Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » КИНОНОВИНКИ И НЕ ТОЛЬКО... » Великолепный век / Muhtesem Yüzyil /


Великолепный век / Muhtesem Yüzyil /

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

http://s4.uploads.ru/U49KJ.jpg

+1

2

''Великолепный Век'': чего ожидать в 4-м сезоне

http://telegraf.com.ua/files/2013/06/velikol-687x357.jpg

Вот и подошел к концу 3-й сезон всеми любимого сериала ''Великолепный Век''. Что же нас ждет в следующем сезоне?

Четвертый сезон обещает быть захватывающим. Это объясняется многими факторами: уход красавицы Мерьем Узерли, смена главной героини, изменение в сценарии, и многое другое.

Итак, по данным опроса Kamaoyu большую часть зрителей не устраивает сценарист сериала — Шахин Йылмаз. После того, как умерла Мераль Окай зрители начали замечать ''пустоту'' в сценарии. Поэтому, для создания 4-го сезона ''Великолепного Века'' фанаты требуют нового сценариста. Уже даже был выдвинут кандидат, от тех же фанов. Им стал Керем Дерен.

В 4-м сезоне ''Великолепного века'' умрет Афифе Хатун, после чего главным казначеем в гареме станет Фахрие Калфа. Влияние Сюмбюля Аги немного уменьшится, так как мы увидим еще больше евнухов в гареме. Хюррем Султан станет настолько могущественной, что все поймут, что подвинуть ее просто невозможно! Есть Гюльфем в сериале или ее нет, станет незаметным, так как ее роль в сериале сократят. Мерждан Ага отойдет в сторону от всех интриг. Так как у него будет 2 выхода: служить Хюррем Султан, или же служить пришедшей в гарем Фатьме Султан. Нурбану станет служить верой и правдой Хюррем Султан.

Также, придет Фатьма Султан, сестра Султана Сулеймана. Она будет грубой и беспощадной. Интересно то, что Фатьма не будет любить всех, даже Шехзаде Мустафу, единственным достоянием Империи, в ее глазах, будет маленький Шехзаде Джахангир. Возможно, роль Фатьмы Султан достанется молодой актрисе Эджем Узун. Которой, к слову, недавно исполнился 21 год, а играть ей придется женщину старше 40 лет. Но эта информация не была подтверждена в TIMS Production.

Неизвестный достойный соперник появится у Михримах Султан.

Также, в сериале появится Нурбану, которая станет будущей наложницей и женой Селима, и пойдет по тому же пути, что и Хюррем. А сестра Селима Михримах невзлюбит ее, как когда-то сестры Сулеймана. Нурбану будет играть Денисе Капезза.

ссылка:  http://telegraf.com.ua/kultura/kino/633 … ezone.html

0

3

Хюррем Султан причарувала глибоким декольте
Незрівнянна Мер'єм Узерлі з'явилася на обкладинці відомого журналу "Теленеделя". Відома актриса, яка не так давно покинула серіал "Величне століття", покрасувалася перед читачами у своїй традиційній серіальній сукні із розкішним декольте.

Як відомо, зараз Узерлі перебуває у Німеччині, де лікується від затяжної депресії після зйомок у серіалі "Величне століття". Подейкують, справжньою причиною того, чому актриса пішла із популярного серіалу, є надто низькі гонорари. Мер'єм начебто образилася, що виконавцю ролі Сулеймана платять набагато більше, аніж їй.
http://bilshe.com/uploads/images/default/addzp0n7qbe.jpg

ссылка: http://bilshe.com/tvshow/hyurrem-sultan … kolte.html

0

4

Роксолана Мерьем Узерли может вернуться в Великолепный век
http://minprom.ua/data/news/12/83/60/128360ab.png

Слухи о том, что Мерьем Узерли все же будет сниматься в продолжении "Великолепного века", набирают обороты. Так, в турецкой прессе появилась информация, что актриса уже даже выдвинула свои условия возврата к сериалу. М.Узерли требует, чтобы ее гонорар увеличился вдвое.

