Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » НОВАЯ ВОЛНА-2013,2014,2015 » 23/07 - 28/0713 НОВАЯ ВОЛНА - 2013 (ЮРМАЛА)


23/07 - 28/0713 НОВАЯ ВОЛНА - 2013 (ЮРМАЛА)

Сообщений 81 страница 90 из 206

81

http://s4.uploads.ru/cGwBT.jpg
http://s4.uploads.ru/sKGz3.jpg

0

82

http://s5.uploads.ru/Vc00g.jpg
http://s5.uploads.ru/8fljR.jpg

0

83

http://s4.uploads.ru/aLnUv.jpg
http://s4.uploads.ru/FTAmq.jpg

0

84

http://s4.uploads.ru/bjZpV.jpg
http://instagram.com/lazarevsergey

0

85

http://g3.delfi.ua/images/pix/380x250/103c0bb3/e0b5151f10b37dbcc2-1941682.jpg
Раймонд Паулс раскритиковал "Новую волну-2013"
Композитор считает, что популярный конкурс уже давно изжил себя.
Маэстро и многие годы сопредседатель жюри Международного конкурса молодых исполнителей "Новая волна" Раймонд Паулс скандально покинул проект. Почему прославленный композитор отказался сотрудничать со своим российским коллегой Игорем Крутым, что заставило его оставить конкурс, Раймонд Паулс рассказал в откровенном интервью.
На днях в Юрмале традиционно стартовал Международный музыкальный конкурс молодых исполнителей "Новая волна"-2013. Однако в этом году рядом с главным лицом проекта – композитором Игорем Крутым – не будет его латвийского коллеги Раймонда Паулса. Маэстро отказался участвовать в шоу даже в качестве гостя.
"Будет некрасиво, если я появлюсь: получится нечто вроде демонстрации. У меня сложное отношение к "Новой волне". Дело в том, что конкурс очень сильно изменился, сейчас это совсем не то, что мы имели в виду, когда создавали его в 2002 году. Этот проект исчерпал себя в его нынешнем виде. Давайте или что-то другое делать, или нас вообще смотреть не будут. Для чего мы затевали этот конкурс? Чтобы находить молодые таланты. И где они?.. Я считаю, что на "Новой волне" идет плохой отбор, в очень узких рамках, "под формат". Вряд ли прослушали способных ребят где-нибудь во Владивостоке или Омске. Кто добрался, того и выбрали. У кого за спиной не будет олигарха, тот ничего не добьется", –  считает Паулс.
Композитор раскритиковал и многочисленное жюри конкурса: "Я, кстати, был за то, чтобы убрать это многолюдное жюри – такое впечатление, что человек 20 сидело уже... Я, конечно, поддерживал, кого считал нужным. Но в наше время что происходит: любой талант загоняют в некий формат – такой, каким его понимают на телевидении. А их в первую очередь интересуют рейтинги, сколько зрителей смотрит передачу. Все время как магическое заклинание звучит стандартная фраза: "Не переключайте, оставайтесь с нами". И если количество зрителей вдруг уменьшилось, надо что-то срочно менять – картинку, звук и т.д. С другой стороны, я и Игоря Крутого понимаю – на него очень давят в Москве. У него есть деньги, но он не все решает…"
Паулс заявил, что конкурсом сейчас вообще мало кто интересуется. Огромное внимание уделяется приглашенным зарубежным звездам. "Нет, я, конечно, понимаю, что конкурсанты еще зеленые, незрелые, у них еще не тот уровень вокала и профессионалы их затмевают. Ведь идея конкурса состоит в том, что здесь собираются представители разных стран и они между собой соревнуются. Но не сложилось, как хотелось… И имен новых не открыто – таких, чтобы сказали свое слово надолго. Как только речь заходит о звездах, все вспоминают сразу Пугачеву, Леонтьева... А за ними – какая-то черная дыра. Звезд такого уровня с тех пор не появилось", – констатировал маэстро.
Композитор резюмировал, что без денег молодой артист никуда не может пробиться: "Что такое запись на студии? В советское время записывали бесплатно. А еще нужны костюмы, диски… Сейчас это большие деньги. Откуда они у молодого человека? Если кто-то в него вложится – то только ради своих интересов, которые надо соблюдать. На поиске молодых талантов специализируются музыкальные фирмы – увидели в ком-то талант, заключают контракт… Оборотная сторона медали: когда певец уже становится звездой, он не знает, как выпутаться из этого контракта, он должен платить бешеные деньги, чтобы вырваться. Жестокий мир… Но дело в том, что я просто не хочу во всем этом участвовать".
http://showbiz.delfi.ua/news/stars/rajm … id=1941669

0

86

Новая волна 2013: Публичный выход в свет Меладзе и Кароль в черном 
Сегодня, 9:30

