Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » Городская афиша » Новый год не за горами:) Анонсы


Новый год не за горами:) Анонсы

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Канал «Украина» соберет украинский шоу-бизнес на новогоднем огоньке
Вчера, 11:59   Анфиса Злотная журналист

Телеканал «Украина» приступил к съемкам масштабного новогоднего концерта, который появится в эфире в ночь с 31 декабря на 1 января.
http://s1.tchkcdn.com/g2-z5cgFwR7-1J3RPHm3R6kJg/glamurchik/640x480/f/0/1-1-2-9-43129/d94cf94be90ddbdddcc2a2ea6f753ee9_p2uds1g8veq.jpg
Зрителей ожидает праздничное действо при участии самых популярных и любимых украинских исполнителей. Режиссер-постановщик новогоднего шоу – Максим Паперник.
В новогоднюю ночь для зрителей канала «Украина»

споют София Ротару, Потап и Настя, Оля Полякова, Джамала, Александр Пономарев, Злата Огневич, Ирина Билык и Дима Коляденко, Анна Седокова, Маричка Яремчук, сестры Петрик, Макс Барских, Светлана Лобода, Алеша, Александр Кривошапко, группы «Время и Стекло», «СКАЙ», «ТНМК», Виталий Козловский и многие другие. Звезды шоу-бизнеса исполнят всем знакомые и любимые с детства новогодние песни и новые композиции.

Евгений Рыбчинский рассказал о любви Тамары Гверцители к России
Ведущими «Великого Новорічного Концерту» станут лица телеканала «Украина» — Алексей Суханов (ток-шоу «Говорить Україна»), Ильяс Сахтара, Ольга Бутко и Тала Калатай («Утро с Украиной»), Олег Панюта («События недели», «События дня»), Ольга Грицик и Анна Панова («События дня»), Александр Денисов («Великий футбол»).
BFA Awards: как прошло модное награждение (фото)
Максим Паперник, режиссер-постановщик:

«Действие концерта будет проходить на площади, выступить на которой мы пригласили самых любимых и дорогих для зрителей артистов: будут как звезды первой величины, так и молодые талантливые артисты. Зрители смогут услышать как известные новогодние песни, так и премьеры, причем в разных музыкальных жанрах — поп, рок, джаз. Всех секретов раскрывать не буду, но мы готовим массу сюрпризов и сделаем все, чтобы создать праздничное настроение у наших зрителей».

http://glamurchik.tochka.net/223901-kan … em-ogonke/

0

2

Лобода, Яремчук, Тарабарова или Сердючка: кто новая Алиса в стране чудес?
Вчера, 18:04  Анфиса Злотная журналист

Канал «Украина» приступает к съемкам новогоднего мюзикла «Алиса в стране чудес»
http://s0.tchkcdn.com/g2-sZfq9eEQ-DXDA5ITbkMjVw/glamurchik/640x480/f/1/1-2-7-9-44279/71df14e92b05042b1ddda7db172a9996_unnamed_6.jpg
В новогоднюю ночь зрители канала «Украина» увидят сказочную адаптацию знаменитого и любимого с детства творения Льюиса Кэролла — мюзикл «Алиса в стране чудес», к работе над которым телеканал «Украина» и продакшен «W Media» приступают с 15 октября. 
Творцы сказки во главе с режиссером проекта Максимом Паперником обещают, что не уйдут далеко от оригинала, однако, украинских телезрителей ждет много нестандартных сюжетных поворотов и знакомство с новыми удивительными персонажами.
Glamurchik предлагает вам угадать, кто же сыграет главную героиню.
Для этого вам нужно быть зарегистрированными и правильно ответить, а после – мы рэндомно выберем победителя, который получит две термочашки от канала «Украина».
Итак, кто сыграет главную роль  - роль Алисы – в мюзикле «Алиса в стране чудес»?