Ранее гонорар Мерьем за каждый эпизод "Роксоланы" составлял 12 500 евро, теперь эта сумма должна вырасти до 25 тыс.

Также, как сообщают СМИ, актриса хочет сниматься не более 4-х дней в неделю. Готовы ли создатели "Великолепного века" принять такие условия, не сообщается. Также нет комментариев самой М.Узерли.

Напомним, Мерьем Узерли покинула сериал после того как узнала, что исполнителю главной мужской роли Халиту Ергенчу за показ "Великолепного века" в арабских странах заплатили кругленькую сумму. Заплатить такой же гонорар М.Узерли создатели сериала отказались.

МинПром

+1

5

http://image.glavred.info/images/300x225/Aug2013/253928.jpg
Актер сериала "Великолепный век" Окан Ялабык отдыхает на греческом острове Лесбос.

Местные журналисты взяли интервью у известного уже актера для журнала "View".

Окан Ялабык, который сыграл Ибрагима Пашу, рассказал об отдыхе на острове и о нахлынувшей популярности.

Окан признался, что для него честь быть известным за пределами своей страны. "Я полюбил историю Османской империи, этот сериал, когда начал играть в нем. Я старался показать Паргалы с положительной стороны и его любовную историю", - сказал актер.

Популярность сериала Окан Ялабык прокомментировал так: "Во-первых, из-за хорошего сценария. Я даже сам дома смотрю сериал. Все видят султана Сулеймана, самого могущественного падишаха, историю его семьи и Империи, которой он правил. Сериал смотрят в 47 странах, люди могут не читать книг по истории и узнать много нового благодаря "Великолепному веку".

А для отдыха Окан Ялабык выбрал Лесбос.  "Раньше с семьей я отдыхал тут рядом, по соседству. Мы были очарованы гостеприимством людей, здешней красотой. Мы решили на этот раз остаться ту на более долгий срок и изучить всю местность", - признался актер.

0

6

"Великолепный век": новый сезон не за горами
http://novostiua.net/uploads/posts/2013-08/1375602658_vv.jpg

Очередной четвертый сезон популярного турецкого сериала, основанного на исторических фактах, «Великолепный век», стартует уже 11 сентября.

И несмотря на то, что новый сезон будет без Мерьем Узерли, продюсеры сериала подготовили много сюрпризов, в том числе и среди новых актеров на роль, уже взрослых детей Султана Сулеймана и их жен.

Так, к примеру, Шехзаде Селима, по некоторым слухам, сыграет молодой актер Арас Булут Ийнемли. А вот окончательное имя актрисы, которая будет играть роль его избранницы Нурбану, пока неизвестна. Продюсеры рассматривают кандидатуры двух актрис - Мерве Бологур и Бирче Акалай.

На роль сына Хюррем-Султан, Шехзаде Баязида, уже утвердили популярного турецкого Берка Хакмана.

Появятся в сезоне и маленькие актеры - Эмир Берке Зинчиди. Он сыграет роль сына Шехзаде Мустафы и Румейсы Хатун.

Кроме того, ходят слухи, об участии в съемках Хилми Джема – победителя турецкого «Последнего героя». Однако на роль какого персонажа его пригласили остается тайной.

0

7

В «Великолепном веке» отгуляли еще одну свадьбу
http://teleblondinka.com/data_resized/data/news_item/68/24/img360x0_236861.png

многое: некоторые актеры покинули проект и нашли себе роли в других картинах, другие же, наоборот, влились в коллектив «Роксоланы». Поклонники «Великолепного века» даже шутят, что скоро в Турции не будет ни одного актера, который бы не поучаствовал в этом сериале  Но личная жизнь артистов не менее любопытна, чем сам телефильм. Например, Толга Текин, сыгравший Хайреттина Пашу, недавно женился на своей возлюбленной – тоже актрисе Зейнеп Колтук. А теперь ТЕЛЕБЛОНДИНКА узнала, что под венец пошла Мелиса Сезен, которая играла роль Нору-Эфсун, любимой наложницы Мустафы. Девушка решила связать свою судьбу с Аликаном Юджесой, который тоже трудится на актерском поприще. Как сообщает velikolepnyj.ru, свадьбу молодожены сыграли 31 июля 2013 года в Риме. Торжество, куда пригласили только родных и близких, прошло в саду знаменитого отеля Santa Marinella.

