Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ДОМ » Злата Огневич- украинская певица, жизнь после Евровидения


Злата Огневич- украинская певица, жизнь после Евровидения

Сообщений 281 страница 290 из 772

281

Благотворительный концерт "Поддержи украинскую армию" 01.10.2014.

http://vk.com/zlatao?w=wall-14013927_159379/all
http://se.uploads.ru/1Hi7f.jpg
http://se.uploads.ru/Jn8V0.jpg
http://se.uploads.ru/lkbd8.jpg
http://se.uploads.ru/hEe6F.jpg

0

282

http://se.uploads.ru/zja7Y.jpg
http://se.uploads.ru/C0gud.jpg
http://se.uploads.ru/R0pVm.jpg

0

283

http://se.uploads.ru/ei4M6.jpg
http://se.uploads.ru/kCsq2.jpg
http://se.uploads.ru/XtAT3.jpg

0

284

http://se.uploads.ru/fMqL1.jpg
http://se.uploads.ru/KyHps.jpg
http://se.uploads.ru/29OBr.jpg
http://se.uploads.ru/HsZWE.jpg

http://vk.com/zlatao?w=wall-14013927_159379/all

0

285

Злата Огневич на турнире в Харькове (фото)

Злата Огневич исполнила гимн Украины перед поединком Макса Бурсака и Ника Блэквелла, который стал главным событием турнира 21 сентября в харьковском спорткомплексе «Локомотив». Предлагаем вашему внимаю фото с посещения Златой турнира К2 Promotions.

http://k2ukraine.com/novosti/zlata-ogne … kove-foto/
http://se.uploads.ru/UBjTm.jpg
http://se.uploads.ru/VjTqI.jpg
http://se.uploads.ru/BM3oy.jpg
http://se.uploads.ru/wmpzi.jpg

0

286

http://se.uploads.ru/KpgOV.jpg
http://se.uploads.ru/1onXg.jpg

Свернутый текст

http://se.uploads.ru/lCsx0.jpg
http://se.uploads.ru/ZYfoF.jpg
http://se.uploads.ru/1orPJ.jpg

0

287

Злата возле трибуны  Верховной рады   фотографировала на память зал, президиум, а  журналисты всё перекрытили и сейчас во всю раскручивают, что  Злата пикитируя  вместе с Ляшко трибуну Верховной Рады  делала Селфи,  ну  чё  бывает и померещится, да и кто сказала, что красивой  девушки  нельзя  сделать пару  селфи, но  перекрутить конечно у нас  могут!  фото красивые у  Главкома  получились!


http://se.uploads.ru/7N8sF.jpg
http://se.uploads.ru/7Dogn.jpg

Свернутый текст

http://se.uploads.ru/ePIB8.jpg
http://se.uploads.ru/Sd6h5.jpg
http://se.uploads.ru/HAGJ3.jpg

http://glavcom.ua/photo/6728-8.html

0

288

SV написал(а):

Злата возле трибуны  Верховной рады   фотографировала на память зал, президиум, а  журналисты всё перекрытили и сейчас во всю раскручивают, что  Злата пикитируя  вместе с Ляшко трибуну Верховной Рады  делала Селфи,  ну  чё  бывает и померещится, да и кто сказала, что красивой  девушки  нельзя  сделать пару  селфи, но  перекрутить конечно у нас  могут!  фото красивые у  Главкома  получились!

http://se.uploads.ru/g4Cdn.jpg
https://www.facebook.com/Z.Ognevich/pos … nref=story

0

289

Инна Бордюг, она же Злата Огневич: «Я хочу сказать, что у нас прекрасная фракция, замечательный лидер»

http://se.uploads.ru/FiNEh.jpg
Вы наблюдаете какие-то позитивные или негативные моменты в работе депутатом, которые связаны с тем, что вы — молодая женщина?

