Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ДОМ » Злата Огневич- украинская певица, жизнь после Евровидения


Злата Огневич- украинская певица, жизнь после Евровидения

Сообщений 181 страница 190 из 772

181

Оля Полякова просит Злату Огневич не идти в политику
Миша Лайман | 19.09.2014 |

Певица  в шоке от решение коллеги — баллотироваться от Радикальной партии Ляшко в Верховну РадуПосле того , как самый скандальный украинский политик озвучил первую пятерку кандидатов в нардепы от Радикальной партии, многие задались вопросом — как.. КАК? туда занесло Злату Огневич?
Звезда «Евровидения» числится №5 в списке соратников Олега Ляшко.
И если рядовые украинцы просто не знают, что сказать певице, то Суперблондинка Оля Полякова не постеснялась и написала в своем твиттере:

-А Злата Огневич там ЗАЧЕМ?

http://se.uploads.ru/CjP5T.jpg

Источник фото flot2017.com
К негодованию певицы подключились и другие известные украинцы. В частности композитор Руслан Квинта до сих пор не верит, что Злата могла решится идти в политику.

-Это шутка ?

— задается он вопросом в своем микроблоге.

-Нет, это уже не шутка, это фарс,

— ответили композитору Тамерлан и Алена Омаргалиева.
h ttp://toppeoples.com.ua/оля-полякова-просит-злату-огневич-не-и/

0

182

Ляшко пояснив, що Злата Огневич робитиме у Раді

0

183

Судя по всему фото Златы с Новогоднего огонька. Красиво  :love:
http://vk.com/zlatao?z=photo-14013927_339652094/wall-14013927_156895
http://se.uploads.ru/WgRFs.jpg
http://se.uploads.ru/2iTUD.jpg

0

184

Злата Огневич на IX Церемонии награждения' Щасливі долоні"

0

185

Умничка Злата  :cool:


Злата Огневич споет для детей, временно переселенных из восточных областей Украины

http://www.ktona.com/images/stories/news9/ktona.com992.jpg

В пятницу, 3 октября, на территории арт-галереи "G13" группа инициативных лиц и организаций проводит акцию "АРТ-КВАРТАЛ" для детей, временно переселенных из восточных областей Украины.
В рамках "АРТ-КВАРТАЛА" дети разного возраста из разных городов востока Украины примут участие в мастер-классах и создадут творческие работы с помощью таких техник, как батик, рисование по воде, монотипия, граттаж, а также научатся изготовлению авторского мороженого.

Все работы, созданные руками детей, на один день заполнят экспериментальное творческое пространство "АРТ-КВАРТАЛ", и будут представлены юными авторами перед своими первыми зрителями. Ведущие мастер-классов согласились помочь детям на волонтерских началах. Среди них молодые художники, преподаватели творческих студий и даже талантливые ученики киевских арт-школ.
После мастер-классов и презентации работ для детей выступят детский коллектив "Дай Бог", певицы Леся Горовая и Злата Огневич, которые тоже откликнулись на инициативу поддержать юные таланты.
Идея и организация события принадлежит группе негосударственных и неполитических организаций и частных лиц из Украины и Германии. Главные партнеры акции - международная благотворительная инициативная группа "Украина. Дети" и компания "LUXPAR GmbH" (Германия). Проект проходит в рамках общественной инициативы "Подари улыбку", вдохновителем которого является компания "Euromedia" (Киев).
http://www.ktona.com/obshie/zlata-ognev … raini.html

0

186

Злата Огневич и ПЦ "ПАРАДИЗ" - "Мамины глаза" Место встречи. Поговори со мною, Мама. ИНТЕР 2014

0

187

Олександр Русін. Батальйони тероборони!
Сегодня в 4:43

3 жовтня кандидат у народні депутати від Радикальної партії Олега Ляшка Злата Огневич взяла участь у благодійній акції в рамках проекту «Підтримаємо своїх», який організований на підтримку сімей українських військових та жителів Сходу. На виступі зібралося близько 150 дітей із зони АТО. Співачка переконана, що підтримка людей, яким за таких трагічних обставин, довелося полишити свої домівки, є вкрай важливою. «Війна відібрала в цих дітей найцінніше – сім’ю та дитинство. Мені боляче знати, що з багатьма дітьми батьки не мають зв'язку, бо знаходяться в зоні АТО. А ще важче усвідомлювати той факт, що дехто з цих малят вже ніколи не побачить своїх рідних. Я і надалі робитиму все можливе, аби вселити цим діткам віру в світле майбутнє та дарувати їм хоч краплю радості в такий нелегкий час, адже чужих дітей не буває!», - запевнила кандидат у народні депутати.

http://vk.com/search?c[q]=Підтримаємо своїх&c[section]=statuses&w=wall-77549042_179
http://sd.uploads.ru/8cDN1.jpg
http://sd.uploads.ru/25rqE.jpg
http://sd.uploads.ru/LVot5.jpg

0

188

Злата Огневич дала мастер-класс детям из зоны АТО (фото)
Сeгодня, 13:52  Виктория Егорова журналист

Дети-переселенцы из зоны АТО на территории киевской Арт-галереи G13 собственными руками создали целый творческий квартал.
http://sd.uploads.ru/STtkU.jpg
В рамках проекта «Подари улыбку» детки разного возраста из разных городов востока страны приняли участие в мастер-классах, во время которых создавали творческие работы.
Все работы, созданные руками детей, на один день наполнили экспериментальное творческое пространство детской фантазией и искренностью. Результаты работ были презентованы юными авторами перед своими первыми зрителями. Также в рамках акции состоялась официальная премьера социального видео «Украина. Дети».
Дмитрий Шепелев опубликовал первый снимок Жанны Фриске после болезни (фото)
В завершение вечера для маленьких гостей акции выступили детский коллектив «Дай Боже», певицы Леся Горовая и Злата Огневич. После выступления участницы «Евровидения-2013» детки выстроились в очередь, чтобы взять автограф у певицы и сфотографироваться на память.
http://sd.uploads.ru/1edPV.jpg
http://glamurchik.tochka.net/224368-zla … tvom-foto/

0

189

" Доброго ранку, Україно! ". Гість в студії Злата Огневич.

0

190

Неожиданно и очень красиво  :cool:  выступление Злати в передаче "Место встречи"  канал Интер


Злата Огневич - I will always love you (cover Whitney Houston)

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ДОМ » Злата Огневич- украинская певица, жизнь после Евровидения