Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ДОМ » Светлана Тарабарова - украинская певица


Светлана Тарабарова - украинская певица

Сообщений 1 страница 10 из 330

1

Вчера посмотрела интервью Светланы Тарабаровой  на Espreso.TV - большая молодец, зарядила позитивом, захотелось поселить её в этом виртуальном доме, чем то напомнила  Гурченко  - ретро стиль, такая же  кипучая энергия

:cool:


Світлана Тарабарова в гостях у Еспресо

0

2

Светлана Тарабарова — «Хочу жить без війни» — 3 мин 53 сек оголенного нерва…


Светлана Тарабарова презентует видеоклип на песню «Хочу жить без війни».
Песня «крик души» с названием, которое говорит само за себя, была написана несколько месяцев назад. Слова и мелодия родились спонтанно, как реакция на очередную сводку горьких новостей, как отчаянный крик души певицы. Музыка способна удвоить силу слов, считает Светлана. В видеоролике послание певицы выражено еще ярче.
Съёмки клипа «Хочу жить без війни» проходили в разных частях Украины – в Киеве, Одессе, Львове и Днепропетровске. Разные по атмосфере города в противоположных частях страны сейчас объединяет одно: отчаянное желание мира, стремление жить в спокойствии и благополучии.
Видео уже можно посмотреть на официальном видеоканале певицы в Youtube: https://youtu.be/NjnqyXBwoMo.
Главными героями видео стали дети из разных уголков Украины – самые настоящие, неиспорченные маленькие люди, те, ради кого стоит не разрушать, а строить. Они произносят слова песни «Хочу жить без війни» словно заклинание и эта пронизывающая насквозь искренность обезоруживает. Должна обезоруживать – уверена Светлана и вся творческая группа видео. Для создания нового клипа певице удалось найти настоящих единомышленников – над видео работала команда OpenHead Studio. Режиссёром клипа выступил Дмитрий Котовец, креативный продюсером – Евгений Славкинский.
http://musicstarts.com.ua/wp-content/uploads/2015/03/tar7-630x419.jpg

«Мы вместе со всей страной, затаив дыхание, ждём мира. И мы готовы бороться за него каждый день. Главное, что мы хотели выразить в этой песне, в этом видео, что ради будущего наших детей, мы должны выстоять до конца. Я верю – мир наступит совсем скоро»,

— говорит Светлана.
http://musicstarts.com.ua/svetlana-tara … ogo-nerva/

0

3

http://ki.ill.in.ua/m/670x450/24057247.jpg

Тарабарова в новом клипе "Хочу жити без війни" спела с детьми [видео]

Именно дети, мечтающие о мире, стали главными героями видео.
Певица Светлана Тарабарова презентовала клип на песню "Хочу жити без війни". Сама певица в описании к видео написала, что это "3 мин 53 сек оголенного нерва…". На самом деле это еще и почти 4 минуты "гусиной кожи" и щемящего сердца – клип и песня вышли по-настоящему эмоциональными и они "цепляют".
Тарабарова спела вместе с маленькими детьми, которые стали главными героями клипа. Их голоса просят о мире, а сердца верят в реальность без войны. Дети из разных городов Украины - Киева, Одессы, Львова и Днепропетровска (где и снимался клип) хотят просто быть маленькими беззаботными детьми.

- Песня "крик души", с названием, которое говорит само за себя, была написана несколько месяцев назад. Слова и мелодия, родились спонтанно, как реакция на очередную сводку горьких новостей, как отчаянный крик души певицы. Музыка способна удвоить силу слов, считает Светлана,

- сказано о клипе на официальном сайте певицы.
Над видео работала команда OpenHead Studio, режиссер Дмитрий Котовец, креативный продюсер – Евгений Славкинский. Они сделали это видео простым и понятным и от этого его нельзя забыть и "отмахнуться" от темы войны не выйдет.

- Мы вместе со всей страной, затаив дыхание, ждём мира. И мы готовы бороться за него каждый день. Главное, что мы хотели выразить в этой песне, в этом видео, что ради будущего наших детей, мы должны выстоять до конца. Я верю – мир наступит совсем скоро,

- рассказала Светлана.
ТЕКСТ ПЕСНИ

Хочу жити без війни, хочу так.
Хочу я жити, без вини.
Ми намалюємо світ де ми.
Разом будем жити без війни.

Хто як не ми, станем пліч о пліч до бою?
Хто як не ми, хто як не ми?
Хто як не ми, руку тримає з тобою?
Хто як не ми, хто як не ми?

Більше це розриває, війна синів не повертає.
Руйнує все, жалю не знає.
Не хочу війни.
Годі вже крови досить.
Втомила нас безжальна осінь.
Корупцій, схем, брехні, зради досить.
Хто як неми?

Хочу жити без війни, хочу так.
Хочу я жити, без вини.
Ми намалюємо світ де ми.
Разом будем жити без війни.

Зможемо ми, волю свою відстояти.
Зможемо ми, зможемо ми.
Зможемо ми, зло кинути за грати.
Зможемо ми, зможемо ми.
Вчора були братами, сьогодні стали ворогами.
Навіщо ж так, має бути вихід.
Не хочу війни.
Годі вже чуєшь досить.
Для матерів 200-х сотих досить.
На полі бою градів досить, насильно спини.

