления?
Я бы очень хотела сняться в настоящем кино, масштабном, украинском, международном, в качестве драматической актисы. Это моя огромная мечта!
Уже были предложения?
Да, но не те, которые хотелось бы рассмотреть.
А в роли ведущей понравилось выступать?
В роли ведущей было хорошо, но мало, потому что быстро все закончилось (Смеется). К сожалению, из-за маленького эфирного времени не вошли фокусы, которые мы репетировали. Фокусники раскрыли мне парочку секретов, как удивлять публику, чтобы она думалу: «Вау! Все происходит по мановению волшебной палочки!».
То есть вы можете еще и фокусы показывать?
Да, я могу фокусы показывать! Причем, в прямом и переносном смысле! Уж поверьте! (Смеется).
Слышала, вы увлекаетесь балетом?
Да, уже три года. Я занимаюсь в киевской школе-студии Аси Коваленко – бывшей солистки Донецкого национального академического театра оперы и балета. Но на пуанты я встала только недавно. Я свято отношусь к балету, считаю танцоров сверхлюдьми, а пуанты – огромным шагом вперед. Я еще не имею морального права на них вставать, но в этом году попросила сама (Улыбается).
Мне кажется, нужна очень хорошая физическая подготовка…
Нужна пальчиковая техника, физическая подготовка. Когда ты на пуантах (и вообще в балете), ты один сплошной кусок железа. Под красивыми блестящими платьями балерин прячутся стальные мышцы.
http://sd.uploads.ru/hiJZA.jpg
Вы уже все представления в киевском Национальном театре оперы и балета посмотрели?
Нет, не все. Я ходила на спектакли, когда была студенткой Киевского музыкального училища Глиера. Могу точно сказать: не все мне нравилось. Нет свободы мысли, которой бы мне хотелось, к которой я привыкла, просматривая канал Mezzo или находясь в Европе на музыкальных фестах. Сложно сказать, что именно я имею в виду – все познается в сравнении. Если в общих чертах, то речь о самих постановках, сценариях, либретто, подходе к самим спектаклям. Хотелось бы больше свободы во всем, в том числе и шоу-бизнесе.
Я очень люблю «Лебединое озеро». Плюс потрясающая музыка Чайковского – одного из немногих русских композиторов, признанных мировым сообществом. Как бы его ни ругали за множество повторов…
Вы очень много знаете благодаря музыкальному училищу. Некоторым даже в голову не придет, что Чайковского могут ругать
Все любят покритиковать. Во времена Чайковского, Вагнера, потом уже Шостаковича, Стравинского – они тоже друг друга ругали, потом мирились… Это же творческие люди (Улыбается).
Сейчас в шоу-бизнесе не так много людей с музыкальным образованием. Многие выпускники талант-шоу не могут им похвастаться, но как-то же они поют! Или в этом и есть разница между настоящей музыкой и «попсой»?
Поп-музыка, в хорошем ее понимании, – это Майкл Джексон, Селин Дион, Адель, Мэрайя Кэри, Уитни Хьюстон. Всем бы стать поп-звездами их уровня. У настоящего артиста, музыканта всегда есть высшее образование. Среди выходцев талант-шоу тоже попадаются талантливые ребята, но без базы, профессионализма, песен они пропадают уже через год, хотя потенциал огромен.
http://sd.uploads.ru/g0r7U.jpg
А что сейчас с вашими ребятами из «Битвы хоров»?
Хор разделился на две части, потому что не все ребята живут в одном городе. Но они гастролируют, выступают, периодически присылают ссылочки на выступления (Улыбается). Я там что-то комментирую, советую: «Больше ансамбля, меньше кричите, чище пойте аккорды, следите за гармонией» и т.д.
Вы готовили девочек из трио Simfo-Nick к отборочнуму туру на «Детское Евровидение». И они прошли!
Да! Это очень интересный проект. Я помогала девочкам с подготовкой, чтобы они интеллигентно, музыкально, ритмично исполняли песню, чтобы на первом месте была музыка, а не вокальные амбиции, чтобы их выступление было необычным. Я ни в коем случае не ставила голоса, это было бы долго и не нужно – я не хотела никого ломать за две недели до конкурса.
В трио участвует Марта Рак…
Да, у нас там вся Украина: Амалия Крымская из Крыма (альт – очень красивый голос), Сонечка Куценко из Харькова (очень музыкальная) и Марта Рак из Львова (самая высокая партия в трио).
Я видела выступление Марты Рак, Софии Тарасовой и Гали Дубок на премии YUNA. Девочки исполнили «Жизнь продолжается» Тины Кароль. Зал плакал, стоя…
Они пели душераздирающую песню с огромным подтекстом, личностной историей Парни гибнут, но жизнь продолжается, все будет хорошо… У зала не было выбора (Улыбается).  Да и сама YUNA проходила после тяжелых для Украины событий. Люди соскучились по энергетическому обмену и пришли выплеснуть эмоции. Я считаю, что премия прошла вовремя.
