Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЕВРОВИДЕНИЕ » "ДЕТСКОЕ ЕВРОВИДЕНИЕ-2013",30/11/13 ФИНАЛ (КИЕВ)


"ДЕТСКОЕ ЕВРОВИДЕНИЕ-2013",30/11/13 ФИНАЛ (КИЕВ)

Сообщений 701 страница 710 из 718

701

Как создавалось «Детское Евровидение-2013» в Украине
Сегодня в 13:41

30 ноября 2013 г. в Национальном дворце искусств «Украина» состоялся финал ХІ Детского песенного конкурса «Евровидение». На проведение этого шоу было выделено 29 млн грн.
Для подготовки и проведения мероприятия была собрана интернациональная команда, обладающая многолетним опытом в области проведения подобных конкурсов.
Режиссер телетрансляции Марек Мил, работающий на эстонском ТВ с 1999 года и принимавший участие в телевизионном освещении таких событий, как Кубок мира по лыжным гонкам - 2003 и чемпионат Европы по баскетболу - 2011.
Дизайном сцены занимался Илиас Ледакис – специалист, разработавший дизайн сцены для конкурса «Евровидение 2006», прошедшего в Греции. Илиас также отвечает за дизайн сцены для вручения медалей на Олимпийских играх в Сочи.
Осветительное решение было разработано Джерри Аппельтом – художником по свету с огромным опытом в области реализации проектов такого масштаба. Среди проектов, над которыми работал Аппельт - церемонии открытия и закрытия Игр Содружества 2010 в Дели, Московский международный фестиваль «Круг света 2011», финальные конкурсы «Евровидения» в 2011 и 2012 гг.
Техническим директором «Детского Евровидения» уже не в первый раз был Ола Мельциг. Техоснащение, подключение систем освещения, звука, телевизионной съемки, проектирование, спецэффекты – он отвечал за всё. Профессионал задействован в подготовке конкурсов «Евровидения» с 2000 года.
«Количество оборудования, которое мы установили в концертном зале, было просто удивительным», - прокомментировал Ола Мельциг.
Суммарно на сцене и в зале было установлено более 600 приборов. Кроме того, 70 приборов использовались в «Евроклубе» при проведении тематических вечеринок. Суммарный вес техники, которая была подвешена в зале – 38 тонн. Для установки некоторых форм организаторам пришлось получать специальные разрешения.
http://www.broadcast.telekritika.ua/files/upload/1976.jpg
http://www.broadcast.telekritika.ua/files/upload/1978.jpg
http://www.broadcast.telekritika.ua/files/upload/1979.jpg
http://www.broadcast.telekritika.ua/files/upload/1977.jpg

Для телевизионной трансляции использовались 15 камер формата Full HD.
Ола Мельциг: «Светом управляют три оператора. Сначала, на протяжении недели, они программировали работу световых приборов в студии. После этого дополнительное программирование уже тут, на месте. Используются шесть микшерных пультов – три основных и три запасных».
На шоу применялась Follow-spot – система, подвешенная под потолком сцены. Луч направленного света постоянно следует за выступающим конкурсантом.
«С каждым годом свет становится все более важной частью шоу, своеобразной визитной карточкой «Евровидения», - добавил технический директор.
http://www.broadcast.telekritika.ua/files/upload/1980.jpg
http://www.broadcast.telekritika.ua/files/upload/1982.jpg

Впервые на «Детском Евровидении» использовалась камера-паук, подвешенная в зале и управляемая с главного операторского пульта. И камера-паук, и оба операторских крана были произведены в Украине.
«Мне нравится работать на «Детском Евровидении» - с теми ресурсами и возможностями, которые предоставляются здесь, можно воплотить в жизнь все свои творческие идеи», - подытожил Ола Мельциг.
Андрей Дубинский
http://protv.ua/news/tv/kak_sozdavalos_ … v_ukraine/

0

702

http://1tv.com.ua/uploads/news/2013/12/25/bb434f4f8f7e4908a4790ccf19a3ed233e17df24.jpg
Гостеприимный Киев и грандиозный финал Детского Евровидения–2013
25 декабря 2013, 15:27
    
