Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ДОМ » Злата Огневич- украинская певица, жизнь после Евровидения


Злата Огневич- украинская певица, жизнь после Евровидения

Сообщений 231 страница 240 из 772

231

Злата Огневич рассказала пpo бурную юнocть в Крыму

http://kiev-online.net.ua/images/photos/medium/article32767.jpg

Злата Огневич рассказала пpo бурную юнocть в Крыму
Украинская певица, а с недавних пор нардеп Злата Огневич рассказала, почему так долго скрывала авторство песни Pray for Ukraine, говорится в "Светской жизни". По словам артистки, скрывая автора, она хотела тем самым привлечь внимание европейцев к ситуации в стране, поэтому не считала нужным раскрывать имя.

"Не хотели, чтобы оно не перетаскивало на себя внимание. Потому что самый главный месседж был: друзья, может кто-то из вас увидит, как нам тяжело. Кто подставит свое братское плечо. Вот с этим месседжем был сделан трек",

- прокомментировала Злата.
Певица рассекретила авторство известной композиции во время выступления в ночном клубе и заметила, что обожает шумные вечеринки.

"Я выросла в Крыму, у нас очень часто проходил фест КаZантип. Я была завсегдатаем этого фестиваля, потому что обожаю разнообразную музыку. Танцевала до утра. Может это непривычно слушать, но я очень люблю веселиться в хорошей компании друзей",

- отметила звезда.
Напомним, в конце октября Злата Огневич впервые рассказала, чем будет заниматься вместе с Ляшко в Раде. Артистка прокомментировала свое депутатство.
http://like.lb.ua/celebrities/2014/11/2 … rnuyu.html

0

232

Злата Огневич довела до слез исполнением "Pray For Ukraine"
Певица выступила в студии программы "Храбрые сердца".
http://image.tsn.ua/media/images3/original/Nov2014/384587349.jpg
Выступление певицы Златы Огневич, которая рассказала, как зажигала на фестивале КаZантип, в эфире проекта "Храбрые сердца" (канал 1+1) заставило плакать украинцев.
Она спела хит Pray For Ukraine.
В течение выступления на прозрачном экране, расположенном перед Огневич, транслировалось видео, снятое во время Евромайдана. Поэтому зрителям казалось, что певицу со всех сторон окружает огонь.
Огневич пела вживую - и это усилило эффект присутствия. Было впечатление, что певица находится в эпицентре кровавых противостояний на Майдане Незалежности.
http://image.tsn.ua/media/images3/original/Nov2014/384587351.jpg
На обеих руках Огневич были широкие браслеты, похожие на элемент рыцарского доспеха. Такие пластины в древности воины надевали для того, чтобы защитить руки в бою.
Напомним, песня Pray For Ukraine полгода назад стала европейским хитом. Однако исполнитель был неизвестным. Среди популярных версий - молиться за Украину призвал нидерландский диджей Армин Ван Бюрен.
Однако недавно выяснилось, что песню поет Злата Огневич. Певица объяснила, что скрыла свое имя, чтобы не отвлекать внимание от содержания песни.

