Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ДОМ » Светлана Тарабарова - украинская певица


Светлана Тарабарова - украинская певица

Сообщений 21 страница 30 из 330

21

Светлана Тарабарова
Вчера в 22:38
Так трогательно...Спасибо #Энергодар .. За 2 часа биения сердец в такт ) Спасибо) До встречи, #Мелитополь - завтра в 19:00) #tarabarova #live #concert #мирвсем #soul #love #живойзвук #peace #ukraine


http://sh.uploads.ru/NBKrO.jpg
http://sg.uploads.ru/Tka0I.jpg
http://sh.uploads.ru/8Qbks.jpg
http://sg.uploads.ru/UE32t.jpg
http://sg.uploads.ru/iB9pN.jpg
http://sh.uploads.ru/WgXAZ.jpg
http://sh.uploads.ru/pURGx.jpg

http://vk.com/tarabarova_official

0

22

Киевский весенний уик-енд под Аркой Дружбы Народов

0

23

В Мелитополе Светлана Тарабарова мечтала о мире (ВИДЕО)

23 Апреля 2015 10:16 | Автор: Любовь ЧАЙКА |

http://www.mv.org.ua/image/news_small/2015/04/23_101609_12.jpg

22 апреля для мелитопольцев пела Светлана Тарабарова. Хотя, сказать просто: пела – очень мало. Она зажигала свет в глазах зрителей, рисовала вместе с ними радугу, учила менять мир, начиная с себя, требовала не сдаваться ни в коем случае, мечтала о мире, плакала и молчала о сыновьях, которых не дождались матери, делилась сокровенным и взяла обещание с каждого в зале никогда не терять веру, надежду и любовь.

как это не раз происходило в Мелитополе. Но не Светлана. Девушка уверена, что количество – не главное. Главное, что в сердцах у тех, кто пришел.
Тарабарова, как и обещала, исполнила более 20 добрых и радостных, лирических и трогательных, но обязательно светлых песен. В первых рядах зала сидели парни в военной форме, поэтому чаще всего она обращалась к ним. Для них в первую очередь пела свое «Повертайся живим», а затем уже вместе с залом посылала во вселенную настойчивое и требовательное: «Хочу жити без війни». Пересадив всех с задних рядов ближе к сцене и сменив платье цвета марсала на молочно-белое, Света начала рассказывать личные истории, которые давно легли на музыку. А затем в задорном коротком платьице уже вместе с зрителями под «счастливые» песни пошла в пляс.
Еще долго после концерта девушка фотографировалась с молодежью на сцене, раздавала автографы. А уже поздно вечером написала на своей страничке: «Мелитополь - город добрых и отзывчивых людей) Спасибо за невероятно теплую и уютную атмосферу) До новых встреч;)»



http://www.mv.org.ua/news/97749-v_melit … la_o_mire_(video).html
http://sg.uploads.ru/yBTzi.jpg
http://sh.uploads.ru/14StM.jpg
http://sg.uploads.ru/5VMpN.jpg

Свернутый текст

http://sh.uploads.ru/D5dRX.jpg
http://sh.uploads.ru/jS4ry.jpg
http://sg.uploads.ru/f5pLa.jpg
http://sh.uploads.ru/5mOtz.jpg
http://sg.uploads.ru/qxnCG.jpg
http://sg.uploads.ru/RsTWl.jpg
http://sg.uploads.ru/UyWIl.jpg
http://sg.uploads.ru/UcaQb.jpg
http://sh.uploads.ru/GWHjZ.jpg
http://sg.uploads.ru/7yUvG.jpg
http://sh.uploads.ru/BVMyl.jpg
http://sg.uploads.ru/6hic1.jpg

0

24

Когда мне аплодируют военные для меня это честь, - Светлана Тарабарова
23 апреля 2015, 07:45 | Автор: Ольга Артеха |

http://ria-m.tv/images/news/2015/04/33021.jpg

22 апреля в ДК им. Шевченко отшумел грандиозный концерт известной украинской певицы Светланы Тарабаровой. Гостями праздника стали и украинские военные.

С главной сцены города в этот вечер прозвучали известные хиты певицы – «Хочу жити без війни», «Повертайся живим», «Гордість країни», «Совесть чиста», «Не касается» и множество других. В течении всего выступления Светлана поддерживала диалог со зрителями – она рассказывала об истории написания своих песен, поделилась своими переживаниями и попросила зрителей подсесть ближе к сцене – ей необходимо было чувствовать мелитопольцев и видеть их глаза.