Прошел месяц с того дня, когда в Киев прилетели делегации из одиннадцати стран Европы, чтобы принять участие в XI Детском песенном конкурсе Евровидение. В этом материале мы напомним, какие приключения ждали дорогих гостей и талантливых детей в столице Украины, как они проводили время в течение недели Евровидения, и что происходило на сцене Национального дворца искусств во время грандиозного финала ДПКЕ–2013.
Неделя Детского Евровидения подарила всем участникам незабываемые впечатления
Финал Детского песенного конкурса Евровидение–2013 был запланирован на 30 ноября. Но на самом деле интересные события начали происходить значительно раньше – с 24 ноября, когда в Киев прибыли все участники. 25 ноября в Национальном дворце искусств "Украина" состоялось официальное открытие конкурса, на котором кроме официальных делегаций и представителей украинских и иностранных СМИ присутствовали представители государственных структур Украины, Европейского вещательного союза и Национальной телекомпании Украины.
Также в этот вечер состоялась церемония жеребьевки, и все 12 участников узнали порядковые номера своих выступлений. Напомним, что учитывая изменения в правилах ДПКЕ, участие в жеребьевке приняли сами исполнители, а не главы делегаций, как это было в предыдущие годы. Увидеть церемонию открытия Детского Евровидения–2013 и церемонию жеребьевки смогли все поклонники конкурса – события транслировались в прямом эфире Первого Национального и на официальном сайте ДПКЕ.
Особыми для участников ДПКЕ стали и вечера Евроклуба, каждый из которых был тематическим. Например, один из вечеров был посвящен знакомству с украинской культурой, другой – науке и возможностям человека, третий назывался "Музыка, свет, цвет". Каждый вечер в НДИ "Украина  приходили звездные гости и удивляли гостей Евроклубов своими талантами. Во время этих вечеров все дети-участники и взрослые члены делегаций имели возможность познакомиться друг с другом и отдохнуть после насыщенных репетиций.
Особым для всех участников ДПКЕ и делегаций стал день, предусматривавший социальную развлекательно-познавательную программу. В рамках этой программы делегации из Швеции, Азербайджана, Армении, Сан-Марино, БЮР Македонии, Украины, Беларуси, Молдовы, Грузии, Нидерландов, Мальты и России посетили фабрику кондитерской корпорации "Рошен", побывали в самых достопримечательных местах Киева и наведались в столичный "Експериментаниум", где их ждали фантастическая экскурсия, реактив-шоу и многочисленные мастер-классы.
Финал ДПКЕ–2013 пригласил всех в сказку
Финальные выступления двенадцати участников Детского песенного конкурса Евровидение на сцене НДИ "Украина" стали апогеем недели невероятных событий. Первое, что привлекало внимание в концертном зале – невероятная сцена в виде пазла, над которой виднелись небольшие пазлы, повисшие в воздухе. После первого музыкального аккорда на сцене начали происходить чудеса. Главными волшебником и волшебницей были ведущие Злата Огневич и Тимур Мирошниченко. Кстати, изюминкой конкурса стал специальный интервал-акт Златы с участием детского хора и Тимура. Эта постановка была настолько красивой и музыкальной, что никого не оставила равнодушным.
Участники из двенадцати стран представили на суд поклонников двенадцать замечательных выступлений, которым предшествовали посткарды с участием талантливых украинских детей и самих участников.

Для участия в финале Детского Евровидения–2013 Национальная телекомпания Украины пригласила специальных гостей – победительницу Песенного конкурса Евровидение–2013 Эммили де Форест и победительницу ДПКЕ–2012 Настю Петрик. В исполнении Эммили прозвучала песня "Only Teardrops", принесшая певице победу. Кстати, в номере победительницы ПКЕ–2013 приняли участие украинские дети – 36 барабанщиц, а также мальчик, играющий на свирели, что придало особое звучание песни Эммили. Микс из двух песен на сцене ДПКЕ–2013 представила Анастасия Петрик – она исполнила часть всем известной композиции "Небо" и свою новую песню "Winner". Кстати, именно Настя объявляла результаты голосования детского жюри. Стоит отметить, что впервые в истории Детского Евровидения участницами концерта стали победительницы взрослого и детского конкурсов последних лет.
Еще одной изюминкой финала Детского Евровидения в Киеве стал особый концертный номер, объединивший всех участников конкурса – совместная песня ДПКЕ–2013. Для исполнения композиции "Be creative" на сцене НДИ "Украина" собрались не только вокалисты стран-участниц, но и все дети, принимающие участие в постановках каждой из стран.
Украина – опять среди победителей Детского Евровидения
В этом году в правилах Детского Евровидения произошли некоторые изменения, поэтому победителей конкурса было трое – по олимпийской системе. Наибольшее количество баллов и звание победителя ДПКЕ–2013 получила представительница Мальты Гайя Каучи. Мальтийка не только стала лучшей по мнению зрителей и жюри, но и получила титул "Выбор прессы".
А Украина в этом году снова поразила результатом – представительница нашей страны София Тарасова стала второй и завоевала серебро конкурса. Третьим победителем стал представитель Беларуси Илья Волков.
Свидетелями всех событий ДПКЕ–2013 при участии талантливых детей из двенадцати стран-участниц были представители европейских средств массовой информации и члены делегаций Швеции, Азербайджана, Армении, Сан-Марино, БЮР Македонии, Беларуси, Молдовы, Грузии, Нидерландов, Мальты и России. Как работалось гостям во время конкурса – узнавайте в следующем материале.
http://1tv.com.ua/ru/about/news/2013/12/25/51171

