Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ДОМ » Злата Огневич- украинская певица, жизнь после Евровидения


Злата Огневич- украинская певица, жизнь после Евровидения

Сообщений 21 страница 30 из 772

21

З.ОГНЕВИЧ ГОСТЬ ДЕТСКОГО ЕВРОВИДЕНИЯ-2013 (АРТЕК)

0

22

05.08.2013
Злата Огневич выступила в Стокгольме

http://www.screenmedia.com.ua/wp-content/uploads/2013/08/ognevich2.jpg
Певица приняла участие в концерте триумфаторов «Евровидения», который состоялся 1 августа на площади в Стокгольме. Вместе с Огневич на сцену вышли россиянка Дина Гарипова и победительница – датчанка Эмили де Форест.
Между репетициями и съемками певица успела посмотреть ряд достопримечательностей столицы Швеции.
- Когда была здесь в прошлый раз, практически ничего не видела. Поэтому сейчас наверстываю упущенное: если есть окно между фотосессиями, съемками и репетициями, обязательно куда-то выбираюсь, – рассказала журналистам Злата Огневич.
http://www.screenmedia.com.ua/wp-content/uploads/2013/08/ognevich21_.jpg
Вернувшись в Украину, певица приступила к съемкам проекта «Битва хоров», где она вместе с Ириной Билык и Алессандро Сафина займет место звездного тренера. А уже в середине августа финалистка «Евровидения» планирует отправиться в отпуск. Скорее всего, это будет Италия. :cool:
http://www.screenmedia.com.ua/zlata-ognevich-vystupila-v-stokgolme/?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed: Screenmedia (ScreenMedia -  новости о шоу-бизнесе)

0

23

http://s5.uploads.ru/7qbmT.jpg
http://like.lb.ua/celebrities/2013/08/1 … zalas.html

0

24

Только сегодня  опубликовали интервью Златы Огневич для  белорусской телекомпании "Квант" :glasses:


http://s5.uploads.ru/zsJTk.jpg
Вершина айсберга
Автор admin . Добавлено 21 Август 2013 в Регион | Комментариев нет
Заслуженная артистка Республики Крым Злата Огневич в этом году стала бронзовым призёром международного конкурса «Евровидение».  И в очередной раз украсила «Славянский базар» своим присутствием.
Сергей Римша, «Информ плюс». Фото автора.
— Я второй раз в Витебске — здесь потрясающая атмосфера. Так принимают далеко не везде. Поэтому, когда я узнала, что еду на «Славянский базар», то вспомнила: «это там, где хорошо принимают, и где хочется петь на сцене».
— Сейчас такое время, когда артистам-одиночкам трудно конкурировать в шоу-бизнесе  и, как правило, за сценическим именем  стоит целый коллектив.
— У меня замечательная команда. Она ездила со мной на конкурс «Евровидение». Продюсером является Михаил Некрасов. Он же и композитор. Это с его песней моя соотечественница Руслана побеждала на «Евровидении». Также он писал музыку и для  многих других украинских артистов. Директор группы — Виктория Некрасова. Она создаёт концертные платья, идеи для клипов. Это она нашла в Америке великана Игоря Вовковинского, который участвовал в нашем номере на «Евровидении».  Игорь сначала не ответил на письмо Виктории — решил, что его кто-то разыгрывает. Но Виктория, проявив качества дипломата, убедила его, что мы действительно приглашаем его на популярный конкурс. Команда у нас небольшая, но очень дружная. Считаю, что для успеха это самое главное. Артист — вершина айсберга. А за его спиной — много работы других людей.
— Вы родились в семье военного хирурга. У родителей не было желания, чтобы вы продолжили врачебную династию?
— Отец у меня прекрасный врач, спас жизни очень многим людям и он очень хотел, чтобы я тоже стала доктором. И сильно расстраивался, когда я больше тяготела к музыке. Её он считал несерьёзным увлечением, и всё ждал — когда же я решу учиться на настоящую профессию, на врача.  Но я сказала, что петь  люблю больше всего на свете. И только после того, как я нашла продюсера, и у нас уже появились песни, клипы, отец в меня поверил. А когда я училась в музыкальном училище им. Глиера, было сложно оттого, что отец не воспринимал мое увлечение жизни. Но закончилось всё хорошо.