Хочу жити без війни, хочу так.
Хочу я жити, без вини.
Ми намалюємо світ де ми.
Разом будем жити без війни.

Хочу жити без війни, хочу так.
Хочу я жити, без вини.
Ми намалюємо світ де ми.
Разом будем жити без війни.

http://kp.ua/culture/494884-tarabarova- … la-s-detmy

0

4

Светлана Тарабарова в сюжете "Чисто News"

0

5

Перерастет ли "буфетный спор" в что-то серьезное?
28 марта 2015, 00:04

http://gaganews.com.ua/Content/photo/Tarabarova_Kley_Ugrumogo.jpg
На церемонии награждения ежегодной национальной премии YUNA произошел интересный спор. Ведущие мероприятия группа «Клей Угрюмого» поспорили с номинантом в категории «Лучший автор слов» Светланой Тарабаровой, что за 7 дней она не сможет создать очередной хит. Певица приняла вызов, с условием, что песня будет дуэтной и ребята запишут ее вместе с ней. Спорщики уже успели обменяться в соцсетях колкими репликами, а нам остается набраться терпения, ибо согласно условиям спора премьера должна состояться уже 1 апреля.
http://gaganews.com.ua/Details/9478

0

6

Вчера  Светлана Тарабарова открывала митинг единства в Днепропетровске  :surprise:


Днепропетровск!
Теплый, красивый украинский город!
Спасибо, за то, что вы есть ...
Народное вече.. !


https://www.facebook.com/TARABAROVAoffi … 5448619097
http://s8.uploads.ru/hv7pA.jpg
http://s8.uploads.ru/3nxrY.jpg

0

7

http://s8.uploads.ru/Jfsag.jpg
http://s8.uploads.ru/tPv9X.jpg

0

8

Митинг в Днепропетровске: на сцене выступили Руслана, "Вrutto" и Светлана Тарабарова

http://ki.ill.in.ua/m/670x450/24060585.jpg
Ведущим мероприятия был известный шоумен Анатолий Анатолич.
В Днепропетровске прогремел прощальный митинг-концерт команды экс-губернатора Игоря Коломойского. Ведущим мероприятия был шоумен Анатолий Анатолич. Первой на сцене выступила экс-солистка группы "Real O" Светлана Тарабарова. Вместе с ней тысячная толпа исполнила гимн Украины.
Правда, новый и старый губернаторы так и не появились на митинге. Однако Игорь Коломойский обратился к жителям Днепропетровщины с экрана. Речь экс-губернатора была взята с его выступления во время визита в Днепропетровск Петра Порошенко.
В конце митинга Сергей Михалок и группа "Brutto" исполнили легендарных "Воинов света".
Горожанам раздавали маленькие флаги Украины и желто-голубые воздушные шарики, большие флаги  продавали по 30-50 гривен. Также продавали цветы и собирали деньги на помощь АТО и больным детям. На пятом этаже ТЦ "Пассаж" для чиновников организовали ВИП сектор.
http://kp.ua/politics/496201-mytynh-v-d … tarabarova
http://s8.uploads.ru/u6Edi.jpg
http://s8.uploads.ru/5wmnS.jpg
http://s8.uploads.ru/sD8IZ.jpg

0

9

Светлана Тарабарова в Днепропетровске Народное вече

0

10

Светлана Тарабарова и Клей Угрюмого презентуют совместную песню «Забывай»
01 апреля 2015, 14:00

http://gaganews.com.ua/Content/photo/zabyvaypesnya.jpg
Неожиданный дует сложился в украинском шоу-бизнесе после проведения музыкальной премии YUNA.
Безобидный спор в закулисном буфете вылился в песню, которая по мнению музыкальных критиков, смело может претендовать на все музыкальные премии страны.
Напомним, что на церемонии награждения ежегодной национальной премии YUNA произошел интересный спор. Ведущие мероприятия группа «Клей Угрюмого» поспорили с номинантом в категории «Лучший автор слов» Светланой Тарабаровой, что за 7 дней она не сможет создать очередной хит. Певица приняла вызов, с условием, что песня будет дуэтной и ребята запишут ее вместе с ней.
Солнечная, теплая энергия Светланы Тарабаровой, умноженная на юмор и безбашенность ребят из группы «Клей Угрюмого» в итоге выдали на гора «Позитив в четвертой степени» - песню «Забывай». Песню уже можно можно послушать на официальном аудио-канале певицы на Soundcloud: https://soundcloud.com/tarabarovaofficial/q79rn9vmns7d.

- Конечно был соблазн перевести спор в первоапрельскую шутку (поделилась с нами Светлана), но потом мне так захотелось что бы люди снова научились улыбаться и хоть ненадолго забыли о своих обидах и проблемах.

- А нам уже стали поступать анонимные угрозы (шутят «Клей Угрюмого»). Психоаналитики страны бьют тревогу – если песня станет доступной массовому слушателю – они могут остаться без работы.

Стоить отметить, что отдельной интригой остается клип на песню «Забывй», ведь съемки проходят 1 апреля и обещают быть нескучными.
http://gaganews.com.ua/Details/9486
[video2=100%|450]https://w.soundcloud.com/player/?url=https%3A//api.soundcloud.com/tracks/198707006&auto_play=false&hide_related=false&show_comments=true&show_user=true&show_reposts=false&visual=true[/video2]

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ДОМ » Светлана Тарабарова - украинская певица