Концерт стал прекрасной отдушиной для украинских военнослужащих – гостями представления стали порядка ста наших защитников. Происходящее на востоке Украины для Светланы Тарабаровой, как и для всех жителей нашей страны – огромная боль, и её новые трогательные песни посвящены антитеррористической операции.

- Без этих песен моя программа недействительна, это наша реальность,

- сказала исполнительница.

После композиции «Сыну» она призвала всех присутствующих почтить память погибших героев минутой молчания.

- Для меня, как для артиста, концерты в госпиталях и в зоне АТО - самые искренние концерты. Когда я увидела сегодня в зале ребят, я очень обрадовалась. Я без них уже просто не могу. Чувствую большую ответственность. Но у них нет фальшивых эмоций, они всегда правдивы. И если им нравится, что они слушают, они всегда аплодируют. Сегодня мне аплодировали, для меня это честь, -

призналась певица.

Со сцены прозвучало множество лирических песен о любви, вере в себя и светлое будущее, а так же веселых и зажигательных хитов. В очередной раз переодевшись в свое «веселое» платьице, певица пригласила мелитопольцев «зажечь» вместе с ней прямо на сцене – желающих нашлось немало. Светлана Тарабарова с восхищением сказала, что в нашем городе живут самые теплые, добрые и открытые люди, и пообещала рассказать об этом коллегам по эстраде.

[align=center]http://cs624018.vk.me/v624018051/2a52b/tW2KVMwCxTE.jpg

http://ria-m.tv/news/33021/kogda_mne_ap … arova.html

0

25

После концерта Светлана Тарабарова назвала Мелитополь городом добрых и отзывчивых людей
Категории: Запорожье | Автор: Данилина Екатерина

Вчера в Мелитополе (Запорожская область) с концертом побывала Светлана Тарабарова. В течение почти двух часов вместе с исполнительницей зал смеялся и плакал, пританцовывал и подпевал.
http://iz.com.ua/uploads/posts/2015-04/1429771872_2_result_1.jpg
Свой диалог со зрителем, а Светлана Тарабарова не только постоянно подбадривала и благодарила мелитопольцев, но и рассказывала почти о каждой песне, начала с позитивных и философских хитов "Радуга", "Да мне знак", "Совесть чиста", "Это твоя жизнь".

- Все песни, которые я пою, это правдивые, мои истории, истории из моей жизни, - отметила Светлана. - Честно, безумно рада вас всех видеть. И пусть на улице погода переменчива, изменчива, пусть снег, дождь, град, главное глаза, в которых есть свет. В этом зале сегодня я вижу людей со светом в глазах.

На смену позитивным и жизнеутверждающим темам пришли песни о войне, горожане услышали и знакомую всем композицию "Повертайся Живим", которую Светлана изначально исполнила анонимно. Берущие за душу строчки повторяла большая часть зала. Не менее трогательными оказались и хиты "Сыну" и "Хочу жити без війни".

- Тяжело всем. Времена нелегкие. И каждый раз об том говорить мне очень больно, - так презентовала эти песни Светлана. - Песню "Сыну" я написала от чистого сердца... в слезах от происходящего. Мне кажется, мы все теряем, но самое болезненное, что может быть в жизни, это когда разрывается сердце матери от боли, если она теряет сына. И надеюсь, что песня "Хочу жити без війни!"- это будет моя последняя песня на тему войны, потому что все завтра закончится, я мечтаю об этом. И мы будем жить в свободной стране, в своей стране и все парни вернутся домой живыми!

Но больше всего в сольнике Светланы Тарабаровой оказалось песен о любви, счастливой и несчастной, чувствах, которые проверяет расстояние, и которые удается пронести через всю жизнь. К примеру, перед песней "Вдвоем" певица рассказала, что ее родители с первого класса вместе и недавно отметили 40-летие совместной жизни. А песню "Пополам" она исполнила вместе с ее автором Евгением Кудряшовым, которому часто приходится расставаться с супругой.