0

703

http://1tv.com.ua/uploads/news/2013/12/27/ddfc4fbdb1cbd449e522c637a29b4993307de2b5.jpg
Европейский уровень организации ДПКЕ-2013 от национального украинского вещателя
27 декабря 2013, 15:46

Месяц назад Киев принимал ХІ Детский песенный конкурс Евровидение, организованный Национальной телекомпанией Украины. Уровень организации конкурса поразил всех – и участников, и делегации, и Европейский вещательный союз, и представителей отечественных и зарубежных средств массовой информации, и гостей конкурса. Ведь НТКУ удалось обеспечить комфортные условия работы не только участникам и официальным делегациям, но и представителям европейских СМИ.
НТКУ и ЕВС создали комфортные условия для работы иностранной прессы
Детский песенный конкурс Евровидение – грандиозное песенное событие, собравшее вокруг себя не только профессиональную команду организаторов и делегации двенадцати стран-участниц, но и многих представителей средств массовой информации других стран. Для их комфортной работы в течение недели Евровидения в НДИ "Украина" был оборудован удобный пресс-центр, состоящий из нескольких зон – зоны для пресс-конференций, специально обустроенной комнаты для интервью с участниками, и зоны для работы журналистов. Представители СМИ остались довольны организацией, и после окончания шоу благодарили и Национальную телекомпанию Украины, и Европейский вещательный союз.
Кстати, представители ЕВС, под эгидой которого проходят все конкурсы семейства Евровидение, также отметили высокий уровень организации ДПКЕ–2013 и поблагодарили НТКУ за плодотворное сотрудничество.

Поделиться впечатлениями от организации масштабного европейского конкурса мы попросили людей, которые работали над ДПКЕ–2013 от момента одобрения заявки до отлета из Украины последней делегации – заместителя генерального директора НТКУ по вопросам международного сотрудничества Викторию Романову и в. и. о. генерального директора Национальной телекомпании Украины Александра Пантелеймонова.

"Уже второй раз Национальная телекомпания Украины принимала у себя Детский конкурс Евровидение. Это огромная ответственность и одновременно большая честь для НТКУ принимать у себя международных гостей и участников конкурса. Мы ставили перед собой множество творческих, технических и организационных задач, среди которых можно выделить две основных. Первая задача – это создать неповторимую, уникальную атмосферу для детей и членов делегаций и обеспечить комфортные условия пребывания в Киеве всем гостям. Вторая задача – создать и показать грандиозное шоу, соответствующее самому высокому международному уровню. Думаю, команда Национальной телекомпании Украины с помощью ЕВС, отечественных и иностранных специалистов справилась со всеми поставленными задачами и провела ДПКЕ–2013 на самом высоком уровне", – сказала Виктория Романова.

"Нынешний конкурс Детского Евровидения был особенным для нас, и ставил перед НТКУ двойную задачу. Во-первых, в прошлом году мы победили, и в этом году должны были держать очень высокую планку в подготовке выступления нашей представительницы. Во-вторых, Европейский вещательный союз уже второй раз доверил нам организацию и проведение конкурса в Украине, и мы должны были создать шоу, которое бы превзошло все ожидания. Думаю, что мы достойно преодолели все препятствия, подстерегающие нас во время длительной подготовки, и подарили и самим участникам, и телезрителям всей Европы невероятный праздник детских талантов. Я бесконечно благодарен ЕВС за доверие и шанс провести конкурс в Украине, представителям двенадцати стран-участниц – за выдержку и невероятные выступления, команде НТКУ и нашим партнерам – за плодотворную работу и высокий уровень организации конкурса, представителям отечественных и зарубежных СМИ – за яркое освещение событий ДПКЕ–2013", – сказал в. и. о. генерального директора НТКУ Александр Пантелеймонов.
http://1tv.com.ua/ru/about/news/2013/12/27/51294

Что ж, отгремел международный праздник детского музыкального творчества. Национальная телекомпания Украины не покладая рук работает над подготовкой праздничного эфира и выпусков любимых программ. Поэтому включайте Первый Национальный и наслаждайтесь жизнью!

