Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » НОВАЯ ВОЛНА-2013,2014,2015 » 23/07 - 28/0713 НОВАЯ ВОЛНА - 2013 (ЮРМАЛА)


23/07 - 28/0713 НОВАЯ ВОЛНА - 2013 (ЮРМАЛА)

Сообщений 51 страница 60 из 206

51

MIX TV: "Новая волна 2013": приезд Игоря Крутого

0

52

MIX TV: "Новая волна 2013": за день до начала конкурса

0

53

Сергей  Лазарев в  инстаграм показал   грозовое небо над Юрмолой :rain:  погода   явно не  очень :dontknow:


http://s4.uploads.ru/ISE7t.jpg
http://instagram.com/p/cFCTnSw6Rb/#

0

54

http://ki.ill.in.ua/m/300x225/12831394.jpg
Игорь Крутой: "На "Новой волне" я всегда болею за участников от Украины"
Сегодня стартует 12-й Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки. Накануне мы пообщались с его почетным президентом.
Роксана ДАНИЛОВА — 23.07.2013
Мало кто знает, что во время полуфинала, который проходил в Москве, Игорь Крутой поссорился с членами жюри и режиссером-постановщиком шоу Александром Ревзиным. И все из-за участницы от Украины Ольги Дибровой (солистка группы Gorchitza).

- Изначально было решено, что от вашей страны будет только один участник, - рассказывает Игорь Крутой. - Я не видел ярких артистов. И вдруг в Москве мое внимание привлек Аркадий Войтюк - я увидел некое свечение, которое исходит от больших артистов. И очень понравилась Оля Диброва. В ней оказалось столько непосредственности, натуральности, харизматичности… И когда мы пошли заседать, то переругались там все. Честно говоря, Украина вообще для меня особняком стоит, я родился здесь и болею всегда за участников от Украины. Я убедил взять Ольгу Диброву за счет другой участницы. По-моему, мы Финляндию отцепили.
ОБ ОТКАЗЕ ОТ ФОНОГРАММЫ
В этом году на "Новой волне" впервые отказались от фонограммы.
- Мы давно шли к этому, - объясняет свое решение Игорь Крутой. - И это правильно, я считаю. Неоднократно бывал на вручении премий "Грэмми", и там живой звук никому не мешал выступать. Вот это уровень! И к этому нужно стремиться - к живому исполнению. И мы, "Новая волна", не стоим на месте. Мы каждый год придумываем новые фишки.
О ДРУЖБЕ С ЯРЕМЧУКОМ
- Я тогда был начинающим композитором. Мне было… Да я даже не помню, сколько мне было лет. Но тридцати, по-моему, еще не было. Ну а Назарий Яремчук, конечно же, уже был известным. Уже все знали "Червону руту", "Смерічку". И, по-моему, они с Васей Зинкевичем уже расстались к тому моменту. У меня тогда уже тоже были какие-то известные песни с Серовым. А потом я отправил маму отдыхать в Трускавец, а Назарий говорит: "Давай я ее встречу! И сам отвезу".
Он ее встретил, отвез на машине, проводил прямо в санаторий. Потом, в санатории, все ей честь отдавали, она себя чувствовала там первой леди Трускавцов (смеется).
Да, Назарий очень внимательный парень был. Но по поводу выхода его дочери Марии в финал "Новой волны - 2012" не было никаких протекций с моей стороны.
О "ПАЮЩИХ ТРУСАХ" И ТИМАТИ
- Когда "Пающие трусы" выступили на "Новой волне - 2010", мне показалось, что это была ошибка называть их в Юрмале "трУсами", потому что вся их фишка в том, что они "трусЫ"! Мне показалось, что это интересно, что все "корпоративки" будут их. И действительно, в то лето в Юрмале, на всех афтэпати, все сходили с ума от их репертуара. "Алла" - удачная очень песня была, и вообще у них много находок было. Причем, когда мы начали разговор о совместном… (Смеется.) Они говорят: "Нам все равно, вы только тему дайте, и мы быстренько сейчас песню сделаем. Дайте только цель, а мы напишем". В своей фишке они интересные и талантливые, но я в какой-то момент посмотрел - это не мое. И я вообще не люблю какие-то контракты, продюсирование. У меня и так остались хвосты, долги мои перед молодостью - это мои фабриканты. Где бы они ни были, с кем бы они ни были, но я все равно стараюсь им помогать. Они девять лет назад втолкнули меня в молодежный период и с тех пор сидят у меня на шее все.
Я помню, когда я отбирал ребят на "Фабрику" четвертую, там стоял Тимати, и у него в глазах  было столько мольбы: "Возьмите меня, я все равно стану звездой". Петь он совершенно не мог, но такого взгляда больше ни у кого не было, и отказать ему было невозможно. И в нем было что-то такое, что указывало на то, что этот парень будет звездой. И вот вам пожалуйста, он, на минуточку, целое направление подтащил. И на сегодняшний день, наверное, из всех "Фабрик" это самый удачный и в финансовом и в творческом плане исполнитель.
О РОДИНЕ
- Я довольно часто приезжаю в Украину. В Донецке бываю и в Киеве бываю. В родной Гайворон (райцентр в Кировоградской области. - Ред.) мы с сестрой съездили на могилу к отцу. Да и сам я, когда приезжаю в Киев, бывает, туда рвану. Тихонько приеду на кладбище да и назад…
Как-то проехался, посмотрел места, где в школу ходил. Трогательно, даже где-то защемило. Ну, не тянуть на родину не может, иногда и снится все это. Но пока что времени нет, хотя я обещал своей младшей дочке (Александре 10 лет. - Ред.) поездку туда. Она не была там ни разу. Но я обещал показать ей дом, где я жил, школу, в которую ходил, и место, где дедушка похоронен.
В этом году не получается, потому что просто сумасшедшее лето. У меня совершенно нет свободного времени. Я как продюсер занимался открытием и закрытием Всемирной летней Универсиады - там и моя музыка, и продюсирование. Потом Юрмала, потом детская "Новая волна" в Артеке, а плюс к этому я получил приглашение от режиссера Владимира Бортко написать музыку к новому российско-английскому фильму. И ему отказать невозможно, потому что он снял мой любимый фильм - "Собачье сердце". Так что сижу, работаю, и хочется сделать это привлекательно. А еще второй альбом пишу Ларе Фабиан и еще выпустил альбом в Южной Корее Суми Джо - в общем, у меня, как всегда, дурдом! (Смеется.)
http://ki.ill.in.ua/a/510x0/12831356.jpg