LOBODA
Мария Яремчук
Светлана Тарабарова
Верка Сердючка

http://glamurchik.tochka.net/224480-lob … ne-chudes/

0

3

Ирина Билык станет мамой уже под Новый год
Вчера, 15:30 Лефф Свеццкий

Певица стала мамой, и об этом узнают все в новогоднюю ночь.

http://s0.tchkcdn.com/g2-pRZvM85t1uG-xnkc-5c3gw/glamurchik/640x480/r/0/1-2-7-4-44274/81fb3b7d2e7239ddd3fdd668a24f918a______.jpg

Певица Ирина Билык на один месяц станет мамой взрослой дочери.
Случится это на съемках мюзикла «Алиса в стране чудес», который готовит телеканал «Украина». Режиссер новогодней истории Максим Паперник собрал в одном проекте лучших украинских артистов.
Ирине Билык в сказке отведена одна из самых интересных ролей. Она сыграет маму Алисы. «Сейчас мы заканчиваем подготовительный период к съёмкам нового мюзикла «Алиса в стране чудес». Пишется музыкальный материал замечательным композитором Геннадием Крупником в соавторстве с Александром Воевудским. Получается очень хитово и весело. В новогоднюю ночь будет непривычно большое количество украинских артистов на экране», — рассказал Максим.
Кто сыграет в мюзикле Алису, Королеву, Валета, Безумного Шляпника, Мартовского Зайца, Чеширского Кота, Гусеницу и других персонажей, — станет известно совсем скоро. Телезрители увидят премьеру сказки «Алиса в стране чудес» в новогоднюю ночь на телеканале «Украина».

http://glamurchik.tochka.net/224466-iri … luyu-doch/

0

4

Светлана Тарабарова получила главную роль в мюзикле «Алиса в стране чудес»
Сeгодня, 12:00  Лефф Свеццкий

Украинская певица Светлана Тарабарова станет сказочной Алисой для зрителей канала «Украина» в новогоднюю ночь. 

http://s0.tchkcdn.com/g2-4Fu9hObMOGiXA3X_GUbGsQ/glamurchik/640x480/r/0/1-7-3-3-38733/71c5839a6b62c711d692eedce21a0604_tarabarova.jpg

До последнего момента команда мюзикла по мотивам одноименной книги Льюиса Кэролла «Алиса в стране чудес» хранила интригу, кто же сыграет главную роль в новогоднем мюзикле.

По словам главного режиссера  Максима Паперника, кастинг на роль Алисы был самым сложным.
Алена Лоран в бикини отрывается на Мертвом море (фото)

«Я могу сказать, что это был не просто сложный, это был «кровавый» кастинг. Нет, кровь не лилась, но борьба за Алису была отчаянной. Я искал противоречие. С одной стороны, это должна была быть нежная и лирическая девушка, с другой — настоящий боец, с характером, с перчинкой. Конкурс длился до последних дней, и в итоге я понял — мне нужна именно Светлана Тарабарова», — поделился Макс Паперник.

Алису выбирали из числа известных украинских исполнительниц. Для Светланы Тарабаровой эта роль в некоей мере знаковая, ведь не так давно именно под именем Алиса она выступала на сцене.

«Звонок телеканала «Украина» с предложением сыграть в мюзикле «Алиса в стране чудес» перевернул все с ног на голову... Во-первых, мне снова придется примерить имя Алиса, которое осталось для меня в далеком прошлом. Во-вторых, это замечательная сказка, одна из моих любимых. И в-третьих, это прекрасная возможность поработать с безумно талантливыми людьми»,

— прокомментировала артистка.

http://glamurchik.tochka.net/224563-sve … ne-chudes/

0

5

http://mediananny.com/content/images_new/news/620x408/107213.jpg
Тарабарова - дочь Билык. А Кривошапко тогда кто?
13:30 15.10.2014 1161 4

Новая порция подробностей о новогоднем мюзикле «Алиса в стране чудес», который для канала «Украина» снимает Максим Паперник. Недавно я рассказывала вам, что маму главной героини в проекте сыграет Народная артистка Ирина Билык. Теперь же стало известно, что главную роль отдали украинской певице Светлане Тарабаровой.

- Я могу сказать, что это был не просто сложный, это был «кровавый» кастинг. Нет, кровь не лилась, но борьба за Алису была отчаянной. Я искал противоречие. С одной стороны, это должна была быть нежная и лирическая девушка, с другой — настоящий боец, с характером, с перчинкой. Конкурс длился до последних дней, и в итоге я понял — мне нужна именно Светлана Тарабарова, - вспоминает Паперник.

Тарабарова, которой теперь представилась возможность ненадолго вернуть имя Алиса, отнятое Могилевской, новому проекту рада:

- Звонок телеканала «Украина», с предложением сыграть в мюзикле «Алиса в стране чудес» перевернул все с ног на голову... Во-первых, мне снова придется примерить имя Алиса, которое осталось для меня в далеком прошлом. Во-вторых, это замечательная сказка, одна из моих любимых. И в-третьих, это прекрасная возможность поработать с безумно талантливыми людьми,

- говорит Алиса. То есть, Светлана.