http://sd.uploads.ru/XFGJo.jpg
Вы будете участвовать в третьей волне «Поддержим своих»?
Мне нужно уехать в Италию к педагогу на занятия. Если будет четвертая волна, я бы с удовольствием приняла участие.
Сколько дней вы планируете провести в Италии?
Дней 10. Буду духовно и профессионально обогащаться. Еще планирую побывать на знаменитом оперном фестивале имени Россини в Пезаро. В нем принимает участие моя близкая подруга – играет в спектаклях.
Когда-то вы говорили, что детские конкурсы очень жесткие. У вас были какие-то неприятные случаи?
По-моему, взрослые не уступают детским по своей жесткости. Просто дети еще не готовы к тому, что тебе могут порезать костюм, подсыпать что-то в воду. Слава богу, у меня такого не было. Зато на музыкальном конкурсе моему другу прищемили пальцы дверью, и он долгое время не мог играть на фортепиано. Я знаю, что в балете, в театре, могут вбить гвоздь в пол. Мне рассказывала об этом оперная певица. Она вроде бы проверяла сцену перед началом спектакля, но, видимо, как-то успели… И вот у нее мизансцена, она становится на колени и прямо на гвоздь… Арию она, конечно, допела, но чего это стоило. Еще подсыпают в обувь битое стекло. Меня, видимо, оберегает ангел-хранитель от всех неурядиц.
Вы же с детства участвуете в конкурсах?
Да, в разных - международных, крымских…
Крым…Ваши родители еще там? (родители Златы живут в Судаке – ред.)
Конечно, а куда им ехать? У них там дом, друзья – вся жизнь. В Крыму прошло мое становление как личности, как артиста. От политических игр, подлости, пререканий, полуостров не станет менее красивым. Когда я приезжаю в Крым, я всегда иду в горы и обязательно на самую вершину! Мне мало серединки, подножия – так и в походах, и в жизни. (Улыбается).
http://sd.uploads.ru/dnMmk.jpg
Вас воспитывали в строгости?
У меня папа военный, он держал в тисках. Но я благодарна за это: сейчас я понимаю, что к чему в этой жизни. Он воспитывал нас патриотами, и в Крыму нас никто не притеснял за нашу позицию. А то, что показывают по телевизору, - это зомбирование. Наши соседи-судакчане – очень хорошие и мирные люди.
Как вы относитесь к тому, что сейчас пишут в прессе на тему политики?
Я не воспринимаю ничего – у меня некая стена. Я понимаю, что это все пропаганда, подлые политические игры, из-за которых гибнут люди. Виноваты политики, которые не смогли договориться между собой в парламенте, и теперь человеческая жизнь превратилась в разменную монету. Люди – как пешки на доске: «Шах, мат, давайте сыграем еще одну партию!». Вы представляете, сколько горя сейчас в семьях?! У меня много друзей в АТО, и я с замиранием сердца жду, когда они зайдут в Интернет. Думаю: «Ага, был в сети час назад… Слава богу! Значит, с ним все хорошо, живой!». В таком стрессе сейчас живут все, кто болеют за Украину. Я ходила в госпиталь к нашим военным и видела, как в волонтерский штаб идут и молодые, и пенсионеры, и люди среднего возраста. Я люблю вас украинцы, всей душой! (Улыбается).
Вернемся к родителям. Именно их методы воспитания привели к формированию вашего характера. Благодаря им вы постоянно стремитесь к вершине.
Это здорово! (Улыбается). У меня же еще мама педагог. Она всегда учила со мной стихи, заставляла писать изложения, сочинения, следила, чтобы у меня не повторялись слова и было много синонимов! Если я что-то не понимала или неправильно ставила ударение, то обязательно должна была заглянуть в толковый словарь Ожегова. Сейчас, конечно, замечаю за собой безграмотные штуки (все-таки забывается немножечко), но филологическая жилка есть. Иногда даже до дрожи пробирает, если кто-то неправильно говорит. Как мимо нот! (Улыбается). Но если человек успешный, креативный, и при этом у него хромает грамотность, то я не буду придираться – у каждого свой талант.
Вы будете воспитывать своих детей так же, как и ваши родители вас?
Меня воспитывали по моей натуре и по своим убеждениям. Я буду воспитывать детей по-своему. Точно знаю, что я хочу растить их в доме, где есть сад, лужайка, с собакой… Чтобы у детей была отдельная стена, где они могли бы оставлять отпечатки, макая руки в краску. Мечтаю, чтобы они рисовали, где хотели, и делали, что хотели. Мне кажется, творчество формирует личность, развивает ее и помогает глобально мыслить.
Чем еще вы увлекаетесь, кроме балета?