Нет. Я здесь чувствую себя на рабочем месте. Ничего не наблюдаю, как молодая женщина. Я наблюдаю, что есть медаль, и у нее всегда есть две стороны — плохая и хорошая. Вот именно это я наблюдаю сейчас в целом в депутатской деятельности: в законах, которые имеют немало противоречий, но тем не менее невозможно за них не голосовать, потому что они, кроме негативных сторон, которые тут же все начинают обсуждать, плюс ко всему несут еще позитивное.

Может, шутки, комментарии, которые вас смущают — или радуют?

Нет. Я хочу сказать, что у нас прекрасная фракция, замечательный лидер. У нас наверняка самый комфортный климат, именно в нашей фракции. Мы — как одно целое. И я этим горжусь.

«Есть малооплачиваемые должности, которые занимают и мужчины»
Какими законами вы занимаетесь?

Я сейчас в комитете по культуре и духовности. Вчера была презентация проекта по развитию культуры, и, в принципе, мне очень понравилась эта презентация, потому что, опять же, это была как некая идея. Мы не все прописали, и есть такая, скажем, польская модель развития культуры, и, в принципе, мне близка эта модель. Просто ее надо немножечко под украинскую модель подстроить.

Почему она хороша для Украины, по-вашему, и что нужно в ней изменить?

Она хороша для Украины. Она хороша для Польши. Есть определенный опыт у стран: Италия, Австрия, Польша — уже европейских стран, которые добились определенных успехов, и мы видим, как процветает культура. Потому что без культуры нет ни нации, ни страны, ни общества. Кто бы что ни говорил. Пусть даже сейчас идет война, но нельзя сейчас отворачиваться от культуры. И в Польше, вы посмотрите, сколько восстановлено исторических памятников. Современные конкурсы, фестивали, национальная идея, есть идеология.

Я пообщалась с персоналом, который обеспечивает возможность работы парламента. Это уборщицы, гардеробщицы, буфетчицы. Депутатов большинство мужчин, а их работу делают возможной женщины, которые, кстати, работают на минимальную зарплату в приблизительно тысячу двести гривен. Как вы думаете, почему так получается, что женщины у нас работают на худшей и менее оплачиваемой работе, чем мужчины — это и статистика в масштабах страны показывает — и что с этим можно сделать?

Есть малооплачиваемые должности, которые занимают и мужчины. Я думаю, это очень нехорошо, в целом, потому что в Украине, не будем скрывать, зарплаты маленькие, и пенсии ничтожно мизерные, на которые невозможно прожить, и над этим надо работать. Вопрос не в том, почему именно женщины, в большинстве своем, занимают эти должности. Вопрос в том, почему вообще в Украине эта ситуация происходит, что у нас нет нормального пенсионного, социального обеспечения, и нет достойных зарплат людям. Вот это вопрос, над которым надо работать.

«Я не экономист — я музыкант, я человек культуры, и я действительно понимаю много чего именно в своем секторе»
Несколько депутаток, с которыми я общалась, входят в межфракционное объединение «Равные возможности». Вы входите в него, или интересуетесь тем, что они выдвигают?

Я не состою в этом объединении, потому не могу прокомментировать пока что.

А следите за законами, способствующими гендерному равенству?

Меня интересует моя сфера деятельности, в которой я разбираюсь. Я такой человек от природы — я не буду идти не на свою территорию. Я не экономист — я музыкант, я человек культуры, и я действительно понимаю много чего именно в своем секторе. Не нужно распыляться, если нужно чего-то достичь — нужно бить в свою цель.

Что вы пожелаете волонтерам и женщинам-солдатам, которые сейчас в АТО?

Я хочу, чтобы все вернулись живыми и здоровыми. У меня друзья тоже в АТО, и сейчас они лишены опять защиты воздушной, лишены средств к защите себя, и я молюсь каждый вечер, чтобы все вернулись живыми, чтобы эта проклятая война как можно скорее закончилась.

Источник: Новости Facenews  - http://www.facenews.ua/articles/2015/265450/

0

290

Хорошее выступление  :cool: и песня  красивая  :love:


Злата Огневич"Далеко"("Музична весна на Першому")


0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ДОМ » Злата Огневич- украинская певица, жизнь после Евровидения