ТЕЛЕБЛОНДИНКА желает молодоженам семейного счастья и с нетерпением ждет начала четвертого сезона «Великолепного века» – вдруг Мерьем вернется?

0

8

Мерьем Узерли рассказала о своей беременности и настоящих причинах ухода из «Великолепного века»
http://teleblondinka.com/data_resized/data/news_item/70/71/img360x0_140487.jpg

Вчера ТЕЛЕБЛОНДИНКА была в легком шоке – оказывается, исполнительница главной роли в «Великолепном веке» Мерьем Узерли беременна! Об этом она сообщила журналистке Айше Арман, которая приехала в Германию специально для интервью со звездой.
На сайте velikolepnyj.ru я нашла некоторые выдержки из публикации, которые пролили свет на многое – по крайней мере, стало ясно, что Мерьем покинула сериал вовсе не из-за условий работы или маленького гонорара.

«На самом деле условия были очень хороши: я жила в отличном отеле, меня все время возили на машине, также у меня были помощница, переводчик. Но мне было трудно играть на турецком, а учить предложения было еще труднее. Некоторое время мне все казалось трудным. Я три года сопротивлялась. Я даже не знала, что так известна, что меня столько людей любят. Да, трудности у меня были, но дело было не в деньгах, не в трудных условиях работы. Я работала в лучшем сериале Турции, тут были самые удобные, самые идеальные условия. Все люди говорили мне об этом, и я была согласна, но до этого я никогда не работала на протяжении такого долгого времени. Я не знала, что жить вдалеке от своего дома, друзей, людей, которым доверяешь, так трудно. В самом конце ввиду еще некоторых событий все стало невыносимым, и я убежала. Сейчас я понимаю, в чем была моя ошибка. Я вам позже расскажу об этом. Я тоже виновата. Я хочу извиниться перед всем актерским составом, перед людьми со съемочной площадки, отдельно перед Тимуром Савджи (продюсер проекта – прим. ред.), и конечно, перед всеми зрителями сериала «Великолепный век». Я благодарю всех за этот опыт работы», – рассказала Узерли.

Свою беременность актриса подтвердила, но слегка разочаровала поклонников: она не собирается узнавать пол ребенка до его рождения. К слову, отец малыша – ее экс-возлюбленный Джан Атеш – согласился помогать Мерьем, а Тимур Савджи отказался от компенсации со стороны Узерли.

Кстати, актриса изначально знала, что зрелую Роксолану будет играть другая актриса, так что поклонникам не стоит обижать ее преемницу Вахиде Гердюм и авторов проекта. «Я очень люблю Вахиде. Мераль (одна из сценаристов проекта – прим. ред.) с самого начала говорила, что я не буду играть Хюррем в возрасте. Моя игра в сериале все равно подходила к концу, в новом сезоне свою Хюррем я должна была отдать другой актрисе, но я сбежала, не продержавшись до конца. Я никогда бы не бросила «Великолепный век», но мне надо было спасать себя. Я упала в огромную пропасть. Чтобы спасти свою жизнь, мне пришлось бежать», – оправдывается актриса.

Как видите, хотя ребенка Мерьем придется рожать в одиночестве, Узерли не опускает руки – тем более, поклонники ее очень поддерживают!