Съемки проекта стартовали 15 октября и продлятся чуть больше месяца. Кроме Тарабаровой и Билык в кадре засветятся Виталий Козловский, Саша Кривошапко, Потап, Настя Каменских, Джамала, Дима Коляденко, Сергей Писаренко, Евгений Никишин, Вячеслав Соломка, Федор Гуринец, Игорь Судариков и другие.

http://mediananny.com/novosti/2307217/

0

6

:cool:
В новогоднюю ночь "Интер" порадует сказочной историей «Жди меня в Новый год»!

Действие будет происходить в аэропорту, где в новогоднюю ночь из-за отмены рейса застряло множество людей, в том числе и звезды — Тина Кароль, Наталья Могилевская, LOBODA, Олег Скрипка, Ирина Билык, Александр Пономарев и др. Сначала они пытаются как-то выбраться, нервничают. Но когда всем становится понятно, что деваться некуда, они решают отпраздновать Новый год прямо в аэропорту! И в зале начинается концерт.

http://sa.uploads.ru/vPLDz.jpg
http://vk.com/natalya_mogilevskaya?w=wall-1457761_24331/all

0

7

Виталий Козловский закрутил телероман со Светланой Тарабаровой
Сегодня, 16:30 Комментариев: 7

В украинском шоу-бизе образовалась новая романтическая пара. Светлана Тарабарова стала возлюбленной Виталия Козловского.
http://v.img.com.ua/nxs160/b/600x500/0/5b/1f3da54c6529a579fbed1f5c2b60e5b0.png

Именно таких, по уши влюбленных друг в друга артистов, увидят телезрители канала Украина» в новогоднюю ночь в мюзикле Алиса в стране чудес.

По словам создателей новогодней сказки Алиса в стране чудес, кастинг проводился, исходя из общей похожести украинских артистов и героев книги Льюиса Керолла. Алису главный режиссер Максим Паперник увидел в Светлане Тарабаровой и сосватал рыжеволосую красавицу с Виталией Козловским, который идеально подошел на главную романтическую роль – Валета.

"У меня уже есть актерский опыт – раньше я снимался в сериалах, но там я играл самого себя. Здесь же – совсем иначе: я должен перевоплотиться в другого персонажа, хоть и очень похожего на меня по характеру. Он, как и я, романтик, влюбчив, но он – сказочный! И в его образ очень интересно вживаться. А еще я в восторге от песен, которые прозвучат в мюзикле",

– прокомментировал Виталий Козловский.
http://v.img.com.ua/b/600x500/2/d0/b9a1c90d2280285874e4af3e4e9dbd02.jpg

По словам сказочного Валета, он рад, что будет "играть любовь" именно со Светланой Тарабаровой. Молодые люди давно знакомы, поэтому проблем с общением и пониманием друг друга не должно возникнуть.

"Мне нравится ощущение того, как с каждой репетицией я чувствую себя в этой роли все более и более уверенно. У Светы Тарабаровой есть актерское образование, но при этом на площадке нам настолько комфортно, что даже не чувствуется недостатка специального актерского образования у меня",

– заверил Козловский.

http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/4 … arabarovoj

0

8

Потап утрет нос Коляденко и Кривошапко в новом новогоднем фильме
Сeгодня, 15:00  Лефф Свеццкий

Стали известны имена артистов, которые исполнят главные мужские роли в новогоднем мюзикле телеканала «Украина».
http://s0.tchkcdn.com/g2-5ELFpYE0d3H9y0zIBMq7jg/glamurchik/640x480/f/1/1-9-4-8-43948/76e64466fa05bc67d146aa32e06ef916_dsc_1072.jpg

В Киеве сейчас продолжаются съемки фильма «Алиса в стране чудес». Самых экзотичных персонажей сказки Льюиса Керолла сыграют артисты Потап, Александр Кривошапко и Дмитрий Коляденко.

Создатели новогоднего мюзикла «Алиса в стране чудес», который канал «Украина» готовит в качестве подарка своим зрителям на Новый год, озвучили имена украинских артистов, которые сыграют ключевые мужские роли в сказке. Вживаться в роль Кролика придется Потапу, Александр Кривошапко будет сходить с ума в образе Безумного Шляпника, а эпатажный Дима Коляденко будет умилять телезрителей канала «Украина», будучи Чеширским котом.

