Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » КИНОНОВИНКИ И НЕ ТОЛЬКО... » Великолепный век / Muhtesem Yüzyil /


Великолепный век / Muhtesem Yüzyil /

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

http://telegraf.com.ua/files/2013/09/Meriem.jpg
На снимке звезда сериала ''Великолепный век'' кормит на пруду уток. Все поклонники Мерьем заметили, какой спокойной и счастливой она выглядит. Можно сказать, что актриса просто наслаждается жизнью.

0

12

Скончался актер «Великолепного века»
http://hronika.info/uploads/posts/2013-09/thumbs/1380384662_uner-akter-veloc-veka.jpg

На 77-ом году жизни умер актер, который украинским зрителям известный благодаря роли Эбусууда Эфенди в очень популярном сериале «Великолепном веке».

Как сообщают иностранные средства массовой информации, Тунджель по роковой случайности упал у себя дома и ударился головой. Его моментально доставили в больницу, однако несмотря на усилия докторов, спасти жизнь известному актеру они так и не смогли. Актер скончался прямо в больнице.

Турецкий актер Тунджель Куртиз появился на свет 1 февраля 1936 года в Биледжик, Турция. Его кинокарьера началась в 1964 году, за время своей творческой деятельности он снялся в более чем 70 фильмах, в том числе и в международных кинопроектах.

Его отец занимал должность губернатора округа, а мать работала учительницей. После окончания школы Тунджель получил филологическое образование в Стамбульском университете.

Начиная с 1958 года актер играет в государственных и частных театрах. Первая роль в кино была в фильме «Сатана лакеев» 1969 года.

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » КИНОНОВИНКИ И НЕ ТОЛЬКО... » Великолепный век / Muhtesem Yüzyil /