Примерно полгода назад я начала заниматься йогой. Причем первый раз попробовала лет 6 назад и мне ужасно не понравилось. А сейчас понимаю, что это так здорово, она так помогает держать себя в тонусе! Да и вообще это целая философия! Еще плавание, вокал, хореография, раньше – актерское мастерство...
И как на все хватает времени?
Просто нет той личной жизни, о которой все так хотят узнать (Улыбается). Но один человек уже посмотрел мою руку, посчитал по звездам и сказал, чтобы я не волновалась: когда прийдет время, у меня все будет хорошо. Сейчас в моей жизни период творчества и саморазвития. Так что я расслабилась (Смеется).
Вы верите в астрологию и хиромантию?
Да, очень верю. Как уж не поверить, когда тебе говорят вещи, о которых физически не могут знать!
Многие «гадалки» и «предсказательницы» на деле оказываются просто хорошими психологами.
Я знаю, что точно к таким не попаду. Прежде, чем обратиться к кому-то, я проверяю репутацию. Да и всегда можно совсем иначе одеться или пойти к тому , кто тебя никак не может знать. Я, например, ходила к хироманту, которая живет не в Украине. Она даже не поняла, кто я и чем занимаюсь.
А были у вас в жизни моменты, за которые вам стыдно и о которых вы можете рассказать?
Конечно. Я думаю, все попадали в подобные ситуации. Был неприятный случай, когда понадобилась моя подпись, хотя я очень сомневалась, участвовать в этой грязи или нет. В итоге я пошла на поводу у коллектива, после чего был уволен человек, который лично мне ничего плохого не сделал. Да, он вел себя нехорошо по отношению к другим людям, но не со мной. За этот поступок мне до сих пор стыдно, и сейчас я бы ничего не подписала.
Какой самый взбалмошный поступок за последние несколько лет вы можете вспомнить? Или контракт все портит?
Контракт не портит! Он уравновешивает и структурирует все мои попытки натворить каких-то дел – это очень важно! (Улыбается).
Сейчас вспоминается не взбалмошный, но очень смелый поступок. В Таиланде в течение нескольких дней меня уговаривали выйти в открытый Индийский океан на тральщике – маленьком корабличке, который качает с огромной амплитудой от малейшей волны. Мы все-таки пошли на нем ловить барракуд, взяли с собой сушиста, который прямо на корабле готовил свежее сырое мясо. Было очень вкусно, но я думала, что не переживу два дня в море. Так страшно, когда под ногами нет почвы! Океан штормит, палубу заливает! У туристов огромнейшие глаза! И я думала себе: «Так, жилетов на всех хватит – драки не будет. Если что – плаванием я занимаюсь, доплыву куда-то, потом нас будут искать…». Мысли страшные! Но мне так понравился экстрим, что я, наверное, еще раз выйду в Индийский океан в шторм, чтобы ощутить дыхание стихии.
http://sd.uploads.ru/dM6DI.jpg
А полетать не хотите?
Я уже летала – на парасейле на море. Еще я занималась виндсерфингом. К концу отпуска я поняла, как ловить ветер, знала, что к вечеру поднимается легкий бриз и очень классно идти по волне… Вообще, вот такой активный отдых – это мое. В отпуске я в небе летаю, кайтсерфингом занимаюсь, с маской ныряю, рыбок хлебушком кормлю, как все туристы (Смеется). Очень понравилась поездка по джунглям в Таиланде! Там вообще самая старая система джунглей – ей около миллиона лет. Едешь по ним и видишь, как ползают змеи, как огромные вараны на тебя шипят, как летают красивые разноцветные птички и бабочки. А растения! Такие, наверное, только в «Аватаре» есть! Ощущения непередаваемые!
Понравилось мне и по пустыне ездить. Правда, лучше брать своего гида и ехать небольшой группой, чтобы можно было кататься, сколько хочешь и где хочешь.
http://sd.uploads.ru/1DSeH.jpg
Видела у вас в Instagram'e фото из Казахстана. Ездили выступать?
Да, я недавно была в Казахстане у наших друзей на закрытом мероприятии. Меня просили спеть все украинские песни, которые я знаю и умею (ну и, конечно же, Gravity, «Кукушку»…). Было очень приятно, когда говорили, что Казахстан с нами, что они поддерживают Украину, что мы молодцы, прорвемся. Я была в Баянаульском районе на озере Джасыбай – райский уголок в Казахстане (чтобы туда попасть, места нужно бронировать за полгода!). Озеро находится на дне жерла вулкана, поэтому вокруг очень много камней из застывшей лавы. Они – как слоеный пирог. Очень красиво! Мы отдохнули и душой, и телом. Такой красивый Баянаул, такой прекрасный концерт! И попеть можно, и отдохнуть!
В конце нашей беседы, после восхищенных отзывов о Казахстане, одного гениального и очень творческого человека из команды певицы посетила мысль о том, чтобы отправить Злату Огневич в тур по Баянаульскому району, но это уже совсем другая история…