По словам главного режиссера мюзикла  Максима Паперника, кастинг актеров проводился по двум принципам — либо полного соответствия сценического имиджа артиста персонажу, либо полной противоположности.

«С одной стороны, приглашая артистов в мюзикл, мне не хотелось, чтобы для них это была роль на сопротивление. Но с другой — не всегда можно достичь 100%-го попадания, тогда мы четко идем по другому принципу — противоположности, иногда эпатируя и делая творческий эксперимент. Знаете, что мне нравится?! Когда я общаюсь с артистами, и они спрашивают: «А кто, например, играет Афанасия Шляпника?». «Саша Кривошапко!». «О! Точно, он такой тусовщик, он даже так в жизни разговаривает. А кто Чеширский кот?». «Коляденко». «О! А ведь похож же. Вот это интересно посмотреть». Уверен, что и зрителям будет интересно»,

— рассказал Макс Паперник.

0

9

Светлана Тарабарова сыграет главную роль в мюзикле Алиса в стране чудес, который зрители увидят по телевизору в новогоднюю ночь на канале Украина.

Телеканал Украина преступил к съемкам новогоднего мюзикла Алиса в стране чудес. Роль Червового Валета в новогоднем мюзикле, главного героя после самой Алисы, сыграет Виталий Козловский. В финале мюзикла зрителей ожидает пикантная сцена – романтичный поцелуй. Журналист Ivona узнал у Светланы Тарабаровой, как ей работается над шоу с украинским певцом.

http://v.img.com.ua/b/600x500/8/48/a8101127e9c35814a171750e2e6e7488.jpg

Как вам работается с Виталием Козловским?

– Существует огромное количество профессиональных артистов, музыкантов. То есть, я не могу оценивать. Я еще достаточно молодой артист – неопытный. В Мюзикле первый опыт – невероятно клевый. А Виталик очень теплый.

Вам комфортно работать с режиссером проекта – Максимом Паперником?

– Собралась талантливая команда профессионалов, начиная от режиссера, заканчивая осветителями или же человеком, который занимается реквизитом. Вы же видите – на съемках все происходит быстро, нет никаких задержек!

http://v.img.com.ua/b/600x500/d/50/7709a372882b4c4152b233fc9d0ae50d.jpg

Расскажите о вашем персонаже в мюзикле – об Алисе. Какова она?

– Она достаточно наивна, также как и героиня из книги Льюиса Кэролла. Она уверена в себе. Ее не обманешь. Она знает, чего хочет. Алиса всему восхищается, как ребенок, впервые попадая в мир чудес. Только наша Алиса, в отличии от книжной, живет в сегодняшнем времени, она современная.

Вы верите в чудеса?

– Конечно, я верю в чудеса.

Вы хотели бы оказаться в новогоднюю в стране чудес?

– Моя страна чудес всегда во мне. И это зависит от человека. Если ты поверишь в чудеса, твой мир может стать чудесным. Я – верю! И уверена, что зритель, благодаря мюзиклу Алиса в стране чудес, 31 декабря попадет в сказку, под бой курантов.

Напомним, Светлана Тарабарова посетила Одесский кинофестиваль 2014 и рассказала журналисту Ivona о том, что активно занимается актерским мастерством. Звезде интересно кино.

Автор: Александра Бурьянова

http://ivona.bigmir.net/showbiz/intervi … gda-vo-mne

0

10

Светлана Тарабарова в необычном образе спела в мюзикле
Сегодня, 15:00

Украинская исполнительница Светлана Тарабарова стала главной героиней мюзикла Алиса в стране чудес, который зрители увидят в новогоднюю ночь на канале Украина.

Певица Светлана Тарабарова пробует себя в новом амплуа. Девушка всерьез увлеклась актерством и стала главной героиней новогоднего мюзикла Алиса в стране чудес (канал Украина).

Тарабарова примерила на себя неожиданный образ маленькой девочки. Смотри на Ivona фото со съемок мюзикла:

http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/4 … v-mjuzikle
http://sa.uploads.ru/4UFzf.jpghttp://sa.uploads.ru/VAqXu.jpg
http://sa.uploads.ru/KteJP.jpghttp://sa.uploads.ru/4zWnF.jpg
http://sa.uploads.ru/plo1i.jpghttp://sa.uploads.ru/vAkw3.jpg
http://sa.uploads.ru/t0Jhv.jpghttp://sa.uploads.ru/AS0Gm.jpg

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » Городская афиша » Новый год не за горами:) Анонсы