Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ДОМ » Злата Огневич- украинская певица, жизнь после Евровидения


Злата Огневич- украинская певица, жизнь после Евровидения

Сообщений 321 страница 330 из 772

321

http://cs622824.vk.me/v622824699/286ec/EK_G1usgAI8.jpg

Злата Огневич посетила сердце Буковины

17 апреля артистка и народный депутат Украины Злата Огневич побывала в Черновцах, где провела мастер-класс в детской музыкальной школе №1 и посетила детские дома, нуждающиеся в помощи. 
Ученики музыкальной школы встретили Злату настоящим концертом – все юные артисты старались продемонстрировать свои наилучшие музыкальные и вокальные способности. В свою очередь, Злата Огневич поделилась с ними личными историями своей музыкальной карьеры, дала вокальные советы ученикам и раскрыла несколько профессиональных секретов. Также Злата привезла в подарок необходимый музыкальной школе инструмент – электрическое фортепиано.
«Я в восторге от сегодняшней встречи! У меня возникла идея – хочу устроить мастер-классы для учащихся в музыкальных школах по всей Украине. У нас столько талантливых деток! Хочется помочь им советами и, конечно, какой-то технической базой – музыкальными инструментами, которые школы не всегда могут себе позволить», - сообщила артистка.
По словам Златы, ей хочется, чтобы все дети росли в окружении любви и заботы, поэтому она старается помогать тем малышам, которые лишенным родительской опеки и деткам с физическими отклонениями. Артистка побывала в Черновицкой специализированной общеобразовательной школе-интернате №2 и посетила детский дом в Оршевцах Черновицкой области, где маленькие воспитанники подготовили для гостьи ответные подарки – творческие выступления и детские поделки.
Также Злата Огневич успела забежать на прямой эфир программы «Ласточкино гнездо», где поделилась с радиослушателями и телезрителями своими взглядами о культурной ситуации и развитии музыки в Украине.
http://www.zlatao.com/ru/politic/news/5 … e26585aeb3

0

322

9 мая в 20:30 на телеканале "Интер" смотрите праздничный концерт "Победа. Одна на всех" с участием Златы и других любимых артистов.

0

323

Выступление Златы на музыкальном марафоне от телеканала М2 в рамках фестиваля "У пошуках Made in Ukraine"

http://vk.com/zlatao?w=wall-14013927_160164/all
http://sh.uploads.ru/AVIjO.jpg
http://sg.uploads.ru/iSRv8.jpg
http://sg.uploads.ru/fgOaZ.jpg
http://sh.uploads.ru/8E1Ax.jpg

0

324

«Добрий тур» Злати Огневич

0

325

Злата Огневич раскрыла свои утренние секреты

0

326

Можна  так рахувати що Злата воює у складі 92  бригади, здорово придумали!  :cool:


92 бригада чинить психологічний тиск на окупантів!

0

327

Особенные детки выступят со Златой Огневич в запорожской филармонии

http://www.ipnews.in.ua/wp-content/uploads/2015/04/1-ognevich-v-filarmonii.jpg
Силами волонтерской группы «AngelS» и службы по делам детей Запорожской областной государственной администрации организован уникальный третий областной фестиваль «Гармония сердец». Уникальность сего события состоит в том, что артистами будут обычные воспитанники интернатов и приютов Запорожской области
Часто слово «благотворительность» понимается как помощь детям. На фестивале «Гармония сердец» дети сами будут делиться: талантами, выступлениями, а наша задача – помочь и поддержать их. Главная цель мероприятия – показать таланты особенных детей, дать шанс показать себя, предоставить возможность проявить себя для участия в будущих проектах. Ребята вместе с известными артистами продемонстрируют публике свои лучшие умения.
Задача перед ними стояла достаточно сложная, ведь предстояло подготовить серьезные номера с детьми, которые не только не имеют опыта выступлений на большой сцене, но и имеют свои особенности: некоторые юные дарования имеют проблемы со слухом, зрением. Приглашенные звезды ответственно отнеслись к поставленной задаче: регулярно посещали интернаты, чтобы проводить репетиции и готовить номера для концерта. Творчество во благо детей – это был основной девиз последнего месяца, который звезды посвятили подготовке к фестивалю.
В мероприятии участвуют 8 детских домов города Запорожья.

1. Запорожский учебно-реабилитационный центр-интернат «Ориентир
2. Запорожский областной центр социально-психологической реабилитации детей
3. Запорожский учебно-реабилитационный центр «Джерело»
4. Запорожская общеобразовательная санаторная школа-интернат №7 для детей с затухающими формами туберкулеза
5. Запорожская специальная общеобразовательная школа-интернат «Світанок» Запорожского областного совета
6. Запорожская специальная общеобразовательная школа-интернат №1
7. Каменская школа-интернат для слабослышащих и позднооглохших детей.
8.Областной центр социальной реабилитаций детей-инвалидов.

В зале зрители будут делиться на две категорий (50/50): 1-я дети из детских домов и интернатов, приехавший поддержать своих друзей на сцене, 2-я категория- запорожский зритель.
В фестивале согласилась принимать участие украинская телеведущая Леся Никитюк (проект «Орел и решка», «Леся здеся», «Рассмеши комика») и украинская певица Злата Огневич (участница от Украины на Евровидении 2013).
Стоимость: 40 грн.
http://www.ipnews.in.ua/index.php/2015/ … ilarmonii/

0

328

"Секретное оружие": Гимн в исполнении Златы Огневич помогает украинским военным "травить" врага

Олег Ляшко рассказал, каким секретным оружием пользуются украинские солдаты из зоны АТО дабы деморализовать врага. Наши "киборги" постоянно слушают Гимн Украины в исполнении Златы Огневич, раздражая неприятеля.
http://joinfo.ua/images/news/2015/04/55369730be098_image1.jpeg
Депутат Олег Ляшко часто борется с оппонентами не только неоспоримыми аргументами, но и юмором. Лидер "Радикальной партии" рассказал, какое необычное оружие против врагов используют украинские военные на Донбассе. Гимн Украины – лучшее средство деморализовать боевиков и линий раз напомнить им, что Донецк и Луганск – часть Украины.
Как уверяет Олег Ляшко, именного Гимн в исполнении певицы, а ныне и депутата ВР, Златы Огневич "травит гадов". В подтверждение своих слов он разместил видео, где солдаты 92 бригады ВСУ слушают Гимн и наслаждается голосом своей соотечественницы.
Исполнение украинского Гимна – это не единственное патриотическое произведение Златы Огневич . Также она оказалась исполнителем популярной в Интернете песни "Pray For Ukraine", причем, певица долго скрывала свое авторство, не желая пирариться на животрепещущей теме.

http://joinfo.ua/showbiz/1086171_Sekret … evich.html

0

329

С 28 апреля ищите в продаже новый номер журнала Viva! с интервью Златы и новой, потрясающей фотосессией!!!

http://vk.com/zlatao?w=wall-14013927_160258/all
http://sg.uploads.ru/edQCN.jpg
http://sg.uploads.ru/taX1G.jpg

0

330

Анонс 14 мая - Артур Боссо шоу "Для тебя Одной"

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ДОМ » Злата Огневич- украинская певица, жизнь после Евровидения