Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » НОВАЯ ВОЛНА-2013,2014,2015 » 23/07 - 28/0713 НОВАЯ ВОЛНА - 2013 (ЮРМАЛА)


23/07 - 28/0713 НОВАЯ ВОЛНА - 2013 (ЮРМАЛА)

Сообщений 41 страница 50 из 206

41

продолжение......


http://s5.uploads.ru/dZP3l.jpg
http://s4.uploads.ru/95tR0.jpg
http://s4.uploads.ru/ietpI.jpg

0

42

окончание......


http://s4.uploads.ru/Qq2zY.jpg
http://s4.uploads.ru/gt0GK.jpg
http://s5.uploads.ru/4taBI.jpg

0

43

Подсмотрели ...... :cool:


Борис Моисеев. Лайма Вайкуле. Репетиция. НОВАЯ ВОЛНА 2013

0

44

http://s5.uploads.ru/3BKq4.jpg
http://instagram.com/p/cCTJkMNBiG/#

0

45

http://pribalt.info/novosti/images/novaja-volna-dzintari.jpg
Программа «Новой волны 2013»
16 июля 2013 в 12:16
До открытия Международного конкурса молодых исполнителей «Новая волна 2013» остается ровно неделя, он пройдет как всегда в Юрмале с 23 по 28 июля. В конкурсной программе примут участие 17 певцов из 13 стран, которые к стати на прошлой неделе уже прибыли в Латвию и сейчас усиленно репетируют и готовятся к финалу.
Конечно приедут в Юрмалу многие звезды российской эстрады, а так-же известные личности, без которых «Новую волну» просто нельзя представить. К сожалению в этом году в жюри конкурса не будет нашего маэстро Раймонда Паулса, в жюри теперь появятся Тото Кутуньо и Лайма Вайкуле.
Давайте посмотрим, что приготовили организаторы в этом году - вот полная программа конкурса этого года:
23 июля
18:45 - Грандиозный концерт открытия «Новой волны 2013». Впервые на сцене появятся конкурсанты, состоится торжественный вынос флагов стран участников и жеребьевка.
Ну и конечно выступление звезд российской и зарубежной эстрады - Иосиф Кобзон, Кристина Орбакайте, Валерий Леонтьев, Валерия, Валерий Меладзе, Константин Меладзе, Ирина Дубцова, Сергей Лазарев, Интарс Бусулис, Полина Гагарина, Иван Дорн, Александр Коган, Дима Билан, Нюша, Доминик Джокер, Потап и Настя, Эмин, группа «IOWA», Санди Сандоро, Ева Польна, Анастасия Стоцкая и другие популярные артисты. А специальным гостем будет мировая звезда – певец Garou.
Afterparty в рижском клубе First Dacha (Андрейостас , 4а) - специальный гость группа Art Department.
24 июля
Первый конкурсный день «День мирового хита»
18:45 - концертная программа, в которой мировые хиты прозвучат в исполнении популярных артистов: Валерия Леонтьева, Эмина, Тимура Родригеза, группы «Дискотека Авария», Сергея Лазарева, Алексея Чумакова и других исполнителей. А затем конкурсанты исполняют мировые хиты в индивидуальной интерпретации и в обновленных аранжировках.
Afterparty в рижском клубе First Dacha (Андрейостас , 4а) - специальный гость группа «Дискотека Авария».
25 июля
На Рижском взморье в небольшом поселке Рагациемс пройдет традиционное неформальное мероприятие для участников и гостей конкурса – «Рыбный день». Среди гостей звезды российского шоу-бизнеса, латвийские бизнесмены и политики, предприниматели из России, Украины, Казахстана, Израиля и других стран.
Так-же пройдут выборы Miss & Mister Sexy «Новой волны 2013», место проведения - Olympic Voodoo Casino в Radisson Blu Hotel Latvija.
12:00 - New Wave International Beach Soccer Cup. На пляже в Дзинтари пройдет традиционный турнир по пляжному футболу среди профессиональных команд Литвы, России, Латвии, Республики Беларусь и Эстонии.
18:45 - Второй конкурсный день «Хит своей страны»
Вначале пройдет традиционный концерт членов жюри, где мэтры шоу-бизнеса дадут мастер-класс конкурсантам. А уже затем сами конкурсанты исполнят хиты своей страны.
26 июля
12:00 - New Wave International Beach Soccer Cup. Снова на пляже в Дзинтари состоится традиционный турнир по пляжному футболу между командами звезд шоу-бизнеса и конкурсантами «Новой Волны». В матче примут участие Валерия, Иосиф Пригожин, Эмин, Жанна Фриске, Леонид Агутин, группа «A'Studio», Сергей Лазарев, Нюша и многие другие артисты.
18:45 - Творческий вечер Леонида Агутина
Звезды российской и зарубежной эстрады споют хиты, написанные замечательным композитором – Леонидом Агутиным. В программе примут участие Лариса Долина, Юрий Антонов, Сергей Лазарев, группа «UMA2RMAН», Дима Билан, Алексей Чумаков, Анжелика Варум, Григорий Лепс, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Андрей Макаревич, группа «A'Studio», Потап и Настя, Нюша, группа «Jukebox Trio», Николай Расторгуев, Александр Розенбаум, Игорь Николаев, Юлия Проскурякова и многие другие.
21:30 - Дискотека «Новой волны» в Риге
В латвийской столице, на Набережной 11 ноября между Вантовым и Каменным мостами, пройдет ночная дискотека «Муз-ТВ». Для рижан и гостей выступят группа A`Studio, Потап и Настя, Дима Билан, Тимур Родригез, Ани Лорак, Борис Моисеев, Полина Гагарина, Ирина Дубцова, группа Uma2rman, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Анна Семенович, Алексей Чумаков, Niloo, группа IOWA и другие любимые артисты.
27 июля
12:00 - New Wave Cup Tennis Tournament. В спортивном центре «Concept» пройдет турнир по теннису между звездами конкурса «Новая Волна» и профессионалами. В турнире примут участие Игорь Николаев, Игорь Матвиенко, Жанна Фриске, Арас Агаларов и многие другие звезды шоу-бизнеса, политики и бизнесмены.
18:45 - Третий конкурсный день «День премьер»
Участники конкурса и популярные артисты - Иосиф Кобзон, Иван Дорн, Григорий Лепс, Ани Лорак, Анжелика Варум, группа «A'Studio», Наталья Подольская, группа «Serebro», Тимати, Владимир Пресняков, Жанна Фриске, Борис Моисеев и Верка Сердючка, представят на суд зрителей и членов жюри новые песни.
Afterparty в рижском клубе First Dacha (Андрейостас , 4а) - специальный гость Тимати.
28 июля
18:45 - Гала-концерт закрытия конкурса и церемония награждения победителей.
Пройдет торжественное вручение «Хрустальных волн» трем победителям, приз зрительских симпатий от ювелирной компании «Twelve Thirteen», плюс специальные призы от спонсоров и партнеров конкурса. В концертной программе выступят Валерия, Лев Лещенко, Григорий Лепс, группа «Градусы», Валерий Меладзе, Николай Басков, группа «БАНД'ЭРОС», Алсу, Тимати, Натали, Верка Сердючка, группа «Serebro», Жасмин, Тамара Гвердцители, а также специальные гости – Alessandro Safina, Emma Chaplin.
Так-же в течении всего конкурса, каждый день в 14:00 на Привокзальной площади у торгового центра Origo будут проходить концерты участников конкурса и исполнителей, участвовавших «Новой волне» в предыдущие годы.
http://pribalt.info/novosti/1680