http://et-post.com/Teleblondinka-27/zla … 10353.html

0

165

http://podrobnosti.ua/upload/news/2014/08/29/991019_3.jpg?1

"Подробности" и Злата Огневич едут встречать 10-летнюю Лиду, которая перенесла операцию в Германии
29 августа 2014 | 12:28

"Подробности" призывает неравнодушных встретить 10-летнюю Лиду Чумаченко, которая перенесла сверхсложную операцию по удалению опухоли головного мозга.
В 23:50 в эту пятницу девочка прилетает в аэропорт Жуляны из Германии, где ей сделали операцию.
Деньги на дорогостоящую операцию и поездку за границу собирали всей Украиной.

Теперь ее ждет долгая реабилитация дома.
Чтобы поддержать ребенка, журналисты "Подробностей" поедут в аэропорт, к ним присоединиться певица Злата Огневич.

"Пожалуйста, приходите все. Берите с собой теплые слова, мягкие игрушки и цветы. Ждем!",

- написала журналист "Подробностей" и координатор сбора средств для девочки Алена Завора.
По всем вопросам можно обращаться к организаторам, Алене - 0976738346 и Оксане -0977644746.
http://podrobnosti.ua/society/2014/08/29/991019.html

0

166

http://tab.img.pravda.com/images/doc/c/3/c34caf4-230.jpg

Огнєвіч згадала, як мати заради неї жертвувала власним одягом

Співачка Злата Огнєвіч, схоже, так і залишиться заручницею солодкуватого образу типової пай-дівчинки.
Лауреатка минулорічного "Євробачення" знялася у романтичній фотосесії для журналу "Домашний очаг" та згадала кілька цікавих фактів зі свого минулого.
Виявляється, у дитинстві Злата соромилася свого таланту та не мала коштів на його розвиток.

"Мама в молодості теж співала, і коли почула, що у мене виходить, вирішила всіляко підтримувати. Спочатку я страшенно всього соромилася, говорила, що у нас немає грошей на сукні, аранжування. Але мама робила все можливе, щоб знайти кошти", -

поділилася співачка.
http://sd.uploads.ru/TVxnI.jpg
Злата вже кілька років не змінює стиль

"…Одного разу заради цього мати здала пальто в комісійний. Вона говорила: "Заспокойся. Все буде!" Мама виховала в мені бійця. Тепер я можу говорити тверде "ні", коли це потрібно", -

з гордістю сказала дівчина.
http://sd.uploads.ru/pm2lc.jpg
"Мама виховала в мені бійця", - каже Огнєвіч і позує з яблучком у саду

Як відомо, після закінчення школи Огнєвіч переїхала з Криму до Києва для здобуття вищої музичної освіти.

"Я поїхала з дому в 18 років. Коли вирушала до Києва, мама повчала: "Ну, все донька, далі ти повинна сама". Я жила в гуртожитку, з третього курсу працювала з живим бендом. Бувало, що й роздавала листівки, брала участь в рекламних акціях, і абсолютно не соромлюся цього досвіду. Я вважаю, що праця робить з людини особистість", -

розповіла артистка.
http://sd.uploads.ru/2NRKm.jpg
Аби мати кошти на життя у столиці, Огнєвіч підпрацьовувала, роздаючи листівки

Вона також додала, що близькі не відразу повірили тому, що вона поступила на бюджетне відділення в Інститут Музики імені Глієра.

"Я, до речі, тоді думала так: якщо не вступлю на бюджет, то зав'яжу з музикою і творчістю взагалі".

