Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ » 10/07/13 ВЕЧЕР ПАМЯТИ МИХАИЛА ВОРОНИНА,РЕПОРТАЖИ ВИДЕО И ФОТО


10/07/13 ВЕЧЕР ПАМЯТИ МИХАИЛА ВОРОНИНА,РЕПОРТАЖИ ВИДЕО И ФОТО

Сообщений 1 страница 10 из 390

1

Давайте обязательно  посмотрим  :yep:


http://s3.uploads.ru/RpAzm.jpg
УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА ЖУРНАЛИСТЫ!
ОТКРЫТА АККРЕДИТАЦИЯ НА ВЕЧЕР ПАМЯТИ МИХАИЛА ВОРОНИНА!
10 июля 2013 г. в 19.00 в Национальном Дворце культуры «Украина» состоится Вечер памяти Михаила Воронина «Кутюрье человеческих душ». Именно в этот день прославленному украинскому кутюрье, чье имя входит в число 100 знаменитостей мира моды, человеку-легенде – Михаилу Воронину должно было исполниться 75 лет.
Почтить память Мэтра Мужского костюма соберутся его друзья и поклонники со всего мира – известные политики и дипломаты, бизнесмены, звезды шоу-бизнеса, коллеги-дизайнеры, ученые и спортсмены, деятели культуры и искусства из Украины, России, Беларуси, США, Англии, Франции, Италии, Австрии, Германии, Израиля, Китая, Австралии – все, с кем Михаилу Воронину посчастливилось пройти по жизненному пути.
В программе торжественного мероприятия, вы окунетесь в «мир» Михаила Воронина, мир его мыслей и жизненных ценностей, его гения и мира моды, на подиуме еще раз появятся фрагменты самых ярких коллекций Михаила Воронина. В Вечере памяти принимают участие его друзья - популярные звезды эстрады и шоу-бизнеса из разных стран – Алессандро Сафина (Италия), Тамара Гвердцители (Россия), Потап и Настя, Ирина Билык, Камалия, Екатерина Бужинская, Юрий Рыбчинский, Владимир Засухин, Настя и Вика Петрик, Владимир Ткаченко, Матиас, Театр танца Вадима Елизарова, Николо и Алла Кудлай.
На Украине костюм от Воронина стал действительно «народным» деловым костюмом и получил признание в разных странах мира как символ элегантности и престижа. Вся жизнь Михаила Воронина – символ неугасимой любви и служения своему делу, своей стране, сохранению традиций и повышению культуры общества. Уважение и любовь народа всегда были самой главной наградой в жизни Мастера.
Почтим все вместе светлую память выдающегося сына Украины! Михаил Воронин навсегда останется в наших сердцах. А дело всей его жизни живет и развивается с еще большей ответственностью, достойной высокого имени легендарного кутюрье.
К вниманию гостей – на вечере памяти Михаила Воронина «Кутюрье человеческих душ» проводится телесъемка.
Все деньги с продажи билетов пойдут на благотворительную деятельность.
Аккредитация СМИ:
(044) 289-56-22 – офис
(067) 799-14-87 – Батрак Светлана
(063) 288-19-88 – Тищенко Анастасия

0

2

Ура, есть время трансляции этого   концерта на Первом Национальном канале  Украины :cool:
Среда, 10 июля
http://s5.uploads.ru/g2Ujb.jpg

0

3

http://musicstarts.com.ua/wp-content/uploads/2013/07/n-630x395.jpg

Лариса Воронина: «Папа очень мечтал, как с размахом отпразднует 75-летие…»

Имя легендарного украинского модельера Михаила Львовича Воронина уже давно вошло в сотню знаменитых дизайнеров мира. Его эксклюзивные костюмы поначалу могли себе позволить лишь политики, бизнесмены, звезды шоу-бизнеса и спорта, а после открытия одноименного «Дома моды», — и все желающие практически во всех странах мира.

Параллельно с «Домом моды» уже не один год успешно функционируют сотни бутиков, магазинов, салонов, даже мини отделов в крупных торговых центрах, где теперь представлена не только мужская, но и роскошная женская линия одежды.

Особенно яркие женские коллекции  были представлены в марте 2012 года на сцене НДИ «Украина» в рамках церемонии «Человек года» в сопровождении легендарного хита «Show must go on» в исполнении Владимира Ткаченко.

И в октябре того же года  - на «Неделе украинской моды», когда  показ впервые от начала и до конца  курировала и достойно представила Лариса Михайловна Воронина.