0

46

Арсений Бородин пригласил участницу "Новой Волны-2013" в свадебный салон (ФОТО)
22.07.2013
http://www.story.com.ua/i/publications/21997/300_340/OcmnoLj2.jpg
         Похоже, на популярном музыкальном конкурсе появилась влюблённая пара.
Сейчас в Юрмале полным ходом идёт подготовка к открытию конкурса "Новая волна-2013", которое состоится уже завтра. Бессменный режиссёр вокального конкурса Александр Реввзин помогает своим подопечным оттачивать каждую деталь номера, который должен принести тому или иному конкурсанту победу.
          Также стало известно, что представитель России Арсений Бородин исполнит в первый конкурсный день вечный хит группы Beatles - Yesterday. Стилисты и режиссёр конкурса решили, что для успеха молодой певец просто обязан выступить в классическом образе. Поэтому Арсений решил отправиться в один из свадебных салонов Риги для примерки смокинга.
         Но Арсений отправился туда не один, а с конкурсанткой из Германии Линдой. Похоже, участников "Новой волны-2013" связывает не только любовь к музыке, но и нечто большее. Арсений поведал о своём визите с Линдой в свадебный салон:
" Мне очень понравилась идея спеть песню группы "Beatles" в строго классическом образе, который координально отличается от моего сценического вида "плохого парня". С собой в Ригу я пригласил конкурсантку из Германии Линду (Linda Teodosiu), чтобы она помогла мне сделать выбор. Мы выполнили поставленную задачу, отлично повеселились и провели время в Риге. И еще, Линда очень талантлива, с шикарным голосом и хорошим чувством юмора. Мы быстро подружились и я болею за нее. Линда мой 100% фаворит. Мы много времени проводим вместе в процессе репетиций, поддерживаем друг-друга и веселимся".
http://www.story.com.ua/i/photos_publication/21997/400_585/Hyms3Fdj.jpg
http://www.story.com.ua/i/photos_publication/21997/400_585/u5Wa9AE5.jpg
http://www.story.com.ua/i/photos_publication/21997/400_585/PiIw16rN.jpg

Напомним, что торжественное открытие 12-го международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна" состоится 23 июля.

