Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЕВРОВИДЕНИЕ » "ДЕТСКОЕ ЕВРОВИДЕНИЕ-2013",30/11/13 ФИНАЛ (КИЕВ)


"ДЕТСКОЕ ЕВРОВИДЕНИЕ-2013",30/11/13 ФИНАЛ (КИЕВ)

Сообщений 1 страница 10 из 718

1

http://s3.uploads.ru/QuLwq.jpg
8 июня  в Украине состоялся отбор финалистов  детского песенного конкурса «Евровидение – 2013». Среди 20-ки лучших конкурсантов стали талантливые воспитанники Продюсерского центра «PARADIZ», которые уже не первый год доказывают публике, что каждый из них достойный претендент на победу. Так в финале Национального отбора в Артеке вступят: Кирилл Соколов, Андрей Бойко, Анна Вагабова, Симулик Валерия, Луданный Дмитрий, Саарян Эрик.
Отметим, что весной НКТУ запустил Международный телевизионный проект, посвященный «Детскому Евровидению» в Украине  - «Музыкальная академия Евровидения», получить главный приз - счастливый билет на участие в Национальном отборе в Артеке «автоматом», также удалось ученикам ПЦ «PARADIZ» - Софии Тарасовой и Полине Андреевой, а драйвовые малыши из группы «ШПРОТЫ», Анастасия Барановская и Дарья Твердохлеб выступят в качестве гостей.
- Мы искренне рады за наших воспитанников! Каждый из них достойный претендент на право представлять Украину на «Детском Евровидении». Всей творческой командой мы болеем за ребят, поддерживаем и желаем только победы и еще раз победы, – говорит Инна Мошковская, генеральный продюсер Продюсерского центра «PАRADIZ».
Уже этим летом на финале Национального отбора  детского песенного конкурса «Евровидение – 2013» среди юных конкурсантов определится только один победитель, достойный представлять Украину на международном конкурсе.
Напомним, что 1 августа 2013 состоится финальный концерт-конкурс, в котором 20 финалистов исполнят свои конкурсные песни. Именно в финале по результатам смешанного голосования будет определена песня и победитель, которые будут представлять Украину на Международном конкурсе детской песни "Евровидение – 2013".
http://s3.uploads.ru/6piCq.jpg
http://paradiz.kiev.ua/news/our/4149/

0

2

Одобрен план мероприятий по подготовке к детскому "Евровидению-2013"

27.06.2013 | 16:00
Пресс-служба Государственного комитета телевидения и радиовещания

Правительство на своем заседании приняло распоряжение, которым утвержден план мероприятий по подготовке и проведению детского песенного конкурса «Евровидение - 2013». Документ разработал Госкомтелерадио Украины.

Проведение этого конкурса на высоком уровне станет весомым информационным поводом для усиления позитивного международного имиджа страны и важным культурно-художественным мероприятием для позиционирования Украины как государства, которое высоко ценит семейные ценности и проводит мероприятия по поддержке и развитию детского творчества и украинской песенной культуры, убеждены разработчики.

Учитывая высокий международный статус указанного события, будет создан Организационный комитет, который возглавит который Вице-премьер-министр Украины. В его состав войдут представители Госкомтелерадио, ключевых министерств - Минкультуры, МВД, МИД и т.д., а также Национальной телекомпании, Киевской МДА.

Планом мероприятий предусматривается, что детское «Евровидение» пройдет в этом году 25-30 ноября в Национальном дворце искусств «Украина». Его подготовку и проведение обеспечивать НТКУ. В частности, государственный вещатель будет определять гостиницы для проживания участников и гостей творческого форума совместно с Минкультуры и городской властью Киева организовывать для них информационно-познавательные акции и культурно-развлекательные мероприятия с целью популяризации Украины и ее культурно-художественного достояния, готовить официальные приемы и т.п.

Министерство иностранных дел обеспечит оформления виз для въезда в Украину по нулевой тарифной ставке консульского сбора участникам детского песенного конкурса и представителям Европейского вещательного союза по спискам, представленным Госкомтелерадио.

Напомним, заявка Национальной телекомпании Украины на проведение детского "Евровидения-2013» была признана лучшей и получила высокую оценку наблюдательного совета конкурса. Таким образом, по решению Европейского вещательного союза НТКУ получила почетное право стать заказчиком-организатором творческого форума.

http://www.kmu.gov.ua/control/ru/publis … =244313416

0

3

http://m.ruvr.ru/data/2013/07/02/1332541951/1115.jpg

Кабинет министров Украины утвердил план подготовки проведения детского песенного конкурса «Евровидение-2013», который пройдет 25-30 ноября нынешнего года в Киеве. Образован организационный комитет мероприятия.

