Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ДОМ » Злата Огневич- украинская певица, жизнь после Евровидения


Злата Огневич- украинская певица, жизнь после Евровидения

Сообщений 241 страница 250 из 772

241

Злата Огневич о работе парламента и атмосфере в Раде

0

242

Огневич в Раде не вышла из зоны комфорта

Новоизбранный депутат Верховной Рады Украины от Радикальной партии Инна БОРДЮГ, более известная, как Злата ОГНЕВИЧ вошла в парламентский Комитет по вопросам культуры и духовности.
Соответствующее постановление, регламентирующее избрание глав, заместителей и членов комитетов парламента, опубликовал на своей странице в Facebook депутат Верховной Рады Владимир ПАРАСЮК.

http://an-crimea.ru/tmpImages/img_ognevich_1417708328_300_210.jpg

https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xaf1/v/t1.0-9/1510541_739705646097209_668049458316565489_n.jpg?oh=17ed15e1ef21c6c3a8abe1c3b12216b6&oe=5517328C&__gda__=1428103595_553a6337c66b89de3862e63ec20fde45

Согласно тексту документа, главой Комитета стал член фракции «Народного фронта» Николай КНЯЖИЦКИЙ, тогда как места его заместителей заняли однопартиец Виктор ЕЛЕНСКИЙ и представитель партии «Самопоміч» Ирина ПОДОЛЯК.
Примечательно, что компанию ОГНЕВИЧ в Комитете составил другой немалоизвестный в Крыму политик экс-регионал Вадим НОВИНСКИЙ, ныне представляющий в Раде «Оппозиционный блок».
Напомним, еще до обнародования официальных результатов внеочередных выборов заслуженная артистка автономии говорила о том, что выбирает из трех парламентских комитетов, однако хочет сказать свое слово политика именно в сфере культуры.

http://an-crimea.ru/page/news/85468/

0

243

  Злата Огневич навіть у залі засідань почуває себе зіркою

0

244

%-)


Крымчанка Злата Огневич поучаствовала в блокировании трибуны в Раде
09 декабря 2014, 15:25

Депутаты из фракции Радикальной партии Олега Ляшко заблокировали трибуну Верховной Рады Украины. Они требуют не допускать к руководству в парламентских комитетах депутатов-регионалов, которые голосовали за диктаторские законы 16 января.
Среди блокирующих трибуну также была замечена украинская певица, крымчанка Злата Огневич, которая прошла в украинский парламент от Радикальной партии.
"Наша фракция блокирует парламентскую трибуну с требованием отменить постановление о формировании персонального состава комитетов", – заявил с трибуны Рады Ляшко.

http://www.sobytiya.info/news/14/47235
http://vk.com/zlata_politix
http://sa.uploads.ru/taJCE.jpg
http://sa.uploads.ru/53YqS.jpg
http://sa.uploads.ru/v3nlS.jpg
http://sa.uploads.ru/E4qiu.jpg
http://sa.uploads.ru/PfMXy.jpg

0

245

Інна Бордюг (Злата Огневич)
Народний депутат, член фракції "Радикальної партії Олега Ляшка" Інна Бордюг (співачка Злата Огневич) під час засідання Верховної Ради України в Києві, в четвер, 11 грудня 2014 р. Фото Владислава Мусієнка / УНІАН

http://photo.unian.net/preview/500/599/599377.jpg
http://photo.unian.net/ukr/detail/599377.html

0

246

Ух как интересно, чего там Злата Парубию доказывает  :question:


Пленарне засідання ВР 12.12.2014
http://sa.uploads.ru/Ih94T.jpghttp://sa.uploads.ru/jHstC.jpg

0

247

Злата Огневич и Эльдар в гостях Попконвеер Шоу

0

248

http://sa.uploads.ru/OdEcr.jpg
http://vk.com/zlatao?z=photo7201654_348745978/wall-14013927_158426

0

249

Злата Огневич от А до Я
By NOVA | Декабрь 13, 2014 0 Comments

http://sa.uploads.ru/VnWtO.jpg
Помимо шикарного голоса, эта хрупкая девушка с открытой улыбкой обладает невероятной целеустремленностью и упорством.
За ее плечами – многочисленные успехи в песенной карьере,в том числе и участие в конкурсе «Евровидение».
Злата поведала нам о своей известности, об увлечении балетом и о политических интенциях.
Авантюризм

Помню, как однажды в Таиланде поддалась на уговоры выйти в открытое море на
небольшом рыболовном судне, чтобы поохотиться на барракуд. После думала, что не переживу
эти два дня. Лодку раскачивало от малейшей волны, в голову приходили мысли о шторме и
крушении. Я считала количество спасательных жилетов и прикидывала, доплыву ли куда-то,
чтобы спастись. Тем не менее такой экстрим мне понравился. Возможно, я снова выйду
в штормящий океан, чтобы ощутить дыхание стихии.

Весело

Как-то мы с друзьями отдыхали на Кубе. Отпуск подходил к концу, я уже сильно загорела и почти не отличалась от кубинки. Вечерами мы ходили
слушать местных музыкантов, с репертуаром которых я была знакома. Увидев, что я им под-
певаю, они пригласили меня на сцену и очень удивились, узнав, что я из Украины. Потом мы пели зажигательные латинские песни, а туристы даже не догадывались, что я не местная.
На прощание наш музыкальный коллектив исполнил гимн Украины.

