Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » Онлайн - конференции » 19/01/15 онлайн конференция в КП в Украине братьев Борисенко


19/01/15 онлайн конференция в КП в Украине братьев Борисенко

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://sf.uploads.ru/kyfqD.jpg
http://kp.ua/press/5510-onlain-konferen … ew&p=1

0

2

Онлайн-конференция: Задай вопрос братьям Борисенко! [ВИДЕО]



http://kp.ua/press/5510-onlain-konferen … ew&p=1

0

3

http://ki.ill.in.ua/m/670x450/24040586.jpg
Фото: Оскар ЯНСОНС
Братья Борисенко: "Саша чуть не бросил петь из-за девушки"
Самые известные поющие близнецы Украины рассказали о том, когда планируют жениться и самых безумных поступках ради любви.
О братьях Борисенко украинский шоу-бизнес узнал давно. Еще когда ребята были подростками. И уже тогда у парней не было отбоя от фанаток. Теперь ребятам – по 22 года, и во время онлайн-конференции в пресс-центре "КП в Украине" фаны задали им с десяток романтических вопросов. К примеру, у Саши Борисенко спросили, часто ли он встречает девушек, с которыми хочется позавтракать утром. Оказывается, нет.

- Внезапная влюбленность существует, но не могу сказать что с каждой девушкой я хочу проснуться, - рассказывает Александр. - Я не ищу во всех вторую половинку. И верю в дружбу между мужчинами и женщинами.

А вот Вова Борисенко заявляет, что женское внимание его поощряет, и он очень любит, когда на него обращают внимание. А еще парень не боится потерять головы от девушки.

- Однажды для девушки своей я разрабатывал дизайн кольца. Встретился с ювелиром и мы придумывали, как оно должно выглядеть, - рассказывает Вова. - Мне кажется, такие подарки остаются рядом.

А вот Саша ради любимой когда-то чуть не бросил сцену! Интересно, как бы к такой новости отнеслись его фанатки?

- Мой безумный поступок – ради любви: когда я собирался отойти от нашей сферы деятельности, бросить петь из-за девушки, - вспоминает Саша Борисенко. – Сглупил. Слава богу, не ушел, не жалею. И я с братом вместе!

http://kp.ua/culture/487296-bratia-bory … a-devushky

0

4

http://ki.ill.in.ua/m/670x450/24040908.jpg
В популярности братьев Борисенко огорчает зависть и нечестность. Фото: Оскар ЯНСОНС.

Братья Борисенко: Оставляли автографы на женской груди и в чужих паспортах

Певцы-близнецы рассказали о любви фанатов и необычных местах для росписи.
Народная любовь – дело страшное. На себе это в полной мере ощутили братья Борисенко – дуэт, ставший популярным после украинской "Фабрики звезд". Последний год парни почти не выступали, а теперь вновь возвращаются на сцену с новыми песнями и новым стилем.
Во время онлайн-конференции в пресс-центре "КП в Украине", Александр и Владимир ответили на вопросы читателей и рассказали о минусах популярности.

- Что в шоу-бизнесе не нравится, так это что много завистников появляется, и это не очень приятно, - говорит Саша Борисенко. - Был расстроен тем, что нельзя доверять всем людям. Мы воспитаны на доверии, все друзья были честными людьми. А бизнес есть бизнес – и нечестных людей здесь больше.

Кстати, также ребята рассказали о самых необычных местах для автографов. Писали и на "Айфонах", и на теле.

- Женская грудь - это приятно, хоть и банально, - улыбаются ребята. – А один раз девушка дала какую-то книжечку, мы не посмотрели, что это. И только потом оказалось, что это паспорт!

Кстати, лайф-хак для фанатов: Вову Борисенко в Киеве можно встретить, прогуливающимся по Подолу и Андреевскому спуску. Так что, девчонки, знайте, где гулять. Вдруг повезет?
http://kp.ua/culture/487432-bratia-bory … pasportakh

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » Онлайн - конференции » 19/01/15 онлайн конференция в КП в Украине братьев Борисенко