Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВИКТОР ЦОЙ (21.06.1962 — 15.08.1990)

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Концерт памяти Виктора Цоя

27 июня впервые в Украине в City Beach Club состоится вечер памяти легендарного рок-музыканта, фронтмена группы «Кино» – Виктора Цоя.
Виктор Цой – «икона» эпохи, в которой он жил. Люди всех возрастов до сегодняшнего дня помнят и любят его творчество. Дискография кумира миллионов состоит из 120 песен, среди которых всеми известные: «Звезда по имени Солнце», «Группа Крови», «Пачка сигарет», «Восьмиклассница» и многие другие. 9 альбомов остались в память о певце. Сейчас (21.06.2015) гениальному рок-музыканту было бы 53 года.
Вечер памяти 27 июня будет окутан дружественной атмосферой теплоты и полным погружением во времена легенды рока.
Рейтинговые украинские артисты: Фома з Мандрів, Даша Суворова, Riffmaster, Kishe, Larson и Светлана Тарабарова соберутся на одной сцене дабы увековечить память о талантливом рок-музыканте. Почитатели творчества Виктора Цоя услышат всеми любимые хиты в исполнении популярных звезд украинского шоу бизнеса. Также зрителей ожидает сюрприз: на сцене главной пляжной резиденции предстанет Secret Guest.
Лучший способ почтить память легендарного музыканта – послушать его песни, которые до сих пор звучат в нашей крови и находят отзвук в наших сердцах. Только собравшись все вместе, мы сможем сделать этот вечер ностальгии незабываемым и сказать:

«Цой жив! И будет жить вечно!».

http://sg.uploads.ru/Mg0Zc.jpg
http://vk.com/tarabarova_official?w=wall-7697714_15205/all

0

22

Вчера исполнилось 25 лет со дня трагической гибели Виктора Цоя! Певца нет, он там на небесах, но есть его песни и миллионы  поклонников!Вечная память и спасибо за песни!  мы помним!

http://s7.uploads.ru/aiphu.jpg
http://bibl-ostr.ucoz.ua/89277034_svecha.gif

0

23

http://ki.ill.in.ua/m/670x450/24089156.jpg

Артисты советского кино исполнили "Пачку сигарет" Виктора Цоя [видео]

15 августа исполнилось ровно 25 лет со дня гибели лидера группы КИНО Виктора Цоя. К этой дате в сети появилась необычная нарезка фрагментов из советских фильмов. Автор использовал слова артистов и наложил их на музыку песни Цоя "Пачка сигарет".

http://kp.ua/culture/509302-artysty-sov … tora-tsoia
http://s3.uploads.ru/PqKXs.jpg

0

24

Концерт памяти Виктора Цоя
Он жив! Ты должен это видеть!

12 сентября Виктор Цой обретет вторую жизнь на сцене! В день памяти «начальника Камчатки» Сергей Ларсон, единственный обладатель прав на кавер-версии культового певца, исполнит лучшие ХИТЫ ушедшей ЗВЕЗДЫ. Именитые стилисты и гримеры с шоу «Один в один» Ирина и Алена Белмны, вот уже больше двух месяцев работают над образом, воскрешающим легенду русского рока! 100% ПОПАДАНИЕ! Цой выйдет на сцену! Ты будешь наслаждаться и аплодировать песням, живущим в наших сердцах и душах. Песням, подарившим нам силу и любовь, песням, укрепившим в нас веру в себя, песням, давшим нам почувствовать, какова жизнь на вкус. Ты ведь помнишь, что больше двадцати лет назад лучшие хиты рождались на «квартирниках»? Мы воссоздадим для тебя атмосферу 80-х. Ты снова вдохнешь прокуренный воздух тесных кухонь – таких, где вдохновенно творили подлинные шедевры ребята из группы «Кино». Именно там царил дух настоящей свободы. Мастерство известных декораторов от «Арены-Дизайн» поможет тебе вернуться в юность и опять окунуться в эпоху, которая для многих из нас остается эпохой Цоя. Приноси цветок в память твоего любимого исполнителя. Выпивай и наслаждайся вечным искусством. 12 сентября Ларсон превратится в легенду русского рока – Виктора Цоя!
Клуб «Sentrum», улица Шота Руставели, 11. Бессмертные хиты исполнят: Александр Павлик, Светлана Тарабарова, Фома из группы «Мандри». Ведущий вечера – МС Федоров. Не пропусти, ты должен это видеть. Приди и убедись, что Цой жив. Жду!
http://parter.ua/img/item/8447/2.jpg
http://parter.ua/ru/calendar/2015-09/8447.html