«Я приняла «империю» своего отца! И с огромной любовью, преданностью и ответственностью буду  вести ее и  дальше по жизни…», — недавно поделилась Лариса Михайловна в одном из интервью.

Таким образом, авторское дело, которому Михаил Львович отдал себя без остатка (ведь даже будучи уже нездоровым, он приходил в свой кабинет на фабрике и просто сидел за столом), нашло свое продолжение в единственной дочери, в её желании не только сохранить то, что создано отцом, но и развивать производство.

«Что же касается незавершенных дел, то они скорее остались у меня, а не у папы. Когда мы отмечали в Октябрьском дворце его 70-летие, и я занималась организацией вечера, мне все время хотелось что-то изменить, добавить, а времени уже не оставалось. Тогда папа сказал: «Доця, не волнуйся, мы сделаем это на мои 75 лет». Он очень ждал этого праздника, мечтал, что соберет всех своих друзей. Я хочу, чтобы папина мечта таки сбылась!», — рассказывает Лариса Воронина.

Поэтому 10 июля в НДИ «Украина» пройдет большой вечер, посвященный памяти «Кутюрье человеческих душ», — Михаила Львовича Воронина.

На сцене дворца будут показаны ретроспективы лучших коллекций. Среди гостей — Алессандро Сафина, Тамара Гвердцители, Ирина Билык, Потап и Настя, Юрий Рыбчинский и Владимир Засухин, сестры Петрик, Матиас, театр танца Вадима Елизарова.

Особый номер-посвящение готовит Владимир Ткаченко, которому предстоит почетная  миссия  открывать вечер.

Его новая композиция «Молитва» на иврите была специально записана под аккомпанемент президентского симфонического оркестра.

«Это волшебство, что заставляет молиться за всех нас и быть лучше…», — говорит о песне продюсер Владимира Алена Мозговая.

http://musicstarts.com.ua/wp-content/uploads/2013/07/n1-305x398.jpg

http://musicstarts.com.ua/larisa-voroni … -75-letie/

0

4

http://1tv.com.ua/uploads/news/2013/07/09/db597315dc183912fcd769eece18431e3442db7e.jpg
Первый Национальный покажет вечер памяти Михаила Воронина
10 июля 2013, 09:31     
10 июля в Национальном дворце искусств "Украина" состоится вечер памяти Михаила Воронина "Кутюрье человеческой души". Именно в этот день выдающемуся украинскому кутюрье исполнилось бы 75 лет.
Почтить память метра мужского костюма соберутся друзья со всего мира: США, Англии, Франции, Италии, Австрии, Германии, Израиля, Китая, Австралии – все, с кем Михаилу Воронину удалось пройти жизненным путем.
В концертной программе примут участие известные звезды эстрады: Алессандро Сафина (Италия), Тамара Гвердцители (Россия), Потап и Настя, Ирина Билык, Екатерина Бужинская, Юрий Рыбчинский, Владимир Засухин, Настя и Вика Петрик, Татьяна Недельская, Владимир Ткаченко, Матиас, Театр танца Вадима Елизарова.
Видеоверсию памятного концерта можно будет увидеть в эфире Первого Национального в этот же день в 21:50.]
http://1tv.com.ua/ru/about/news/2013/07/10/42340

0

5

Привет, Лана!  :flag:

0

6

Смотрю  вечер памяти Михаила Воронина, он был  замечательный  дизайнер одежды!!!!!!


http://s5.uploads.ru/gAx03.jpg
http://s4.uploads.ru/npNIb.jpg
http://s5.uploads.ru/SkfOU.jpg
http://s4.uploads.ru/HkVSI.jpg

0

7

LANA написал(а):

Смотрю  вечер памяти Михаила Воронина, он был  замечательный  дизайнер одежды!!!!!!

Не вериться, что его нет :'(

0

8

Ткаченко очень красиво  спел  молитву....
http://s4.uploads.ru/5qHcp.jpg
http://s5.uploads.ru/ctLvl.jpg

0

9

http://s4.uploads.ru/sN5L1.jpg
http://s4.uploads.ru/XmSbi.jpg

0

10

http://s5.uploads.ru/sPjhL.jpg
http://s5.uploads.ru/wgK1s.jpg

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ » 10/07/13 ВЕЧЕР ПАМЯТИ МИХАИЛА ВОРОНИНА,РЕПОРТАЖИ ВИДЕО И ФОТО