http://ru.tsn.ua/glamur/strastnaya-ogne … 97997.html

0

233

http://ki.ill.in.ua/m/670x450/24022968.jpg
Женщины-депутаты пришли на заседание в мехах
Злата Огневич и Алена Кошелева - в норке, а Татьяна Черновол - в мутоне.
Прекрасная половина нового парламента пришла на первое заседание Верховной Рады во всей красе, а точнее - в меховых шубах.
Модница Злата Огневич надела белую норковую шубку, из под которой выглядывало серое трикотажное платье. Наряд певицы и новоиспеченного депутата от "Радикальной партии Олега Ляшко" никого не удивил, так как она всегда одевается со вкусом. Ранее на вопрос "КП"  о том, какие наряды Огневич приготовила для работы в Раде, депутат ответила, что особых нарядов не готовит и будет придерживаться своего стиля. На первое заседание Злата собиралась надеть классический наряд сдержанных тонов и, похоже, сдержала свое слово.
Самый молодой депутат Верховной рады восьмого созыва Алена Кошелева собиралась прийти на заседание в "скромном классическом костюме". Однако, 24-летняя девушка не предупредила журналистов о нескромной норковой шубе до колен. Именно в ней она любезно позировала журналистам рядом с лидером своей партии Олегом Ляшко. Такая шуба стоит не меньше 30 000 гривен, но, похоже, молодая девушка прилично зарабатывает, раз может себе позволить такую дорогую верхнюю одежду. Напомним, что ранее Алена Кошелева работала администратором ресторана в Харькове.
Депутат от "Народного фронта" и журналистка Татьяна Черновол тоже пришла в меховом наряде - в черной мутоновой шубе с воротником из чернобурки.
http://sa.uploads.ru/Mb27U.jpg
http://sa.uploads.ru/HlwWi.jpghttp://sa.uploads.ru/Q8yMP.jpg
http://sa.uploads.ru/zBTHb.jpg

http://kp.ua/life/480072-zhenschyny-dep … -v-mekhakh

0

234

Огневич в Раде будет заниматься духовностью и откроет новые таланты
http://image.tsn.ua/media/images3/original/Nov2014/384589993.jpg
Певица Злата Огневич, которая попала в Верховную Раду по списку Радикальной партии, уже знает, в составе какого комитета будет работать. Об этом она сообщила ТСН в день открытия сессии парламента.
Огневич видит свою миссию в парламенте в том, чтобы открывать новые имена талантливых украинцев, которые сейчас не известны широкой общественности.

"Я буду работать в комитете по вопросам культуры и духовности. И по этой своей творческой и культурной линии я буду работать и делать как можно больше в культурном плане, в духовном, патриотическом и открывать украинских талантливых ребят, о которых сейчас никто не знает. Возможно они талантливее меня, других артистов, но они не могут пробиться через ваше медиапространство к зрителю, к слушателю",

- сообщила Злата.
В качестве народного депутата Огневич чувствует себя хорошо, и решительный настроена искать в Раде единомышленников.

"Я чувствую себя хорошо, комфортно. Я очень надеюсь на то, что у меня будут единомышленники по культурным, патриотическим вопросам в Раде. И я думаю, что мы все с ними сможем сделать добрые дела", -

говорит певица.
Недавно Злата Огневич выступила в проекте "Храбрые сердца". В течение выступления на прозрачном экране, расположенном перед Огневич, транслировалось видео, снятое во время Евромайдана.

http://ru.tsn.ua/glamur/ognevich-v-rade … 98583.html

0

235

Злата Огневич з Катей Осадчей на радио ХИТ-ФМ

0

236

http://sa.uploads.ru/cy9WL.jpg
http://sa.uploads.ru/Msgb0.jpg

0

237

http://vz.ua/uploads/assets/files/thumbs/VAH_2862.jpg
Огневич хочет в комитет по культуре
Депутат от Радикальной Партии Злата Огневич, по совместительству певица, рассекала в кулуарах и улыбалась на все 32 белоснежных зуба. Журналистам она в первую очередь пожаловалась на плохой сон и дала понять, что вина этому — дебют в политике.

«Мне не удавалось все это время много спать — всего около 5 часов...  На этих выходных буду отсыпаться. Но я пришла сюда, чтобы делать изменения в лучшую сторону, в культурном и духовном секторе»,

— с улыбкой сказала девушка.
При этом комментировать экономические проблемы, в том числе и падение курса национальной валюты, она наотрез отказалась. Сказала, что говорить с ней можно только о музыке.[/td]

http://vz.ua/publication/42044-sny-i-ta … ogo-sozyva

0

238

Эксклюзив Златы Огневич в Раде 02.12.14 г

0

239

http://tab.img.pravda.com/images/doc/1/8/18d085c-230170.jpg

Огнєвіч: Ця криза відсіює усе непотрібне, залишаться лише талановиті
02.12.2014, 12:00

Співачка Злата Огнєвіч, яка тепер ще й депутатка Ради від партії Олега Ляшка, схоже, не зовсім розуміє, навіщо прийшла у політику.
І хоча вона вже неодноразово намагалася про це говорити, нічого конкретного від артистки почути не вдалося.
2-го грудня Злата дала коментар телеканалу "Рада", у якому спробувала описати сучасний стан української музики та культури.

