Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » НОВАЯ ВОЛНА-2013,2014,2015 » 23/07 - 28/0713 НОВАЯ ВОЛНА - 2013 (ЮРМАЛА)


23/07 - 28/0713 НОВАЯ ВОЛНА - 2013 (ЮРМАЛА)

Сообщений 1 страница 10 из 206

1

Ещё одна  очень интересное  событие  в  музыкальной жизни  фестиваль - конкурс  "Новая  волна - 2013"  в Юрмале, уже  традиционный  съезд  звёзд  шоу бизнеса, которые  собираются  все  вместе, что бы  поделится  своими достижениями и планами на  будущее, а также  потусоваться, отдохнуть, ну и между  делом  провести  конкурс  молодых  вокалистов! На сайте  Новой  волны  уже  есть полный  план  фестиваля, состав  гостей  традиционный, а  почти все участники конкурсной части Новой  волны - тёмные  лошадки, даже и не  представляю кто там  может победить  %-)
Но всё  по порядку http://s4.uploads.ru/ryYzd.gif


Грандиозный концерт, посвященный открытию конкурса
23 июля (начало в 18:45)

Именно в день открытия конкурса на сцене концертного зала «Дзинтари» впервые появляются главные герои «Новой Волны» – конкурсанты! Традиционный торжественный вынос флагов стран-участниц, захватывающая жеребьевка, представление членов профессионального жюри конкурса! И, конечно, выступление звезд российской и зарубежной эстрады!

В программе примут участие: Иосиф Кобзон, Кристина Орбакайте, Валерий Леонтьев, Валерия, Валерий Меладзе, Константин Меладзе, Ирина Дубцова, Сергей Лазарев, Интарс Бусулис, Полина Гагарина, Иван Дорн, Александр Коган, Дима Билан, Нюша, Доминик Джокер, Эмин, группа «IOWA», Санди Сандоро, Ева Польна, Анастасия Стоцкая и другие популярные артисты.

Специальный гость конкурса, мировая звезда – певец Garou.

http://s4.uploads.ru/fhtAi.jpg

http://www.newwavestars.music1.ru/ru/ab … 23_concert

0

2

Первый конкурсный день
«День мирового хита»24 июля (начало в 18:45)

Зрители услышат хиты, любимые миллионами. Перед выступлением конкурсантов зрителей ждет великолепная концертная программа, в которой мировые хиты прозвучат в исполнении популярных артистов: Валерия Леонтьева, Эмина, Тимура Родригеза, группы «Дискотека Авария», Сергея Лазарева, Алексея Чумакова и других исполнителей.

Конкурсанты исполняют мировые хиты в индивидуальной интерпретации, в обновленных аранжировках. Этот вечер – уникальная возможность стать свидетелем развития истории современной музыки!

Специальные гости, мировые звезды – Julio Iglesias, il Volo.

http://s4.uploads.ru/HmsX7.jpg

0

3

Второй конкурсный день
«Хит своей страны»
25 июля (начало в 18:45)

До момента начала конкурсной борьбы пройдет традиционный концерт членов жюри!

Мэтры шоу-бизнеса дадут мастер-класс конкурсантам, зрителям в зале и многомиллионной телеаудитории канала «Россия-1».

Каждый номер в программе является эксклюзивным.

Конкурсанты исполнят хиты своей страны вместе со звездами!

http://s4.uploads.ru/LO0SV.jpg

0

4

Второй конкурсный день
«Хит своей страны»
25 июля (начало в 18:45)

До момента начала конкурсной борьбы пройдет традиционный концерт членов жюри!

Мэтры шоу-бизнеса дадут мастер-класс конкурсантам, зрителям в зале и многомиллионной телеаудитории канала «Россия-1».

Каждый номер в программе является эксклюзивным.

Конкурсанты исполнят хиты своей страны вместе со звездами!

http://s5.uploads.ru/zmyCi.jpg

0

5

Творческий вечер Леонида Агутина
26 июля (начало в 18:45)

В этот вечер звезды российской и зарубежной эстрады споют хиты, написанные замечательным композитором – Леонидом Агутиным. В программе примут участие Лариса Долина, Юрий Антонов, Сергей Лазарев, группа «UMA2RMAН», Дима Билан, Алексей Чумаков, Анжелика Варум, Григорий Лепс, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Андрей Макаревич, группа «A'Studio», Потап и Настя, Нюша, группа «Jukebox Trio», Николай Расторгуев, Александр Розенбаум, Игорь Николаев, Юлия Проскурякова и многие другие.

http://s4.uploads.ru/b6Pev.jpg

0

6

Третий конкурсный день
«День премьер»
27 июля (начало в 18:45)

В этот вечер конкурсанты и популярные артисты, среди которых Иосиф Кобзон, Иван Дорн, Григорий Лепс, Ани Лорак, Анжелика Варум, группа «A'Studio», Наталья Подольская, группа «Serebro», Тимати, Владимир Пресняков, Жанна Фриске, Борис Моисеев и Верка Сердючка, представят зрителям и членам жюри новые песни.