Гардероб

Шоппинг переношу с трудом. Считаю, что гораздо приятнее покупать ткани, придумывать модели нарядов и шить. Бывает так, что сначала покупаю туфли, а уже после, под них – платье. В моем гардеробе есть наряды как от украинских дизайнеров – Анны Осмехиной, Анжелы Лисицы, Андре Тана, так и от мировых – Dolce & Gabbana, Valentino, Chanel. Очень нравится casual-линия Zara, Bershka и H&M. В Европе люблю ходить по винтажным магазинам, где можно купить потрясающие платья и украшения.

Джаз

Джазовую музыку я обожаю с детства. Среди моих любимых исполнителей Артуро Сандовал, Мишель Камило, Фредди Хаббард и несравненная Билли Холидей. Окончив Киевский институт музыки име- ни Глиэра по специальности эстрадный вокал, я поступила на джазовое отделение. Однако завершить учебу мне не удалось из-за работы и плотного гастрольного
графика. Теперь мечтаю доучиться за границей, к примеру в Лондоне.

«Евровидение»

Это конкурс, где можно показать свой потенциал и слаженность команды. Мне он дал колоссальный опыт, возможность посмотреть, как работают коллеги в Европе. Там потрясающая организация, рассчитанная до секунд! В первые дни от такого графика голова шла кругом, но потом я поняла, как замечательно, когда каждый хорошо выполняет свое дело. Благодаря «Евровидению», мы с Эльдаром Гасымовым, победителем конкурса в 2011 году, создали международный проект, над которым работали шведские, британские, азербайджанские и украинские музыканты. Мы с ним были знакомы заочно, а встретились в самолете, когда летели на концерт. В ходе беседы нашли много точек соприкосновения в творческом плане и воплотили их в песне «Ice and Fire».

http://sa.uploads.ru/4macf.jpg
Завтрак

На завтрак я ем овсяную кашу с оливковым маслом и маминым вареньем или творог со сметаной и медом, а также перепелиные яйца. В какой-то момент поняла, что хочу быть здоровой, сильной, заниматься спортом и правильно питаться.
Теперь это – моя философия.

Известность

Вспоминаются слова моего бывшего педагога Татьяны Николаевны Русовой о том, что для достижения успеха одного таланта мало – нужно, чтобы сложилось много факторов,помогли особенные люди. Сомной так и произошло: я встретила композитора Михаила Некрасова. Его напутствием было: «Занимайся, будь трудо- любивой и оставайся собой», чего я и придерживаюсь. Я не оголяю тело, не ругаюсь, не веду себя эпатажно. Считаю, что, даже будучи известной, нужно заниматься своим делом, а остальное – приложится.

Крым

С Крымом у меня связаны самые приятные моменты в жизни. Родители переехали в Судак, когда мне было пять лет. Там я ходила в детский сад, окончила школу, в Крыму прошло мое становление как личности, как артистки. Там живут мои родители. Переезжать не хотят, ведь это их дом. Из-за политических игр Крым не стал для меня менее красивым и родным. Когда приезжаю домой, всегда хожу в горы. Как-то так соскучилась по Крыму, что взяла билет на самолет и уже через несколько часов сидела на берегу моря и слушала шум волн.

Однажды

Однажды я исполню свою заветную мечту и побываю в Японии! Меня давно привлекает ее уникальная культура и потрясающая природа.

Политика
Мой шаг в политику проявление личной гражданской позиции, патриотизма и желания помочь. Я хочу участвовать в становлении и развитии нашего государства, а также привлечь к этому как можно больше молодежи. Мне приятно видеть в парламенте новые лица, и я верю, что молодые политики дадут толчок к возрождению Украины.
Ревность

Мне кажется, что ревность это удел слабых. Я сильная натура и ревновать не умею. Это унижает дорогих моему сердцу людей.

http://sa.uploads.ru/EgVZi.jpg
Сожаление

Я очень сожалею о том, что сейчас происходит в Украине. Сожалею, что в тысячи украинских семей пришли голод и страх за собственную жизнь, что дети лишились детства. Никто не знает, когда закончится это испытание для Украины, но нужно надеяться на лучшее и бороться.

Табу

У меня очень строгий контракт, в котором прописано много запретов. К примеру, я не могу сделать татуировку или заплести дреды. Подобные моменты обязательно должны обсуждаться.

Удовольствие

Помимо пения – главного занятия, которое приносит мне удовольствие, я получаю радость от своих увлечений. Уже три года я занимаюсь в школе-студии Аси Коваленко – бывшей солистки Донецкого национального академического театра оперы и балета. Я с трепетом отношусь к балету, считаю его наивысшим видом искусства. За невесомостью балерин скрывается большая сила. Также я люблю плавание и йогу, которую практикую почти шесть лет и воспринимаю ее как путь к самопознанию.

Фанаты

В разных странах поклонники ведут себя по-разному. Украинская публика очень радушная, всегда тепло принимает. В западных странах люди раскрепощенные, открыто выражают восторг, а на Востоке, наоборот, все сдержанны. Если они просто улыбаются и аплодируют, значит, им очень понравилось.

Харизма

Это сплетение таланта, энергетики, внутреннего света.
Я считаю, что невиданной харизмой обладал Сальвадор Дали.
Его книга «Дневник одного гения» переворачивает сознание.

Шоу-бизнес

В идеале шоу-бизнес – это пропорциональное соотношение
бизнеса и музыки. В последнем случае я и мой продюсер Михаил Некрасов – люди бескомпромиссные. Мы знаем, чего хотим и какая наша творческая цель.

Ярлыки

Их вешают ленивые люди, чтобы не напрягаться в общении друг с другом.

http://sa.uploads.ru/43Pes.jpg
http://www.novamagazine.com.ua/?p=593

0

250

Злата Огневич и хор кадетов - Гимн Украины

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ДОМ » Злата Огневич- украинская певица, жизнь после Евровидения