25 июля состоялся второй конкурсный день Новой волны 2013. Большой ажиотаж вызвал приход Константина Меладзе, который очень похудел, вел себя сдержано и скромно.
Новая волна 2013: Публичный выход в свет Меладзе и Кароль в черном
© Юлия Крамаренко (IVONA bigmir)net)
Это первый публичный выход в свет Константина Меладзе, он был членом жюри второго конкурсного дня. Несмотря на то, что журналисты набросились на него с вопросами, Костя сначала поспешил удалиться в зрительский зал, а потом дал скудный комментарий о самом конкурсе и пошел через задний вход в свою гримерную.
Что же касается итальянского певца Тото Кутуньо, он оказался редким ловеласом. Тото с радостью обнимался и целовался с девушками, которые просили у него сфотографироваться, а также зажигал с высокой блондинкой – это видно на фото IVONA.
Певица Тина Кароль вообще не захотела общаться с украинскими журналистами после концерта, а вот латвийским она дала комментарии, потому что их больше интересовал конкурс, а не подробности, связанные со смертью мужа. Кроме того, шею певицы украсил кулон в виде ангела.
Ирина Дубцова, российская певица и член жюри Х-фактор, очень похудела, а черное изысканное платье еще больше подчеркивало ее обновленную фигуру.
А вот украинская звезда Джамала была в ярком красном костюме, под которым, кстати, не было бюстгальтера.
Смотри эксклюзивную фотоподборку! http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/3 … -v-chernom
http://s4.uploads.ru/teEC3.jpg
http://s4.uploads.ru/u40vk.jpg
http://s5.uploads.ru/fSaut.jpg
http://s5.uploads.ru/UYqbc.jpg

продолжение  под  спойлером

http://s5.uploads.ru/KXO3S.jpg
http://s4.uploads.ru/8DXEx.jpg
http://s4.uploads.ru/Co1YB.jpg
http://s4.uploads.ru/Yab7J.jpg
http://s5.uploads.ru/6yRbr.jpg
http://s5.uploads.ru/WL9Z2.jpg
http://s4.uploads.ru/jT8NH.jpg
http://s4.uploads.ru/BV9oA.jpg
http://s5.uploads.ru/FvoEw.jpg
http://s4.uploads.ru/4qUc0.jpg
http://s5.uploads.ru/SIAy4.jpg
http://s4.uploads.ru/yr5CG.jpg
http://s5.uploads.ru/NC6Oo.jpg
http://s5.uploads.ru/UHicu.jpg
http://s4.uploads.ru/up7bo.jpg
http://s5.uploads.ru/7C2yn.jpg
http://s5.uploads.ru/HIyt7.jpg
http://s4.uploads.ru/5IQoV.jpg
http://s4.uploads.ru/kQqdc.jpg
http://s4.uploads.ru/uTYOC.jpg
http://s5.uploads.ru/O1DPV.jpg
http://s5.uploads.ru/EDl7K.jpg
http://s5.uploads.ru/TYfBg.jpg
http://s5.uploads.ru/S3nut.jpg
http://s5.uploads.ru/cSQAw.jpg
http://s4.uploads.ru/5aV0h.jpg
http://s5.uploads.ru/DEIFv.jpg
http://s4.uploads.ru/o8zvr.jpg
http://s4.uploads.ru/GSpco.jpg
http://s4.uploads.ru/JFgyA.jpg
http://s4.uploads.ru/maQUG.jpg
http://s5.uploads.ru/0lVHB.jpg
http://s4.uploads.ru/eDjuv.jpg
http://s5.uploads.ru/H9i5r.jpg
http://s4.uploads.ru/byROY.jpg
http://s4.uploads.ru/dhtTB.jpg
http://s4.uploads.ru/0ufqr.jpg
http://s4.uploads.ru/iyBG6.jpg
http://s5.uploads.ru/xMVbG.jpg
http://s5.uploads.ru/Q1SC0.jpg
http://s4.uploads.ru/oMCsX.jpg
http://s5.uploads.ru/pS52F.jpg

0

87

Новая волна 2013. Творческий вечер "ЛЕОНИДА АГУТИНА" (26.07.2013)

0

88

http://s5.uploads.ru/60eKz.jpg
http://kp.ua/daily/260713/405665/

0

89

http://s4.uploads.ru/G7wgk.jpg
http://ki.ill.in.ua/a/510x0/12832289.jpg

http://kp.ua/daily/260713/405660/

0

90

%-)


http://www.mixnews.lv/uploads/media/image/2013/04/05/volna_newsdetailed_jpg.jpg
Создатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг посоветовал приехать в Юрмалу и показать публике большой палец (значок Like в соцсети). С таким заявлением в интервью MIX TV выступил Коля Серьга, победитель телепроекта "Смех Без Правил" на ТНТ (Россия).
"Он выбрал меня, как лучшего представителя украинской нации", - смело заявил Серьга.
Говоря о своем гипсе на руке, парень сказал, что он обошёлся только лёгкими травмами и планирует выступить в казино Olympic и на дискотеке Муз ТВ в Риге.
"На Miss Sexy претендует, как всегда, Лайма Вайкуле. Она вне конкуренции", - отметил артист, говоря о конкурсе Miss & Mister Sexy в рамках ночной дискотеки Муз ТВ. "А Mister Sexy уже третий год подряд становлюсь я", - добавил Серьга.
Он обратил внимание, что место короля сын занимает только после смерти отца. "Сами понимаете, пока у меня нет сына, Mister Sexy определён", - шутит Артист. Коля также добавил, что приезжает в Юрмалу, чтобы самоутвердиться: "Это такая помощь Украины Юрмале".
Прогнозы Коли не оправдались, так как вчера в рамках "Новой волны 2013" в традиционном конкурсе Miss & Mister Sexy победили кубинец Роберто Кел Торрес и яркая Линде Теодосиу из Германии.
О совместных выступлениях участников "Новой волны 2013" с конкурсантами прошлых лет Коля Серьга отметил: "Чем больше красивых девушек на сцене, тем исполнителю приятнее".
По словам артиста, "три пары сисечных экземпляров вдохновили бы концертный зал Дзинтари так, что жюри взорвались".

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » НОВАЯ ВОЛНА-2013,2014,2015 » 23/07 - 28/0713 НОВАЯ ВОЛНА - 2013 (ЮРМАЛА)