Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » Городская афиша » Новый год не за горами:) Анонсы


Новый год не за горами:) Анонсы

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Светлана Тарабарова с Ириной Билык, Потапом и Настей Каменских готовится к Хэллоуину

http://musicstarts.com.ua/wp-content/uploads/2014/10/256325100-300x400.jpg

Светлана Тарабарова на своей официальной странице в Facebook (wwwfacebook.com/TARABAROVAofficial) поделилась фотографиями, на которых она готовится к празднованию Дня всех Святых вместе с коллегами по цеху.
На данный момент артистка все свое время проводит на съемках новогоднего мюзикла «Алиса в стране чудес», который в скором времени выйдет на телеканале «Украина».
И, как видно по фото, праздники ей приходится отмечать прямо на съемочной площадке.
Тем более, что и на поиски тематических нарядов не нужно тратить время, — разнообразных костюмов на съемках проекта предостаточно!

http://sa.uploads.ru/HtAOm.jpg
http://sa.uploads.ru/KcId6.jpg
http://sa.uploads.ru/ujIxo.jpg

http://musicstarts.com.ua/svetlana-tara … xellouinu/

0

12

Російська зірка приїхала в Київ на заробітки
06 листопада, 14:09 - Життя, Україна, Шоу-бізнес, Кіно та ТВ

http://www.depo.ua/static/img/3/_/3___149_600x385.jpg
Instagram

Відома співачка Анастасія Стоцька знімається в українському мюзиклі «Аліса в країні чудес»
Знімки зі знімального майданчика зірка опублікувала в своєму фотоблозі, передає ДеПо.
Незважаючи на неофіційну заборону гастролей російських зірок в Україні, Анастасія Стоцька не побоялася і приїхала на зйомки новорічного мюзиклу, який знімає Максим Паперник.
Стоцькій дісталася роль Червоної Королеви.

http://www.depo.ua/ukr/life/rossiyskaya … 2014140900
http://sa.uploads.ru/N4gs7.jpg
http://sa.uploads.ru/pgOWw.jpg

0

13

http://img.viva.ua/pictures/content/13/13693_315.jpg

Потап и Настя Каменских станут родителями
07.11.2014 17:01

Правда, только на одну ночь. В новогоднем мюзикле «Алиса в стране чудес» телеканала «Украина» Потап и Настя Каменских станут папой и мамой Александра Кривошапко.

Такие события ждут гостей в реальной жизни сказки «Алиса в стране чудес». А в зазеркалье Потап будет играть Кролика, Настя Каменских – мышку Рыжую Соню, а Саша Кривошапко – Безумного Шляпника. По сценарию, эта сумасшедшая троица все время будет сидеть за праздничным столом и отмечать Новый год.
Сам Потап в восторге как от роли, так и от своих коллег по съемочной площадке.

«Я считаю, что мне очень повезло с партнерами. И если над ролью отца я еще буду думать, то роль Кролика, такого нагловатого, который со Шляпником и Соней в одной тусовке издевается над Алисой — все это как будто писано с меня»,

— признался Потап.
Также Потап рассказал, что хотя песни, которые они с Настей будут исполнять в мюзикле, принадлежат другому автору, артисты споют их по-своему.

«Мы все равно  обернем песни в свой стиль, потому что мы хотим своей краской украсить все произведения. Все от нас хотят получить колорита. Нас поэтому и пригласили»,

— прокомментировал Потап.
http://img.viva.ua/pictures/uploads/images/20141028-13-03-09.jpg
http://viva.ua/lifestar/news/29512-pota … lyami.html

0

14

http://tvgid.ua/i/uploads/20141226/VGGey.jpg

Звезды встретят Новый год в аэропорту (ФОТО)
26.12.2014

В новогоднюю ночь телеканал "Интер" подарит своим телезрителям неожиданный масштабный проект собственного производства "Жди меня в Новый год". Начало праздника - 31 декабря в 22:30!

Действие проекта происходит в аэропорту, где накануне Нового года оказалось множество совершенно разных людей: кто-то спешит на праздник к родным или друзьям, кто-то приехал в аэропорт, чтобы  встретить или проводить близкого человека, а кто-то летит в другой город на корпоратив или  новогодний огонек. Но коррективы в планы людей вносит погода – из-за сильного снегопада все рейсы отменены, более того, все входные двери в аэропорту заблокированы - никто не может даже покинуть здание. У всех начинается паника – ведь празднование Нового года оказывается под угрозой!
Ситуацию спасают Мария Шукшина и Михаил Ефремов, которые тоже застряли в этом аэропорту. Актерский талант и опыт совместной работы в качестве ведущих проекта "Жди меня" помогают им найти творческий подход к решению сложившейся проблемы. Они переодеваются в костюмы Деда Мороза и Снегурочки и организовывают грандиозный праздник прямо в зале ожидания!
Помогают им в этом популярные исполнители и звезды эстрады, которые по счастливой случайности тоже оказываются в аэропорту. Среди них -

Ирина Билык, Тина Кароль, Олег Скрипка, Наталья Могилевская, Александр Пономарев, Потап и Настя, Полина Гагарина, Злата Огневич, Мария Яремчук, Alyosha, Светлана Тарабарова, группы "Город 312", "ТИК" и многие другие. Активное участие в организации новогодней программы принимают и работники аэропорта – дежурный Андрей Доманский, регистратор Надежда Мейхер, стюардессы Ольга Полякова и Мила Нитич, грузчик Дядя Жора, бармен Александр Скичко, и даже таксист Сергей Пархоменко (известный как рэпер Серега). А также пилоты и стюардессы "новогодних" авиалиний – ведущие телеканала "Интер": Жанна Тихонова, Анатолий Бондаренко, Анастасия Даугуле, Ирина Юсупова, Андрей Данилевич и Роман Кадемин.