Фото: Пресс-служба
http://www.story.com.ua/starlife/news/s … oto-21997/

0

47

Сергей Лазарев   вылетел в Юрмалу, сообщение в твиттере.https://twitter.com/sergeylazarev


http://s4.uploads.ru/E5waq.jpg

0

48

http://s0.tchkcdn.com/g2-SC5ZVP6r4QOQi9j_WHSpzg/glamurchik/640x480/f/1/1-5-9-9-38599/a2ff220486eb8b958541ff93278bea30_01_tina_karol_boi_1451.jpg
Скандал! Тина Кароль не приехала на "Новую волну"
Вчера 12:23
Оксана Шамонова

журналист
Журналисты так и не дождались певицу в аэропорту Риги.
Тина Кароль не прилетела на фестиваль "Новая волна 2013", который завтра стартует в Юрмале. Певица должна была прибыть в Ригу в понедельник, но журналистам, приехавшим встречать певицу в аэропорт, сообщили, что звезда не вылетела из Киева.
Тина Кароль должна выступить завтра на открытии фестиваля, а также спеть в дуэте с украинским конкурсантом Аркадием Войтюком в третий конкурсный день.
Выяснить, прибудет ли певица на "Новую волну", не удалось. Ранее латышские СМИ сообщали, что певица отказалась жить в Юрмале и попросила поселить ее в Риге, подальше от светских раутов и тусовок. Кароль заранее отказалась от всех общих пресс-конференций, фотосессий и традиционной красной дорожки. На "Новую волну" певица должна была прилететь вместе с сыном Вениамином и его двумя нянями.
Отметим, что в последнее время к любому публичному появлению звезды приковано большое внимание прессы. Так, последнее выступление Тины Кароль на "Славянском базаре" закончилось грандиозным скандалом.
Смотрите трансляцию конкурса "Новая волна 2013" на канале "Украина" в 21.00 с 23 по 28 июля!
http://glamurchik.tochka.net/213128-ska … uyu-volnu/

0

49

http://s4.uploads.ru/OhPDw.jpg
Потап: Это все боятся нового, а мне нравится молодняк (фото)
Вчера 17:24
Ярослава Рожок
журналист

Певец и продюсер уже приехал на конкурс «Новая волна 2013», где будет не только петь, но и вести конкурс.
Потапа спокойно могут увидеть все те, кто сейчас находится в Юрмале возле концертного зала «Дзинтари», именно там украинский артист репетирует подводки к одному из концертных дней конкурса «Новая волна 2013».
- Мне всегда нравилась «Новая волна», я люблю, когда люди делают что-то новое, а не зацикливаются на старом. Это весь наш шоу-бизнес боится всего нового, экспериментов, но не я. Я всегда поддерживаю начинания, - говорит Потап буквально на ходу.
Потап был настолько занят, что не удержался и отпустил в адрес журналистов: «Я занят, я тут работать приехал, а не отдыхать».
Кстати, по Юрмале Потап ходит в футболке с изображением Angry birds.
Напомним, конкурс «Новая волна 2013» смотрите с 23 по 28 июля на канале «Украина» в 21:00
http://s4.uploads.ru/Ty1a6.jpg
http://s5.uploads.ru/EbWkm.jpg

ещё фото

http://s5.uploads.ru/iWnLt.jpg
http://s4.uploads.ru/u9GMy.jpg
http://s4.uploads.ru/OhPDw.jpg
http://s5.uploads.ru/gKWqc.jpg
http://s4.uploads.ru/TuDZp.jpg
http://s5.uploads.ru/V23QJ.jpg
http://s5.uploads.ru/vxADz.jpg
http://s5.uploads.ru/EPdbO.jpg
http://s4.uploads.ru/n0M9p.jpg