Один из самых романтичных и незабываемых вечеров летнего «Дзинтари»!

Специальный гость – Lara Fabian. :cool:

http://s5.uploads.ru/b2crl.jpg

0

7

Гала-концерт, посвященный закрытию конкурса, церемония награждения конкурсантов
28 июля (начало в 18:45)

Торжественный вечер – вручение «Хрустальных волн» трем победителям!

Приз зрительских симпатий от ювелирной компании «Twelve Thirteen».

Специальные призы от спонсоров и партнеров конкурса!

Мировые звезды и самые яркие исполнители вместе с конкурсантами говорят всем «До свидания, Юрмала!» и поют со зрителями в зале. В программе вечера: Валерия, Лев Лещенко, Григорий Лепс, группа «Градусы», Валерий Меладзе, Николай Басков, группа «БАНД'ЭРОС», Алсу, Тимати, Натали, Верка Сердючка, группа «Serebro», Жасмин, Тамара Гвердцители, а также специальные гости, мировые звезды – Alessandro Safina, Emma Chaplin.

http://s4.uploads.ru/OQwrS.jpg

http://www.newwavestars.music1.ru/ru/ab … 23_concert

0

8

Конкурсантов всего -  15, от Украины  Аркадий Войтюк и  Ольга Диброва, кто такая  Ольга Диброва - вообще  без  понятия :dontknow: , ну а Аркадия Войтюка  малость помню по  Х - фактору [взломанный сайт]
http://s5.uploads.ru/CzQKY.jpg
http://s5.uploads.ru/MNLtx.jpg

http://www.newwavestars.music1.ru/ru/participants

0

9

Знакомимся  http://s4.uploads.ru/i02uF.gif


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/98/498/98498904_4382898_3.jpg
Аркадий Войтюк
Украина

Аркадий Войтюк из Ковеля (Волынская область, Украина) учится на шестом курсе Киевского Национального Медицинского Университета (будущий хирург). Прежде у Аркадия в течение двух лет проходили индивидуальные занятия по игре на гитаре: «А потом мой учитель ушел в монастырь». Аркадий - финалист шоу «Х-Фактор» (Украина), финалист Высшей Украинской Лиги КВН, финалист Кубка Президента Украины по КВН, Вице-Чемпион Бойцовского Клуба («95 квартал»), бронзовый призер Чемпионата Украины по футболу среди юношеских команд! Самым красивым видом спорта считает баскетбол, но больше всего любит футбол.

«Во втором классе нас собрала учительница, чтобы проверить, у кого есть музыкальный слух. Потом сказала моим родителям, что петь я никогда не буду. После этого я начал заниматься, и работать над собой! Хотя в детстве мечтал быть футболистом. А пою я с 5 класса на сцене по просьбе мамы. Первая песня была «Очарована, околдована» (под гитару)». Одна из ярких традиций в семье Аркадия Войтюка – «передавать по мужской линии имя «Аркадий»!». Символом своей удачи считает гитару: «Выигрывал бардовские конкурсы, конкурсы в КВН, пришел с ней на «Х-Фактор», потом на отбор «Новой Волны». Профессию повара называет ШИКАРНОЙ, и признаётся, что любит и умеет готовить – и борщ, и стейк из телятины в кукурузном соусе, и картошку по-деревенски. Фантастику не любит, за исключением произведений Д.Кинга: «Здесь она шикарна!». Самый любимый праздник – Новый год. В подарок на День рождения мечтает получить … хорошего продюсера!!! Девиз Аркаши – «Никогда не говори «никогда». Слушает поп-музыку, поп-рок-музыку, джаз, блюз. Очень любит Украинские Карпаты, Волынские леса и озера, львовский уют: «Туда я буду приезжать всегда!».

Первые заработанные деньги появились у Аркадия так: «На концерте у своего учителя по гитаре я пел. Подошла женщина, дала 100 грн (это украинская валюта) и говорит мне: «Скажи всем в микрофон, что я твоя соседка!». Дома у артиста есть аквариумные рыбки и йоркширский терьер Джос. Исполняемые песни пишет сам: «Вдохновение приходит чаще в те моменты, когда я его и не ожидаю!». Боится нереализованности. Чтобы стать успешным, считает Аркадий, необходимо везение. «Не знаю, что за стиль именно в моем исполнении, но я от него кайфую! Буду представлять его в первый день в Юрмале. Я мечтал участвовать в «Новой волне», но не думал, что это реально для обычного человека. И теперь очень хочу, чтобы «НВ» стала трамплином к моему будущему успеху! Мой конкурсный репертуар - то, от чего я кайфую. Я вышел из шоу «Х-Фактор», который открыл меня людям. Надеюсь, что они вновь придут мне на помощь. Плюс - у меня большая армия друзей-КВН-щиков и просто друзей из регионов, в том числе оттуда, где я жил. А украинцы своих не бросают! И пусть «Новая Волна» даст всем конкурсантам путевку в хорошее будущее!».

