Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ДОМ » Злата Огневич- украинская певица, жизнь после Евровидения


Злата Огневич- украинская певица, жизнь после Евровидения

Сообщений 201 страница 210 из 772

201

SV написал(а):

Розважали гостей на ВІП-весіллі українські знаменитості, серед яких група ТіК, Злата Огневич

0

202

Ого, круто, жаль, что даже  такой  канал как 1+1 соглашается на  нечестную игру  :canthearyou:


Вся правда о том, как ТСН выпекает заказные видео-сюжеты

0

203

http://musicukraine.com/uploads/posts/2014-10/thumbs/1414396790_vxq1e02421u.jpg

Эксклюзив! Злата Огневич: "Творчество служит основой для моего политического шага"
Выборы состоялись, основные политические силы выбраны. Несмотря на это, для большинства людей остается загадкой: какие цели преследуют артисты, которые идут в политику? Немало возмущений вызвало заявление Златы Огневич, участницы «Евровидения» от Украины, о том, что она является членом Радикальной партии Олега Ляшка. Редакция портала поинтересовалась у артистки, какая мотивация была у ее поступка. Далее приводим прямую речь.

"Я думаю, что стоит разграничивать понятия «артист» и «политика». Если артист принимает решение идти в политику, то это уже совершенно другое направление деятельности. В моем случае – творчество служит основой для моего политического шага, вдохновляет меня, дает мне силы для моей политической деятельности.
В новоизбранном Парламенте я планирую заниматься культурной и социальной сферами, потому что, как никто другой, знаю эту кухню изнутри. Знаю те проблемы и преграды, с которыми приходится сталкиваться талантливым украинцам, нашей молодежи.
Своими инициативами я буду добиваться изменений в этих сферах, хочу, чтобы все имели равные шансы для самореализации. Как девушка, как будущая мама, я хочу помогать деткам, создавать для них соответствующие программы поддержки и развития. То же касается и незащищенных категорий наших граждан, и наших солдат, которые сейчас отдают свои жизни, защищая нас с вами, и семей этих героев.
В остальных вопросах я буду доверять профессионалам других областей знаний, из которых состоит наша команда Радикальной партии Олега Ляшко.
Я не могу ответить за мотивацию всех творческих личностей, говорю только за себя. Мы помним немало случаев, когда предыдущие власти спекулировали именами украинских артистов, привлекали внимание к своим политическим силам за счет доверия граждан к уже знаменитым и талантливым исполнителям. Такой подход я категорически не приемлю. Если ты решил заниматься политикой – это должен быть осознанный шаг, подкрепленный последовательными действиями.
Среди артистов такое же огромное количество неравнодушных людей, как и среди других украинцев. Неважно, чем именно ты занимаешься, важно, чтобы у тебя было стремление поделиться своими знаниями, опытом для того, чтобы развивать и улучшать нашу страну.
Если ты чувствуешь в себе желание и силы изменить происходящее вокруг – стоит использовать этот шанс. И, если я, как артист, могу своим примером показать окружающим, что нужно брать инициативу в свои руки, тогда я обязательно буду это делать. Я верю в нашу молодёжь и хочу показать им–не нужно бояться идти в политику. Лично моя цель – помогать людям, это проявление моего патриотизма и моей гражданской позиции.
Сейчас я много общаюсь с людьми, вижу их разочарование в политиках и понимаю их желание реальных изменений в стране. Я сама испытываю аналогичные чувства, поэтому своим примером я хочу показать всем украинцам, что государство – это мы с вами."

http://musicukraine.com/main/341-ekskly … shaga.html

0

204

Злата Огневич рассказала о своих планах в Раде
Сeгодня, 16:29  Анастасия Полощанюк  журналист

В интервью Кате Осадчей популярная певица впервые рассказала о своем депутатстве.
http://s1.tchkcdn.com/g2-WFupdpuXF-iDPPWAuqqncg/glamurchik/640x480/f/1/1-3-9-7-39397/aa3332f76c1215de3185f9695f6917f7_zlata_ognevich_00.jpg
TOCHKA.NET  расскажет все подробности. Звезда не жалеет о своем выборе и хочет повысить культурную ситуацию в стране.

«Сейчас я размышляю над тремя комитетами, в которые я могла бы войти. И уже в зависимости от этих комитетов будут законопроекты. Конечно, как человек культуры, небезразличный, я прошу все ваши пожелания высказывать, будем вместе строить процветающую Украину»,

- сказала певица.
Стали извсетны подробности того, как певица попала в радикальную партию под руководством Олега Ляшко.

«Я принимала участие в одном из концертов для бойцов с АТО, а Олег Валерьевич возвращался из зоны АТО, где помогал бойцам. Он меня увидел на этом концерте. У нас состоялась встреча. Он сказал, что был поражен, что я не просто певица, а тем, что я гражданин, те слова, что я говорила бойцам со сцены. Он мне сказал: «Злата, ты пока просто подумай, хотела бы ты пойти в мою молодую команду, как человек культуры, бороться за свое дело». Я ответила, что подумаю, посоветовалась с командой. После этого я пришла на встречу с Олегом Ляшко и сказала, что давайте попробуем»,

- рассказала Огневич.
Девушка дала понять, что она будет так же заниматься творчеством, а деятельность в Раде ей никак не помешает.

http://glamurchik.tochka.net/224901-zla … kh-v-rade/

0

205

Злата Огневич о музыке, культуре и гражданской позиции (Вишневое)

0

206

Кандидат від «Радикальної партії Олега Ляшка», співачка Злата Огневич каже, що не боїться порівнянь з колишнім народним депутатом від Партії регіонів Таїсією Повалій.
Про це вона заявила під час прямого включення у рамках телемарафону «Рада.8.0» на каналі ZIK.
За її словами, до співачок у Раді вона ставиться добре, але обіцяє, що її депутатство відрізнятиметься від попередниць. У парламенті бачить себе в одному з трьох комітетів: з питань культури, соціального захисту або захисту прав людини

0

207

Интервью Златы Огневич программе Громадське

0

208

http://sa.uploads.ru/NC3UY.jpg
http://vk.com/zlata_politix?z=photo-78841914_342483660/album-78841914_00/rev

0

209

Злата у штабі Ляшка у ніч виборів заспівала Гімн України
http://sa.uploads.ru/AzwUV.jpg

0

210

Злата Огневич о пожаре в кинотеатре "Жовтень": в студенческие годы ходила туда на встречи
30 октября, 14:32

Злата Огневич прокомментировала пожар в кинотеатре Жовтень

http://image.glavred.info/images/300x225/Dec2013/267053.jpg

Украинская певица Злата Огневич высказалась о пожаре, который произошел в кинотеатре "Жовтень".
Злата Огневич эмоционально прокомментировала данное происшествие: 

"Жовтень...Ну как же так? Что с нами происходит, люди!!!....
Для меня этот кинотеатр является одним из символов Киева, это место, куда в студенческие годы ходила на встречи, различные мероприятия....
И вот, еще один символ любимого Киева – уничтожен...(((".

http://glavred.info/vip_star/zlata-ogne … 94386.html

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ДОМ » Злата Огневич- украинская певица, жизнь после Евровидения