[[]- Мечтаю о таком чувстве, когда каждую секунду хочется признаваться в любви, - призналась Светлана. - Знакомая ситуация? Каждую секунду хочется писать смс: "А я тебя люблю! А я тебя люблю! А я тебя люблю". И пусть ты немножечко сумасшедшая, но согласна быть немножко сумасшедшей, когда речь идет о настоящей любви, когда хочется от всего сердца петь счастливые песни.[/[]

За искренность и прекрасный вокал мелитопольцы, а в зале были и волонтеры, и военные, щедро благодарили Светлану Тарабарову аплодисментами. У исполнительнице о городе остались приятные впечатление, о чем она написала на своей страничке в соцсетях: "#Мелитополь - город добрых и отзывчивых людей) Спасибо за невероятно теплую и уютную атмосферу) До новых встреч;) #мирвсем А уже завтра будем обниматься, петь и жить в унисон в городе #Запорожье ;) Добрых снов, жизнь) Спасибо за такого зрителя!"

http://iz.com.ua/zaporoje/68986-posle-k … yudey.html

http://sg.uploads.ru/pQJ4R.jpg
http://sg.uploads.ru/bF6Ro.jpg
http://sg.uploads.ru/7WzIr.jpg
http://sg.uploads.ru/ul01D.jpg
http://sh.uploads.ru/qm9Mv.jpg
http://sh.uploads.ru/A4OeD.jpg

0

26

Светлана Тарабарова на Азовской Волне!

http://vk.com/volna106?w=wall162264337_4244/all
http://sg.uploads.ru/2CEtO.jpg
http://sh.uploads.ru/WCzmS.jpg
http://sg.uploads.ru/gSYcW.jpg
http://sh.uploads.ru/i0Heu.jpg

Свернутый текст

http://sg.uploads.ru/kTgo5.jpg
http://sg.uploads.ru/xva1W.jpg
http://sg.uploads.ru/IviBt.jpg
http://sg.uploads.ru/Iz03r.jpg
http://sg.uploads.ru/qw1G7.jpg
http://sg.uploads.ru/JXrjZ.jpg
http://sg.uploads.ru/0JvCn.jpg

0

27

Светлана Тарабарова в Бердянске

http://vk.com/berdyansk2012?z=album-26611682_214525825
http://sh.uploads.ru/4Hl1m.jpg
http://sh.uploads.ru/YMnKo.jpg
http://sg.uploads.ru/yuZ5A.jpg

Свернутый текст

http://sg.uploads.ru/bhlH6.jpg
http://sg.uploads.ru/NuH4c.jpg
http://sg.uploads.ru/c0JL6.jpg
http://sg.uploads.ru/6Y9Iz.jpg
http://sg.uploads.ru/iAzOm.jpg
http://sh.uploads.ru/l12wD.jpg
http://sg.uploads.ru/z4di8.jpg
http://sg.uploads.ru/oEbQ6.jpg
http://sh.uploads.ru/diqyf.jpg
http://sg.uploads.ru/Sawyo.jpg
http://sg.uploads.ru/5pFTt.jpg
http://sg.uploads.ru/9g5aO.jpg
http://sg.uploads.ru/pxz9F.jpg
http://sh.uploads.ru/KgweO.jpg
http://sg.uploads.ru/VqUzX.jpg

0

28

Для мелитопольцев спела Светлана Тарабарова

0

29

Светлана Тарабарова
Сегодня в 11:19

#LetsdoitUkraine - сегодня отличный день, для того что бы сделать этот мир чище ! С самого утра, в каждом городе нашей стране неравнодушные люди вышли на улицы очищать их от мусора!
Одна выброшенная батарейка загрязняет 40 м2 нашей земли!
Задумайтесь!
Спасибо #Днепропетровск и ребятам показавшим пример остальным!
P.S.: уборка мусора - отличная профилактика для тех, кто хоть раз бросал окурок или бумажку мимо урны!;))))) #Ukraine #mustdoit #together @ Парк Шевченко Днепропетровск

http://cs625217.vk.me/v625217001/279b2/N1_00oetZsw.jpg

http://vk.com/tarabarova.svetlana?w=wall165335001_2060&z=photo165335001_364995984/album165335001_00/rev

0

30

Светлана Тарабарова
Сегодня в 20:57

Спасибо фестивалю #Акварель за искренние улыбки людей;) Процветания, талантливых конкурсантов и вдохновения ;) Приятно было быть маленькой частью большой семьи) #спасибо #Днепропетровск #festival #kids #Ukraine #love #peace #power #light #мыверимвлюбовь @ Dnipropetrovsk, Ukraine

http://cs625217.vk.me/v625217001/27c79/P_R2ly5MyTw.jpg
http://vk.com/tarabarova.svetlana?w=wall165335001_2063&z=photo165335001_365055093/album165335001_00/rev


Уставшая , но довольная;)) Лови момент, жизнь и есть рай;) #my #life #inspiration @ Confetti

http://cs625217.vk.me/v625217001/27c81/Kj68_8TIPFs.jpg
http://vk.com/tarabarova.svetlana?z=photo165335001_365055910/album165335001_00/rev

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ДОМ » Светлана Тарабарова - украинская певица