Как отмечается в распоряжении Кабмина №448-р от 26 июня, Национальная телекомпания должна обеспечить подготовку и проведение конкурса в соответствии с требованиями Европейского языкового союза. МИД поручено обеспечить оформление виз для въезда в Украину участникам конкурса и представителям Европейского языкового союза по нулевой тарифной ставке консульского сбора согласно спискам, поданным Государственным комитетом телевидения и радиовещания.

Государственному управлению делами рекомендовано поспособствовать тому, чтобы конкурс прошел в Национальном дворце искусств «Украина».

Согласно дополнению к распоряжению, председателем оргкомитета по подготовке и проведению детского песенного конкурса назначен вице-премьер, а его заместителями - председатель Госкомтелерадио и Генеральный директор Национальной телекомпании. Также в состав оргкомитета включены гендиректор дворца «Украина» (по согласию), начальник управления зарубежного сотрудничества Национальной телекомпании и заместители руководителей ряда министерств и ведомств. Фамилии членов оргкомитета в приложении не указаны, но главе оргкомитета представлено право утверждать его личный состав и вносить в него изменения.

http://newsradio.com.ua/rus/2013_07_02/ … nija-2013/

0

4

«Улыбка ребёнка» готовится к трансляции детского «Евровидения»

http://smiletv.org/wp-content/uploads/2013/06/eurovision2.jpg

На сайте телеканала «Улыбка ребёнка» появился раздел, посвященный детскому конкурсу песни «Евровидение-2013». Там собраны последние новости, записи концертов и отборочных туров, а также состоится прямая трансляция конкурса.

Детский конкурс песни «Евровидение-2013» – одиннадцатый по счету.  Последние два года концерты с большим успехом в режиме реального времени транслирует сайт wwwsmiletv.org. Исключением не станет и этот год. На главной странице сайта «Улыбки ребёнка» уже появился специальный раздел, где все желающие могут посмотреть записи концертов «Евровидения» прошлых лет, видеоролики с отборочных туров и видеоматериалы с выступлением победительницы национального отборочного конкурса  «Евровидение» Даяной Кирилловой.

Напомним, что в 2013 году детский конкурс «Евровидение» пройдет 30 ноября на сцене Национального дворца искусств «Украина» в Киеве. Сейчас в странах-участницах проходят национальные отборочные туры. Своих представителей уже определили в России и Швеции, в августе и сентябре имена участников назовут Албания, Белоруссия, Нидерланды и ряд других стран.

Он лайн трансляция канала: http://smiletv.org/online/

0

5

На следующей неделе смотрим на Первом Национальном канале Украины  полуфинал, Финал и Дневники Детского Евровидения. :flag:


Понедельник, 29 июля
21:35 Полуфинал Национального отбора ДПКЕ-2013
Вторник, 30 июля
15:35 Дневник ДПКЕ-2013
Среда, 31 июля
15:35 Дневник ДПКЕ-2013
Пятница, 2 августа
15:35 Дневник ДПКЕ-2013
21:15 Финал Национального отбора ДПКЕ-2013

0

6

http://musicstarts.com.ua/wp-content/uploads/2013/07/evro.26.07.jpg
Как будут выбирать представителя детского «Евровидения — 2013» от Украины
2-го августа в Международном детском центре «Артек» состоится финал национального отбора на «Детское Евровидение – 2013».
Как сообщает пресс-служба НТКУ, путевки в финал отборочного конкурса получило 18 оригинальных композиций в исполнении вокалистов из разных уголков Украины в возрасте от 10 до 15 лет. Еще двое конкурсантов завоевали свой билет в финал после победы в проекте Первого Национального  - «Музыкальная академия» Евровидение».
За несколько недель до съемок дети прибыли в МДЦ «Артек», чтобы тщательно отрепетировать свои номера. Здесь конкурсанты берут уроки вокала и актерского мастерства, проходят психологические тренинги.
В день финала, который будет транслироваться в прямом эфире «Первого национального», все претенденты на участие в международном песенном конкурсе «Детское Евровидение – 2013» исполнят конкурсные песни на сцене МДЦ «Артек».
Победитель будет выбираться путем смешанного голосования телезрителей и жюри, в состав которого вошли музыкальный продюсер Первого Национального Владислав Багинский (председатель жюри); начальник управления зарубежного сотрудничества НТКУ Виктория Романова; композитор, аранжировщик и музыкальный продюсер Михаил Некрасов; певица, телеведущая, народная артистка Украины Алла Попова; музыкальный продюсер Алена Мозговая.
В перерыве, отведенном для голосования и подсчета результатов, на сцене выступят приглашенные звезды: Матиас и Владимир Ткаченко, который представит новый сингл.