Так что в новогоднюю ночь и пассажирам, застрявшим в аэропорту, и телезрителям "Интера" перед экранами телевизоров скучать не придется. Новый год они встретят в компании популярных артистов, с любимыми песнями и искрометными шутками!
http://sf.uploads.ru/8Idzy.jpg
Режиссер-постановщик проекта "Жди меня в Новый год" - Александр Игудин, на счету которого уже больше десятка новогодних проектов, сказок, мюзиклов и огоньков (среди них "Золотой ключик", "Красная шапочка", "Королевство кривых зеркал", "Морозко").
- Основная идея нашего проекта – это идея объединения. Мы хотим показать, что существуют моменты, которые могут объединить абсолютно разных людей, - говорит Александр Игудин. -  Во-первых, это любимый с детства праздник Новый год и совместное времяпрепровождение у елки. А во-вторых, ситуация, в которой оказались герои проекта "Жди меня в Новый год", когда из-за сильного снегопада люди застряли в аэропорту накануне Нового года, объединяет всех – детей и взрослых, мужчин и женщин, обычных людей и популярных артистов. Они попадают в ситуацию, когда от них ничего не зависит. И чтобы преодолеть стихию, им нужно объединиться. А еще важно верить, что если люди друг друга ждут, они обязательно дождутся.
http://sf.uploads.ru/wh1by.jpg
Не обойдется в проекте "Жди меня в Новый год" без музыкальных сюрпризов от звезд. Например, в новогоднюю ночь телезрители "Интера" смогут увидеть вместе и услышать группу "Виа Гра" в своем первом составе - Надежда Мейхер и Алена Винницкая дуэтом споют знаменитый хит Владимира Преснякова и Леонида Агутина "Аэропорты". Михаил Ефремов исполнит песню Владимира Высоцкого "Москва-Одесса". Тина Кароль споет "Мир без любимого" из кинофильма "31 июня". Знаменитая песня Аллы Пугачевой и Максима Галкина "Кафешка" прозвучит в исполнении Потапа и Насти. А песню "Первым делом самолеты" дружно споют ведущие телеканала "Интер".
А какой праздник без волшебства? Участники проекта "Жди меня в Новый год" будут парить на облаках, качаться на луне, улетать со сцены на воздушном шаре и проделывать множество удивительных трюков.
http://sf.uploads.ru/lgjzS.jpg
http://tvgid.ua/news/26122014/59678/

0

15

Поверь в мечту - 31 декабря на "Интере"!

0

16

Новый год телеканала O-TV

http://cs627920.vk.me/v627920960/25597/78PXtcfzcHY.jpg

0

17

А у вас есть мечта? - Новый год с Интером! - 31 декабря

0

18

Встречайте новый год со звездами! - Поверь в мечту

0

19

Кароль, Полякова и Барских снялись в новогоднем концерте канала Украина
Вчера, 15:40

31 декабря телезрителей канала Украина ждет фееричный концерт – Говорить Україна. Велике новорічне шоу.
В новогоднюю ночь на одной сцене соберутся уникальные участники ток–шоу Говорить Україна и артисты украинского шоу-бизнеса – Оля Полякова, Наталья Могилевская, Макс Барских, Тина Кароль и многие другие, которые приехали их поддержать и поздравить с Новым годом.
Также телезрители смогут увидеть выступление известной британской певицы Виктории Мадесты. Вести новогодний концерт будут телеведущие – Алексей Суханов и Маша Ефросинина.
http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/4 … la-Ukraina
http://s7.uploads.ru/YCH0u.jpghttp://s2.uploads.ru/oiU5h.jpg
http://s3.uploads.ru/4fdqH.jpghttp://s6.uploads.ru/bSJL8.jpghttp://s2.uploads.ru/dpywu.jpg

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/rn5uE.jpg
http://s6.uploads.ru/VnWK1.jpg
http://s7.uploads.ru/jP83F.jpg
http://s6.uploads.ru/uVSEG.jpg
http://s2.uploads.ru/x57ik.jpg
http://s3.uploads.ru/d2vQW.jpg
http://s2.uploads.ru/QvNox.jpg
http://s6.uploads.ru/DMhRq.jpg
http://s2.uploads.ru/hgxs6.jpg
http://s6.uploads.ru/20Nw7.jpg
http://s2.uploads.ru/tES7D.jpg
http://s6.uploads.ru/Llbmg.jpg
http://s2.uploads.ru/XMKQA.jpg
http://s2.uploads.ru/47qb6.jpg
http://s2.uploads.ru/tQZYp.jpg
http://s6.uploads.ru/tNaUP.jpg
http://s3.uploads.ru/ZKePd.jpg

http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/4 … la-Ukraina

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » Городская афиша » Новый год не за горами:) Анонсы