— Вы являетесь солисткой Государственного ансамбля песни и танца Вооруженных Сил Украины.  Есть какое-то звание? Не страдаете ли от произвола командования? Не скажет ли начальство:  «какие гастроли? Вот наряд, кухня…»
— Мне очень повезло, что в ансамбле работают как военные, так и гражданские. Я штатский приглашённый артист-солист. Для меня это просто государственная должность. Единственная особенность — мы должны быть в любое время готовы к выступлению.  Ансамбль закалил меня в этом плане, теперь я всегда готова к любым обстоятельствам.
— Есть и военный репертуар?
—  Да. И военный, и классический. И народные песни, и эстрадные — лучшие международные  хиты. Военных песен много, весь золотой фонд военных песен. Некоторые из них переведены на украинский язык. Больше всего их пою на 9 мая.
— Кто вам больше понравился на «Евровидении»?
— Анук  из Нидерландов. Шикарная исполнительница. И, конечно же, итальянец  Марко Менгони. Он обворожительный, может и не петь, а просто стоять на сцене. Я знаю, в Италии по нему многие с ума сходят. Недавно мои друзья были на его концерте в Риме. Там девчонки просто рвут на себе рубашки, когда Марко Менгони выходит на сцену.
   Хочу поблагодарить Беларусь за поставленные мне 12 баллов. Было очень приятно. Потому что  волнительная была атмосфера, и когда прозвучали 12 баллов от Беларуси, у нас как будто крылья расправились.
— По поводу участия Бонни Тайлер в конкурсе. Что это за феномен, когда известные англичане второй год подряд приезжают на «Евровидение» и так обламываются. И при этом с виду счастливы и радостны…
— Я так понимаю, она приехала с целью промоутировать свой новый сингл. То есть каждый артист использует площадку популярного конкурса с разными целями. Кто-то — потусоваться.  Я видела команды, многие из которых прошли в финал, явно прибывшие потусить, повеселиться, походить на дискотеки. А кто-то репетировал с утра до вечера. Вот ваша Алёна Ланская с бэк-вокалистами не умолкала ни на секунду. Постоянно на каждом углу мы слышали: «Солея, Солея». Они молодцы, было заметно, что команда приехала участвовать в конкурсе. Этот контраст на «Евровидении» бросался в глаза: одни кутят, другие готовятся к выступлению…
— Ваш клип с песней Gravity производит особое впечатление. Замечательная режиссёрская работа. Где и как она сделана? Кто автор?
— Мы нашли компанию, которая занимается графикой. Такой техники на Украине нет. Поэтому пришлось ехать в Лондон. Эта компания делала видео известным артистам, в том числе Мадонне. Съёмки шли  два дня. На зелёном фоне. В моём артистическом опыте впервые нужно было представлять на зелёном экране то, чего на самом деле нет. Я почувствовала себя героем «Гарри Поттера» или «Властелина колец», когда ты должен поверить, что находишься в  лесу, а вокруг живописная  природа.
— Великолепная работа. Жаль, что не наши специалисты снимали…
— Наши люди очень талантливые. Просто нет такой техники.
— Уверен, что там точно есть наши ребята. 
— Половина наших везде. По  всему миру. Во всех оркестрах, звукозаписывающих студиях.
—  И половина анниматоров на «Диснее» — тоже  наши.
—Я знаю, что на Украине работали с цветом таких фильмов, как  «Турист» с Анджелиной Джоли и Джонни Деппом.
— Вам когда-нибудь предлагали участвовать в конкурсе на «Славянском базаре»?
—  Ещё когда я училась в Киеве на первых курсах музыкального училища, получилась некрасивая ситуация. Люди пообещали, но они за свои слова не ответили поступками.
Я настраивалась на «Славянский базар». Шила наряды, репетировала песни. Но в последний момент всё сорвалось.
— Вы слышали, что Тина Кароль осталась недовольна условиями проживания? А СМИ остались недовольны тем, как она с ними общалась. Вас условия проживания устраивают?
— Для меня очень важно, чтобы в отеле была горячая вода и не было насекомых. Потому что, учась  4 года в  училище имени Клиера, я  жила  в общежитии. И бывало, что мы просыпались оттого, что ночью на нас со стены падали тараканы.
Автор: admin
Все статьи автора admin →

http://kvant6.tv/вершина-айсберга/

0

25

Видео Златы, выступление  на Майдане  и в  Коблево.