0

9

Мерьем Узерли рассказала про свою беременность и про предательство своего экс-любовника

http://www.story.com.ua/i/photos_publication/22972/400_585/7Em42he6.jpg

Недавно турецкая журналистка Айше Арман сообщила взрывную новость о немецкой актрисе турецкого происхождения Мерьем Узерли, которая покинула популярный сериал. В откровенном интервью актриса рассказала о своей беременности, жизненных трудностях и трагедиях.
На форуме velikolepnyj.ru появилась полная версия интервью Мерьем Узерли для газеты Hürriyet. Актриса поведала о своём знакомстве со своим экс-возлюбленной:
 
- Как ты познакомилась с Джаном?
- Я работала с Небахат Чехре (исполнительница роли Валиде Султан), ты знаешь. Она великая актриса. Она нас познакомила.

- Я хочу задать сейчас вопрос, который собиралась задать в самом конце. Ты все еще любишь Джана?
- Нет, потому что я полюбила человека, которого на самом деле не было. Я идеализировала его. Это словно любить картину, внутри она пуста. Но, конечно, потом я влюбилась в него и страдала из-за этой любви. На протяжении наших отношений, которые длились год, я отдала ему все. Во всех смыслах. Я полностью забыла о себе и говорила только «Джан, Джан, Джан». Но, жаль, что я влюбилась не в того человека.
- Хорошо, но ведь не того человека выбрала ты.
- Конечно. Поэтому я и не говорю, что Джан во всем виноват. Не Джан – причина того, что я так заболела. Было бы несправедливо, если бы я так заявила. С ним я познакомилась на третьем году жизни в Турции. Я была слабой в эмоциональном, физическом и психологическом плане. Была сжатой, зажатой и замкнутой в себе. И когда Джан вошел в мою жизнь, я даже не задалась вопросами о том, кто этот человек? Подойдем ли мы друг другу? Принесет ли он мне добро или зло? Я ничего не узнавала о нем. И пришел один человек и сказала мне: «Ты маньячка? Для начала хотя бы в Google войди». Я была шокирована. Этот человек добавил: «Он навредит тебе. Он плейбой, который проводит время с красивыми женщинами». Но я даже не думала о том чтобы узнавать в Google информацию о людях, с которыми знакомлюсь.
Также Мерьем Узерли рассказала о незапланированной беременности и о том, как повёл себя её бойфренд, узнав о будущем ребёнке. Актриса решила не избавляться от ребёнка и готова стать матерью-одиночкой.

- А как же беременность?
- У нас не было таких планов… и желания. Это случилось очень неожиданно.

- Но есть такое понятие, как контрацептивы.
- Я принимаю гормоны, не принимаю противозачаточные лекарства. Мы использовали технику предохранения, о которой раньше я не слышала. Это был безопасный, но не очень надежный способ. Я ему столько раз говорила, что чувствую себя «незащищенной». Но он очень уверен, как и во всем остальном. Он говорил, что ничего не будет, но случилось.

- Ты хотела забеременеть?
- Никогда! Я должна была сыграть Хюррем в следующем сезоне, не могла же я играть ее беременной. Однозначно нет.

- Может, однажды вы снова сойдетесь, помиритесь….
- Прощать – это очень важно в жизни. Мы все должны простить каждого. В противном случае это станет для нас большим грузом. Для очищения энергетики, конечно же, я прощу Джана, но наше воссоединение более невозможно.

- Ты знаешь, как тяжело быть матерью-одиночкой?
- Да. Иногда очень боюсь этого. Самый легкий выход для меня был бы – сделать аборт. Но прекрасные моменты, которые я проживу, стоят всего. Думаю, что кто-нибудь встретится на моем пути, с кем я смогу найти общий язык.
- Где ты хочешь вырастить своего ребенка?

- Если бы наша жизненная философия, вера, наши взгляды на жизнь с Джаном были бы схожи, я бы ради ребенка согласилась бы жить в Турции. Но так как это не так, я останусь жить в Германии. На деньги от сериала я купила маленький домик в Берлине. Но после того, как я узнала о беременности, решила приобрести домик побольше. После этого репортажа обо мне снова многое напишут, но я не собираюсь никому отвечать. Хочу прожить беременность спокойно. Я не могу реагировать на каждую новость. Я знаю правду, и Аллах знает. Этого мне достаточно. Я и так утомила своего малыша большим количеством негативной энергии. Больше не хочу этого.