Нагадаємо, днями Злата представила власний варінат гімну України.
Фото журналу "Домашний очаг"
http://tabloid.pravda.com.ua/lounge/540071520044c/

0

167

1 сентября: Как звезды учились в школе?]
Злату Огневич учителя поддерживали
Злате Огневич точные науки, как и большинству творческих людей, давались с трудом.
"Мальчишки помогали списывать контрольные по математике. Педагоги где-то прощали и говорили: "Что с тебя возьмешь, если ты будешь артисткой, будешь петь". И спасибо им за то, что они помогали мне, понимали и отпускали на конкурсы. И потом я приходила, и сдавала все эти хвосты".
Злате Огневич часто приходилось сдавать хвосты
http://v.img.com.ua/b/600x500/5/b2/10859fd4e4e41ba3ff0ee1d9df894b25.jpg
Самый сложным в жизни певицы оказался 11-ый класс. Она так хотела уехать из родного Судака в Киев, что едва могла высидеть на уроках. Еле дождавшись выпускного, улетела Злата покорять столицу.
http://ivona.bigmir.net/deti/developmen … -v-shkole-

0

168

ЗЛАТА ОГНЕВИЧ И АРТИСТЫ DREAM SCHOOL

Уже прошла первая учебная неделя в школе, но маленькие артисты Школы эстрадного исполнительства DREAM SCHOOL до сих пор делятся незабываемыми впечатлениями со своими однокласниками о том, что 24 августа они приняли участие в красивейшем шоу-номере Златы Огневич "За лісами горами" на крупнейшей сцене Киева.
Даже в такой тяжёлый момент для нашей страны, мы очень рады что находятся люди закрывающие "щитом искусства" детские взгляды на происходящую ситуацию. И такими людьми выступили певица Злата Огневич и её творческая команда, пригласив маленьких артистов помочь зрителю напомнить про добро и красоту. Песня "За лісами горами" несёт в себе веру про сказочное красивейшее место где есть покой и доброта. И уже даже на самых первых тренировках маленькие артисты мечтая, воображали и выдумывали разнообразие таких сказочных мест.
Прошло уже больше недели времени, но дети не забывают ни слов песни, ни ощущение сказки. Они на столько вдохновились этим полётом воображения, что встречаясь вместе поют песню всё снова и снова :)
Администрация Школы эстрадного исполнительства DREAM SCHOOL выражает искреннюю благодарность Злате Огневич, Михаилу Некрасову и всей творческой команде артистки, за внимание и заботу к творческому будущему нашей страны, за непередаваемые ощущения которые испытывают до сих пор маленькие артисты напевая красивейшую песню "За лісами горами".
DREAM SCHOOL - От мечты к звёздам! :)

http://vk.com/dreamschoolkievclub?w=wall-13708776_1867/all
http://se.uploads.ru/1nOFS.jpg
http://se.uploads.ru/3FCOP.jpg
http://se.uploads.ru/O239U.jpg

ЕЩЁ ФОТО

http://se.uploads.ru/OdSoL.jpg
http://se.uploads.ru/oCrJf.jpg
http://se.uploads.ru/mJvap.jpg
http://se.uploads.ru/PWwkx.jpg
http://se.uploads.ru/SDqWC.jpg
http://se.uploads.ru/7bgka.jpg
http://se.uploads.ru/F73sM.jpg

0

169

http://cs622321.vk.me/v622321654/147e/5ceMxzyVTK8.jpg
http://vk.com/zlatao?z=photo-14013927_338399383/wall-14013927_156489

0

170

Бэкстейдж со съемок певицы Златы Огневич для сентябрьского номера журнала Домашний Очаг.
Photo - Наташа Волк. Style - Евгения Кожебаткина.
Makeup - Алена Доброва-Каткова. Hair style - Михаил Рудышин.
Photography Assistant - Геннадий Главицкий.

http://www.studio1.com.ua/blog/zlata-og … -v-studio1
http://vk.com/zlatao?w=wall-14013927_156491/all
http://se.uploads.ru/JOoqN.jpg
http://se.uploads.ru/H4iyU.jpg
http://se.uploads.ru/X8zQ7.jpg

продолжение

http://se.uploads.ru/7boYv.jpg
http://se.uploads.ru/KhBWp.jpg
http://se.uploads.ru/4FGRZ.jpg
http://se.uploads.ru/87YaF.jpg
http://se.uploads.ru/f3TmI.jpg
http://se.uploads.ru/Tn9Mq.jpg

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ДОМ » Злата Огневич- украинская певица, жизнь после Евровидения