http://kp.ua/daily/230713/404934/

0

55

Очень  много новостей и фото на   сайте http://glamurchik.tochka.net  :cool:  [взломанный сайт]


http://s4.uploads.ru/K7Eri.jpg
Ани Лорак поразила стройными ножками на «Новой волне 2013» (фото)
Сeгодня 13:18  7 

Нелли Цветкова
журналист

Артистка пришла на репетицию известного конкурса.
Сегодня в Юрмале стартует международный музыкальный конкурс «Новая волна». В день открытия на сцене выступят многие знаменитые артисты, среди которых будет и Ани Лорак.
Певица пришла на репетицию в красных штанах и синей джинсовой куртке и исполнила песню "Зажигай сердце".
Смотрите прямую видео-трансляцию «Новой волны 2013» на tochka.net!
Наряд еще раз подчеркнул стройную фигуру Ани Лорак - особенно взгляд поклонников приковывали к себе ножки артистки.
http://s5.uploads.ru/lGr6g.jpg
http://s4.uploads.ru/uhtND.jpg

http://s5.uploads.ru/2p1PF.jpg
http://s5.uploads.ru/3aJtV.jpg
http://s5.uploads.ru/v5Nlj.jpg

http://cityhobbies.mybb.ru/post.php?tid=26

0

56

А всё  таки там по  осеннему  холодно :rain: , кстати в  прошлом году там так же был  потоп %-)


http://s5.uploads.ru/uOnzW.jpg
Анна Семенович замерзла на репетиции в Юрмале (фото)
Сeгодня 14:32 

Нелли Цветкова
журналист

Певица куталась в платок, чтобы согреться.
Сегодня в Юрмале стартует международный конкурс «Новая волна 2013». А днем украинские и российские звезды собрались на репетиции концерта открытия.
Прибыла на репетицию и певица Анна Семенович. Поскольку погода в Юрмале немного подвела, звезды очень замерзли. Так, Семенович куталась в платок и пальто, чтобы хоть как-то согреться.
http://s5.uploads.ru/1rVRJ.jpg
http://s4.uploads.ru/JRTlt.jpg
http://s5.uploads.ru/uOnzW.jpg
http://s5.uploads.ru/CRj8H.jpg
http://s4.uploads.ru/93QCS.jpg

http://glamurchik.tochka.net/213184-ann … male-foto/

0

57

Новая волна-2013. Репетиции первого дня
Онлайн-репортаж от  портала http://glamurchik.tochka.net/
http://glamurchik.tochka.net/213177-nov … oto-video/


http://s5.uploads.ru/FGRo7.jpghttp://s4.uploads.ru/SqlF3.jpg
http://s5.uploads.ru/61m5X.jpghttp://s5.uploads.ru/Tcrnj.jpg
http://s5.uploads.ru/DwFLs.jpghttp://s5.uploads.ru/hSaCB.jpg

0

58

продолжение.........


http://s5.uploads.ru/2DMay.jpghttp://s5.uploads.ru/Gj61h.jpg
http://s5.uploads.ru/IeiRt.jpghttp://s5.uploads.ru/VqeUA.jpg
http://s5.uploads.ru/Wk5dx.jpghttp://s5.uploads.ru/VqXQo.jpg

0

59

продолжение.....


http://s4.uploads.ru/nDzqf.jpghttp://s4.uploads.ru/0iOUG.jpg
http://s5.uploads.ru/IbYzq.jpghttp://s4.uploads.ru/tfbh5.jpg
http://s4.uploads.ru/Mk3zl.jpghttp://s5.uploads.ru/AJ7dW.jpg

0

60

окончание. [взломанный сайт]


http://s5.uploads.ru/rNQd5.jpghttp://s4.uploads.ru/d1OXm.jpg
http://s5.uploads.ru/9w2kt.jpghttp://s5.uploads.ru/NuxDn.jpg
http://s5.uploads.ru/VHOea.jpg

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » НОВАЯ ВОЛНА-2013,2014,2015 » 23/07 - 28/0713 НОВАЯ ВОЛНА - 2013 (ЮРМАЛА)