0

25

Актера для роли Цоя нашли на форуме фанатов

Главный герой фильма одесский музыкант Паша обсуждает с рок-кумиром новый альбом группы «Кино». Цоя играет его фанат-двойник - промальпинист Денис. Фото: Предоставлено компанией Star Media
"КП" в Украине" побывала на съемках сериала "Маэстро" в Одессе.
http://ki.ill.in.ua/m/670x450/24112913.jpg
Особое внимание в фильме уделено музыке. Недаром же герой - рокер, а время действия - пик популярности рока в СССР. И в одном из эпизодов появляется Виктор Цой. А играет его не профессиональный актер, а один из фанатов рок-легенды - промальпинист Денис (на фото).
Таки да, мы в Одессе. Основное действо нового украинского сериала "Маэстро", который снимает кинокомпания Star Media, разворачивается именно тут. Одесса, ее юмор, дворики, пляжи, виноградники, вечные бабушки и коты - все это придает особый колорит сериалу.

- А где же еще, как не в этом прекрасном городе, могла произойти эта история? - отвечает вопросом на вопрос режиссер картины Эдуард Парри. - История о любви, авантюрах, аферах и приключениях… По сюжету у главного героя отец работает в порту. И все самые откровенные разговоры происходят именно на его рабочем месте, на портовом кране. Там есть воздух, есть простор, пространство, море… Там они могут посидеть и вдвоем поговорить.  Атмосфера Одессы делает свое дело...

События разворачиваются в 1980-е годы. Главный герой Паша играет в группе "Без Б", песни которой очень уж напоминают композиции "Алисы" того времени (музыку создатели фильма покупали у правообладателей, но делали свою аранжировку). Да и сам Паша - это собирательный образ рок-кумиров того времени: Константина Кинчева, Вячеслава Бутусова, Виктора Цоя…
К слову, с Цоем герой фильма пересекается в кадре. Правда, в сценарии этой сцены поначалу не было - все решил случай.
То самое архивное фото (1989 год, Цой в Одессе), подтолкнувшее режиссера снять на этом же месте эпизод с участием легендарного музыканта. 
http://ki.ill.in.ua/a/675x0/24112912.jpg?t=635820867673756057
Фото: Предоставлено компанией Star Media

Как-то Эдуарду Парри на глаза попался архивный снимок Виктора Цоя, на котором лидер группы "Кино" сидит на ступеньках летней концертной площадки в Одессе (см. фото). Режиссеру пришла идея - почему бы Пашке не пересечься с кумиром того времени и обсудить вышедший тогда альбом группы "Кино" - "Ночь".
Только вот отыскать двойника Цоя оказалось непросто. Но спустя несколько месяцев поиска в соцсетях и на форумах, посвященных культовой группе, на съемки пригласили парня по имени Денис. Именно он и воплотит в эпизоде лидера группы "Кино". Хотя от актерства Денис далек, а по профессии - промышленный альпинист.
Правда, ради нескольких крупных планов гримерам пришлось изрядно потрудиться. Во-первых, двойник хоть и очень похож на рок-кумира, но не абсолютная копия. Во-вторых, пришлось зарисовывать татуировки на руках Дениса, которых, разумеется, не было у Цоя.
К слову, во встрече Пашки и Цоя есть одна историческая неточность. Действие картины "Маэстро" происходит в 1987 году. А Виктор приезжал в Одессу и сделал снимок, который и послужил толчком для сцены, в июле 1989-го. Тогда Цой приехал на кинофестиваль "Золотой Дюк", где был награжден призом и званием лучшего актера за роль в "Игле".
О ЧЕМ ФИЛЬМ
Одесса, 1987 год. Молодой и амбициозный парень по имени Павел ради своей любимой Лили готов горы свернуть. Да что там горы - готов на квартиру заработать! Впрочем, куда ему деваться, если будущий тесть поставил жесткое условие: не обеспечишь любимую жилплощадью, можешь быть свободен.
Но все было бы слишком скучно, если бы молодой музыкант на протяжении 12 серий деньги на квартиру зарабатывал. В его жизни и появилась аферистка Лера, со знакомства с которой и начинаются для Павла настоящие приключения.
http://kp.ua/culture/517810-aktera-dlia … me-fanatov

0