http://glamurchik.tochka.net/213143-pot … molodnyak/

0

50

http://s4.uploads.ru/PA9wO.jpg
РИГА, 23 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Мария Иванова/. В латвийской Юрмале сегодня открывается 12-й международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна 2013". Он пришел на смену всесоюзно известному фестивалю "Юрмала". В этом году в смотре примут участие 16 исполнителей из 12 стран мира. По словам организаторов, впервые все участники конкурса они будут выступать без фонограммы.
В целом оргкомитет фестиваля получил более 15 тыс заявок. В финале за победу будут бороться молодые исполнители из Азербайджана, Армении, Вьетнама, Германии, Грузии, Индонезии, Казахстана, Киргизии, Кубы, Латвии, России и Украины. "Была проведена колоссальная работа. Прошла серия национальных отборочных туров, потом полуфинал, по итогам которого осталось всего 30 участников. В результате мы отобрали только 16 конкурсантов, самых достойных", - рассказал в интервью корр. ИТАР-ТАСС генеральный директор фестиваля Александр Румянцев.
Подготовка к конкурсу началась более недели назад. Участники заранее прибыли в Юрмалу, где ежедневно с утра и до вечера репетировали свои номера под руководством неизменного режиссера-постановщика фестиваля Александра Ревзина, работали со стилистами и визажистами.

Кроме того, конкурсанты, организаторы, а также представители посольств стран-участниц поработали над созданием эскиза барельефа "Новой волны", который будет установлен около юрмальского концертного зала "Дзинтари", где традиционно проводятся фестиваль. Эта акция проводится уже пятый год подряд под эгидой ЮНЕСКО. Каждый из молодых исполнителей также получил комплект персональных марок со своей фотографией, которые они наклеили на письма и отправили домой родным и близким.
Ежегодный музыкальный смотр сегодня начнется для ведущих российских и зарубежных эстрадных исполнителей с традиционного прохода по красной ковровой дорожке. После этого состоится концерт, посвященный открытию конкурса, в качестве специального гостя на который приглашен франко- канадский музыкант, певец и актер Гару.
С нынешнего года впервые во время всех концертов публика сможет услышит только "живой" звук. "Это самая главная сенсация этого года, которую мы анонсировали во всех афишах. Мы для себя поставили следующую планку - в этом году не только конкурсанты, но и все звезды поют только живьем. Неважно - 50 лет они на сцене или впервые. Все - живьем! Посмотрим, чем закончится этот эксперимент, но очень бы хотелось, чтобы все получилось. Я был удивлен, но почти никто из артистов не отказался от участия в фестивале", - отметил Румянцев.

На Привокзальной площади в центре Риги в этом году пройдет серия бесплатных концертов, на которых выступят участники предыдущих конкурсов и известные артисты. На набережной в центре латвийской столицы в рамках фестиваля состоится ночная дискотека с участием лидеров российской поп-сцены.
В Юрмале также запланированы традиционный турнир по пляжному футболу между командами ведущих представителей шоу- бизнеса и участников "Новой волны" и теннисное соревнование звезд конкурса с профессиональными спортсменами.
Основателями фестиваля и сопредседателями жюри конкурса 12 лет назад стали композиторы Игорь Крутой и Раймонд Паулс. Однако латвийский маэстро в начале текущего года заявил, что он больше не будет принимать участие в "Новой волне". "Паулса, к сожалению, не будет, но место второго сопредседателя жюри у нас никто не занял. Поэтому единственным председателем жюри стал Крутой. Зато в составе жюри появился замечательный итальянский композитор, певец и продюсер Тото Кутуньо. Наша давняя мечта, чтобы в жюри также были иностранцы, и мы ее реализовываем", - отметил Румянцев. Оценивать конкурсантов также будут Валерия, Лайма Вайкуле, Константин и Валерий Меладзе, Леонид Агутин, Игорь Николаев, Игорь Матвиенко, Максим Фадеев и Юрий Антонов.
За годы своего существования "Новая волна" открыла для публики таких российских исполнителей, как группа "Smash!", Анастасия Стоцкая, Дима Билан, Полина Гагарина и Ирина Дубцова. Дважды победа в конкурсной программе фестиваля доставалась музыкантам из Латвии - группе "Космос" и Интарсу Бусулису. Некоторые из участников впоследствии представляли свои страны на конкурсе "Евровидение". В этом году от России на "Новой волне" выступят группы "FRUKTЫ" и "Санта-Барбара" и молодые исполнители Арсений Бородин и Юлия Терещенко.
Фестиваль продлится до 28 июля. В первый из трех конкурсных дней участники исполнят мировой хит, во второй - хит своей страны, а в третий - представят зрителям и членам жюри песню, написанную специально для музыкального смотра. По итогам конкурса будут вручены главные призы - три "Хрустальных волны" и денежные награды, а также приз зрительских симпатий "Бриллиантовая волна".
http://www.itar-tass.com/c17/816536.html

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » НОВАЯ ВОЛНА-2013,2014,2015 » 23/07 - 28/0713 НОВАЯ ВОЛНА - 2013 (ЮРМАЛА)