"У законодавчому плані дуже багато всього прописано для культури, але, як ми з вами знаємо, це все не є на ділі, закон не завжди відповідає дійсності", -

зауважила Огнєвіч.
http://tab.img.pravda.com/images/doc/f/7/f749446-10846192-776876992371513-5087497683074234405-n.jpg
Поки Злата не дуже впевнено та дещо розмито відповідає на запитання

"Я би дуже хотіла, щоби було багато площин для джазових музикантів, наприклад. Джазові фестивалі, класичній фестивалі, щоб не тільки все це була якась реклама, а щоб все це робилося через медіа-сферу. Тому що, на жаль, для них зараз двері медіапростіру закриті",

- додала Злата.
Розмірковуючи про сучасний стан українського шоубізу, співачка дійшла висновку, що "ця криза, ця революція відсіює усе непотрібне, і залишаться тільки талановиті артисти, які можуть співати, складати свою власну музику".
http://tab.img.pravda.com/images/doc/9/d/9dc123c-10686661-1014008391947154-2626473297103714963-n.jpg
Злата насправді вірить, що завдяки революції залишаться лише талановиті артисти?

На запитання про те, якою вона бачить сучасну українську музику, Злата сказала:

"Сучасна музика може бути електронною і українською мовою також. Не треба нав’язувати нічого людям, все повинно відбуватися природно. Я недавно гуляла Хрещатиком, і мене дуже тішило, що багато сімей іде і розмовляє українською мовою. Те що діточки маленькі ідуть розмовляють українською – це таке підняття національної свідомості і мене це дуже тішить".

Що ж до виконавців, які їздять до Росії та росіян, які приїздять виступати у нас, Огнєвіч утрималася від власної думки.

"Я думаю, що це треба в них питати, я не відповідаю за виконавців, я відповідаю за себе", - зауважила співачки.

http://tab.img.pravda.com/images/doc/e/b/eb4de7f-10403710-1014008455280481-2966380948938591307-n.jpg
У деяких своїх відповідях Огнєвіч схожа на Ані Лорак. Та теж нікого на засуджує та ні за кого не відповідає...

"Я вважаю, що у світі має бути більше справжньої музики, в усьому світі. Щоб справжня музика знайшла свій шлях до слухача",

- підсумувала співачка.
http://sa.uploads.ru/Pu4vX.jpg
http://sa.uploads.ru/RM4tn.jpg

ТаблоID  http://tabloid.pravda.com.ua/focus/547d8dafcba2d/

0

240

Поклонник из Европы прислал Злате Огневич бронежилет

http://images.aif.ru/005/068/3f55478cdc651f51d4851cf040d0fff4.jpg

Певица и народный депутат призналась, что часто получает подарки

Киев, 3 декабря – АиФ Украина. Певица и народный депутат Верховной Рады VIII созыва Злата Огневич в эфире радиопрограммы «Вечер пятницы» на ХИТ ФМ призналась, что часто получает подарки из разных стран.
На вопрос о фанах Огневич призналась, что во время Майдана поклонник из Европы прислал ей бронежилет.
«Присылали даже бронежилет, потому что переживали за меня во время событий на Майдане. Я его передала тем людям, которые действительно нуждаются в нем», – сказала Огневич.
Ранее сообщалось, автором песни Pray For Ukraine неожиданно оказался депутат Верховной Рады.

http://sa.uploads.ru/vEaP2.jpg
http://www.aif.ua/culture/person/1397271#

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ДОМ » Злата Огневич- украинская певица, жизнь после Евровидения