0

704

София Тарасова сегодня  побывала  в  эфире  канала 112  - Украина.


http://vk.com/club31454373?w=wall-31454373_9240/all
http://s9.uploads.ru/lorjX.jpg
http://s9.uploads.ru/QvrCU.jpg
http://s8.uploads.ru/quyOF.jpg

0

705

http://s9.uploads.ru/gC8ms.jpg
http://s8.uploads.ru/6MaTq.jpg
http://s9.uploads.ru/Q2AmV.jpg

0

706

Софія Тарасова, переможниця Дитячої Нової Хвилі 2013 та срібна призерка Дитячого Євробачення 2013 року - в ефірі телеканалу "112 Україна"

0

707

АРТИСТКА ПЦ "PARADIZ" СОФИЯ ТАРАСОВА ГОТОВИТ ГРАНДИОЗНУЮ ВЕЧЕРИНКУ НА СВОЕ 13-ТИ ЛЕТИЕ!
http://cs608629.vk.me/v608629563/4c96/oFtUJUomViM.jpg
10 апреля в Sky Bar состоится громкая вечеринка, связанная с Международными конкурсами «Детская Новая Волна» и «Детское Евровидение» в Украине. Популярные артисты, продюсеры и близкие друзья, которые с радостью поддерживают детское творчество в Украине, порадуют своим визитом и поздравлениями юную артистку, которая в свои 13 лет стала настоящим достижением для Украины – Софию Тарасову. В 2013 году София завоевала победу на «Детской Новой Волне», заняла второе место на «Детском Евровидении» и стала любимицей Тины Кароль за время шоу «Голос.Дети». В рамках мероприятия: презентация новой авторской песни «Верь мне», именно на эту музыкальную композицию публика уже скоро сможет увидеть дебютный клип Софии. Также, своими выступлениями в этот вечер порадуют друзья, популярные юные артисты – обладатели приза зрительских симпатий «Детской Новой Волны» группа «ШПРОТЫ» (в составе которой полуфиналист «Голос.Дети», подопечный Лободы - Арсен Шавлюк), финалист четвертого сезона «Х-Фактор» Никита Ломакин, молодежная группа «EMOTION» и другие. Ведущий праздника Тимур Мирошниченко.

- Я буду рада видеть всех, кто поддерживал и болел за меня во время таких важных в моей жизни конкурсов! Мне приятно, что новую песню «Верь мне» я смогу презентовать именно в свой День Рождения, ее мне подарил один из авторов после «Детского Евровидения». Она очень особенная, в ней поется о том, что «СИРОТСТВУ НЕТ!», каждая строчка в песне говорит сама за себя: дети не могут быть одни в этом мире, и в этот вечер я буду благодарна всем гостям, родителям, которые придут и поддержат данную социальную тему,

- говорит София.
Среди гостей: музыкальный продюсер Первого Национального Владислав Багинский, Валид Арфуш, Генеральный директор Национальных отборочных туров конкурса детская и взрослая "Новая Волна", официальный представитель конкурса “SanremoJunior” в Украине Инна Мошковская, радио- и тлеведущий, организатор музыкальной премии «YUNA» Павел Шилько, Влад Дарвин, Джамала, Юрий Фалеса, Маша Гойя, Катя Осадчая, Михаил Некрасов, Злата Огневич, Олег Скрипка, Дмитрий Коляденко, Лена Коляденко и многие другие.
http://vk.com/club31454373?w=wall-31454373_9395/all

0

708

LANA написал(а):

АРТИСТКА ПЦ "PARADIZ" СОФИЯ ТАРАСОВА ГОТОВИТ ГРАНДИОЗНУЮ ВЕЧЕРИНКУ НА СВОЕ 13-ТИ ЛЕТИЕ!

10   апреля состоялся  праздник в честь Дня  рождения  Софии Тарасовой, в первую очередь именинницу  поздравили друзья  по ПЦ "Парадиз", на страничке  продюсерского центр вКонтакте http://vk.com/club31454373 есть замечательные фото, видно, что всё  прошло замечательно, было много  сюрпризов и подарков, Софийка была настоящей  звездой  праздника, так же  от всей  души поздравляем http://s3.uploads.ru/WYBuP.gif  http://s3.uploads.ru/WYBuP.gif  http://s3.uploads.ru/WYBuP.gif , пусть талант замечательной  начинающей  артистки не меркнет, а разгорается всё  ярче  и ярче!!!!!!Что бы   всегда была счастлива, любима и успешна!!!


http://sb.uploads.ru/LKvzc.jpg
http://sa.uploads.ru/70xEQ.jpg
http://sc.uploads.ru/7q63B.jpg
http://sb.uploads.ru/m8Mqs.jpg

0

709

продолжение.


http://sc.uploads.ru/PanZC.jpg
http://sb.uploads.ru/MUPRr.jpg
http://sb.uploads.ru/uYoN3.jpg
http://sb.uploads.ru/fMZdw.jpg

0

710

продолжение.


http://sa.uploads.ru/R2Mjq.jpg
http://sa.uploads.ru/uEyIl.jpg
http://sa.uploads.ru/BsaM0.jpg
http://sc.uploads.ru/bCz4E.jpg

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЕВРОВИДЕНИЕ » "ДЕТСКОЕ ЕВРОВИДЕНИЕ-2013",30/11/13 ФИНАЛ (КИЕВ)