0

10

http://s5.uploads.ru/B0HIe.jpg

Ольга Диброва
Украина

Ольга Диброва учится в киевском институте музыки им. Р.Глиэра (кафедра вокала). Отдыхать не любит. Любит работать. Ей нравится фигурное катание, но сама на катке она была один раз, и вряд ли еще когда-нибудь рискнет встать на лед. Активно занимается в спортивном зале - всем понемногу. Была бы не против выступить вместе с Daft Punk: «Мне любопытно, снимают ли они шлемы во время звукозаписи».

В четыре года нарисовала в тетради клавиши, и родителям «тогда всё стало понятно». Вскоре они купили ребенку пианино «Украина». И забыли о тишине. На вопрос о том, какие традиции в семье ценны для Ольги, девушка улыбается; «Я из семьи виноделов, поэтому у нас всё хорошо с кровообращением и настроением!».

Фильмы А.Хичкока Дибровой нравятся за то, что она перестала бояться темноты. М.Гондри она благодарна «за эксперименты и сумасшествие», Ж.-П.Жене – за то, что «показал, как можно любить». А также другие киноленты, которые всколыхнули много эмоций в душе певицы - «Окно во двор», «Вечное сияние чистого разума», «Амели», «Список Шиндлера», «Человек дождя» и др.

Готовить любит, но часто для воплощения кулинарных амбиций ей не хватает времени. Варит вкусный глинтвейн. В литературе предпочитает арт-хаус и фантастику: «В моей скромной библиотеке много Бернара Вербера, он мне пришелся по душе… А мой плей-лист не успевает обновляться. Люблю как хаус, солнечный фанк, так и арт-рок, холодное техно и электроклэш!». В плейере певицы успешно соседствуют друг с другом Gus Gus, Unkle, A Perfect Cirle, Depeche Mode, Van She, SBTRK, С.Рахманинов, С.Прокофьев, С.Барбер и многие другие артисты и композиторы.

Любимого праздника у конкурсантки нет, потому что «у Вселенной календарь куда помасштабнее!». В подарок на день рождения Оля была бы рада получить ферму, где она выращивала бы лабрадоров. «В детстве я хотела быть скрипачкой и стюардессой. Но - слишком неусидчива для многочасовых занятий и боюсь летать. На первом курсе института за мной закрепилось прозвище «Петарда», - наверное, потому что я очень унылая, скучная и вообще никакая!» - хохочет певица. Жизненный девиз Ольги Дибровой – «Что ни делается - всё к лучшему, и я подумаю об этом завтра!!!». Первая любовь Оли: «Мне было лет 5. Он был папиным напарником и вылитой копией вокалиста Depeche Mode Дэйва Гаана… А когда мне было 12 лет, я побывала в Швейцарии. И дико поразило меня то, что можно пить воду из фонтанов!».

Любит современные танцы: «С «латиной» и «стандартом» отношения не сложились. Но и статично петь я не умею, ибо это скука - и для меня, и для зрителя». Чтобы достичь успеха, необходимо Less talk, more action («меньше говорить, больше действия» - англ.), уверена певица.

Ольга боится, что «когда-то исчезнет электричество, навсегда!». В детстве она писала много песен и стихов: «Но в последние годы все умолкло. Я чувствую, что это затишье перед бурей. Мне есть что сказать. Просто мысли должны дозреть». Конкурсантке «Новой волны 2013» хотелось бы побывать в 3013 году, - «удивиться и вернуться в любимое настоящее!». Певица рассказала, что осенью выходит ЕР с красноречивым названием «Ooh Ooh Ooh»: «Это будет 6-7 треков, от которых будут исходить мощными потоками серотонин и эндорфины!».

Следит за участниками «Новой волны» практически с первого года проведения. Самый интересный победитель для О.Дибровой – это Джамала: «И не потому, что землячка, а потому что она оригинальная и слегка сумасшедшая!». В ближайшие пять лет Оля хочет меньше думать, и больше делать. После того, как она узнала, что стала финалистом, в ее жизни не изменилось ничего, кроме того, что … она влюбилась в Москву! Конкурсу в этом году 12 лет: «Мне 12 лет назад было 9 лет, я тогда немного боялась осознать тот факт, что хочу и буду петь. Слушала группу «Ария» и знала почти все их песни наизусть. Я решила принять участие в конкурсе, потому что в июле в Киеве будет очень жарко и еще потому, что я никогда не была в Латвии. На выбор песен для конкурса повлиял мой темперамент!!! В Юрмалу со мной едет группа GORCHITZA, в которой я пою, а также мой любимый парикмахер! И я хочу всем финалистам пожелать здоровья в личной жизни!!!».

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » НОВАЯ ВОЛНА-2013,2014,2015 » 23/07 - 28/0713 НОВАЯ ВОЛНА - 2013 (ЮРМАЛА)