Напомним, что одиннадцатый песенный конкурс «Детское Евровидение  — 2013» (Junior Eurovision — 2013)  благодаря победе в прошлом году Анастасии Петрик с песней «Небо» пройдет 30 ноября в киевском дворце «Украина».
автор: Лилиана КРИС
http://musicstarts.com.ua/kak-budut-vyb … t-ukrainy/

0

7

LANA написал(а):

На следующей неделе смотрим на Первом Национальном канале Украины  полуфинал, Финал и Дневники Детского Евровидения.  Понедельник, 29 июля21:35 Полуфинал Национального отбора ДПКЕ-2013Вторник, 30 июля15:35 Дневник ДПКЕ-2013Среда, 31 июля15:35 Дневник ДПКЕ-2013Пятница, 2 августа15:35 Дневник ДПКЕ-201321:15 Финал Национального отбора ДПКЕ-2013

Светочка, спасибо за программку!!!  http://s3.uploads.ru/WYBuP.gif

0

8

http://1tv.com.ua/uploads/news/2013/07/26/8b4e11a73826516645c990d4c4ce7a3d06727b29.jpg
Полуфинал национального отбора ДПКЕ–2013 на Первом
29 июля 2013, 09:34

29 июля в 21:35 смотрите на Первом Национальном полуфинал национального отбора Детского песенного конкурса "Евровидение–2013".
Зрители Первого увидят выступления 18 участников, которые своим талантом покорили профессиональное жюри и получили путевки в финал национального отбора. Свои конкурсные песни представят: Инесса Грицаенко, Кристина Ткачук, Эрик Саарян, дуэт "Радиосемья", София Куценко (Киев), Андрей Бойко, Анна Вагабова, Алим Хакимов, Кирилл Соколов, Яна Гурулева, Группа "Каприз", София Куценко (Харьков), трио "Bon Appetite", группа "Co.Mix", Valeri, Дмитрий Луданный, Аделина Логвиненко и Иванна Орлюк.
Напомним, что право принять участие в финале национального отбора ДПКЕ–2013 после победы в проекте "Музыкальная академия "Евровидение" получили также Полина Андреева и София Тарасова. Всего в финале нацотбора выступит 20 участников.
Трансляция финала национального отбора Детского песенного конкурса "Евровидение" – 2 августа в эфире Первого Национального.
http://1tv.com.ua/ru/about/news/2013/07/29/43118

0

9

http://1tv.com.ua/uploads/news/2013/07/26/ff72fd0a1fed9fcd159a223615024fb0c533ce4f.jpg
На Першому стартують "Щоденники ДПКЄ–2013"
29 липня 2013, 09:15

30 липня о 15:35 дивіться на Першому Національному перший випуск "Щоденників ДПКЄ–2013".
2 серпня в МДЦ "Артек" відбудеться фінал національного відбору Дитячого пісенного конкурсу "Євробачення–2013". Двадцятка фіналістів уже розпочала підготовку до вирішального виступу.
Як готуються конкурсанти до боротьби за право представляти Україну на міжнародному конкурсі – у "Щоденниках ДПКЄ–2013".
Ведучі – Ліза Арфуш і Аліна Піддубна.
http://1tv.com.ua/uk/about/news/2013/07/29/43114

0

10

Смотрю полуфинал "Детского Евровидения", открыли ведущие, в том  числе Лиза Арфуш.
http://s4.uploads.ru/0r486.jpghttp://s4.uploads.ru/EhslN.jpg
http://s4.uploads.ru/YEWjm.jpghttp://s4.uploads.ru/az2T0.jpg

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЕВРОВИДЕНИЕ » "ДЕТСКОЕ ЕВРОВИДЕНИЕ-2013",30/11/13 ФИНАЛ (КИЕВ)