Также 31-летняя звезда сериала "Великолепный век" призналась, что не единожды пыталась покончить жизнь самоубийством. Но после лечения в клинике ей стало лучше, а беременность предала смысл её жизни.

- Ты пыталась совершить самоубийство. Это правда?
- Да, правда.
- Когда это было?
- На церемонии награждения в Анталье. Я разбила награду на мелкие кусочки в комнате отеля. Я была словно сумасшедшая. Я сильно порезалась.
- Ты была одна в комнате?
- Нет, Джан был рядом. Я хотела выброситься с балкона. Мой единственный выход был уйти, исчезнуть. Я хотела убить себя и избавиться от всего. Я была больна на голову.
- А как ты дошла до такой точки?
- Моя работа, личная жизнь… Все свалилось друг на друга. Я не могла справляться со всем, что на меня навалилос

- Проблемы в личной жизни стали причиной такого взрыва?
- Нет. Я не могу винить только одного человека во всем, что со мной произошло. Это ошибка. С того момента, как я приехала в Турцию, я сделала очень много ошибок. Я не смогла создать себе уютную домашнюю атмосферу. Они хотели снять для меня дом, но я отказалась. Сказала, что и отель для меня подойдет. Это было ошибкой. И начала работать, как робот. Первый сезон был очень сложным. Как и на любых съемках, процесс съемок еще не был налажен, и актерский состав не был определен. И сколько бы я ни говорила, что я турчанка, на самом деле, это неизвестная мне культура, неизвестный язык. Бессонница убивает психику человека. К тому же, я перфекционист. Не хотела забывать диалоги. Я должна была работать до утра над тем, над чем турецкие актрисы работали полчаса. Второй сезон тоже был очень сложным. Мераль Окай заболела, и нам пришлось несколько раз менять сценарий и место съемок. Никто не виноват в этом, но мы были очень сильно измотаны как группа. Пережили тяжелые времена. И сколько бы людей ни было рядом со мной, я всегда была одинока.

0

10

''Великолепный век'': что ожидает зрителей в 104 серии?
http://telegraf.com.ua/files/2013/09/Velikolepnuy-.jpg
Скоро на украинские телеэкраны выйдет один из самых популярных сериалов на сегодняшний день — ''Великолепный век''.

Первая серия нового сезона будет повествовать уже о будущем времени. Сулейман почувствует себя очень одиноким, Хюррем же полностью будет погружена в свои игры, которая не оставляет своего желания отомстить своим обидчикам. Вместе с Рустемом Пашой она готовится к жестокой войне. Рустем, который получил силу от Михримах и Роксоланы, с помощью интриг станет везир-и-азамом.

Сулейман решит, кого отправить в престолонаследный санджак, а также прикажет всем сыновьям ехать в столицу. Все окружение Сулеймана будет находиться в ожидании решения, от которого будет зависеть судьба династии.

"Великолепный век": Мел Гибсон и Брэд Питт могут получить роль

Рустем. боясь того, что управлять Манисой будет Мустафа, расскажет об этом Хюррем. Тогда она решиться напомнить Султану о всех поступках Мустафы. На вопрос Сулеймана о том, кто же достоин стать правителем Манисы, женщина заявляет, что Селим достоин этого.

Но и Баязид, и Селим задумываются о том, кто же станет правителем Манисы. У них даже происходит конфликт на этой почве. После сообщения о том, что Селим все-таки возглавит Манису, Баязида одолевает сильный гнев, который он выплескивает в своих претензиях к матери. Однако, по ее словам, это только на пользу сыну. Баязит покидает город, впервые чувствуя злость к отцу.

В столицу приезжают все шехзаде, поскольку там состоится церемония вручения меча Джихангиру. Из Венеции привозят также наложницу, которая ослепит всех своей красотой. Она будет способна не только изменить свою судьбу, но и жизнь династии.

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » КИНОНОВИНКИ И НЕ ТОЛЬКО... » Великолепный век / Muhtesem Yüzyil /