ЗЛАТА ОГНЕВИЧ "КУКУШКА"(КОНЦЕРТ "ЖИВИ В УКРАЇНІ")


ЗЛАТА ОГНЕВИЧ "ЗА ГОРАМИ, ЗА ЛІСАМИ"(ФЕСТИВАЛЬ В КОБЛЕВО)

0

26

Красивые фото с выступления Златы в Донецке  :cool:


Злата Огневич и другие звезды украинской эстрады порадовали жителей Донецка на День города (Фото)
26.08.2013 07:38.
http://www.ostro.org/photo/343/
Гала-концерт, посвященный Дню города и Дню шахтера прошел в Донецке 25 августа. На сцене в парке Щербакова выступили Злата Огневич, Евгений Литвинкович и "Тартак". Не остался без микрофона и мэр Донецка Александр Лукьянченко.
http://s5.uploads.ru/eAw9U.jpg
http://s4.uploads.ru/5JdIF.jpg
http://s4.uploads.ru/EqKCy.jpg

0

27

окончание.


http://s5.uploads.ru/Zhj0N.jpg
http://s5.uploads.ru/sIeGE.jpg
http://s4.uploads.ru/Xjk72.jpg
http://s5.uploads.ru/jaNTn.jpg
http://s4.uploads.ru/N83lY.jpg

0

28

Злата Огневич и Игорь Вовковинский в программе "Говорить Україна".
Сегодня,в 19:20 на телеканале ТРК Украина смотрите продолжение программы.


0

29

Злата огневич на  фестивале  "Музыка нас связала" в Каховке 31  августа 2013 года, фото с  социальных  сетей, детали в теме:  29/08-31/08 ФЕСТИВАЛЬ В  КАХОВКЕ " МУЗЫКА НАС  СВЯЗАЛА"


http://s4.uploads.ru/I5VPj.jpg
http://s5.uploads.ru/3d4on.jpg

http://s5.uploads.ru/B3hN1.jpg
http://s5.uploads.ru/ngxcW.jpg
http://s4.uploads.ru/HhSJq.jpg
http://s4.uploads.ru/7YqP2.jpg

0

30

Платье  создавали для  Евровидение. но в нём Злата не выступала, а только один раз отрепетировала, оказалось, что оно  всё  внимание забирает на  себя, так что Злата одела более  скромное в бежевых тонах Но  этому мероприятию платье  очень кстати, Злата действительно одна из  самых красивых певиц  Украины  :cool:


Злата Огневич стала самой красивой певицей (фото)
http://s4.uploads.ru/wQdUg.jpg
Вчера состоялся престижный конкурс «Мисс Украина Вселенная-2013», в ходе которого выбрали самую красивую украинку.
Выступила на конкурсе и звезда «Евровидения» Злата Огневич. Артистка пришла на конкурс в шикарном вечернем разноцветном платье.
Платье не только подчеркивало стройную фигуру Златы, но и оголяло грудь певицы. Огневич сразила всех своим нарядом.
Кстати, именно ее назвали самой красивой певицей Украины 2013 года.
http://s4.uploads.ru/B4SZi.jpghttp://s4.uploads.ru/hsxpE.jpg
http://s4.uploads.ru/suWDQ.jpghttp://s5.uploads.ru/FVChw.jpg
http://s5.uploads.ru/lEpo7.jpghttp://s5.uploads.ru/jO9bW.jpg

http://glamurchik.tochka.net/214301-zla … 2013-foto/

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ДОМ » Злата Огневич- украинская певица, жизнь после Евровидения